Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Беспредел пулицаев с жезлом , ГИБДД

yaroslavna777
post Dec 9 2011, 17:11 
Отправлено #16


Продвинутый



Сообщений: 126
нет


Цитата(Net_Spravedlivosti @ Dec 9 2011, 17:39)
Как старый приятель, в МСК, когда развели инспектора ДПС, пошёл поставил свечку в церковь, помолился, и через неделю экипаж ДПС который был тогда в том месте, разбился!БОГ ЕСТЬ!!!
Пойду в церковь поставлю свечку, нежелаю такого что выше написал, но ''БОГ ЕМУ СУДЬЯ''.
*

насчет церковных всяких штучек - не знаю,утвеждать ниче не буду, один вопрос тока на повестке дня: ПОЧЕМУ ВСЕ ГАЙЦЫ СО СТАЖЕМ, ВЫЙДЯ НА ПЕНСИЮ И СТАВ ДОБРЫМИ-ПРЕДОБРЫМИ СОСЕДУШКАМИ, ЧУДО КАКИМИ СОБЕСЕДНИКАМИ, МРУТ ТАКИ МУЧИТЕЛЬНО И ДОЛГО?!
живу на свете уж давно. и жизненный опыт показывает, что ВСЕ эти в прошлом жезлоносцы сильно перед смертью маются: у одного знакомца - рак предстательной, у другого - рак кишечника, третий просто тупо пережил инсульт и теперь с асиметричным фэйсом выгуливается под присмотром своей дочери и (или) зятя. еще одного знавал - так он сгорел заживо в своем домике за городом (бр-р-р! офигительная смертушка!)
это что? случайность?
или таки к пенсии поближе сбываются все те взятки и вонючие денежки, которые отдавались в их бездонные карманы водилами с пожеланием "чтоб ты сдох, козлина!"?
если мое предположене правильное, то - отойдите и не мешайте вашему... как его там... васильеву, что ли?... - пачкаться вонючими червонцами, которые он стрижет на дороге.
позвольте ему обеспечить себе долгую мучительную старость.
чем больше возьмет - тем больше воздастся.
бог, как говорится, не яшка - видит, кто какашка.
парадокс: будет к старости денег до хера, как у всех моих гайцов на пенсии, а - потратить не моги, ибо самые страшные и болезненные недуги ни за какие деньги не лечатся!!!

Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Dec 9 2011, 19:21 
Отправлено #17


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Что тут скажешь - за 100 руьлей, беду на человека готовы накликать. Так он же не для себя, для власти старается - план по штрафам выполняет! А так У преступной власти - подлые слуги всегда найдутся.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Dec 9 2011, 21:20 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(yaroslavna777 @ Dec 9 2011, 18:11)
насчет церковных всяких штучек - не знаю,утвеждать ниче не буду, один вопрос тока на повестке дня: ПОЧЕМУ ВСЕ ГАЙЦЫ СО СТАЖЕМ, ВЫЙДЯ НА ПЕНСИЮ И СТАВ ДОБРЫМИ-ПРЕДОБРЫМИ СОСЕДУШКАМИ, ЧУДО КАКИМИ СОБЕСЕДНИКАМИ, МРУТ ТАКИ МУЧИТЕЛЬНО И ДОЛГО?!
живу на свете уж давно. и жизненный опыт показывает, что ВСЕ эти в прошлом жезлоносцы сильно перед смертью маются: у одного знакомца - рак предстательной, у другого - рак кишечника, третий просто тупо пережил инсульт и теперь с асиметричным фэйсом выгуливается под присмотром своей дочери и (или) зятя. еще одного знавал - так он сгорел заживо в своем домике за городом (бр-р-р! офигительная смертушка!)
это что? случайность?
или таки к пенсии поближе сбываются все те взятки и вонючие денежки, которые отдавались в их бездонные карманы водилами с пожеланием "чтоб ты сдох, козлина!"?
если мое предположене правильное, то - отойдите и не мешайте вашему... как его там... васильеву, что ли?... - пачкаться вонючими червонцами, которые он стрижет на дороге.
позвольте ему обеспечить себе долгую мучительную старость.
чем больше возьмет - тем больше воздастся.
бог, как говорится, не яшка - видит, кто какашка.
парадокс: будет к старости денег до хера, как у всех моих гайцов на пенсии, а - потратить не моги, ибо самые страшные и болезненные недуги ни за какие деньги не лечатся!!!
*




работа потому что тяжелая , нервная и не благодарная
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Dec 9 2011, 22:05 
Отправлено #19


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(Net_Spravedlivosti @ Dec 9 2011, 17:25)
Вот скажите,забрал документы, а потом пишет протокол,надо было мне применить:1. Газовый пистолет. 2. Черёмуха. 3. Бита (Это что есть в салоне моего авто) больше не приходит ничего в голову! Скажите, дайте совет!
*

С таким набором "аргументов", ты не далеко ушёл от Васильева...

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Dec 9 2011, 22:10
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Dec 10 2011, 05:40 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(Vodevil-800 @ Dec 9 2011, 23:05)
С таким набором "аргументов", ты не далеко ушёл от Васильева...
*

Слова из старого советского кино - "Не в банде живем, а в государстве" - похоже становятся не актуальными. smile.gif

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Net_Spravedlivosti
post Dec 10 2011, 06:18 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 96



Цитата(Vodevil-800 @ Dec 9 2011, 23:05)
С таким набором "аргументов", ты не далеко ушёл от Васильева...
*

Всё законно, ничего не применял ниразу, и дай бог не применять!Просто работая в такси отморозков много очень,а жизнь продолжается своим чередом...как бы вот так dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Net_Spravedlivosti
post Dec 10 2011, 06:22 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 96



Дело не в деньгах, да если бы нарушил, я бы и 2-3 тысячи заплатил или 5 сколько там положенно,дело в порядке,бардак в России,а обида в сердце, что не делал, за то шьют!
Я не верю в честность и порядочность любого мента а темболее и в правительство, не сужу, почти любой бы человек, к которому пришла бы власть пользовался бы ею,это ''СИСТЕМА''!
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Dec 10 2011, 07:35 
Отправлено #23


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(Net_Spravedlivosti @ Dec 10 2011, 07:22)
Дело не в деньгах, да если бы нарушил, я бы и 2-3 тысячи заплатил или 5 сколько там положенно,дело в порядке,бардак в России,а обида в сердце, что не делал, за то шьют!

*

По этому и было выше сказано: "Пока есть лохи, будут работать лохотронщики!". Хочешь справедливости в решении данного вопроса - обращайся сразу в прокуратуру. Я же тебе говорил, что инспектор (если твои слова - правда) совершил должностной подлог, составив на тебя протокол (или вынес постановление), заведомо зная, что ты такого нарушения не совершал. В соседних темах более адекватные люди описывают, как обжалуют постановления на ГИБДД и добиваются справедливости.
Profile CardPM
  0/0  
дима
post Dec 10 2011, 08:35 
Отправлено #24


Эксперт



Сообщений: 965



меня как то штрафанул сотрудник гибдд на 1000р, после этого купил регистратор.
Profile CardPM
  0/0  
Владислав Т
post Dec 10 2011, 15:28 
Отправлено #25


Постоялец



Сообщений: 266



Цитата(Vodevil-800 @ Dec 9 2011, 10:54)
Пока есть такие, как Вы - будут и такие, как ОН. И нЕчего слюной брызгать. Инспектор, составив протокол за нарушение, которого не было - совершил должностное преступление. Вы способствуете такому "беспределу"... Удачи.
*

Vodevil-800 наверно представитель ГИБДД на этом сайте.

--------------------
ремонт сколов и трещин автостекла, замена, продажа. 389 849
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Dec 10 2011, 15:46 
Отправлено #26


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 883



Цитата(Владислав Т @ Dec 10 2011, 16:28)
Vodevil-800  наверно представитель ГИБДД на этом сайте.
*

Владислав, в очередной раз повторяю - нет! Просто бесит тупость этих "нытиков".
P.s.: С удовольствием понаблюдал бы за "вымиранием" в рядах ГИБДД таких сотрудников, как приведен в данном примере...

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Dec 10 2011, 16:13
Profile CardPM
  0/0  
Kostyan
post Dec 14 2011, 14:30 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 40



Ппц, демагогию развели, нет бы конкретно по ситуации говорить, а то аж дошли до такой низости "как вымирают гаишники, бог им судья, чем больше взяток, тем ужаснее смерть". Если вы понимаете, что гаишник не прав, зачем же опускаться до такого же состояния как он и превращаться как в старину дикарями...я как и все пишу просто жалобы, но не залезаю в душу гаишнику...
Profile CardPM
  0/0  
Larisa20vv
post Dec 16 2011, 20:22 
Отправлено #28


Unregistered







Цитата(Net_Spravedlivosti @ Dec 9 2011, 17:39)
Как старый приятель, в МСК, когда развели инспектора ДПС, пошёл поставил свечку в церковь, помолился, и через неделю экипаж ДПС который был тогда в том месте, разбился!БОГ ЕСТЬ!!!
Пойду в церковь поставлю свечку, нежелаю такого что выше написал, но ''БОГ ЕМУ СУДЬЯ''.
*



у тебя есть родители, возможно жена и дети, ты не думаешь что к тебе же это и вернется через твоих близких???? БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ за такие слова из-за 100 рублей.
  0/0  
leon8511
post Dec 17 2011, 06:31 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 065



я одного использованного презерватива в церкви отпеть денег не пожалел...
Profile CardPM
  0/0  
slavkin23
post Jan 17 2012, 11:00 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 2 788
Из: 8352
Megane Grandtour III


Цитата(leon8511 @ Dec 17 2011, 07:31)
я одного использованного презерватива в церкви отпеть денег не пожалел...
*

а вот я бы пожалел. и на сэкономленные деньги - купил бы видеорегистратор получше продав имеющийся.

--------------------
Соблюдайте ПДД.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: