Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 13 2011, 09:22 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Рейд "зарулемщиков" №1

Рейд "зарулемщиков" №2

ДТП с участием снегохода в парке им. 500-летия Чебоксар

Фото и видеорепортаж

Есть желание принять участие в очередном рейде?
Пишите в РМ пользователю Без_ника;-).

Сообщение отредактировал 211 - Dec 15 2011, 21:00

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков №3 , 12-13 декабря 2011 г.

CELT
post Dec 13 2011, 18:03 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Leyton @ Dec 13 2011, 16:51)
Во сколько??
*

россия 1
20.30

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 18:06 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Никого не желаю обидеть, но посмотрите со стороны. Такое ощущение, что собрались желающие погреться в лучах славы. Практически все сообщения,что какие они хорошие и всех надо показать по ТВ. Но жизнь то не только в этом, но и в мелочах которые происходят вокруг! Не все могут правильно написать куда следует о каком либо нарушении не связанном с дорогой. И когда человек пишет:А как это нас касается?,хочется ответить:ДА ТЕБЯ ЭТО ВООБЩЕ не касается, если не понимаешь каким образом. Твой удел просто писать чернуху про пьяных и всяких уродов? А как же то немногое светлое,что есть в нашей тяжелой жизни? А другие просто делают хорошие дела и не кичатся этим.

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 13 2011, 18:12 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 351



эти рейды только начались) думаю все еще впереди,не все сразу...а насчет "славы"...не думаю что это ради славы,профилактика ведь тоже нужна,а как по-другому показать людям обратную сторону? я например познакомился с работой сотрудников ГИБДД с внутренней стороны,и думаю людям полезно эту сторону знать

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 18:16 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Моё мнение такое, что если ты можешь повести за собой людей то ничего плохого в этом нет. Но извини и спрос с тебя будет гораздо больше, не как с обычного человека. Освещать борьбу с пьянством, хамством и т.д. надо, но не надо забывать о том, что это не всё. Было ощущение, что каждый желающий не согласный с тем плохим, что есть в городе может примкнуть к инициативной группе. Но оказывается у нас клуб по интересам и мне надо оказывается к тем, кто не связан с дорогой, а связан ну типа по рекламе. Не подскажет уважаемый Leyton даме куда ей обратиться, чтобы не задавать глупые вопросы не по теме?

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
elf
post Dec 13 2011, 18:18 
Отправлено #36


Эксперт

ВАЗ

Сообщений: 676
Из: Чебоксары
ОООО


Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:06)
Никого не желаю обидеть, но посмотрите со стороны. Такое ощущение, что собрались желающие погреться в лучах славы. Практически все сообщения,что какие они хорошие и всех надо показать по ТВ. Но жизнь то не только в этом, но и в мелочах которые происходят вокруг! Не все могут правильно написать куда следует о каком либо нарушении не связанном с дорогой. И когда человек пишет:А как это нас касается?,хочется ответить:ДА ТЕБЯ ЭТО ВООБЩЕ не касается, если не понимаешь каким образом. Твой удел просто писать чернуху про пьяных и всяких уродов? А как же то немногое светлое,что есть в нашей тяжелой жизни? А другие просто делают хорошие дела и не кичатся этим.
*

Такое ощущение, что у Вас личная неприязнь к Автопрокату Самокату, да и вообще обида на всех форумчан, кто активно пишет.

Сообщение отредактировал elf - Dec 13 2011, 18:19

--------------------
Во избежание ДТП мужчинам не следует наливать спиртного, а женщинам бензин!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 13 2011, 18:19 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 10 110



Hyudai, обратитесь ко мне:) я перекрашу вашу жизнь в светлые тона:)

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 13 2011, 18:21 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 5 351



но задача ведь была другая

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 18:26 
Отправлено #39


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Так покажите тогда работу сотрудников ГИБДД изнутри, что мешает показать её с внутренней стороны? Извините я ничего этого не заметила smile.gif Только показать надо со всех сторон, а не так как нравится начальству ГИБДД. Вот за всю свою недолгую водительскую жизнь ничего хорошего с их стороны я не заметила. Профилактика правонарушений где то идёт? Только после того как прогремит очередное громкое ДТП с человеческими жертвами! А до этого ни ни. Совершите рейд в регистрацинные отделы и послушайте там людей, которые сутками стоят в очереди за номером. Продолжить? Будьте ближе к людям smile.gif

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 18:34 
Отправлено #40


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Да, есть у меня обида к автопрокату самокат захламляющий город. Есть у меня и обиды на пьяных уродов за рулём и не только за ним, обида на хапуг и рвачей которые смотрят на это сквозь пальцы. Могу продолжить, места не хватит. На всех тех кто создает проблемы не только мне, но и всем жителям Чебоксар. Но замалчивать проблемы это точно не выход. И если каждый в свою меру будет бороться с негативом то и заживём замечательно smile.gif и тогда для всех она будет окрашена в светлые тона tongue.gif

Сообщение отредактировал Hyudai - Dec 13 2011, 18:35

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 13 2011, 18:48 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:26)
Так покажите тогда работу сотрудников ГИБДД изнутри, что мешает показать её с внутренней стороны? Извините я ничего этого не заметила smile.gif Только показать надо со всех сторон, а не так как нравится начальству ГИБДД. Вот за всю свою недолгую водительскую жизнь ничего хорошего с их стороны я не заметила. Профилактика правонарушений где то идёт? Только после того как прогремит очередное громкое ДТП с человеческими жертвами! А до этого ни ни. Совершите рейд в регистрацинные отделы и послушайте там людей, которые сутками стоят в очереди за номером. Продолжить? Будьте ближе к людям smile.gif
*

поехали с нами пожалуйста. и вместе поговорим о профилактике и прочих радостях жизни дпс

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 18:54 
Отправлено #42


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


У меня всё в шоколаде. если это кого то интересует smile.gif, хотя тема не об этом. Будем делать вид, что в городе всё хорошо и проблем нет. Вот другое дело будет ли толк, если скажем А и не продолжив про Б? Будем сидеть в своих квартирах и молчать. А потом удивляемся какой у нас народ не инициативный. А в частности автопрокату самокат пожелаем процветания и побольше захламления города, а разве это кого то касается? Дело же не в нём

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 18:57 
Отправлено #43


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


А на счёт приглашения в рейд я подумаю smile.gif спасибо

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 13 2011, 19:04 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 19:34)
Да, есть у меня обида к автопрокату самокат захламляющий город. Есть у меня и обиды на пьяных уродов за рулём и не только за ним, обида на хапуг и рвачей которые смотрят на это сквозь пальцы. Могу продолжить, места не хватит. На всех тех кто создает проблемы не только мне, но и всем жителям Чебоксар. Но замалчивать проблемы это точно не выход. И если каждый в свою меру будет бороться с негативом то и заживём замечательно smile.gif и тогда для всех она будет окрашена в светлые тона tongue.gif
*

а что сделали вы?


--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Dec 13 2011, 19:05 
Отправлено #45


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(CELT @ Dec 13 2011, 19:48)
поехали с нами пожалуйста. и вместе поговорим о профилактике и прочих радостях жизни дпс
*

Альберт, женщина на корабле... biggrin.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 19:05 
Отправлено #46


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Я думаю все тут согласятся, что в обществе накапливается негатив. Я не про политику напрямую. Посмотрите как всколыхнула общество трагедия связанная с ДТП с участием судьи. И кому то надо повести общество вперед. И появление инициативных групп это хорошо. Но и начинать надо с малого smile.gif И повторюсь, что всё происходящее в городе касается КАЖДОГО. Другое дело, что не каждый откликнется. Дай всем нам силы отозваться на беду в меру своих возможностей. smile.gif

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: