Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #166


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

петрович2008
post Dec 20 2011, 06:00 
Отправлено #167


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(Neizvestnyi @ Dec 20 2011, 01:08)
Главное мы все запомним его номер =)
*

надо записать в блокнотик чтобы не забыть wink.gif

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 20 2011, 06:11 
Отправлено #168


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Lavrikml @ Dec 19 2011, 21:22)
Откуда ты знаешь, что нормально не просил????????????
Или на видеозаписи слышно?????????????????
Если да, то мне наверное звуковую карту надо менять или колонки на компе полетели...........
*


мне все видно. Вам нет?

нужен звук, читайте ниже:

Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 14:17)
Полная версия, в том числе со звуком весит более 2GB. Если нужно пишите.
*


Сообщение отредактировал zeta-2907 - Dec 20 2011, 06:16

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Dec 20 2011, 06:30 
Отправлено #169


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(zeta-2907 @ Dec 20 2011, 07:11)
мне все видно. Вам нет?

*


Видеть одно,слышать другое.
А представьте себе, что водитель Priorы вежливо попросил водителя Газели дать проехать, на что он ответил, как хошь так и проезжай.и уж после этого последовал сей жест...

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Dec 20 2011, 06:36 
Отправлено #170


Гуру



Сообщений: 21 538
Из: большого гаража
Патрик


одобрил несколько сообщений от гостя, судя по всему писала девушка из машины позади топикстартера

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Dec 20 2011, 06:57 
Отправлено #171


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 605
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(svidetel @ Dec 19 2011, 22:48)
Приоровод еще раз уже в присутствии доблестных пытался спустить колесо, я еще раз отпинула его руку.
*

Так я читал-читал и все таки не понял, кому пытался спустить колесо приоровод, девушке? Она все таки ТС? Или помошница ТСу? И кто за кем? и кому не дал дорогу проехать? только не умничайте? Тоже могу. я бы тоже не пропустил приоровода, еще то уе...ще, (вспомнил почему то случай с Оскаром на лапсарской трассе).пока бы не сделал свои дела. на неадекватов, надо действовать такими же методами.

Сообщение отредактировал dimanvik - Dec 20 2011, 06:59

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 20 2011, 06:59 
Отправлено #172


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Lavrikml @ Dec 20 2011, 07:30)
Видеть одно,слышать другое.
А представьте себе, что водитель Priorы вежливо попросил водителя Газели дать проехать, на что он ответил, как хошь так и проезжай.и уж после этого последовал сей жест...
*


появились новые сообщения от svidetel

Цитата(svidetel @ Dec 19 2011, 22:32)
Заехала сразу сзади "газели"....
*


Цитата(кика-мика @ Dec 19 2011, 15:02)
А что за "БРАК" в видео с 36 по 48 сек?
*


Цитата(svidetel @ Dec 19 2011, 22:32)
пассажир приоры начинает со мной схватку врукопашную. Сразу вышел ко мне на помощь водитель не газели. Поэтому и брак на пленке.
*


водитель "не газели"))

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Dec 20 2011, 06:59

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Dec 20 2011, 07:37 
Отправлено #173


Гуру



Сообщений: 3 051



может автор уже отправил кому видео со звуком?
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Dec 20 2011, 07:37 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(zeta-2907 @ Dec 20 2011, 07:59)
водитель "не газели"))
*

Ну правильно "не газели", там же Ford Транзит smile.gif
Водятл на приоре однозначно неадекват, за такие жесты можно свой палец в другом месте обнаружить...
Водитель Fordа однозначно прав, проучил приоровода - т.к. тот сломал при кипении говна бампер tongue.gif
Тут и без звука ясно, что у приоровода с головой далеко не все в порядке...
Profile CardPM
  0/0  
shurik338
post Dec 20 2011, 07:39 
Отправлено #175


Завсегдатай



Сообщений: 467
Из: Чебоксары
Омега 3.2 v6


ну и олеееень, местный менталитет в действии
Profile CardPM
  0/0  
ZloiElf
post Dec 20 2011, 07:42 
Отправлено #176


Продвинутый



Сообщений: 199
Ваз 2115,Ваз 2107


У водятла приоры видимо дефецит мозга таких дебилов давно не видел!!!

P.S. Смеялся до слез

--------------------
Рожденный ползать, летать не может.....
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Dec 20 2011, 07:45 
Отправлено #177


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(ZloiElf @ Dec 20 2011, 08:42)
P.S. Смеялся до слез
*

Смешно наблюдать за дураком, но в то же время и совсем не смешно, что такие "личности" оказываются за рулем...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_инна_*
post Dec 20 2011, 07:53 
Отправлено #178


Unregistered







Цитата(Пионер @ Dec 17 2011, 11:57)
Там знак я думаю нужен, потому что многие просто не знают что двор тупиковый, а пяточек который там есть бывает настолько забит машинами что тупо закрывают друг друга, поэтому местные, видать по привычке, сразу задом выезжают
*



дурак это не надолго , а вот идиотизм, дебилизм это навечно, priora наверное на дормовые деньги и купил, поэтому ни хрена не понимает ни людей, и себя не уважает,
  0/0  
svidetel
post Dec 20 2011, 07:58 
Отправлено #179


Unregistered







ну да, вежливо попросил и тут же показал ФАК! Вот так, по вашему мнению, должны поступать адекватные люди? Это нормально!? Подумай что пишешь?
  0/0  
Skite
post Dec 20 2011, 08:01 
Отправлено #180


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(dimanvik @ Dec 20 2011, 07:57)
Так я читал-читал и все таки не понял, кому пытался спустить колесо приоровод, девушке? Она все таки ТС? Или помошница ТСу? И кто за кем? и кому не дал дорогу проехать? только не умничайте? Тоже могу.
*

Ну чего тут умничать? Разжевываю. prioraвод и водитель Ford-транзит главные герои спектакля, водительница из ваз2114 (которая стояла за Fordом) встала на сторону Fordа и пинала руку приоровода, который хотел сделать противоправные действия с чужим колесом. Два бобика с работниками полиции залезли в сугроб и им дела нет до конфликта, тут пусть убивают друг друга, но их вызвали в другое место.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
vladsn
post Dec 20 2011, 08:07 
Отправлено #181


Продвинутый



Сообщений: 108



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 14:17)
Продолжение обстоятельств событий.
Затем он достает из авто блокнотик, где, видимо, записывает мой госномер «в свой черный список», (видимо, там много таких как я). Потом открывает задний багажник (думал, достаёт «БИТУ») и быстро подходит к моей задней левой шине и пытается спустить шину. В это время к нему на помощь выходит ТОТ САМЫЙ ПАССАЖИР (бывший пешеход).
Я пытаюсь двигаться вперед-назад (не давая ему спустить шину) – а зря… (был бы повод для вызова милиции, ГИБДД) – ведь это тупик для него и качал бы мне шину или стояли бы долго создавая преграду в движении на данном участке всем (все о других думаю - «не жалею я себя»).
И факт – за мной встала другая машина, водитель которой пришел мне на подмогу. Теперь его уже просили проехать вперед двое. Но приоровод опять начал мне спускать уже переднюю шину.
Подъехали два уазика полиции, которые также не могли проехать вперед. Чувашские полицаи лишь со стороны смотрели как двое мужиков толкают женщину-водителя, стоящей за мной машины. Она остановила неправомерные действия приоровода, который спускал шины.
Затем приоровод решил заехать задом в свободный кармашек, но передумал и проехав вперед решил развернуться. Но «задний» опыт и ситуация его подвели: итог бампер треснул. Доблестные полицаи пришли на выручку. При такой поддержке приоровод подъехал ко моей машине.
Наверное многие думают, что я уступил. Да уступил, но не потому что он захотел. Я сам захотел, т.к. высадил ребенка из авто и передал его в другие руки. Вперед ехать мне стало УЖЕ НЕ НУЖНО.
Полная версия, в том числе со звуком весит более 2GB. Если нужно пишите. Выложу, если смогу уменьшить размер. Жду комментариев и вопросов.
*


Приовод выглядит тупо только из-за того, что он истерил слишком. А так, если ты тоже собирался выезжать, мог бы и пропустить. Сам в этот двор практически каждый день заезжаю и все пропускают - иначе по-другому нельзя. Водитель forda в данном случае тоже не прав. Конкретно не прав. Решил заехать только ради того, чтобы ребенка оставить. Проиовод тоже заехал, чтобы пассажира забрать. Почему он должен ждать, пока за ребенком выйдут. До заезда во двор есть стоянка. Спокойно туда мог поставить свой ford. Большие машины туда вообще не заезжают. Только если загрузить - отгрузить. Так что в данном случае водитель газели сам не прав. В данном случае водитель forda преднамеренно хотел поиздеваться на водителем приоры, т.к. снимал на видео. Искал хорошее видео. Вот он и получил. А теперь стал героем. Но это водителя forda нисколько не украшает. Кто знает - поймет.

Сообщение отредактировал vladsn - Dec 20 2011, 08:08
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: