Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Auto-Auto-Auto
post Dec 17 2011, 02:48 
Отправлено #136


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702



Задний ход - уступи!? Свободная дорога и местный "пятачок" для разворота. Но водила "Приоры" хочет только назад. У него свое правило движения: если "я хочу назад" задним ходом - уступи! На что только ни пошел водила Приоры: пытался спустить мои шины, повредил свой передний бампер и другие оскорбления и хамство не только в мой адрес. Звука на видео нет youtube.com.



опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  -1/+2  
25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрыта Создать тему

Упертый водятел на приоре с г/н А020ОВ отжигает , во дворе в НЮР. Смотрим, смеемся(видео)

EugenS
post Dec 19 2011, 20:00 
Отправлено #137


Пользователь



Сообщений: 26
Из: далека долго...



Вина Priora лишь в несдержанном характере (если он в самом начале вежливо не попросил? - звука нет).
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Dec 19 2011, 20:06 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Чайник @ Dec 17 2011, 12:37)
ему в деревне за рычагами ДТ-75 сидеть, да землю пахать.
*



а что такое негативное отношение к труженникам сельского хозяйства? тебя они обидели? не дали молочка парного попить? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Dec 19 2011, 20:11 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(111slavon @ Dec 18 2011, 00:19)
два экипажа козлов его чтоль? smile.gif
*

это про кого вы?
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Dec 19 2011, 20:14 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(Миха Злобный @ Dec 19 2011, 13:24)
одно непонятно, почему у большинства ассоциации водятел-priora-приоровод huh.gif
там с таким же успехом мог отжигать любой другой ино или вазовод biggrin.gif
+100, афтор чем лучше водятла huh.gif

ИМХО мерились оба размерами яиц и не более того biggrin.gif
*

у ТС меньше smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Dec 19 2011, 20:16 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 1 507



На самом деле,друзья, почему мы судим только по тому видео, что имеется?
Для полной оценки ситуации необходимо просмотреть полную версию со звуковым сопровождением!
Я не собираюсь оправдывать чью-либо сторону,так как данное видео не дает полной объективной информации для качественной оценки ситуации.
Очень многое было сказано нехорошего в адрес водителя Priorы и его пассажира (кстати, странно что до сих пор не объявился этот водитель или же его близкие друзья). Но,уважаемые форумчане, почему вы делаете выводы только по этому видео, на котором нет даже звукового сопровождения?
Никто не подумал о том, что автор сам спровоцировал водителя на такие действия???
P.S.Я не оправдываю водителя Priorы, но представьте себе ситуацию.
Если вы увидите симпатичную девушку с синяком под глазом, узнав, что это сделал ее муж, Вы все начнете его хаять,презирать и назовете как минимум извергом.
Но узнав о том, что мужик вкалывал на 3-х работах, чтоб прокормить любимую и чтоб она ни в чем себе не отказывала, а придя домой и застав ее с другим он не выдержал ей и врезал, большая часть поддержит мужика. Я к чему все это написал, а к тому, что мнение резко поменяется, узнав все обстоятельства дела, хотя результат будет тем же.

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 19 2011, 20:21 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 10 026
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Lavrikml @ Dec 19 2011, 21:16)
На самом деле,друзья, почему мы судим только по тому видео, что имеется?
......
*


достаточно было жеста, который показывает водитель приоры, вместо нормальной просьбы пропустить.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Dec 19 2011, 20:22 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(zeta-2907 @ Dec 19 2011, 21:21)
достаточно было жеста, который показывает водитель приоры, вместо нормальной просьбы пропустить.
*


Откуда ты знаешь, что нормально не просил????????????
Или на видеозаписи слышно?????????????????
Если да, то мне наверное звуковую карту надо менять или колонки на компе полетели...........

Сообщение отредактировал Lavrikml - Dec 19 2011, 22:45

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Dec 19 2011, 21:00 
Отправлено #144


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Lavrikml @ Dec 19 2011, 21:16)
На самом деле,друзья, почему мы судим только по тому видео, что имеется?
Для полной оценки ситуации необходимо просмотреть полную версию со звуковым сопровождением!
Я не собираюсь оправдывать чью-либо сторону,так как данное видео не дает полной объективной информации для качественной оценки ситуации.
Очень многое было сказано нехорошего в адрес водителя Priorы и его пассажира (кстати, странно что до сих пор не объявился этот водитель или же его близкие друзья). Но,уважаемые форумчане, почему вы делаете выводы только по этому видео, на котором нет даже звукового сопровождения?
Никто не подумал о том, что автор сам спровоцировал водителя на такие действия???
P.S.Я не оправдываю водителя Priorы, но представьте себе ситуацию.
Если вы увидите симпатичную девушку с синяком под глазом, узнав, что это сделал ее муж, Вы все начнете его хаять,презирать и назовете как минимум извергом.
Но узнав о том, что мужик вкалывал на 3-х работах, чтоб прокормить любимую и чтоб она ни в чем себе не отказывала, а придя домой и застав ее с другим он не выдержал ей и врезал, большая часть поддержит мужика. Я к чему все это написал, а к тому, что мнение резко поменяется, узнав все обстоятельства дела, хотя результат будет тем же.
*

Всем Господам которые приняли сторону АВТОРА,советую сьездить и оценить реальную обстановку в этом дворе своими глазами.Тогда ВСЕМ станет ясно,что выпустить "Priora" чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ-НАДО БЫЛО.И не надо было АВТОРУ ждать пока парень из машины выйдет и начнет пальчики свои растопыривать.Смею предположить что АВТОР сам "гавнюк"еще тот,ибо нормальному ЧЕЛОВЕКУ-ВОДИТЕЛЮ умеющему здраво оценить ситуацию пришла бы именно такая мысль.P.S.Я ни на чьей стороне,просто ЧЕЛОВЕК.

Сообщение отредактировал dimonfedor - Dec 19 2011, 21:11
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Dec 19 2011, 21:29 
Отправлено #145


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(dimonfedor @ Dec 19 2011, 22:00)
Всем Господам которые приняли сторону АВТОРА,советую сьездить и оценить реальную обстановку в этом дворе своими глазами.Тогда ВСЕМ станет ясно,что выпустить "Priora"  чисто по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ-НАДО БЫЛО.И не надо было АВТОРУ ждать пока парень из машины выйдет и начнет пальчики свои растопыривать.Смею предположить что АВТОР сам "гавнюк"еще тот,ибо нормальному ЧЕЛОВЕКУ-ВОДИТЕЛЮ умеющему здраво оценить ситуацию пришла бы именно такая мысль.P.S.Я ни на чьей стороне,просто ЧЕЛОВЕК.
*

Три пристроившихся сзади ТС-а авто особо па-чилавечески должны были сдать назад, мга. Перед приороводом был пятачок? Был. Заехал бы на него и пропустил ТС-а.
ЗЫ: От "чилавеков" на дорогах вреда больше, чем от дураков, ИМХО.

Сообщение отредактировал 21medveD - Dec 19 2011, 21:39

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 21:32 
Отправлено #146


Unregistered







Заехала сразу сзади "газели". У меня тоже регистратор, правда точно без звука записано, т.к. много сама ругаю таких неадекватов, но по картинке и так все понятно. Выхожу я из машины, и вижу картину маслом: два мужика орут и оскорбляют водителя "газели". На самом деле это не газель, это не важно. Факт нецензурных выражений подтверждаю, еще было такое как: баран, козел, все чувашское колхозное стадо. Предлагаю проехать вперед двора, там 30 квадратных метров свободы. Камаз мог спокойно развернуться. В общем мои уговоры не действовали. Смотрю: начинает спускать переднее колесо со стороны водителя. Я отпинываю его руку в сторону. На что пассажир приоры начинает со мной схватку врукопашную. Сразу вышел ко мне на помощь водитель не газели. Поэтому и брак на пленке.
  0/0  
Andrei21
post Dec 19 2011, 21:35 
Отправлено #147


Постоялец



Сообщений: 232



приоровод походу натуральный олень......
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Dec 19 2011, 21:46 
Отправлено #148


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(21medveD @ Dec 19 2011, 22:29)
Три пристроившихся сзади ТС-а авто особо па-чилавечески должны были сдать назад, мга. Перед приороводом был пятачок? Был. Заехал бы на него и пропустил ТС-а.
ЗЫ: От "чилавеков" на дорогах вреда больше, чем от дураков, ИМХО.
*

Закопался бы он там,на пятачке на этом,сугроб там сплошной.Обвес опять же у него.Что-то я очень сомневаюсь что три авто разом в этот двор нырнули.Поверю в то что скопились они там за время споров и "быковатости"БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ.
Profile CardPM
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 21:48 
Отправлено #149


Unregistered







В это время приехали два уазика с нашими "доблестными защитниками правопорядка" и на все это смотрели как на цирк. Приоровод еще раз уже в присутствии доблестных пытался спустить колесо, я еще раз отпинула его руку. Пассажир опять со мной врукопашную. В общем защиты от "доблестных" я даже на себе не ощутила. Думаю, что спуск колес они даже бы не остановили. Такое равнодушное отношение защитников правопорядка только подогрело жажду к борьбе за свое "право" приоровода" и его пассажира.
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 21:50 
Отправлено #150


Unregistered







А выход был простой: проехать просто в конец двора и без проблем там развернуться. В тот день подморозило после слякоти. На выходе из двора, куда нас выгонял приоровод выехать задом было просто небезопасно. Да и сейчас там каток. Вдоль соседнего двора машины быстро едут всегда с превышением скорости, не смотря на дорожную обстановку. Были случаи смертельных исходов. Возникает вопрос у меня для всех: как поступили бы вы, зная, что сзади почти трасса на катке? Подставили бы вы свой зад, ради дэбилоида на приоре, который 20 метров вперед не хочет проехать, чтобы по-человечески развернуться?
  0/0  
svidetel
post Dec 19 2011, 21:53 
Отправлено #151


Unregistered







там и пять машин сразу заезжали и без проблем разворачивались........
  0/0  

25 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: