Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #286


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

Boomba
post Dec 22 2011, 13:21 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(klassik393 @ Dec 22 2011, 14:15)
В том что у него не в порядке с психикой,и все то о чем  выше высказывались - значит он несчастный человек и ему с этим жить.
Если что, как считала что виноваты оба,так и буду, если человек неадекватен,зачем развивать еще более негатив на глазах у ребенка.
*

Я вам ОЧЕНЬ рекомендую прослушать 25 минутную аудиозапись разговоров с регистратора. Узнаете для себя много нового.

Насчет негатива на глазах у сына - гораздо более негативными могли оказаться последствия, если бы отец после неадекватных действий в его адрес взял бы и отступил, поправ свои интересы. Пример для ребенка получился бы просто отвратительный, и я могу только высказать свое уважение топикстартеру, что он смог на глазах у сына не только свою позицию отстоять, но и сделать это разумно и взвешенно.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 22 2011, 13:34 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(САШУК @ Dec 22 2011, 12:28)
так понятно! номерок его "случайно полученный по очереди" глянь.. и всё ясно.
чувак из 90-х, из бригады ))) кепки не хватает только для полноты картины
*

обычные номера, можно получить бесплатно по небольшому знакомству...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 22 2011, 13:52 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Boomba @ Dec 22 2011, 14:21)
Я вам ОЧЕНЬ рекомендую прослушать 25 минутную аудиозапись разговоров с регистратора. Узнаете для себя много нового.

Насчет негатива на глазах у сына - гораздо более негативными могли оказаться последствия, если бы отец после неадекватных действий в его адрес взял бы и отступил, поправ свои интересы. Пример для ребенка получился бы просто отвратительный, и я могу только высказать свое уважение топикстартеру, что он смог на глазах у сына не только свою позицию отстоять, но и сделать это разумно и взвешенно.
*

Не поленилась,прослушала. Упрощу ответ,если бы сразу уступил неадеквату, и этой 25 минутной записи бы не было. Давно наблюдаю Ваш негатив на форуме ко мне,не хочу быть похожей на одного из героев этой истории,и спорить с Вами не буду.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 22 2011, 13:57 
Отправлено #290


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(klassik393 @ Dec 22 2011, 14:52)
Не поленилась,прослушала. Упрощу ответ,если бы сразу уступил неадеквату, и этой 25 минутной записи бы не было. Давно наблюдаю Ваш негатив на форуме ко мне,не хочу быть похожей на одного из героев этой истории,и спорить с Вами не буду.
*

У меня нет к вам ровным счетом никакого негатива, не придумывайте smile.gif Позиция моя от вашей отличается в ряде вопросов - это да. Но это можно и в ПМ написать, не нарушая п. 3.6 главных правил форумов, не правда ли?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 22 2011, 14:00 
Отправлено #291


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Dec 22 2011, 14:15)
В том что у него не в порядке с психикой,и все то о чем  выше высказывались - значит он несчастный человек и ему с этим жить.
Если что, как считала что виноваты оба,так и буду, если человек неадекватен,зачем развивать еще более негатив на глазах у ребенка.
*

Если Вы это понимаете (про психику), то встает вопрос. Как он получил ВУ? Таким не место на дороге, за рулем источника повышенной опасности. В следующий раз рядом с ним можете оказаться Вы или ваш ребенок. Ирония в комментариях есть. Ну а как по другому? Говорят, она лечит. smile.gif Есть надежда, что после обсуждения таких бестолковых конфликтов будет меньше.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
diGitaL
post Dec 22 2011, 14:01 
Отправлено #292


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


приоровод тупое колхозное быдло, почти ни одного нормального слова,автор молодец,всё правильно сделал

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Dec 22 2011, 14:02 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 1 483
Из: Москва



Цитата(BEAVIS @ Dec 22 2011, 14:34)
обычные номера, можно получить бесплатно по небольшому знакомству...
*

не хочу в этой теме развивать вопрос по номерам, их крутизны/обычности. для этого есть другая замусоленная тема.
пс "небольшое знакомство" иногда выручает..
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 22 2011, 14:05 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Skite @ Dec 22 2011, 15:00)
Если Вы это понимаете (про психику), то встает вопрос. Как он получил ВУ? Таким не место на дороге, за рулем источника повышенной опасности. В следующий раз рядом с ним можете оказаться Вы или ваш ребенок. Ирония в комментариях есть. Ну а как по другому? Говорят, она лечит. smile.gif Есть надежда, что после обсуждения таких бестолковых конфликтов будет меньше.
*

Вы как всегда правы.......
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Dec 22 2011, 14:10 
Отправлено #295


Маргинал



Сообщений: 2 199
Из: Чебоксары



Цитата
чел на приоре хотел показать кто хозяин жизни.номера у него ментовские,менты любят 020,002.

Воот, и чето меня все не покидало ощущение с самого начала что чел на приоре на мента больно смахивает. И на лицо, и по манерам...

--------------------
Tiguan 1.4 TSI Blue Motion АКПП
Profile CardPM
  0/0  
Deomir
post Dec 22 2011, 14:31 
Отправлено #296


Пользователь



Сообщений: 45



опубликованное пользователем изображение

все. завершающая

опубликованное пользователем изображение

Ничего личного! Только ради разряжения обстановки, поднятия настроения и в надежде на присутствие капельки юмора у читающих! Ну и немного фотошоп опробовал. Поведение хозяина приоры я НЕ понял, всегда надо человеком оставаться, тем более на дороге.

Новый Год на носу! С наступающим!

За сим баловство прекращаю. Если кого "зацепил", извините! Если где нарушил правила, наказывайте smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 22 2011, 15:14 
Отправлено #297


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Deomir @ Dec 22 2011, 15:31)


все. завершающая



Ничего личного! Только ради разряжения обстановки, поднятия настроения и в надежде на присутствие капельки юмора у читающих! Ну и немного фотошоп опробовал. Поведение хозяина приоры я НЕ понял, всегда надо человеком оставаться, тем более на дороге.

Новый Год на носу! С наступающим!

За сим баловство прекращаю. Если кого "зацепил", извините! Если где нарушил правила, наказывайте smile.gif
*

Отличный ЭПИЛОГ wink.gif .
Profile CardPM
  0/0  
Irinka
post Dec 22 2011, 19:30 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 1 512
Toyota Passo


После просмотра видео от свидетеля появилось недоумение. Автор говорил, что пропустил Priora только потому, что ребенка передал из рук в руки, и больше ему туда не надо было. На видео видно, что ребенка из Fordа сажают в 14. Почему тогда сразу не передали? Или просто я что-то не так поняла?
В общем целом - считаю, что приоровод изначально был не прав, тем более сразу матом, фуууу. Мог бы заехать в кармашек, и пропустить Ford.
Profile CardPM
  0/0  
olgaalekseeva17
post Dec 22 2011, 22:57 
Отправлено #299


Продвинутый



Сообщений: 113



Скорее всего у приороведа комплекс перед иноводами... ph34r.gif Или перед большими машинами... ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
korz26-74
post Dec 24 2011, 09:11 
Отправлено #300


Новичок



Сообщений: 5



ты сам -то кто видишь сугробы, со двора выезжает авто, нет тебе надо заехать , таким как ты ездюкам надо бошки отрывать
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 24 2011, 09:51 
Отправлено #301


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(korz26-74 @ Dec 24 2011, 10:11)
ты сам -то кто видишь сугробы, со двора выезжает авто, нет тебе надо заехать , таким как ты ездюкам надо бошки отрывать
*

смотри внимательно wink.gif они вместе во двор заехали

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: