Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #151


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

21medveD
post Dec 19 2011, 21:53 
Отправлено #152


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(dimonfedor @ Dec 19 2011, 22:46)
Закопался бы он там,на пятачке на этом,сугроб там сплошной.Обвес опять же у него.Что-то я очень сомневаюсь что три авто разом в этот двор нырнули.Поверю в то что скопились они там за время споров и "быковатости"БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ.
*

Чота када у него в "вскипело", он на этот сугроб не посмотрел, строгопох полез в него вместе с обвесом.
"БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ" - пральна. Ключевое здесь - "ВЗАИМО".

Сообщение отредактировал 21medveD - Dec 19 2011, 21:54

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 22:04 
Отправлено #153


Unregistered







Задам вопрос: вы едите за ехавшей машиной, которая останавливается перед вами, сажает пассажира. Спускает окно водителя, вытаскивает руку и жестом показывает, куда ВАМ НАДО ЕХАТЬ! не просит, а жестикулирует изначально. Выскакивает затем и сразу с оскорблений приказывает водителю, стоявшей сзади него машины, выпустить его со двора. Водитель предлагает ему проехать 20 метров вперед, пропустив его и по-человечески развернуться. Проблема была бы решена. Но в ответ от приоровода посыпалось лишь г..., которое, давно копилось. Если бы я была на месте водителя приоры и мне предложили проехать немного вперед, чтобы развернуться, то я бы так и сделала. И не от того, что я не могу задом ездить, просто так реальней удобно всем.
  0/0  
Bober
post Dec 19 2011, 22:08 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


отличное видео, посмеялся спасибо
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 22:09 
Отправлено #155


Unregistered







priora заехала одновременно с другой машиной и видела, что за ней заехали. конечно бы пропустил, если бы выезжала.
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 22:11 
Отправлено #156


Unregistered







а ты сам заезжай к нам во двор, посмотрим, как ты задом не будешь "очковать" выезжать.....
  0/0  
dimonfedor
post Dec 19 2011, 22:12 
Отправлено #157


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(21medveD @ Dec 19 2011, 22:53)
Чота када у него в "вскипело", он на этот сугроб не посмотрел, строгопох полез в него вместе с обвесом.
"БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ" - пральна. Ключевое здесь - "ВЗАИМО".
*

Ему деваться было некуда,ибо было численное преимущество"газелеподпирающихвзаддышащих" во :unsure: Мне интересно стало,как эти четыре-заезжающих потом растосовались по двору... ;)
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Dec 19 2011, 22:13 
Отправлено #158


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Bober @ Dec 19 2011, 23:08)
отличное видео, посмеялся спасибо
*

Коментарии ПЛИЗ......
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 22:13 
Отправлено #159


Unregistered







Заезжай, еще и мое видео дам.
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 22:18 
Отправлено #160


Unregistered







Уазики заехали по расчищенным карманам, а я на своей машине и типа "подперевшая" Priora задом машина, выехали задом со двора, чтобы "кроль" проехал........ наверное, думает что он победитель..... ХЫ...
  0/0  
tomas
post Dec 19 2011, 22:25 
Отправлено #161


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


а зачем приоровод разворачивался ? разницы то что передом ехать что задом ... или передом газельки сгонять веселее

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Basa
post Dec 19 2011, 22:35 
Отправлено #162


Завсегдатай



Сообщений: 529



Цитата(SPWizard @ Dec 17 2011, 21:31)
там места дофигища! афтар на газели штоль был? слева места многа чтоб самому туда заехать и приоровод туда мог заехать... ездить учитесь оба  biggrin.gif
ЗЫ: эт я не тебе а приороводу и автору  smile.gif
*

Цитата(Kapot @ Dec 19 2011, 18:26)
далеко не ГАЗель это, а че за машина кстати?
*

Это не Газель, это Ford Транзит Коннект (небольшой легковой коммерческий автомобильчик)

Цитата(egorav @ Dec 19 2011, 14:02)
двор сквозной?кто знает?
*
тупик там

Цитата(kap @ Dec 19 2011, 14:29)
Я так понял со слов автора что сзади еще машины встали, девушка водитель и машина полиции. Им всем пришлось пропускать Priora, а мог бы и в карман заехать и спокойно выехать задом ни кому не мешая.
*

взади ТС стояла 14-я, за рулем девушка, а два полицейских бобика стояли сзади левее, гдето в сугробе. Кстати эти два экипажа как я понял не на них приехали посмотреть, они дальше пошли, один или двое в подьезд зашли, а остальные Priora толкали)

ПС Видел я всю эту канитель, но не сначала

Сообщение отредактировал Basa - Dec 19 2011, 22:37
Profile CardPM
  0/0  
yedg
post Dec 19 2011, 22:36 
Отправлено #163


Продвинутый



Сообщений: 154
Honda Civic VII


он в начале действий включил левый поворотник или аварийку. если повортник - я бы пропустил чутка сдав назад.

PS: и судя по кадрам я бы не догадался что там тупиковый двор, будь я там впервые.
PPS: но после жеста .!. однозначно неправ приоровод. развел спектакль. даже если день не задался надо вести себя адекватно, всё таки за рулем..
PPPS: ненавижу когда встревают левые люди. в данном случае - пассажир. выглядит более чем смешно.
PPPPS: интересно, приоровод как ставит машину на ночь? или у него огромный ангар? ибо правила евро-парковки задом ему неведомы походу, мог же боком встать. да и в начале впринципе сразу мог принять в сторону чтоб прошла газель - ибо заметить он ее должен был до остановки (ну или во время разговора с пассажиром)
PPPPPS: бобики же не обломались припарковаться слева (при выезде задом они уже стоят).

вина есть обоих. вопрос лишь в % соотношении "косяков"

--------------------
ВАЗ 21043 --> ВАЗ 21093 --> Honda Civic VII Ferio RS
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Dec 19 2011, 22:50 
Отправлено #164


Гуру



Сообщений: 1 507



Вообще хотелось бы конечно узнать мнение водителя Priorы, или посмотреть видео со звуком.
Ибо одна мысль не дает покоя: «Это только гриппом все вместе болеют, а с ума сходят поодиночке»
Ну не могу я поверить, что все участники данного сюжета олени, а один автор видео - умный водитель!!!Все равно что то здесь не так и автор 100 % что то не договаривает...

Сообщение отредактировал Lavrikml - Dec 19 2011, 23:03

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Митинька
post Dec 19 2011, 23:32 
Отправлено #165


Из Митьков



Сообщений: 1 602
Из: NewШупашкар Новый Opel Jейка Turbo ;)



Цитата(Anton0235 @ Dec 19 2011, 19:00)
Как я понял водитель газели даже не вышел из машины? В то время как ему колёса спускали. biggrin.gif
*

читай внимательнее

--------------------
Обращайтесь с женщиной осторожно! Она сделана из кривого ребра, Бог не сумел создать ее прямее; если захочешь выпрямить ее, она поломается; оставишь ее в покое, она станет еще кривее.
Иоганн Вольфганг фон Гете
Profile CardPM
  0/0  
Neizvestnyi
post Dec 20 2011, 00:08 
Отправлено #166


Новичок



Сообщений: 1
Красное


Главное мы все запомним его номер =)
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: