Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

211
post Dec 20 2011, 09:03 
Отправлено #1


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 052
Из: Чебоксары



Журнал "Автовестник" объявляет конкурс "Автобайки", на лучший рассказ автомобильной тематики:
http://auto.cheb.ru/forum/index.php?showtopic=486058

Сообщение отредактировал ОСКАР - Dec 20 2011, 10:21

--------------------
Profile CardPM
  -1/0  
5 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Интересные истории

TigerS
post Dec 12 2011, 09:17 
Отправлено #2


CIO



Сообщений: 455
Из: Чебоксары-Москва



Не знаю в какую ветку и/или тему разместить решил сделать отдельную, так как хотел поделиться историей (не моей). Наверное у многих были интересные ситуации.
----------------------
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:
Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...
Подъезжаю все ближе к перекрестку и...опа...а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать...а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.


Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...
------------------
Источник

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Dec 12 2011, 09:55 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Очень поучительно, сам после каждого вплеска гнева на очередного парнокопытного за рулем остывая думаю а вдруг он видит чуть больше меня и что-то предпринимает, а я еду как царь дорогу мне huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
dagos20
post Dec 12 2011, 10:54 
Отправлено #4


пешеходам.рф подумай о родных и близких



Сообщений: 1 314
Ваз 2114 Четырка


Да повезло тебе

--------------------
24-07-70 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Dec 12 2011, 11:32 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(dagos20 @ Dec 12 2011, 11:54)
Да повезло тебе
*


не ему, баян из сети... dry.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Rapid
post Dec 12 2011, 11:53 
Отправлено #6


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


таких их историй в нете....

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
LINO
post Dec 12 2011, 12:54 
Отправлено #7


Митька



Сообщений: 507
Из: С того берега крыши



Цитата(dagos20 @ Dec 12 2011, 11:54)
Да повезло тебе
*

Это не ему повезло smile.gif История с инета...

--------------------
Крыша хлопает в ладоши
Всем спасибо-план хороший.
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Dec 12 2011, 13:37 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 1 234



А если нет? В смысле не из инета

Сообщение отредактировал LesnikAWD - Dec 12 2011, 13:37

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 12 2011, 13:41 
Отправлено #9


Проходимец



Сообщений: 22 193
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(LesnikAWD @ Dec 12 2011, 14:37)
А если нет? В смысле не из инета
*

Даже не смешно
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%90+%D...lid=46510&lr=45

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 12 2011, 13:41 
Отправлено #10


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(TigerS @ Dec 12 2011, 10:17)
Не знаю в какую ветку и/или тему разместить решил сделать отдельную, так как хотел поделиться историей (не моей). Наверное у многих были интересные ситуации.
----------------------
Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:
Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.
Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...
Подъезжаю все ближе к перекрестку и...опа...а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади.
Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе...
Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять.
Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь...
Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче.
Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками...
Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать...а через полминуты, бросив свою машину среди дороги - уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить...
Он в ответ только улыбался и очень надеюсь - в душе простил меня, ну или хотя бы понял.
А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска...
А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие.
Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток.
Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску.
Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ...
До сих пор стыдно, что я обругал его.
Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...
------------------
Источник
*

баянище biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Dec 12 2011, 14:25 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Да грохните уже тему что ли
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Dec 12 2011, 14:36 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 234



Цитата(Septerrianin @ Dec 12 2011, 14:41)

А я и не пытался смеяться mad.gif
Просто задрали "самые" продвинутые!!! Ну баян, ну и че! Жалуйтесь плять модеру... Тут помоему общение происходит (я про форум), а не мерялка различными размерами. Ну раньше у кого то интернет появился, кто то этим живет, а кто то и тупит (для сравнения на дорогоах тоже самое) дык нехер народ стебать. Данный форум по моему создан как раз для общения, а если есть желание "поискать" баянистые темы" "живите" на специализированных форумах, вот там я думаю есть где баяны поискать и поумничать!

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
TigerS
post Dec 12 2011, 14:44 
Отправлено #13


CIO



Сообщений: 455
Из: Чебоксары-Москва



Я в первых строчках сразу написал что не моё, внизу указал источник, откуда взял.
Просто история понравилась, и несколько поучительная.
Подумал, что нет у нас тут таких тем с нашими реальными историями, людям может есть чем поделиться с народом. А то сразу боян, боян, процентов 70 в инете боян, все друг у друга передирают статьи.

--------------------
Спортивный, умный, веселый.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Dec 12 2011, 15:28 
Отправлено #14


Проходимец



Сообщений: 22 193
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(TigerS @ Dec 12 2011, 15:44)
Я в первых строчках сразу написал что не моё, внизу указал источник, откуда взял.
Просто история понравилась, и несколько поучительная.
Подумал, что нет у нас тут таких тем с нашими реальными историями, людям может есть чем поделиться с народом. А то сразу боян, боян, процентов 70 в инете боян, все друг у друга передирают статьи.
*

Я видел куда более красиво и правдоподобно сочинённые истории.
Может вы не в курсе, но в Москве многие студенты занимаются этим - пишут статьи от лица "очевидцев".

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
alekstm
post Dec 12 2011, 15:57 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 321
Из: -за острова на стрежень на простор речной волны
4 колеса и руль


Сказка ложь да в ней намек wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
ОСКАР
post Dec 12 2011, 18:00 
Отправлено #16


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 785
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(LesnikAWD @ Dec 12 2011, 15:36)
форум по моему создан как раз для общения
*
вот именно! wink.gif

интересные истории! не бойан:
1. еду с Канаша, около памятника самолету перед Цивильском стоит 10ка на аварийках, два парня руками машут... торможу, у них глаза треугольные:
- 3 часа тут голосуем, все мимо летят, а уже темнеет
- что случилось?
- не заводится
- вызывайте эвакуатор
- переноски нет?
отдал им переноску и уехал, визитку еще дал... через месяц принесли на работу новую переноску smile.gif

2. еду между Омском и Новосибом, кончился бензин sad.gif голосую, останавливаются все! пара прулей без троса и бак недоступный для шланга, еще пруль манипулятор - дизель... со ВСТРЕЧКИ (!) САМ (!) останавливается кенворт, спрашивает траблему, начинает моргать встречке.... первая же газель тормозит, дальнобой им:
- надо помочь
- да без вопросов!
сливают мне баклашку, заливаю, завожу, дальнобой:
- все нормуль?
- да, спасибо!
и поехали он на запад, я на восток wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: