Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

кто за митинг в пользу отмены штрафа за тонировку?

кто за митинг в пользу отмены штрафа за тонировку?
 
За митинг [ 98 ] ** [33,56%]
Против митинга [ 145 ] ** [49,66%]
Воздержался [ 49 ] ** [16,78%]
Всего голосов: 292
Гости не могут голосовать 
петрович2008
post Dec 14 2011, 00:45 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



Цитата(Tolys @ Dec 14 2011, 00:54)
Мужик))
а давай еще запретим очки солнечные за рулем одевать а?  laugh.gif
не видать же нихрена в них.и правила пропишем)))
давайте еще обяжем гайцов зрение проверять водителей))и если не единица то прав лишать или штраф выписывать  laugh.gif
а давайте штрафовать за грязные боковые стекла а?
и за то что нету воды в бачке омывателя? laugh.gif
также запретим курить за рулем,жрать булки из макдака,пить за рулем.разговаривать с пассажирами,слушать музыку громко,читать смс,ковырять в  носу .
и тогда будет тебе счастье ))))
вноси законопроект уже,мы же за безопасность на дороге.
спасибо поржал  biggrin.gif
*

ну че где и во сколько будет митинг стекольщиков тонированых сообщите приду поржу tongue.gif

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Dec 14 2011, 07:55 
Отправлено #107






Сообщений: 1 909



Цитата(party_up @ Dec 13 2011, 16:31)
В среднем так же-часа пол,минут сорок на одно стекло
*

у меня это время на два стекла)
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 14 2011, 08:06 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(UK_Alex @ Dec 14 2011, 00:48)
А давайте замутим митинг за отмену наказания за НС за ралём?... чо уж мелочиться с тонировкой? Можно за отмену всех штрафов! Понапридумывали ограничений, пусть все ездят как хотят и на чём хотят.
*

тем более что кому то все давно разрешено.. мы за равноправие! если отменять штрафы то всем а не только синим ведеркам laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Dec 14 2011, 08:06 
Отправлено #109






Сообщений: 1 909



Цитата(SPWizard @ Dec 13 2011, 18:38)
да. я реально один раз вечером, ехав на тонировонной сбоку в зеркало не заметил одного.. чуть бочинами не разодрались... и не надо говорить, что с тонировкой все видно ночью  wink.gif  smile.gif
*

ну вот таким как ты, тонироваться противопоказано. "Не видишь - не тонируйся"
Profile CardPM
  0/0  
Terrorblaze
post Dec 14 2011, 08:08 
Отправлено #110






Сообщений: 1 909



Цитата(Aleks_N @ Dec 13 2011, 20:06)
нет, ибо это общественная безопасность. А тонированный в хлам хлам обсуждению не подлежит. Если ты считаешь что вправе делать со своей собственностью все что угодно, это твое право, хоть реактивный двигатель ставь, но ты не вправе подвергать других опасности. А полностью тонированное авто - это опасность на дороге. Поверь моему и не только моему опыту. Мне хватило одной дождливой ночи езды на полностью тонированном авто, что бы понять как сильно я нужен своей семье и своему ребенку. Я так понял что тем кто ездит на полностью тонированном авто в этой жизни терять уже нечего, так хоть другим дайте пожить и не подвергайте их опасности...... ок?
*

biggrin.gif спасибо, посмеялся
p/s: президенту чр тоже терять уже нечего видимо
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 14 2011, 08:09 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(Terrorblaze @ Dec 14 2011, 09:06)
ну вот таким как ты, тонироваться противопоказано. "Не видишь - не тонируйся"
*

я и не тонируюсь wink.gif и против по этому, потому что знаю что не видно
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Dec 14 2011, 08:56 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 300



А я за!!!!!! хоть и сам нетонированный. уточняю:
за легкую тонировку боковых стекол(раньше было так приятно особенно по трассе)
но против тонирования в любом виде лобового rolleyes.gif

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 14 2011, 08:59 
Отправлено #113


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(rallycheb @ Dec 13 2011, 18:23)
Ты тонировал авто просто так, не для какого-то смысла, а наперекор родителям ???
*

Разжую: Я вырос из возраста "тонировка - это круто, потому что запрещена" ещё до того, как сел за руль wink.gif
Цитата(volodk @ Dec 13 2011, 18:24)
с тонировкой красиво та4ко смотрица, а шпарко тута ваще не в тему laugh.gif
*

Точно так же "красиво", как с красными брызговиками шпарко smile.gif
Цитата(bomber 888rc @ Dec 13 2011, 18:42)
Красиво Майбах смотрится
*

Именно, а тонировка лба - колхозный понт smile.gif
Цитата(wlad78 @ Dec 13 2011, 20:17)
а где пункт: я за увеличение штрафа? dry.gif
*

+100500, приравнять к НС.
Цитата(Crack @ Dec 13 2011, 20:41)
ЗЫЖ кстати было бы не плохо принятие законов проводить как выборы президента, чтобы выбирал большинством народ, а не кучка чинуш...  если допустим большинство людей проголосует за поднятие штрафов за тонировку и запрет эксплуатации автомобилей тонированных, то так тому и быть...
*

Ты не поверишь, но если устроить голосование, больше половины народа проголосует за отмену автомобилей вообще (судя по количеству баранов, яро защищаемых лакиденом)
Цитата(UK_Alex @ Dec 14 2011, 00:48)
А давайте замутим митинг за отмену наказания за НС за ралём?... чо уж мелочиться с тонировкой? Можно за отмену всех штрафов! Понапридумывали ограничений, пусть все ездят как хотят и на чём хотят.
*

Вот-вот. Я же говорю - как детишки, которым шалить не дают. Митинги, пикеты... Самый болезненный пункт штрафов, можно подумать.
Цитата(Tolys @ Dec 14 2011, 00:54)
давайте еще обяжем гайцов зрение проверять водителей))и если не единица то прав лишать или штраф выписывать  laugh.gif
*

Почём права, говоришь, покупал?
Зрение проверяет окулист. И делает соответствующую заметку в медсправке. Если зрение хромает, то на ВУ будет отметка "только в очках", и любой гаец нагнёт по самое небалуй, если будешь без очков ехать.
Цитата(Terrorblaze @ Dec 14 2011, 09:08)
biggrin.gif  спасибо, посмеялся
p/s: президенту чр тоже терять уже нечего видимо
*

Да-да. Митинг срочно устройте, что для каждого, кто ездит в тонированном ведре - надо расчищать улицу и сопровождать кортежем smile.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Dec 14 2011, 09:00

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
d-one
post Dec 14 2011, 09:16 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 300



вчера кстати сидели и думали с другом, что надо установить налог за это дело, захотел затонироваться пожалуйста wink.gif, заплатил живи спокойно. ну и в добавок разделить по категориям тонированности biggrin.gif , чем сильнгее тем больше платишь laugh.gif . вот тебе и доход в казну, ато ведь все прекрасно понимают кто ездил тонированный так и будут продолжать хоть что делай

--------------------
Чебоксарский Клуб Волговодов http://www.volgaz21.ru
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 14 2011, 09:53 
Отправлено #115


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(d-one @ Dec 14 2011, 10:16)
вчера кстати сидели и думали с другом, что надо установить налог за это дело, захотел затонироваться пожалуйста wink.gif, заплатил живи спокойно. ну и в добавок разделить по категориям тонированности biggrin.gif , чем сильнгее тем больше платишь laugh.gif . вот тебе и доход в казну, ато ведь все прекрасно понимают кто ездил тонированный так и будут продолжать хоть что делай
*

А ещё на синие писалке и брызговики шпарко - тож налог! laugh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Dec 14 2011, 10:06 
Отправлено #116


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(rallycheb @ Dec 14 2011, 00:14)
ну что прокатимся в воскресенье? есть желающие?  ph34r.gif
*

Может в субботу,и желательно с утра,ато граффик работы шокнутый ph34r.gif

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
rallycheb
post Dec 14 2011, 11:31 
Отправлено #117


Эксперт



Сообщений: 934



Цитата(UK_Alex @ Dec 14 2011, 00:48)
А давайте замутим митинг за отмену наказания за НС за ралём?... чо уж мелочиться с тонировкой? Можно за отмену всех штрафов! Понапридумывали ограничений, пусть все ездят как хотят и на чём хотят.
*


давай мути,флаг тебе в руки, тут написано русским языком что речь идет за тонировку а не НС и всякую чушь.
Profile CardPM
  0/0  
rallycheb
post Dec 14 2011, 11:33 
Отправлено #118


Эксперт



Сообщений: 934



Цитата(Terrorblaze @ Dec 14 2011, 09:06)
ну вот таким как ты, тонироваться противопоказано. "Не видишь - не тонируйся"
*



+1000000

Сообщение отредактировал rallycheb - Dec 14 2011, 11:33
Profile CardPM
  0/0  
rallycheb
post Dec 14 2011, 11:41 
Отправлено #119


Эксперт



Сообщений: 934



Цитата(Aleks_N @ Dec 13 2011, 20:06)
нет, ибо это общественная безопасность. А тонированный в хлам хлам обсуждению не подлежит. Если ты считаешь что вправе делать со своей собственностью все что угодно, это твое право, хоть реактивный двигатель ставь, но ты не вправе подвергать других опасности. А полностью тонированное авто - это опасность на дороге. Поверь моему и не только моему опыту. Мне хватило одной дождливой ночи езды на полностью тонированном авто, что бы понять как сильно я нужен своей семье и своему ребенку. Я так понял что тем кто ездит на полностью тонированном авто в этой жизни терять уже нечего, так хоть другим дайте пожить и не подвергайте их опасности...... ок?
*


а плохие колеса или плохие тормоза это не опасность на дороге,плохо настроены фары или плохие щетки очистителя???? авто само по себе источник повышенной опасности!!! Если не видишь не тонируй!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 14 2011, 11:42 
Отправлено #120


Проходимец



Сообщений: 22 240
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(rallycheb @ Dec 14 2011, 12:41)
а плохие колеса или плохие тормоза это не опасность на дороге,плохо настроены фары или плохие щетки очистителя????
*

Всё это, как и тонировка, повод не пропустить авто через ТО, так что всё верно и логично.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: