Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #196


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

Septerrianin
post Dec 20 2011, 10:12 
Отправлено #197


Проходимец



Сообщений: 22 301
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Lavrikml @ Dec 19 2011, 21:16)
Но,уважаемые форумчане, почему вы делаете выводы только по этому видео, на котором нет даже звукового сопровождения?
Никто не подумал о том, что автор сам спровоцировал водителя на такие действия???
*

На какие? Заехать во двор, раскорячиться посередине, собрав сзади хвост, посадить пассажира, а потом сразу задний врубить, чтобы все разбежались по кустам?
На такое могло спровоцировать только отсутствие необходимого наполнения в голове.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 20 2011, 10:16 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Septerrianin @ Dec 20 2011, 11:12)
На какие? Заехать во двор, раскорячиться посередине, собрав сзади хвост, посадить пассажира, а потом сразу задний врубить, чтобы все разбежались по кустам?
На такое могло спровоцировать только отсутствие необходимого наполнения в голове.
*

Давно хотел написать, не успел smile.gif Поэтому просто плюсую smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 20 2011, 10:49 
Отправлено #199


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Миха Злобный @ Dec 20 2011, 10:07)
то что субаристы кончают от самоутверждения над водителями ВАЗов, в том числе и Приор мы уже знаем , ты суть давай а не лирику biggrin.gif
*

Турбосубарь увеличивает эффект biggrin.gif
Проверено

Сообщение отредактировал shurobars - Dec 20 2011, 10:49

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Dec 20 2011, 10:51 
Отправлено #200


Завсегдатай



Сообщений: 529



Вообщем вот как это выглядело со стороны (не сначала).
1

2

На 7-ой секунде втрого видео видно как приоровед хотел спустить колесо Fordу, девушка отпинывает его руку, начинается потасовка, а в полуторометрах спокойно курит полицай
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Dec 20 2011, 11:36 
Отправлено #201


Гуру



Сообщений: 1 359



Приоровод конечно тот еще кадр. Чуть проехать вперед, залезть на бордюр, как это сделал другой ваз, и дать всем проехать. Но нет, вместо этого надо быковать, пытаться спустить колеса и поднимать руку на девушку.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Dec 20 2011, 11:43 
Отправлено #202


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(Anasbonna @ Dec 20 2011, 12:36)
Приоровод конечно тот еще кадр. Чуть проехать вперед, залезть на бордюр, как это сделал другой ваз, и дать всем проехать. Но нет, вместо этого надо быковать, пытаться спустить колеса и поднимать руку на девушку.
*

Тоже отметил, что можно было встать справа на бордюр или слева рядом с Ауди (машина тоже не внедорожник) и исчерпать конфликт.
Пропустить Priora конечно можно было, но лично меня очень бесит когда кто-то начинает быковать. И на подобные жесты и действия приоровода я бы тоже скорее всего отреагировал также.
Приоровод ущербный человек - видимо очень долго подвергался унижениям и поэтому подобным хамством пытается самоутвердиться.
Profile CardPM
  0/0  
mestny84
post Dec 20 2011, 11:51 
Отправлено #203


Начинающий



Сообщений: 12
ваз2110


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 03:48)
Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.


*

А чему здесь смотреть и смеятся?как хозяин приоры бесится?да вы сами упертый!могли спокойно дать назад,зная что впереди тупик. и что на пятачке бывает не развернешся.а слева рыхлый снег,справа бордюр.
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 11:56 
Отправлено #204


Unregistered







Цитата(mestny84 @ Dec 20 2011, 12:51)
А чему здесь смотреть и смеятся?как хозяин приоры бесится?да вы сами упертый!могли спокойно дать назад,зная что впереди тупик. и что на пятачке бывает не развернешся.а слева рыхлый снег,справа бордюр.
*

если бы читал и смотрел внимательно, то я сомневаюсь, что сразу пропустил. Особенно после фака в лицо и предложения продемонстрировать свои бугры в штанах.
  0/0  
kurt
post Dec 20 2011, 11:59 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(mestny84 @ Dec 20 2011, 12:51)
А чему здесь смотреть и смеятся?как хозяин приоры бесится?да вы сами упертый!могли спокойно дать назад,зная что впереди тупик. и что на пятачке бывает не развернешся.а слева рыхлый снег,справа бордюр.
*

Сила действия равна силе противодействия.
Подошел бы водитель приоры к водителю Fordа и вежливо, с употреблением слова "пожалуйста", попросил его пропустить, и, я уверен, Ford спокойно бы откатился назад и пропустил Priora. В конце бы поприветсвовали друг друга рукой или просигналили друг другу. Вот все бы так - на дорогах был бы рай.
Profile CardPM
  0/0  
nord21140
post Dec 20 2011, 12:03 
Отправлено #206


Новичок



Сообщений: 9
Из: ЮЗР
Nissan


Цитата(mestny84 @ Dec 20 2011, 12:51)
А чему здесь смотреть и смеятся?как хозяин приоры бесится?да вы сами упертый!могли спокойно дать назад,зная что впереди тупик. и что на пятачке бывает не развернешся.а слева рыхлый снег,справа бордюр.
*

а ты сам посмотри что было до этого написано .....сзади помимо Fordа стояла еще машинка куда ему здавать назад???
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Dec 20 2011, 12:21 
Отправлено #207


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Неужели данная ситуация заслуживает приезда 2 экипажей полицейских? Или у них совсем работы после реформы нет? Если так,то тогда пусть ещё 25 процентов сократят wink.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 12:28 
Отправлено #208


Unregistered







Цитата(El_Magico @ Dec 20 2011, 13:21)
Неужели данная ситуация заслуживает приезда 2 экипажей полицейских? Или у них совсем работы после реформы нет? Если так,то тогда пусть ещё 25 процентов сократят wink.gif
*

они вообще здесь случайно, на другой вызов приезжали. Один фиг: народу дофига, а результата ноль!
  0/0  
Zam
post Dec 20 2011, 12:33 
Отправлено #209


Постоялец



Сообщений: 207



Водитель Приоры конечно же виноват сам. Надо быть проще.

Сам был в такой же ситуации, на месте водителя Fordа. Только там 99-ка летом не захотела в карман заехать, огромный, асфальтированный, а настаивал чтобы я сдал задом через половину двора. В итоге он отомстил мне, поцарапав крыло ключиком......
Быдла у нас слишком много, а регион по этому показателю, наверное впереди планеты всей.
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Dec 20 2011, 12:52 
Отправлено #210


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


я тож был в такой ситуации и кстати priora черная была передо мной (номер к сожалению не помню). Я закрыл машину, поднялся к родителям, решил свои дела, вернулся к машине, а тот чувак все таки уехал "правильно".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
mestny84
post Dec 20 2011, 13:12 
Отправлено #211


Начинающий



Сообщений: 12
ваз2110


Цитата(svidetel @ Dec 20 2011, 12:56)
если бы читал и смотрел внимательно, то я сомневаюсь, что сразу пропустил. Особенно после фака в лицо и предложения продемонстрировать свои бугры в штанах.
*

Водителя приоры не защищаю,тем более если он грубо разговаривал.а вы слышали в начале,как водитель прио оброщался к водиле Fordа?я так понял ,вы там были.
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: