Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Feb 9 2012, 10:53 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Информация для автовладельцев по некачественным государственным регистрационным знакам

Положениями ГОСТ Р 50577-93 "Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования" определены типы и основные размеры, а также технические требования к государственным регистрационным знакам, устанавливаемым на транспортные средства. Гарантийный срок эксплуатации государственных регистрационных знаков составляет не менее 36 месяцев.

В случае выявления в процессе эксплуатации отслоения световозвращающего покрытия, трещин, вздутия или изменений цвета, т.е. обесцвечивания государственных регистрационных знаков, свидетельствующих о несоответствии их качества, просим обратиться в Управление ГИБДД МВД по Чувашской Республике по адресу: г. Чебоксары, ул. Б.Хмельницкого, 37, кабинет № 318 (отдел организации экзаменационной работы, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств) с заявлением на замену некачественных государственных регистрационных знаков.

Телефон для справок:
(8352) 24-27-25(отдел надзора)
24-27-65-картотека

Режим работы отдела: с 8.00 часов до 17.00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. В выходные дни заявления на замену некачественных регистрационных знаков принимаются дежурной частью ГИБДД.

Образец заявления на замену государственных регистрационных знаков
Присоединённое изображение
Присоединённый файл  заявление_на_замену_ГРЗ.doc ( 11кб ) Кол-во скачиваний: 1637



Однако, если вашим ГРЗ уже более трех лет, для вас актуальна след. информация:
Цитата(aleks177 @ Feb 13 2013, 10:36)
Сегодня утром позвонил по одному из указанных телефонов,заказал номера,сказали после обеда можно забрать.Цена вопроса 1200 за два номера.Номера получал в 2007 году из-за старости и в результате эксплуатации поцарапались помялись.Номера простые.
Вот номера телефонов возможно кому нибудь пригодятся.

ООО «НЭКС», г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 62, тел.: (8352) 62-63-71
ООО «Тори», г. Чебоксары, Лапсарский проезд, д. 17, тел.: (8352) 48-99-88
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+11  
30 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Стерлась краска на госномере

Автолюбительница
post Dec 1 2011, 20:00 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(Okypuk @ Oct 29 2011, 21:45)
В**КС wink.gif
*

Стираются блин....передний номер стерся почти весь,осталась лишь первая буква....задний тоже не "первой свежести"...че делать....

--------------------
управляю мечтой!!!
Profile CardPM
  0/0  
Жулик
post Dec 1 2011, 20:35 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 2 278



Цитата(Автолюбительница @ Dec 1 2011, 21:00)
Стираются блин....передний номер стерся почти весь,осталась лишь первая буква....задний тоже не "первой свежести"...че делать....
*

радоваться smile.gif фоторадары не распознают, наверное?wink.gif

--------------------
Только правый руль- только хардкор! ...
Profile CardPM
  0/0  
fordovod
post Dec 1 2011, 21:19 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 350



Цитата(Автолюбительница @ Dec 1 2011, 21:00)
Стираются блин....передний номер стерся почти весь,осталась лишь первая буква....задний тоже не "первой свежести"...че делать....
*

Подкрасить самому или поменять (замена - 1200р.)
Profile CardPM
  0/0  
tetriz
post Dec 1 2011, 21:22 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 2 360



зачем менять на новые, наоборот в последнее время наблюдается тенденция владельцев авто к умышленной порче ГРЗ
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Dec 2 2011, 08:52 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Цитата(Автолюбительница @ Dec 1 2011, 21:00)
Стираются блин....передний номер стерся почти весь,осталась лишь первая буква....задний тоже не "первой свежести"...че делать....
*

У меня буквы ВКТ, после первой мойки номера облазят...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
Lady
post Dec 2 2011, 08:55 
Отправлено #7


Зеленоглазая Lady



Сообщений: 689
2112 млечка :)


У меня ВМА..... они кстати шли сразу после ВКТ.... они че тоже слазить будут((((((????
Profile CardPM
  0/0  
Серега798
post Dec 2 2011, 09:00 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 723
Из: Чебоксары



Цитата(ALLEX @ Dec 2 2011, 09:52)
У меня буквы ВКТ, после первой мойки номера облазят...
*

Аналогично. Черное покрытие можно ногтем легко стирать, как защитный слой в лотереях dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Dec 2 2011, 09:35 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



На работе машина с Ульяновскими свежими номерами. Ситауция аналогичная...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
ValeraL
post Dec 2 2011, 15:45 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 3 834



Сейчас в соседнем кабинете тоже товарищь сидит буковки и циферки на ВКТ рисует smile.gif, номера получены пару недель назад, сегодня помылся и на тебе.
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбительница
post Dec 2 2011, 16:14 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 89



Да уж...видимо лаком с блестками буду подрисовывать!!!Гламурненько получится!!!Синеньким...красненьким....буду менять цвет по настроению!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Цитата(Жулик @ Dec 1 2011, 21:35)
радоваться smile.gif фоторадары не распознают, наверное?wink.gif
*

А если гайцы поймают?кстати,какой штраф грозит?

Сообщение отредактировал Автолюбительница - Dec 2 2011, 16:16

--------------------
управляю мечтой!!!
Profile CardPM
  0/0  
LesnikAWD
post Dec 2 2011, 16:23 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 1 234



mad.gif

Сообщение отредактировал LesnikAWD - Dec 5 2011, 08:14

--------------------
Русские силой могут не только забрать хлеб, но и заставить его съесть
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Dec 3 2011, 11:30 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 781



Цитата(Автолюбительница @ Dec 1 2011, 21:00)
Стираются блин....передний номер стерся почти весь,осталась лишь первая буква....задний тоже не "первой свежести"...че делать....
*


Радоваться наверное) Вчера ночью по городу каталась абсолютно чистый Avensis с абсолютно грязным номерами, то есть машину помыли, а номер так грязным оставили. Никакие радары не страшны.
Profile CardPM
  0/0  
dellaga
post Dec 3 2011, 12:50 
Отправлено #14


Постоялец

ВАЗ

Сообщений: 372
Из: Чебоксары
BMW X5, HONDA CR-V


Цитата(ALLEX @ Dec 2 2011, 09:52)
У меня буквы ВКТ, после первой мойки номера облазят...
*


У меня тоже ВКТ. Я где то здесь отписывался что номера облазят. Отписался в гостевой ГИБДД, на следующий день звонок из управления чтоб я пришел в центральное ГИБДД в 318 каб. к инспектору Николаеву. Там я написал заявление типо прошу заменить некачественный рег.знак на качественный. Сказали что ты не один, щас новые номера большинство облазят. И если сотрудник ДПС отсановит за нечитаемый номер то он прав, он должен выписать протокол а не постановление, а когда за новыми номерами прийдешь его типо онулируют... laugh.gif

ЗЫ: Номера вчера пришли, поменять не успел. Потом отпишу как новые себя на мойках чувствуют laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбительница
post Dec 3 2011, 14:38 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 89



Цитата(dellaga @ Dec 3 2011, 13:50)
У меня тоже ВКТ. Я где то здесь отписывался что номера облазят. Отписался в гостевой ГИБДД, на следующий день звонок из управления чтоб я пришел в центральное ГИБДД в 318 каб. к инспектору Николаеву. Там я написал заявление типо прошу заменить некачественный рег.знак на качественный. Сказали что ты не один, щас новые номера большинство облазят. И если сотрудник ДПС отсановит за нечитаемый номер то он прав, он должен выписать протокол а не постановление,  а когда за новыми номерами прийдешь его типо онулируют... laugh.gif

ЗЫ: Номера вчера пришли, поменять не успел. Потом отпишу как новые себя на мойках чувствуют laugh.gif
*

бесплатно?


--------------------
управляю мечтой!!!
Profile CardPM
  0/0  
avtomat
post Dec 4 2011, 20:06 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 27



да действительно отпиштесь кто поменяет платно или бесплатно. просто машину тока купил номера вкт подошел потер - облазит зараза элементарно. вот и думаю красит потом самому или менять если бесплатно
Profile CardPM
  0/0  

30 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: