Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #301


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

logon
post Dec 24 2011, 11:46 
Отправлено #302


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(Boomba @ Dec 22 2011, 13:57)
klassik393, по каким признакам вы сделали вывод о том, что приоровод слабый? Можно узнать?
*

Он страдает слабоумием, это же очевидно нормальным людям. Или что-то непонятно? Никто почему то не ставит вопрос о допуске такого водителя к управлению автомобилем с точки зрения пригодности по здоровью. Ведь номер машины и фото есть. В Германии он давно бы отсидел трое суток, получил бы штраф 300 евро за унижение жестом и словами, лишение прав и последующее восстановление через идиотен-тест.

Сообщение отредактировал logon - Dec 24 2011, 11:58

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
chrome
post Dec 24 2011, 14:43 
Отправлено #303


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(A.Lexey @ Dec 17 2011, 12:13)
Афтар, заезжая во двор  видел, что от туда выезжает авто(задом ,передом,боком и т.д.) Что мешало подождать 30 сек.?Он намерено уперся в приоровода. И кто из них изначально не прав?
*

Согласен польностью, спорить с дураками и при том столько стоять и ждать. Помоему два "барана" нашли друг друга это судьба. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
chrome
post Dec 24 2011, 14:50 
Отправлено #304


Продвинутый



Сообщений: 111



Цитата(logon @ Dec 24 2011, 12:46)
Он страдает слабоумием, это же очевидно нормальным людям. Или что-то непонятно? Никто почему то не ставит вопрос о допуске такого водителя к управлению автомобилем с точки зрения пригодности по здоровью. Ведь номер машины и фото есть. В Германии он давно бы отсидел трое суток, получил бы штраф 300 евро за унижение жестом и словами, лишение прав и последующее восстановление через идиотен-тест.
*

Вот что удивляет так это то что вы пытаетесь сделать выводы на основе какого то ролика без звука и с бешеной скоростью промотки.
Если автор такой умный пусть выкладывает полную версию со звуком. И тогда уже можно судить кто идиот, а кто нет.
Там растояние один подъезд от поворота, и автор считает что он не обязан дать назад хотя логичней это сделать, чем весь дом объезжать.

Profile CardPM
  0/0  
logon
post Dec 24 2011, 15:53 
Отправлено #305


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(chrome @ Dec 24 2011, 15:50)
Вот что удивляет так это то что вы пытаетесь сделать выводы на основе какого то ролика без звука и с бешеной скоростью промотки.
Если автор такой умный пусть выкладывает полную версию со звуком. И тогда уже можно судить кто идиот, а кто нет.
Там растояние один подъезд от поворота, и автор считает что он не обязан дать назад хотя логичней это сделать, чем весь дом объезжать.
*

Человек наделён даром устной речи. Можно всегда спокойно и уважительно договориться о порядке действий. А тут налицо психическое отклонение.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Dec 24 2011, 22:34 
Отправлено #306


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(chrome @ Dec 24 2011, 15:50)
Вот что удивляет так это то что вы пытаетесь сделать выводы на основе какого то ролика без звука и с бешеной скоростью промотки.
Если автор такой умный пусть выкладывает полную версию со звуком. И тогда уже можно судить кто идиот, а кто нет.
Там растояние один подъезд от поворота, и автор считает что он не обязан дать назад хотя логичней это сделать, чем весь дом объезжать.
*

один ты умный наверное здеся, интересно было бы увидеть тебя что бы ты сделал на его месте, вряд ли задним ходом выезжать начал бы
Profile CardPM
  0/0  
SmartStas
post Dec 24 2011, 23:49 
Отправлено #307


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(chrome @ Dec 24 2011, 15:43)
Согласен польностью, спорить с дураками и при том столько стоять и ждать. Помоему два "барана" нашли друг друга это судьба. smile.gif
*

Автор уже писал, что все, что ему нужно было в этом дворе сделал, и поэтому выехал оттуда за ненадобностью находится там. Вы же называете бараном человека, который не уступает угрозам одного "человека".

Цитата
Вот что удивляет так это то что вы пытаетесь сделать выводы на основе какого то ролика без звука и с бешеной скоростью промотки.
Если автор такой умный пусть выкладывает полную версию со звуком. И тогда уже можно судить кто идиот, а кто нет.
Там растояние один подъезд от поворота, и автор считает что он не обязан дать назад хотя логичней это сделать, чем весь дом объезжать.

Автор выложил полную аудиозапись. Так что по ускоренному видео и аудиозаписи вполне можно сделать выводы (что и сделали большинство участников форума). Слева было место, чтобы заехать, впереди было место для разворота (о чем автор говорил не раз водителю Приоры, несмотря на угрозы). Так что Ваши необоснованные выводи об авторе ролика, по сути ни о чем. Вникайте в суть, прежде, чем что-то утверждать.
П. С. Большое уважение к автору за терпение и сдержанность перед ребенком.
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Dec 25 2011, 09:21 
Отправлено #308


matrikat



Сообщений: 3 334
Из: english garden
VW


Цитата(logon @ Dec 24 2011, 12:46)
Он страдает слабоумием, это же очевидно нормальным людям. Или что-то непонятно? Никто почему то не ставит вопрос о допуске такого водителя к управлению автомобилем с точки зрения пригодности по здоровью. Ведь номер машины и фото есть. В Германии он давно бы отсидел трое суток, получил бы штраф 300 евро за унижение жестом и словами, лишение прав и последующее восстановление через идиотен-тест.
думаю, что после тщательного психиатрического исследования водительских прав лишатся не меньше 20% от нынешнего числа водителей :)

--------------------
Ты, главное, только не волнуйся, дурак, все так хорошо, все так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чем не надо думать… (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Dec 25 2011, 09:43 
Отправлено #309


Завсегдатай



Сообщений: 487



Мне это видео чем-то напомнило видит из интернета, про то как девушка за рулем ехала в одну сторону, а другая машина в другую. И оба встали . Никто никому не уступал. Женщина твердила, что она находится на своей полосе(правой). А если левая занята, ей должен бы уступить тот кто, ехала по " встречке". В обсуждении того видео, все смеялись на женщиной. Попытаюсь найти то видео сейчас. Ну так вот, уверена, если бы на месте автора была бы женщина, то все бы заклевали автора. Типа баба за рулем и прочее.

Сообщение отредактировал AlisaVstrane - Dec 25 2011, 09:44
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 25 2011, 09:52 
Отправлено #310


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(AlisaVstrane @ Dec 25 2011, 10:43)
Мне это видео чем-то напомнило видит из интернета, про то как девушка за рулем ехала в одну сторону, а другая машина в другую. И оба встали . Никто никому не уступал. Женщина твердила, что она находится на своей полосе(правой). А если левая занята, ей должен бы уступить тот кто, ехала по " встречке". В обсуждении того видео, все смеялись на женщиной. Попытаюсь найти то видео сейчас. Ну так вот, уверена, если бы на месте автора была бы женщина, то все бы заклевали автора. Типа баба за рулем и прочее.
*

мне прошлым летом одна дама во дворе сказала: как вы смеете ездить по моей полосе- встречке. я впал в ступор и ниче не сказав уехал. не смог найти где встречка во дворе


Сообщение отредактировал dmitritigr - Dec 25 2011, 09:57

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AlisaVstrane
post Dec 25 2011, 10:02 
Отправлено #311


Завсегдатай



Сообщений: 487



Цитата(dmitritigr @ Dec 25 2011, 10:52)
мне прошлым летом одна дама во дворе сказала: как вы смеете ездить по моей полосе- встречке. я впал в ступор и ниче не сказав уехал. не смог найти где встречка во дворе
*

Я бы тоже уехала, так как иногда, даже если другой участник движения не прав, и при этом загораживает проезд, то лучше его объехать, выехать задним ходом, пропустить, иначе можно долго простоять.

Помогите найти то видео. Может кто вспомнил? Оно было в теме женщина за рулем. Не могу тему найти.
Profile CardPM
  0/0  
Sk21
post Dec 25 2011, 13:49 
Отправлено #312


Завсегдатай



Сообщений: 663



Встречки во дворе может и нет, но ПДД так же действуют. Подброшу-ка дров в тему rolleyes.gif
Киа спортедж н245вв. Сразу скажу, что добавило мне упорства и сподвигло выложить видео сюда - это демонстрация полосатой палочки водителем спортейджа (время на видео 1:10). Это щас преимущество дает какое-то чтоли? mad.gif mad.gif mad.gif
Добавлю: по ПДД у нас правостороннее движение, т.е. разъезд левыми бортами; карман достаточно большой для того чтобы спокойно разъехаться, даже заднюю не включая.
Вообщем судите сами:


1:20 - вырезано как я подходил к спортейджу и безрезультатно пытался найти общий взгляд на ПДД с водителем.
1:33 - вырезано 2 минуты - тупо ниче не происходит cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
artemlvov
post Dec 25 2011, 14:23 
Отправлено #313


Artemlvov



Сообщений: 1 220
Из: деревеньки
Scenic 4


Цитата(Sk21 @ Dec 25 2011, 14:49)
Встречки во дворе может и нет, но ПДД так же действуют. Подброшу-ка дров в тему  rolleyes.gif
Киа спортедж н245вв. Сразу скажу, что добавило мне упорства и сподвигло выложить видео сюда - это демонстрация полосатой палочки водителем спортейджа (время на видео 1:10). Это щас преимущество дает какое-то чтоли? mad.gif  mad.gif  mad.gif
Добавлю: по ПДД у нас правостороннее движение, т.е. разъезд левыми бортами; карман достаточно большой для того чтобы спокойно разъехаться, даже заднюю не включая.
Вообщем судите сами:


1:20 - вырезано как я подходил к спортейджу и безрезультатно пытался найти общий взгляд на ПДД с водителем.
1:33 - вырезано 2 минуты - тупо ниче не происходит  cool.gif
*

дааа.... че с народом происходит))

--------------------
в поисках авто...
Profile CardPM
  0/0  
Va$ilich
post Dec 25 2011, 14:32 
Отправлено #314


Постоялец



Сообщений: 205



Цитата(Sk21 @ Dec 25 2011, 14:49)
Встречки во дворе может и нет, но ПДД так же действуют. Подброшу-ка дров в тему  rolleyes.gif
Киа спортедж н245вв. Сразу скажу, что добавило мне упорства и сподвигло выложить видео сюда - это демонстрация полосатой палочки водителем спортейджа (время на видео 1:10). Это щас преимущество дает какое-то чтоли? mad.gif  mad.gif  mad.gif
Добавлю: по ПДД у нас правостороннее движение, т.е. разъезд левыми бортами; карман достаточно большой для того чтобы спокойно разъехаться, даже заднюю не включая.
Вообщем судите сами:


1:20 - вырезано как я подходил к спортейджу и безрезультатно пытался найти общий взгляд на ПДД с водителем.
1:33 - вырезано 2 минуты - тупо ниче не происходит  cool.gif
*

вот этот удивил.было множество вариантов развития событий,но этот выбрал худший.видимо, советов наслушался...
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Dec 25 2011, 14:37 
Отправлено #315


Гуру



Сообщений: 1 377



Цитата(Sk21 @ Dec 25 2011, 14:49)
Встречки во дворе может и нет, но ПДД так же действуют. Подброшу-ка дров в тему  rolleyes.gif
Киа спортедж н245вв. Сразу скажу, что добавило мне упорства и сподвигло выложить видео сюда - это демонстрация полосатой палочки водителем спортейджа (время на видео 1:10). Это щас преимущество дает какое-то чтоли? mad.gif  mad.gif  mad.gif
Добавлю: по ПДД у нас правостороннее движение, т.е. разъезд левыми бортами; карман достаточно большой для того чтобы спокойно разъехаться, даже заднюю не включая.

И пусть весь мир подождёт mad.gif


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post Dec 25 2011, 14:46 
Отправлено #316


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(Va$ilich @ Dec 25 2011, 15:32)
вот этот удивил.было множество вариантов развития событий,но этот выбрал худший.видимо, советов наслушался...
*

Я бы за такое просто спустил ему колеса и уехал.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: