Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 13 2011, 09:22 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Рейд "зарулемщиков" №1

Рейд "зарулемщиков" №2

ДТП с участием снегохода в парке им. 500-летия Чебоксар

Фото и видеорепортаж

Есть желание принять участие в очередном рейде?
Пишите в РМ пользователю Без_ника;-).

Сообщение отредактировал 211 - Dec 15 2011, 21:00

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Рейд зарулемщиков №3 , 12-13 декабря 2011 г.

Без_ника;-)
post Dec 13 2011, 12:30 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 12:42)
Но внесу свою ложку дёгтя! Есть в этой группе под ником Автопрокат Самокат пользователь и его участие мягко говоря вызывает недоумение.
*
Hyudai, могу вас заверить, пользователь с ником Автопрокат Самокат на данном мероприятии участие не принимал.

Цитата(snusmumrik @ Dec 13 2011, 13:13)
Вневедомственная. Судя по положению авто и повреждениям, 12-ка через встречку вылетела в бетонный отбойник, крутанулась вокруг своей оси в воздухе(возможно 2 раза) и упала на колеса. У машины лопнуло заднее правое колесо, разбит передний левый кованый диск, отвалилось левое зеркало и царапины на капоте от кустов за бетонным отбойником.
*
snusmumrik, водитель ВАЗ 2112 уходил от погони со стороны хлебозавода, встретив экипаж ДПС у недостроя на Энтузиастов 1 решил сделать полицейский разворот. Развернувшись почти на 180 градусов ему видимо не хватило ширины дороги и он опрокинулся в сугроб (упал на бок).
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 12:53 
Отправлено #18


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Ну нравится мне наши мужчины Без Ника: "Пользователь с ником Автопрокат Самокат на данном мероприятии участие не принимал".! И всё? Нет человека и нет проблемы? Спасибо,я удовлетворена таким ответом mad.gif А то,что он в этой ветке сидит как активный пользователь? А то, что таблички на деревьях прибиты и там они так и остались после вразумительного ответа это нас не касается? В таком случае лучше промолчать чем нести такую чепуху! Тогда я вообще не вижу смысла таких рейдов. Или нас только интересуют факты с человеческими трагедиями, чтобы посмаковать их? Верной дорогой идёте Без Ника! интерес к вашим сообщениям будет

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 13 2011, 13:37 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 13:53)
Ну нравится мне наши мужчины Без Ника: "Пользователь с ником Автопрокат Самокат на данном мероприятии участие не принимал".! И всё? Нет человека и нет проблемы? Спасибо,я удовлетворена таким ответом mad.gif
*
Hyudai, не стоит не разобравшись реагировать агрессивно.

Ответил лишь на то, что знал. В предыдущем сообщение я лишь опроверг ваши слова о участии данного пользователя в этом мероприятии.

Об этом нарушение услышал от вас впервые. То, что вы указали является нарушением закона "О рекламе". Занимается этим соответственно УФАС. Для решения этого вопроса вы можете сами написать напрямую в ФАС, прикрепив фотографии рекламы на деревьях машин и пр.

П.С. Поймите уже, что не бывает мгновенное решение каких-либо проблем.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 13 2011, 14:21 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 13:53)
А то,что он в этой ветке сидит как активный пользователь?
*

А что нельзя?? blink.gif

Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 13:53)
А то, что таблички на деревьях прибиты и там они так и остались после вразумительного ответа это нас не касается? В таком случае лучше промолчать чем нести такую чепуху!
*

А как это нас касается?? blink.gif Мы ратуем за соблюдение ПДД, правильность установки знаков, работы светофоров и тд.
При чем тут реклама и рейд?? Как их состыковать?? Объясните, плиз... wink.gif

Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 13:53)
Тогда я вообще не вижу смысла таких рейдов.
*

Не видите слысла, зачем читать?? wink.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Dec 13 2011, 14:21

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Dec 13 2011, 14:23 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 16 864



Leyton, Частично она права. На П.лумумбы, около магазина "дятьково" (бывший Уют) возле выезда с прилегающей территории МГОУ висит знак "уступи дорогу" И знак направление "главной дороги". Так вот предприимчивые дельцы превратили знак "направление главной дороги" в доску объявлений. Писал на сайт администрации, но толку от этого никакого так же и висит этот "рекламный знак". Наверняка и мер воздействия к дельцам не предприняли.


Сообщение отредактировал Aleks_N - Dec 13 2011, 14:29
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 13 2011, 14:27 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(Aleks_N @ Dec 13 2011, 15:23)
Leyton, Частично она права.
*

В чем??

Сообщение отредактировал Leyton - Dec 13 2011, 14:27

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Dec 13 2011, 14:33 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Aleks_N @ Dec 13 2011, 15:23)
Leyton, Частично она права. На П.лумумбы, около магазина "дятьково" (бывший Уют) возле выезда с прилегающей территории МГОУ висит знак "уступи дорогу" И знак направление "главной дороги". Так вот предприимчивые дельцы превратили знак "направление главной дороги" в доску объявлений. Писал на сайт администрации, но толку от этого никакого так же и висит этот "рекламный знак". Наверняка и мер воздействия к дельцам не предприняли.
*
Aleks_N, это не в ту "контору" писал.
Цитата
Статья 14.38. Размещение рекламы на дорожных знаках и транспортных средствах
(введена Федеральным законом от 28.12.2009 N 380-ФЗ)

1. Размещение рекламы, имеющей сходство с дорожными знаками, или размещение рекламы на знаке дорожного движения, его опоре или любом ином приспособлении, предназначенном для регулирования дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Пиши в ФАС
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 13 2011, 15:47 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 10 110



а нас сегодня по телевизору покажут

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Dec 13 2011, 15:51 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Цитата(CELT @ Dec 13 2011, 16:47)
а нас сегодня по телевизору покажут
*

Во сколько??

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
party_up
post Dec 13 2011, 16:05 
Отправлено #26


Завсегдатай



Сообщений: 457
Nissan Maxima QX A32 => Subary Forester 2007 г.в.


Цитата(Leyton @ Dec 13 2011, 16:51)
Во сколько??
*

По Рент-ТВ в полночь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Але! Это Пакистан?!
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 13 2011, 16:06 
Отправлено #27


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Цитата(Leyton @ Dec 13 2011, 16:51)
Во сколько??
*


присоединяюсь к вопросу)))

что-то как-то странно двенаха на бок улетела, бок не мятый совсем.

З.Ы пытался делать полицейские развороты на стоянке у Каскада =)))
покрутился немного, потом жена отговорила, ибо очково ей =))


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
Forest_G
post Dec 13 2011, 16:14 
Отправлено #28


иногда калиновод



Сообщений: 1 410
Hyundai i30


Цитата(CELT @ Dec 13 2011, 16:47)
а нас сегодня по телевизору покажут
*

будешь делать из нас "звезд"? ph34r.gif
вечером смотреть?

--------------------
Сел пьяным за руль - посиди и за решеткой.
Profile CardPM
  0/0  
Hyudai
post Dec 13 2011, 17:52 
Отправлено #29


Начинающий



Сообщений: 20
Hyundai elantra


Могу объяснить свою точку зрения. Можно никак не связывать рейд и рекламу в городе. Но я наивная полагала, что все происходящее в городе касается всех нас. Извините,ошибалась! Тут оказывается в рейд идут такие:"Мы ратуем за соблюдение ПДД, правильность установки знаков, работы светофоров и тд." А что касается не этого хоть мхом пусть зарастёт? А что вообще хуже: человек совершивший преступление или человек покрывающий его? Да здравствует принцип: Каждый сам за себя!?

--------------------
Hyundai
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 13 2011, 18:01 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Hyudai @ Dec 13 2011, 18:52)
Могу объяснить свою точку зрения. Можно никак не связывать рейд и рекламу в городе. Но я наивная полагала, что все происходящее в городе касается всех нас. Извините,ошибалась! Тут оказывается в рейд идут такие:"Мы ратуем за соблюдение ПДД, правильность установки знаков, работы светофоров и тд." А что касается не этого хоть мхом пусть зарастёт? А что вообще хуже: человек совершивший преступление или человек покрывающий его? Да здравствует принцип: Каждый сам за себя!?
*

невозможно все сразу сделать.я например эти объявления ни разу не встречал,и вообще пользователь с таким ником мне на глаза не попадался...таким же образом каждый может по-разному написать чего мы не делаем,и в общем окажется что ничем и не занимались. но ваш вопрос как-то не совсем в тему был задан,задачи немного другие были

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 13 2011, 18:02 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Forest_G @ Dec 13 2011, 17:14)
будешь делать из нас "звезд"?  ph34r.gif
вечером смотреть?
*

да

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: