Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Украли регистрационные номера

Теги: ГРЗ, КРАЖА
SPWizard
post Dec 18 2011, 14:56 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(st1g @ Dec 18 2011, 15:01)
болтами, просто с обратной стороны сделал секретки.
*

у меня обычными болтами все. но например задний никак не снимишь не открыв багажник. тупо 2 ключа надо. а пердний вообще намертво приржавел biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 18 2011, 15:15 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(SPWizard @ Dec 18 2011, 15:56)
у меня обычными болтами все. но например задний никак не снимишь не открыв багажник. тупо 2 ключа надо. а пердний вообще намертво приржавел  biggrin.gif
*

Захотят украдут (гвоздодер в помощь)

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 18 2011, 15:20 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Чайник @ Dec 18 2011, 16:15)
Захотят украдут (гвоздодер в помощь)
*

ну и зачем мне потом кривые номера? smile.gif если куски номера висят на авто, я пойму что они убитые и уже выкупать не буду точно. сответственно вор тоже не будет мучаться и пытаться впихивать мне порченное имущество. зачем продавать дерьмо?. он лучше у соседней машины снимет аккуратно если у нее на жгутах стоит или в рамке, чем с моими мучаться wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Dec 18 2011, 15:24 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(SPWizard @ Dec 18 2011, 16:20)
ну и зачем мне потом кривые номера?  smile.gif если куски номера висят на авто, я пойму что они убитые и уже выкупать не буду точно. сответственно вор тоже не будет мучаться и пытаться впихивать мне порченное имущество. зачем продавать дерьмо?. он лучше у соседней машины снимет аккуратно если у нее на жгутах стоит или в рамке, чем с моими мучаться  wink.gif
*

Гнездо только пошире будет, smile.gif вместо 6 надо поставить на 8,ну накрайняк шайбу увеличенную, dry.gif так хорош думаю учить молодежь плохим делам. dry.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 18 2011, 15:30 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 12 225



Цитата(Чайник @ Dec 18 2011, 16:24)
Гнездо только пошире будет, smile.gif  вместо 6 надо поставить на 8,ну  накрайняк шайбу увеличенную, dry.gif  так хорош думаю учить молодежь плохим делам. dry.gif
*

я когда в ДТП попал под Владимиром, у меня бампер отрвало. бампер вхлам, я его сразу выкинуть хотел. но сначала естественно надо снять номер.. так я с ним пол часа возился.. и пасатижами и ключами крутил.. болты хорошо затянуты были. так вот пришлось первый болт вырывать с номера - там дыра осталась 1.5 см, а второй более легко вытащил, треснув номер чуть чуть.. так потом на новом бампере у меня один болт стоял на 10, с шайбой 2 см в диаметре, а второй болт - на 17 с крупной шайбой.. wink.gif и это я сам выламывал, не втихушку как воры.. мне такой номер потом не нужен. так и так менять при ТО заставят
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Dec 18 2011, 15:59 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


у друга в мск номера 21рус сняли))и вообще в мск снятие г/н за выкуп довольно распространенная тема.

ехать наверное со справкой в руках и собирать все посты дпс по дороге...или со всеми доками на машину ехать в мск. восстанавливать номер. вполне официально делают-1500р вроде за одни номер

Сообщение отредактировал cvet - Dec 18 2011, 16:01

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post Dec 18 2011, 16:10 
Отправлено #22


Эксперт



Сообщений: 806
Из: МСК-ЧЕ



Цитата(cvet @ Dec 18 2011, 16:59)
у друга в мск номера 21рус сняли))и вообще в мск снятие г/н за выкуп довольно распространенная тема.

ехать наверное со справкой в руках и собирать все посты дпс по дороге...или со всеми доками на машину ехать в мск. восстанавливать номер. вполне официально делают-1500р вроде за одни номер
*



Серег я катался 1.5 месяца с 1ним номером по мск) Попал на превышение +74км) Пофиг есть 1н номер, уже хорошо) Никаких проблем не было.
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Dec 18 2011, 16:50 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(cvet @ Dec 18 2011, 16:59)
у друга в мск номера 21рус сняли))и вообще в мск снятие г/н за выкуп довольно распространенная тема.

ехать наверное со справкой в руках и собирать все посты дпс по дороге...или со всеми доками на машину ехать в мск. восстанавливать номер. вполне официально делают-1500р вроде за одни номер
*

Не пудрите мозги другим если не знаете и не сталкивались с этим...
1 номерной знак вам никто не сделает, дубликаты делаются взамен на испорченные, оба старых номера отдаются, новые выдаются, но если сперли хоть 1 номер - то заявление об утере в полицию, чтобы с вашим номером не совершили "что нибудь нехорошее", а в гибдд - перерегистрация авто...
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Dec 18 2011, 17:39 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 682
Из: Балашиха
Focus 2л МКПП Titanium


Цитата(magirik @ Dec 18 2011, 17:50)
Не пудрите мозги другим если не знаете и не сталкивались с этим...
1 номерной знак вам никто не сделает, дубликаты делаются взамен на испорченные, оба старых номера отдаются, новые выдаются, но если сперли хоть 1 номер - то заявление об утере в полицию, чтобы с вашим номером не совершили "что нибудь нехорошее", а в гибдд - перерегистрация авто...
*


да и не пудрю, лишь предложил вариант.
через дорогу от моей работы, аккурат рядом со зданием гибдд (мск) делают эти знаки

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Dec 18 2011, 18:30 
Отправлено #25


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



переодически перегоняю авто из Москвы в Чебоксары без номеров (нет даже транзитов), на трассе если ехать не нарушая, тормозили только один раз (из 5 перегнаных машин) в районе Нижнего Новгорода, пост возле Меги, на руках был договор купли продажи, дается 5 дней чтоб перегнать и поставить на учет с момента покупки, но должен быть при себе ПТС, если же написали заявление о краже номеров, то там тоже сколько то дней дается, чтоб ездить с бумажкой которую выдадут в полициии.

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
Миш@ня
post Dec 18 2011, 22:16 
Отправлено #26


Постоялец



Сообщений: 303
Opel Vectra


Насколько я знаю точнее интересовался у сотрудников ДПС машину только на эвакуаторе тащить. Ездить на ней нельзя. очень геморно восстанавливать номера.. mad.gif

--------------------
Opel Vectra 2.5 V6
Profile CardPM
  0/0  
rfgtkm
post Dec 19 2011, 22:20 
Отправлено #27


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(бомбино @ Dec 17 2011, 23:37)
Номера новые можешь и здесь сделать.
*

мы не против вознаграждения, но ведь абонент не абонент

Сообщение отредактировал rfgtkm - Dec 19 2011, 22:20
Profile CardPM
  0/0  
rfgtkm
post Dec 19 2011, 22:21 
Отправлено #28


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Copoka40 @ Dec 18 2011, 00:30)
сдается мне что не спроста 199 номера сняли.типа москвичи при деньгах да и возиться здесь с полученим новых не будут...
*

НЮР на против Лакомки
Profile CardPM
  0/0  
rfgtkm
post Dec 19 2011, 22:26 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Alex8352 @ Dec 18 2011, 19:30)
переодически перегоняю авто из Москвы в Чебоксары без номеров (нет даже транзитов), на трассе если ехать не нарушая, тормозили только один раз (из 5 перегнаных машин) в районе Нижнего Новгорода, пост возле Меги, на руках был договор купли продажи, дается 5 дней чтоб перегнать и поставить на учет с момента покупки, но должен быть при себе ПТС, если же написали заявление о краже номеров, то там тоже сколько то дней дается, чтоб ездить с бумажкой которую выдадут в полициии.
*

В том то и беда, звонили в местное ГИБДД дежурному, один сказал ездить можно, но не желательно, на следующий день другой сказал, категорическое нет и пригрозил штрафами и лишением прав, где правда то?
На руках справка о подаче заявления в полицию о краже номеров, а что делать дальше хз.....

Сообщение отредактировал rfgtkm - Dec 19 2011, 22:30
Profile CardPM
  0/0  
rfgtkm
post Dec 19 2011, 22:29 
Отправлено #30


Начинающий



Сообщений: 20



Цитата(Alex8352 @ Dec 18 2011, 19:30)
переодически перегоняю авто из Москвы в Чебоксары без номеров (нет даже транзитов), на трассе если ехать не нарушая, тормозили только один раз (из 5 перегнаных машин) в районе Нижнего Новгорода, пост возле Меги, на руках был договор купли продажи, дается 5 дней чтоб перегнать и поставить на учет с момента покупки, но должен быть при себе ПТС, если же написали заявление о краже номеров, то там тоже сколько то дней дается, чтоб ездить с бумажкой которую выдадут в полициии.
*

А как же 10 дней до ответа о возбуждении УД либо отказе, или вновь мысли не там где надо? unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: