Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Dec 7 2011, 08:03 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A Заранее предупреждаю всех воинствующих и невоинствующих троллей, флудеров и любителей поболтать, что тема модерируется и будет модерироваться жестко. Любые нелицеприятные высказывания будут удаляться, а автор будет отправляться в бан.
Администратор.


Что произошло?

Предварительно за рулем находился судья Верховного суда Чувашии Андрей Емельянов

С мест событий - интервью (CELT)

Видео осмотра места наезда - реконструкция проезда черри

Видео: место ДТП
Цитата(Infer81 @ Dec 7 2011, 08:14)
Я хочу написать одно, не много про девушку которая погибла, это моя сестра. Звали её Женя ей было 34 года она жила там же на богданке возле ГИБДД домой она возвращалась с работы работала в Чувашгражданпроекте бухгалтером, была замужем 27 декабря у них должна была быть годовщина свадьбы с мужем, детей у них к сожалению не было но тот момент, хотя я не знаю может она и была беременна, просто она до этого такая веселая ходила и загадочно говорила "Что скоро все узнаете" и улыбалась, человек она была добрейшей души, никогда никому не грубила и не отказывала во всем, даже когда я приехал на место происшествия там встретил знакомого "по работе он приехал" и он зная её с малых лет "дружили в детстве" меня переспрашивал не один раз "Ты уверен что это Женя?!" он не верил в это что это она. Так что я всех прошу не говорите гадости про нее, я не знаю что там "судья" сделал или не сделал, кто кого подрезал не знаю ничего про факт наезда "не говорили еще" если он был трезв я его пойму что он сделал все что мог чтоб этого не было, а если он был пьян то нет ему прощения никакого.  Спасибо что прочли.
*

10:09 Следователи обращаются за помощью к очевидцам дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом, произошедшего вечером 06 декабря 2011 года на 30-й автодороге в городе Чебоксары

14:58 Видео с камеры Чебнет на момент ДТП

17:15 ВИДЕО: Судья Верховного суда Чувашии сбил насмерть женщину (Вести-24)

08.12.11 13:08 Видео:Опубликована запись с видеорегистратора одного из водителей, проезжавших мимо места ДТП в первую минуту после наезда

09.12 15:47 Видео, записанное в первые секунды после ДТП

14.12 14:50 Родственники погибшей девушки разыскивают владельцев видеозаписей

18.07.2013 Перед судом предстанет судья Верховного суда Чувашской Республики в отставке, обвиняемый в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека

11.12.13 Суд возобновил рассмотрение дела экс-судьи Верховного Суда Чувашии, насмерть сбившего женщину

30.01.2014 Судья, сбивший насмерть пешехода, избежал тюрьмы. Оглашён приговор

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
125 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Автомобиль Верховного судьи насмерть сбил женщину , на ПП около нижнего кольца Богданки

Секунда
post Dec 6 2011, 20:01 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 39
AURIS


а им, видимо, все с рук сойдет
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 6 2011, 20:03 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Секунда @ Dec 6 2011, 21:01)
а им, видимо, все с рук сойдет
*

мне тоже так думается

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 6 2011, 20:06 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 10 110



инфа пока не подтверждена. с выводами лучше не спешить. но на контроль дтп брать обществом на всякий нужно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Холли
post Dec 6 2011, 20:06 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 598
Из: Чебоксары



Тоже видела наезд после кольца. Зрелище еще то. Соболезную родным. Женщина лежала так далеко от пешеходного перехода, что я подумала, что она шла не по пешеходному переходу, а где-то рядом, у нас любят так делать пешеходы: пройти где-то до или после перехода - "рядом же, подумаешь чуть дальше, чуть ближе" . Всем своим пешим друзьям-подругам говорю, чтоб смотрели по сторонам, что в темноте не видно, убедитись на 100 % что машины остановились, не торопитесь, бойтесь машин, просто умоляю их быть осторожными. Подруга как-то говорит: водители не пропускают, топчешься-топчешься, я ей ответила не пропускают - так не прись, стой. Себе каждый раз твержу как молитву: смотри шире, не только на дорогу, бойся пешеходных переходов, будь готова к торможению. Из Нижнего Новгорода приезжали командированные и сказали: у вас город не пуганных пешеходов.
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Dec 6 2011, 20:07 
Отправлено #36


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Цитата(CELT @ Dec 6 2011, 20:58)
звонят с Лайф ньюс. говорят что наезд у каскада кто то из судей верховного суда совершил
*

ого blink.gif
вот это поворот событий....
инфа проверенная:?
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Dec 6 2011, 20:09 
Отправлено #37


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(Секунда @ Dec 6 2011, 21:01)
а им, видимо, все с рук сойдет
*

Может и не сойдет. Но точно ясно одно: будут брошены все усилия и использованы все возможности, чтобы уйти от ответственности. Так было и так будет.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Dec 6 2011, 20:10 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 39
AURIS


Цитата(Холли @ Dec 6 2011, 21:06)
Тоже видела наезд после кольца. Зрелище еще то. Соболезную родным. Женщина лежала так далеко от пешеходного перехода, что я подумала, что она шла не по пешеходному переходу, а где-то рядом, у нас любят так делать пешеходы: пройти где-то до или после перехода - "рядом же, подумаешь чуть дальше, чуть ближе" .  Всем своим пешим друзьям-подругам говорю, чтоб смотрели по сторонам, что в темноте не видно, убедитись на 100 % что машины остановились, не торопитесь, бойтесь машин, просто умоляю их быть осторожными. Подруга как-то говорит: водители не пропускают, топчешься-топчешься, я ей ответила не пропускают - так не прись, стой. Себе каждый раз твержу как молитву: смотри шире, не только на дорогу, бойся пешеходных переходов, будь готова к торможению. Из Нижнего Новгорода приезжали командированные и сказали: у вас город не пуганных пешеходов.
*

да. Просто по сравнению с соседней Казанью у нас ездят еще по правилам, а там же даже движение начинать надо не на зеленый, а на желтый и соответственно, заканчивать. Поэтому и пешеходы все непуганные
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 6 2011, 20:14 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 441
Из: СЗР



короче после такого зрелища еду мне стало реально плохо и тут идет пешеход на пешеходном переходе ни на кого не смотрит, сам весь в черном в темноте, дождь, уже почти дошел до пересекаемой мной дороги как я его увидела, по тормазам и сигналю ему а вдруг не успею затормизить - он орет "че надо че сигналишь??"
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Dec 6 2011, 20:14 
Отправлено #40


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Цитата(CELT @ Dec 6 2011, 20:58)
звонят с Лайф ньюс. говорят что наезд у каскада кто то из судей верховного суда совершил
*

Они то откуда тут с такой инфой? Номер машины бы узнать, может и сами накопаем чтонибудь.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Dec 6 2011, 20:15 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(samarrianin @ Dec 6 2011, 21:14)
Они то откуда тут с такой инфой? Номер машины бы узнать, может и сами накопаем чтонибудь.
*

они в москве перехватывают в верхах где то. и очень часто непроверенную инфу пуляют. ждем пока

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Секунда
post Dec 6 2011, 20:16 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 39
AURIS


Цитата(Ekmzyf @ Dec 6 2011, 21:14)
короче  после такого зрелища еду мне стало реально плохо и тут идет пешеход на пешеходном переходе  ни на кого не смотрит,  сам весь в черном  в темноте, дождь, уже почти дошел до пересекаемой мной дороги как я его увидела,  по тормазам и сигналю ему а вдруг не успею затормизить - он орет "че надо че сигналишь??"
*

вот и все наше отношение к своей жизни...
Profile CardPM
  0/0  
Никола 21
post Dec 6 2011, 20:17 
Отправлено #43


Продвинутый



Сообщений: 132



тоже видел... ужас просто...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Dec 6 2011, 20:18 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Пешеходов и не будет видно. Сегодня утром в районе Юрата и до Мегамола напрочь свет вырубили на столбах, такой темени я давно не видел.

Сообщение отредактировал Skite - Dec 6 2011, 20:20

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Dec 6 2011, 20:24 
Отправлено #45


Эксперт



Сообщений: 861



а в конце подъема от кольца до и после поворота пп сделаны. это ужас. входишь в поворот и упираешься в пп. летом на моих глазах мужик на Volkswagenе чуть детей не задавил. у меня мысли хватило на то,чтобы когда моя машина остановилась пропускать детей нажать на клаксон и истошно сигналить. это скорее всего и остановило мужика,потому что в подъеме он обходил мою машину,а дети были уже на пп перед моим авто. как то непродуманно по моему мнению.а в гололед там вообще машину фиг остановишь. а на том пп,где сбили женщину действительно не хватает света.да и полос многовато для пп.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
MUXAJIbI4
post Dec 6 2011, 20:26 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 280



+1 тоже проезжал недавно мимо

--------------------
Не надо печалиться — вся жесть впереди...
Profile CardPM
  0/0  

125 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: