Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #16


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

konstantin5
post Dec 17 2011, 11:10 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 809
кроссовер


Цитата(Пионер @ Dec 17 2011, 11:57)
Там знак я думаю нужен, потому что многие просто не знают что двор тупиковый, а пяточек который там есть бывает настолько забит машинами что тупо закрывают друг друга, поэтому местные, видать по привычке, сразу задом выезжают
*
,

знак не знак, приоровод дэбил, мог спокойно сначала машину пропустить дав левее, потом со спокойной душой выезжал бы назад. Чувашия вобще полна такими упёртыми дебилами.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Небестный глаз
post Dec 17 2011, 11:10 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 62



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 03:48)
Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.
*

Сам себя на доску выложил! И Priora в итоге пропустил тогда вообще вопрос зачем ты ее сразу не пропустил?? и во вторых ты видел что он при развороте застрял?? вот поэтому он и пытался задом выехать!!!
Profile CardPM
  0/+1  
грешник
post Dec 17 2011, 11:11 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(konstantin5 @ Dec 17 2011, 11:55)
приоровод дэбил, ну полный дэбил laugh.gif
*

даун ещё тот!

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Dec 17 2011, 11:20 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(A.Lexey @ Dec 17 2011, 12:13)
Афтар, заезжая во двор  видел, что от туда выезжает авто(задом ,передом,боком и т.д.) Что мешало подождать 30 сек.?Он намерено уперся в приоровода. И кто из них изначально не прав?
*

автор видел что priora остановилась для посадки пассажира. или он телепат и знал что через 5 сек он начнет выезжать задом?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Dec 17 2011, 11:29 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(Небестный глаз @ Dec 17 2011, 12:10)
Сам себя на доску выложил! И Priora в итоге пропустил тогда вообще вопрос зачем ты ее сразу не пропустил?? и во вторых ты видел что он при развороте застрял?? вот поэтому он и пытался задом выехать!!!
*

если ездить не умеет, на дороге ему не место
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 17 2011, 11:33 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Shurik979 @ Dec 17 2011, 10:19)


даже доблестная полиция подтянулась - они что интересно говорили?
*

Автор, дай звук послушать. biggrin.gif
Приоровод походу первый год за рулем, на пустом месте застрял, зато пальцы веером. Но звук бы многое интересного выявил, для обоих сторон. biggrin.gif
ЗЫ Походу автор женщина, ездить задом не умеет, полно таких роликов с женщинами. А так, опять 2 барана столкнулись. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Skite - Dec 17 2011, 11:41

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Dec 17 2011, 11:33 
Отправлено #23


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


приоровод олень, при чем олень который ездить так и не научился, бампер стукнул чисто по собственной вине... и вообще нужно заранее заботиться о выезде со двора и сразу ставить автомобиль так, чтобы потом удобнее было выезжать, ну у нормальных людей во всяком случае так, а ебн..тых типов на prioraх с номерами 020 получается как на видео... автор выложи со звуком пожалуйста, хочется послушать че он там орет?
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 17 2011, 11:37 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(konstantin5 @ Dec 17 2011, 11:55)
приоровод дэбил, ну полный дэбил laugh.gif
*

Похоже ему еще пальцы никто не ломал,когда нибудь нравется, кто-нибудь ему скажет что он "звезда" международного масштаба, показывая свою глупость, ему в деревне за рычагами ДТ-75 сидеть, да землю пахать.

Сообщение отредактировал Чайник - Dec 17 2011, 11:38

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Пионер
post Dec 17 2011, 11:37 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 068



Цитата(konstantin5 @ Dec 17 2011, 12:10)
,

знак не знак, приоровод дэбил, мог спокойно сначала машину пропустить дав левее, потом со спокойной душой выезжал бы назад. Чувашия вобще полна такими упёртыми дебилами.
*

Не сразу заметил что priora почти одновременно заехала с автором, водитель приоры неправ то что повел себя как быдло, мог подойти и нормально попросить. Хотя вариантов разъехаться там несколько.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 13:15 
Отправлено #26


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Обстоятельства последовательности событий для обсуждения (кому интересно читай до конца). В двор мы заехали почти вместе. Причем по узкой дороге во дворе, priora ЕЩЕ ехала вперед, о чем свидетельствуют НЕ ГОРЯЩИЕ стоп-сигналы. Поэтому я был уверен, что он продолжит движение вперед. Однако priora остановилась возле пешехода, который разговаривал с ее водителем (причем пешеход СТОЯЛ У ВОДИТЕЛЬСКОЙ ДВЕРИ). Я подумал «водитель заблудился», и просит помощи у пешехода. Однако, пешеход обходит Priora и с небольшой задержкой («сомнением») присаживается рядом с водителем. Впереди движение свободно. Но водитель выбирает самый трудный и опасный маневр, уже зная, что за ним стоит препятствие (мой авто).
На приоре включаются огни заднего хода. Я сигналю. priora не двигается (я тоже стою).
Из водительского окна приоры высовывается рука, потом голова, а через секунды открывается дверь и водитель ПРЁТ ко мне, ТРЕБУЯ поехать мне назад, НЕМОТИВИРУЯ ПРИЧИН невозможности поехать вперед. Я сухо отвечаю, что не смогу поехать назад. Приоровод показал мне пальцем «ФАК», более того, хотел передо мной снять свои штаны и продемонстрировать свое «облако в штанах». Если он это сделал – я бы уступил ему как инвалиду ума.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 13:17 
Отправлено #27


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Продолжение обстоятельств событий.
Затем он достает из авто блокнотик, где, видимо, записывает мой госномер «в свой черный список», (видимо, там много таких как я). Потом открывает задний багажник (думал, достаёт «БИТУ») и быстро подходит к моей задней левой шине и пытается спустить шину. В это время к нему на помощь выходит ТОТ САМЫЙ ПАССАЖИР (бывший пешеход).
Я пытаюсь двигаться вперед-назад (не давая ему спустить шину) – а зря… (был бы повод для вызова милиции, ГИБДД) – ведь это тупик для него и качал бы мне шину или стояли бы долго создавая преграду в движении на данном участке всем (все о других думаю - «не жалею я себя»).
И факт – за мной встала другая машина, водитель которой пришел мне на подмогу. Теперь его уже просили проехать вперед двое. Но приоровод опять начал мне спускать уже переднюю шину.
Подъехали два уазика полиции, которые также не могли проехать вперед. Чувашские полицаи лишь со стороны смотрели как двое мужиков толкают женщину-водителя, стоящей за мной машины. Она остановила неправомерные действия приоровода, который спускал шины.
Затем приоровод решил заехать задом в свободный кармашек, но передумал и проехав вперед решил развернуться. Но «задний» опыт и ситуация его подвели: итог бампер треснул. Доблестные полицаи пришли на выручку. При такой поддержке приоровод подъехал ко моей машине.
Наверное многие думают, что я уступил. Да уступил, но не потому что он захотел. Я сам захотел, т.к. высадил ребенка из авто и передал его в другие руки. Вперед ехать мне стало УЖЕ НЕ НУЖНО.
Полная версия, в том числе со звуком весит более 2GB. Если нужно пишите. Выложу, если смогу уменьшить размер. Жду комментариев и вопросов.


--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/0  
Автосалон "Renault"
post Dec 17 2011, 13:30 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 14:17)
Продолжение обстоятельств событий.
Затем он достает из авто блокнотик, где, видимо, записывает мой госномер «в свой черный список», (видимо, там много таких как я). Потом открывает задний багажник (думал, достаёт «БИТУ») и быстро подходит к моей задней левой шине и пытается спустить шину. В это время к нему на помощь выходит ТОТ САМЫЙ ПАССАЖИР (бывший пешеход).
Я пытаюсь двигаться вперед-назад (не давая ему спустить шину) – а зря… (был бы повод для вызова милиции, ГИБДД) – ведь это тупик для него и качал бы мне шину или стояли бы долго создавая преграду в движении на данном участке всем (все о других думаю - «не жалею я себя»).
И факт – за мной встала другая машина, водитель которой пришел мне на подмогу. Теперь его уже просили проехать вперед двое. Но приоровод опять начал мне спускать уже переднюю шину.
Подъехали два уазика полиции, которые также не могли проехать вперед. Чувашские полицаи лишь со стороны смотрели как двое мужиков толкают женщину-водителя, стоящей за мной машины. Она остановила неправомерные действия приоровода, который спускал шины.
Затем приоровод решил заехать задом в свободный кармашек, но передумал и проехав вперед решил развернуться. Но «задний» опыт и ситуация его подвели: итог бампер треснул. Доблестные полицаи пришли на выручку. При такой поддержке приоровод подъехал ко моей машине.
Наверное многие думают, что я уступил. Да уступил, но не потому что он захотел. Я сам захотел, т.к. высадил ребенка из авто и передал его в другие руки. Вперед ехать мне стало УЖЕ НЕ НУЖНО.
Полная версия, в том числе со звуком весит более 2GB. Если нужно пишите. Выложу, если смогу уменьшить размер. Жду комментариев и вопросов.
*


твои действия полностью правильные. мегареспект твоей выдержке!
на приоре чувак просто мегаржака. biggrin.gif а он знал что есть видеорегистратор? biggrin.gif biggrin.gif

бываю же такие индивидумы. жесть. там же есть место разъехаться... smile.gif
а то что застрял и бампер треснул - это потому что в карму себе насрал он. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Stanislav. - Dec 17 2011, 13:31
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 17 2011, 14:07 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 14:15)
Обстоятельства последовательности событий....
*


наводит на мысли, что у водителя приоры купленные права:
1. водительских навыков никаких, знака восклицания нет.
2. крайне неадекватен (судя по вышеизложенному). таких на мед/о не пропускают.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Dec 17 2011, 14:40 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 547



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Dec 17 2011, 14:17)
Продолжение обстоятельств событий.
Затем он достает из авто блокнотик, где, видимо, записывает мой госномер «в свой черный список», (видимо, там много таких как я). Потом открывает задний багажник (думал, достаёт «БИТУ») и быстро подходит к моей задней левой шине и пытается спустить шину. В это время к нему на помощь выходит ТОТ САМЫЙ ПАССАЖИР (бывший пешеход).
Я пытаюсь двигаться вперед-назад (не давая ему спустить шину) – а зря… (был бы повод для вызова милиции, ГИБДД) – ведь это тупик для него и качал бы мне шину или стояли бы долго создавая преграду в движении на данном участке всем (все о других думаю - «не жалею я себя»).
И факт – за мной встала другая машина, водитель которой пришел мне на подмогу. Теперь его уже просили проехать вперед двое. Но приоровод опять начал мне спускать уже переднюю шину.
Подъехали два уазика полиции, которые также не могли проехать вперед. Чувашские полицаи лишь со стороны смотрели как двое мужиков толкают женщину-водителя, стоящей за мной машины. Она остановила неправомерные действия приоровода, который спускал шины.
Затем приоровод решил заехать задом в свободный кармашек, но передумал и проехав вперед решил развернуться. Но «задний» опыт и ситуация его подвели: итог бампер треснул. Доблестные полицаи пришли на выручку. При такой поддержке приоровод подъехал ко моей машине.
Наверное многие думают, что я уступил. Да уступил, но не потому что он захотел. Я сам захотел, т.к. высадил ребенка из авто и передал его в другие руки. Вперед ехать мне стало УЖЕ НЕ НУЖНО.
Полная версия, в том числе со звуком весит более 2GB. Если нужно пишите. Выложу, если смогу уменьшить размер. Жду комментариев и вопросов.
*


Новый слоган для приоровода:
"У меня priora и я не понимаю такого отношения ко мне"
З.Ы. Считаю дебилом приоровода. На самом деле совершая манёвр разворота, мог спокойно пропустить машину, а затем уже выехать, но пошёл на свой баранский принцип, не понятно для чего...


--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Dec 17 2011, 14:45 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Цитата(Gamen @ Dec 17 2011, 15:40)
Новый слоган для приоровода:
"У меня priora и я не понимаю такого отношения ко мне"
З.Ы. Считаю дебилом приоровода. На самом деле совершая манёвр разворота, мог спокойно пропустить машину, а затем уже выехать, но пошёл на свой баранский принцип, не понятно для чего...
*


Приоровод дебил не дебил не знаю, звука нет, может автор сидел там как МУМУни бе ни ме схватился за камеру и наблюдает за действиями его, так тоже не правильно я считаю
Profile CardPM
  0/0  

25 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: