Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Dec 20 2011, 09:03 
Отправлено #16


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары



Журнал "Автовестник" объявляет конкурс "Автобайки", на лучший рассказ автомобильной тематики:
http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=486058

Сообщение отредактировал ОСКАР - Dec 20 2011, 10:21

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Интересные истории

Mohinder
post Dec 12 2011, 18:19 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Цитата(ОСКАР @ Dec 12 2011, 19:00)
вот именно! wink.gif

интересные истории! не бойан:
1. еду с Канаша, около памятника самолету перед Цивильском стоит 10ка на аварийках, два парня руками машут... торможу, у них глаза треугольные:
- 3 часа тут голосуем, все мимо летят, а уже темнеет
- что случилось?
- не заводится
- вызывайте эвакуатор
- переноски нет?
отдал им переноску и уехал, визитку еще дал... через месяц принесли на работу новую переноску  smile.gif

2. еду между Омском и Новосибом, кончился бензин  sad.gif  голосую, останавливаются все! пара прулей без троса и бак недоступный для шланга, еще пруль манипулятор - дизель... со ВСТРЕЧКИ (!) САМ (!) останавливается кенворт, спрашивает траблему, начинает моргать встречке.... первая же газель тормозит, дальнобой им:
- надо помочь
- да без вопросов!
сливают мне баклашку, заливаю, завожу, дальнобой:
- все нормуль?
- да, спасибо!
и поехали он на запад, я на восток  wink.gif
*


Классные истории Оскар) правда наверно больше случаев когда не помогают...
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 12 2011, 18:39 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(Septerrianin @ Dec 12 2011, 14:41)

Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 12 2011, 18:45 
Отправлено #19


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Жулик, боян dry.gif

tongue.gif

расскажи лучше историю wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 12 2011, 18:48 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(ОСКАР @ Dec 12 2011, 19:45)
Жулик, боян  <_<
:P
расскажи лучше историю  ;)
*

Вася, там ж как раз про "баян" ;)

Я не знаю историй. Я сижу и думаю нафиг мне щас радар-детектор, все равно у вас дороги плохие. Щас покупать или лучше к весне. А еще думаю чего-там тебе не понравилось в теме "справа-налево, слева-направо"... в 50% твоих записей не поняла в чем водители виноваты.
а еще у тебя регистратор хороший :)
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 12 2011, 19:06 
Отправлено #21


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 808
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Жулик @ Dec 12 2011, 19:48)
у вас дороги плохие
*
куда уж нам до вас huh.gif
Цитата(Жулик @ Dec 12 2011, 19:48)
не поняла в чем водители виноваты
*
офф biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 12 2011, 19:08 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Едем с женой месяца 2 назад ночью часов в 11 со свадьбы из Цивильска. Едем уже по Вятке, проезжаем большой овраг, там еще трактир большой есть Заимка. На подъеме вижу - моргает кто-то аварийкой. Свет хороший, видно далеко-стоит парень, смотрит с угасающей надеждой (большая машина с ксеноном, почти наверняка не остановится), неуверенно голосует. Останавливаюсь. Подходит, трясущийся, говорит, что движок на подъеме заклинил, телефон разрядился, за 2 часа никто не остановился. Даю ему телефон, тот трясущимися пальцами не попадает в кнопки. Набираю сам. Все товарищи забухали, не могут и т.п.
Говорю-давай дотащу, все равно по пути, в Нчк. Он-троса нет. Я поехал на Сибнефть, купил трос самый простой за 140. Приехал обратно, прицепил, едем.
После Сибнефти на спуске к мосту вижу в зеркала-завилял он. Останавливаемся, у него переднее левое колесо в лохмотья, дымит. Запаски, естественно, нет. Вспоминаю про свободный комплект зимних колес от служебной классики. Поехал в город, оставил жену дома, заехал на работу за колесом, приехал обратно. Парень уснул в машине, еле достучался до него. Домкрата, естественно, нет. Достал свой. Парень смущается, просит дотащить его до первой ближайшей стоянки. Дотащил я его до гаража, затолкали машину. Взял с него за трос и уехал. Домой приехал в 2 часа ночи

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/+2  
Жулик
post Dec 12 2011, 19:31 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(ОСКАР @ Dec 12 2011, 20:06)
куда уж нам до вас  :huh: офф :D
*

ой, Вась, я в Москве снега вообще не вижу. Осенняя одежда\осенняя обувь. Когда вижу снег- радуюсь как ребенок- он быстро тает и следующего ждать очень долго приходится. Седня в обед был, я была на работе :(

Офф, ну да... но этот форум же- чтоб общаться ;)
Цитата(bomber 888rc @ Dec 12 2011, 20:08)
Едем с женой
*

ты чего? женился?

ПС: дочитала, молодец!

Помню собрались гулять с МЧ, обещал заехать. Звонит- говорит не сможет.Я огорчаюсь, обижаюсь. Рассказывает- приятели где-то в районе Калинино сломались, надо на буксире дотащить. Предлагает с ним скататься- часа 1,5 времени, а потом погулять как обещал :)
Соглашаюсь, едем. Доезжаем до Калилино, звоним- те дальше в сторону шумерли, за калинино. Едем дальше... доезжаем до Шумерли... Звоним, те еще дальше, немного осталось.
Едем, подъезжаем к Суре, звоним. А они оказ-ся на выезде из порецкого. Въезжаем в порецкое, метро 500 едем, вот они...

Обратно мы позли на скорости около 40 км\ч. Вобщем, угробили кучу времени, меня обругали родители по телефону (было лет 19-20, позже 23.00 не разрешалось гулять).
В итоге к асу ночи мы их добуксировали до Шумерли, у меня была мамина истерика в телефоне. Отцепили и повезли меня домой. Летели 150 км\ч по этой жуткой дороге около Калинино.
В шоке были оба от тех ребят. Вроде он их с утречка отбуксировал (лето было).
Че-то помогать кому-то отпало желание у нас надолго.
Вспоминая ту историю, думаю, что наверное я себя неправильно повела, и надо было дотащить, только это было б утру, и меня бы съели дома.Но кажется, что честно надо было сразу говорить что и где...

Сообщение отредактировал Жулик - Dec 12 2011, 19:42
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Dec 12 2011, 19:44 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 21 630
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Жулик @ Dec 12 2011, 20:31)
ты чего? женился?
*

Уж полтора года как

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 12 2011, 19:47 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(bomber 888rc @ Dec 12 2011, 20:44)
Уж полтора года как
*

поздравляю:)
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 12 2011, 20:29 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Жулик @ Dec 12 2011, 20:31)
Вспоминая ту историю, думаю, что наверное я себя неправильно повела, и надо было дотащить, только это было б утру, и меня бы съели дома.Но кажется, что честно надо было сразу говорить что и где...
*

ночевала когда нить в машине с неработающим движком? smile.gif даже летом? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 12 2011, 20:58 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(SPWizard @ Dec 12 2011, 21:29)
ночевала когда нить в машине с неработающим движком?  smile.gif даже летом?  smile.gif
*

несколько раз, под утро прохладненько конечно, но не умрёшь... ))

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 12 2011, 21:10 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(SPWizard @ Dec 12 2011, 21:29)
ночевала когда нить в машине с неработающим движком?  smile.gif даже летом?  smile.gif
*

неа, но врать тоже нехорошо. Есть разница 60 км от города и 160?

Мы тогда совсем молодые были- мне 20, МЧ 19. Ему отец тоже вроде втык легкий дал за то что поздно вернулся smile.gif А меня "наказали"- неделю дома сидела (вот такой хорошей девчкой я была)



--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 12 2011, 22:46 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(BEAVIS @ Dec 12 2011, 21:58)
несколько раз, под утро прохладненько конечно, но не умрёшь... ))
*

у меня почемуто машина даже летом продубевает... если двигло сломано - пневмания обеспечена... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 12 2011, 22:49 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 284



Цитата(SPWizard @ Dec 12 2011, 23:46)
у меня почемуто машина даже летом продубевает... если двигло сломано - пневмания обеспечена...  ph34r.gif
*

ты просто мнительный и шибко нежный smile.gif
а еще худенкий- жир надо набирать, чтоб грел

хотя... там где жир, обычно там и мерзнет...

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Dec 12 2011, 22:58 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(Жулик @ Dec 12 2011, 23:49)
ты просто мнительный и шибко нежный smile.gif
а еще худенкий- жир надо набирать, чтоб грел

хотя... там где жир, обычно там и мерзнет...
*

я мечтаю стать жирным))) кг под сто rolleyes.gif не подскажешь как? smile.gif нет. просто температура тела при сне снижается у некоторых даж до 34 гр. и обмен веществ замедляется и кажется будто холодно... когда проснешься - сразу согреваешься
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: