Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 13 2011, 09:22 
Отправлено #61


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Рейд "зарулемщиков" №1

Рейд "зарулемщиков" №2

ДТП с участием снегохода в парке им. 500-летия Чебоксар

Фото и видеорепортаж

Есть желание принять участие в очередном рейде?
Пишите в РМ пользователю Без_ника;-).

Сообщение отредактировал 211 - Dec 15 2011, 21:00

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков №3 , 12-13 декабря 2011 г.

Hyudai
post Dec 13 2011, 20:16 
Отправлено #62


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Я прошу прощения, что чуть неправильно выразила свою мысль. Я имела ввиду, что если моё заявление на счёт рекламных табличек будет неправильным, то извинюсь перед Автопрокатом. Но если я хоть чуточку обидела пользователя Без Ника_:), то действительно прошу у него прощения.

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 20:21 
Отправлено #63


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


А материал на ТВ действительно как по заказу smile.gif Может тогда и город станет чище? Раз администрация обратила на это внимание, главное чтобы всё это не заглохло smile.gif Можно поздравить всех нас с маленькой, но победой?

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 13 2011, 21:14 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 10 110



показ по тв - это лишь декларация. работы тут-море. на годы

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Dec 13 2011, 21:54 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



ну и № 3 ГДЕ ,а то все бла бла бла

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 13 2011, 22:18 
Отправлено #66


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 18:52)
Могу объяснить свою точку зрения. Можно никак не связывать рейд и рекламу в городе. Но я наивная полагала, что все происходящее в городе касается всех нас. Извините,ошибалась! Тут оказывается в рейд идут такие:"Мы ратуем за соблюдение ПДД, правильность установки знаков, работы светофоров и тд." А что касается не этого хоть мхом пусть зарастёт? А что вообще хуже: человек совершивший преступление или человек покрывающий его? Да здравствует принцип: Каждый сам за себя!?
*


толстый тролль laugh.gif Может вам еще унитаз за вас почистить?

В обществе разделение труда какбэ....
В задачи рейда не входит отдирать наклеечки какого-то проката самокатов с деревьев. Вы инстанцией ошиблись. Пишите в прокуратуру, гринпис или куда там еще....


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 13 2011, 22:20 
Отправлено #67


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Diesel @ Dec 13 2011, 20:18)
Я, канеш, не трус, но тогда очканул
*


вот индюк ты, надо было их пачками хапать и вести в баню сразу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 13 2011, 22:44 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(ntecod @ Dec 13 2011, 23:18)
толстый тролль  laugh.gif Может вам еще унитаз за вас почистить?

В обществе разделение труда какбэ....
В задачи рейда не входит отдирать наклеечки какого-то проката самокатов с деревьев. Вы инстанцией ошиблись. Пишите в прокуратуру, гринпис или куда там еще....
*

не вноси раздор в разведгруппу

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Dec 13 2011, 23:03 
Отправлено #69


иногда калиновод



Сообщений: 1 411
Hyundai i30


Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:06)
Никого не желаю обидеть, но посмотрите со стороны. Такое ощущение, что собрались желающие погреться в лучах славы. Практически все сообщения,что какие они хорошие и всех надо показать по ТВ. Но жизнь то не только в этом, но и в мелочах которые происходят вокруг! Не все могут правильно написать куда следует о каком либо нарушении не связанном с дорогой. И когда человек пишет:А как это нас касается?,хочется ответить:ДА ТЕБЯ ЭТО ВООБЩЕ не касается, если не понимаешь каким образом. Твой удел просто писать чернуху про пьяных и всяких уродов? А как же то немногое светлое,что есть в нашей тяжелой жизни? А другие просто делают хорошие дела и не кичатся этим.
*

Вы конечно извините! Но о том,чтоб засветиться на тв вобще не думал,главное пропаганда безопасного движения. Само собой освещение дтп,чтобы люди задумались о поведении на дорогах! Своим близким,родственникам постоянно выношу мозг по поводу этого!

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
303
post Dec 13 2011, 23:16 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 115
Lancer x, yamaha r6


Цитата(CELT @ Dec 13 2011, 19:48)
поехали с нами пожалуйста. и вместе поговорим о профилактике и прочих радостях жизни дпс
*

гайцы взятками делятся чтоль с вами???? laugh.gif

A Бан на 10 дней за нарушение п. 3.3 Главных правил НА-СВЯЗИ.ru


Сообщение отредактировал Информ - Dec 13 2011, 23:55
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 13 2011, 23:21 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(303 @ Dec 14 2011, 00:16)
гайцы взятками делятся чтоль с вами???? laugh.gif
*

тоже приглашаю

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 14 2011, 08:47 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(ZaRulem @ Dec 13 2011, 20:33)
мы ж сзади кричали что не надо брать  laugh.gif
*

А я был не против!! rolleyes.gif biggrin.gif Но скромно молчал....

Сообщение отредактировал Leyton - Dec 14 2011, 08:48

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 14 2011, 08:56 
Отправлено #73


Гуру



Сообщений: 2 659
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:16)
Освещать борьбу с пьянством, хамством и т.д. надо, но не надо забывать о том, что это не всё.
*

Ну а кто бы спорил, конечно не все.

Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:16)
Было ощущение, что каждый желающий не согласный с тем плохим, что есть в городе может примкнуть к инициативной группе. Но оказывается у нас клуб по интересам и мне надо оказывается к тем, кто не связан с дорогой, а связан ну типа по рекламе.
*

Ну дык и присоединяйся, но в любом случае первостепенная задача - это то, что связано с дорогой. Например, рейде №2 был промежуток времени, когда погонь не было, ДТП не было и мы не сидели просто так в машине, мы объезжали город, делали при этом фото неправильно установленных знаков, неработающих светофоров и тд. Ну никак не до рекламы было blink.gif

Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:16)
Не подскажет уважаемый Leyton даме куда ей обратиться, чтобы не задавать глупые вопросы не по теме?
*

biggrin.gif Создавай инициативную группу - бдите за рекламой в городе, перевернутыми урнами и мусором на улице и тп... Кто запрещает??

Сообщение отредактировал Leyton - Dec 14 2011, 08:57

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 14 2011, 09:29 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 21:16)
Я прошу прощения, что чуть неправильно выразила свою мысль. Я имела ввиду, что если моё заявление на счёт рекламных табличек будет неправильным, то извинюсь перед Автопрокатом. Но если я хоть чуточку обидела пользователя Без Ника_:), то действительно прошу у него прощения.
*
Извинения приняты. rolleyes.gif
Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:16)
Не подскажет уважаемый Leyton даме куда ей обратиться, чтобы не задавать глупые вопросы не по теме?
*
Дублирую
Цитата(Без_ника;-) @ Dec 13 2011, 15:33)
Цитата(Aleks_N @ Dec 13 2011, 15:23)
Leyton, Частично она права. На П.лумумбы, около магазина "дятьково" (бывший Уют) возле выезда с прилегающей территории МГОУ висит знак "уступи дорогу" И знак направление "главной дороги". Так вот предприимчивые дельцы превратили знак "направление главной дороги" в доску объявлений. Писал на сайт администрации, но толку от этого никакого так же и висит этот "рекламный знак". Наверняка и мер воздействия к дельцам не предприняли.
*
Aleks_N, это не в ту "контору" писал.
Цитата
Статья 14.38. Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах
(введена Федеральным законом от 28.12.2009 N 380-ФЗ)

1. Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, или размещение рекламы на знаке дорожного движения, его опоре или любом ином приспособлении, предназначенном для регулирования дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Пишите в ФАС
*
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Dec 14 2011, 12:13 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 13:53)
Ну нравится мне наши мужчины Без Ника: "Пользователь с ником Автопрокат Самокат на данном мероприятии участие не принимал".! И всё? Нет человека и нет проблемы? Спасибо,я удовлетворена таким ответом mad.gif А то,что он в этой ветке сидит как активный пользователь? А то, что таблички на деревьях прибиты и там они так и остались после вразумительного ответа это нас не касается? В таком случае лучше промолчать чем нести такую чепуху! Тогда я вообще не вижу смысла таких рейдов. Или нас только интересуют факты с человеческими трагедиями, чтобы посмаковать их? Верной дорогой идёте Без Ника! интерес к вашим сообщениям будет
*

Добрый день уважаемы форумчанен... скажите пожалуйста вы случайно не работаете в газете Чебоксарские Новости журналистом??? и не зовут ли вас Екатерина Шагина или Мария Новоселова???
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Dec 14 2011, 12:16 
Отправлено #76


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 20:32)
Я конечно бы могла сфотографировать эти таблички, но не проще ли просто спросить у пользователя под ником Автопрокат Самокат с 1-ой страницы, с самого начала о них? Тем более так я поняла, что Без Ника знаком с ним.хотя возможно я ошибаюсь. И если я буду не права, то обещаю извиниться перед ним.
*

с пользователем Без Ника я не знаком.... но очень хотелось бы.... я не могу понять откуда такой интерес к табличкам???? Деревья испортили???? Вид города???
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: