Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #181


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

dimanvik
post Dec 20 2011, 08:08 
Отправлено #182


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Skite @ Dec 20 2011, 09:01)
Ну чего тут умничать? Разжевываю. prioraвод и водитель Ford-транзит главные герои спектакля, водительница из ваз2114 (которая стояла за Fordом) встала на сторону Fordа и пинала руку приоровода, который хотел сделать противоправные действия с чужим колесом. Два бобика с работниками полиции залезли в сугроб и им дела нет до конфликта, тут пусть убивают друг друга, но их вызвали в другое место.
*

Ну спасибо. rolleyes.gif значит приоровод как я и писал уе...ще. Подтверждаю. И еще раз напишу, Я БЫ ЗА ТАКИЕ ФАКИ ВООБЩЕ БЫ МАШИНУ ЗАКРЫЛ И ПОШЕЛ ПИВО ПИТЬ. пРОСЬБА РАКАМИ НЕ КИДАТЬСЯ, НЕ ЛЮБЛЮ

Сообщение отредактировал dimanvik - Dec 20 2011, 08:14

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
vladsn
post Dec 20 2011, 08:12 
Отправлено #183


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(Lavrikml @ Dec 19 2011, 23:50)
Вообще хотелось бы конечно узнать мнение водителя Priorы, или посмотреть видео со звуком.
Ибо одна мысль не дает покоя: «Это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке»
Ну не могу я поверить, что все участники данного сюжета олени, а один автор видео - умный водитель!!!Все равно что то здесь не так и автор 100 % что то не договаривает...
*


Согласен полностью. Неужели нельзя было сжать видео со звуком. Раз смог ускорить видео, так и сжать, я думаю, может. Что-то он скрывает.

Сообщение отредактировал vladsn - Dec 20 2011, 08:12
Profile CardPM
  0/0  
vladsn
post Dec 20 2011, 08:14 
Отправлено #184


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(svidetel @ Dec 19 2011, 22:50)
А выход был простой: проехать просто в конец двора и без проблем там развернуться. В тот день подморозило после слякоти. На выходе из двора, куда нас выгонял приоровод выехать задом было просто небезопасно. Да  и сейчас там каток. Вдоль соседнего двора машины быстро едут всегда с превышением скорости, не смотря на дорожную обстановку.  Были случаи смертельных исходов. Возникает вопрос у меня для всех: как поступили бы вы, зная, что сзади почти трасса на катке? Подставили бы вы свой зад, ради дэбилоида на приоре, который 20 метров вперед не хочет проехать, чтобы по-человечески развернуться?
*


Приоры бы развернулась и опять на пути встал бы ford. И дальше что?
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Dec 20 2011, 08:17 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Мне кажется звук не зря выключен

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 08:20 
Отправлено #186


Unregistered







Цитата(vladsn @ Dec 20 2011, 09:14)
Приоры бы развернулась и опять на пути встал бы ford. И дальше что?
*

Мне мысль пришла потом о том, что нужно было приороводу все-таки позволить спустить колеса Fordу. Затем вызвать гаишников и опять полицию. У меня сложилось впечатление, что он, возможно, был в нетрезвом состоянии. Только так могу оправдать его действия и разбитый бампер.
  0/0  
vladsn
post Dec 20 2011, 08:26 
Отправлено #187


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(svidetel @ Dec 20 2011, 09:20)
Мне мысль пришла потом о том, что нужно было приороводу  все-таки позволить спустить колеса Fordу. Затем вызвать гаишников и опять полицию. У меня сложилось впечатление, что он, возможно, был в нетрезвом состоянии. Только так могу оправдать его действия и разбитый бампер.
*


Для того чтобы поржать потом вместе посмотрев видео. Молодец. "Продолжай в таком духе"
Profile CardPM
  0/0  
vladsn
post Dec 20 2011, 08:29 
Отправлено #188


Продвинутый



Сообщений: 108



Предлагаю тему переименовать
" Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает с упертым водятлом Ford Transit c госномерами..."

Выложи свои госномера, чтобы знали как нужно с тобой разговаривать. Перед тобой не будем заезжать

Сообщение отредактировал vladsn - Dec 20 2011, 08:30
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 08:32 
Отправлено #189


Unregistered







Цитата(vladsn @ Dec 20 2011, 09:12)
Согласен полностью. Неужели нельзя было сжать видео со звуком. Раз смог ускорить видео, так и сжать, я думаю, может. Что-то он скрывает.
*

Как только получится сжать со звуком, так сразу и выложит. А так может каждый забрать большим объемом. Я и свое видео отдам.
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 08:39 
Отправлено #190


Unregistered







Цитата(vladsn @ Dec 20 2011, 09:07)
Приовод выглядит тупо только из-за того, что он истерил слишком. А так, если ты тоже собирался выезжать, мог бы и пропустить. Сам в этот двор практически каждый день заезжаю и все пропускают - иначе по-другому нельзя. Водитель forda в данном случае тоже не прав. Конкретно не прав. Решил заехать только ради того, чтобы ребенка оставить. Проиовод тоже заехал, чтобы пассажира забрать. Почему он должен ждать, пока за ребенком выйдут. До заезда во двор есть стоянка. Спокойно туда мог поставить свой ford. Большие машины туда вообще не заезжают. Только если загрузить - отгрузить. Так что в данном случае водитель газели сам не прав. В данном случае водитель forda преднамеренно хотел поиздеваться на водителем приоры, т.к. снимал на видео. Искал хорошее видео. Вот он и получил. А теперь стал героем. Но это водителя forda нисколько не украшает. Кто знает - поймет.
*

У меня тоже немало интересного видео. Но это переплюнуло даже мои. Славу заработал себе приоровод и видео для него хорошее, познавательное. Когда бы он себя так увидел со стороны? Может одумается........ лично я по-дальше от всех зеленых приор с номером 020, так на всякий случай....
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 09:00 
Отправлено #191


Unregistered







Цитата(Georgii @ Dec 19 2011, 14:17)
Двор этот по пр. 9-й Питилетки д.30 тупиковый, с данной стороны дома, только 3 подъезда.
*

там 4 подъезда и 50 квадратных метров для разворота в конце......
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 09:03 
Отправлено #192


Unregistered







Цитата(tomas @ Dec 19 2011, 23:25)
а зачем приоровод разворачивался ? разницы то что передом ехать что задом  ... или передом газельки сгонять веселее
*

В отличии от нас приоровод выезжал для себя безопасно.....
  0/0  
klassik393
post Dec 20 2011, 09:05 
Отправлено #193


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(vladsn @ Dec 20 2011, 09:29)
Предлагаю тему переименовать
" Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает с упертым водятлом Ford Transit c госномерами..."

Выложи свои госномера, чтобы знали как нужно с тобой разговаривать. Перед тобой не будем заезжать
*

Спор до сих пор в разгаре,будто продолжение событий только виртуально, можно уже разделить форумчан на две команды и упираться дальше. Поддерживаю здесь каждый Ваш пост.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 20 2011, 09:07 
Отправлено #194


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(logon @ Dec 19 2011, 20:13)
Налицо действие психотронного оружия. Особенно уязвимы при этом водители приор.
*

то что субаристы кончают от самоутверждения над водителями ВАЗов, в том числе и Приор мы уже знаем , ты суть давай а не лирику biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Po4ka21
post Dec 20 2011, 09:27 
Отправлено #195


Эксперт



Сообщений: 861
Из: ЧеБОКСары
priora


Цитата(vladsn @ Dec 20 2011, 09:29)
Предлагаю тему переименовать
" Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает с упертым водятлом Ford Transit c госномерами..."


*

согласен,
встеритились два упертых


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
FFF
post Dec 20 2011, 10:02 
Отправлено #196


Пользователь



Сообщений: 94



двор на рябинке тупиковый - во всем виноваты власти biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: