Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

VIP авария , в Свердловской области

Вызывают ли у вас сочувствие высокопоставленные чиновники, попадающие в ДТП?
 
Да, вызывают [ 26 ] ** [8,97%]
Нет, не вызывают [ 229 ] ** [78,97%]
Затрудняюсь ответить [ 35 ] ** [12,07%]
Всего голосов: 290
Гости не могут голосовать 
sem@nd
post Dec 3 2011, 10:39 
Отправлено #16


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Цитата(7onoff @ Dec 2 2011, 22:57)
Вот кому в обязательном порядке нужны видеорегистраторы. Чтобы потом не могли отмазаться.
*

Только если онлайн через интернет будут вещать, в противном случае " Видео по техническим причинам не сохранилось..."

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
svetoch
post Dec 3 2011, 14:51 
Отправлено #17


Продвинутый



Сообщений: 122



У Навального в жж на этого смишарина много интересного имеется.Жулик и вор на бронированном мерсе mad.gif летал.
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Dec 3 2011, 14:59 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 670



когда они все перебьюца?
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Dec 3 2011, 15:09 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 23 687



Цитата(Шпала @ Dec 3 2011, 15:59)
когда они все перебьюца?
*

Беда в том, что невинные страдают.
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Dec 3 2011, 15:09 
Отправлено #20


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Какой то некорректный провокационный опрос wink.gif Не вызывают сочуствия прежде всего виновники ДТП,причём если виновники осознано нарушают ПДД. К примеру,если бы в машину чиновника влетел какой нибудь бухой придурок,то я бы посочуствовал чиновнику,как и любому другому человеку.

Это всё не отменяет того,что чиновники с мигалками и прочими приблудами наглеют из за дня в день и по их вине гибнет множество людей. wink.gif

Сообщение отредактировал El_Magico - Dec 3 2011, 15:09

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Dec 3 2011, 15:18 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


все люди, попадающие в ДТП, вызывают сочувствие.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
ури
post Dec 3 2011, 15:42 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 260
Из: Чеб
Mersedes-ML


Цитата(zeta-2907 @ Dec 3 2011, 16:18)
все люди, попадающие в ДТП, вызывают сочувствие.
*


Люди - да, а эти КОЗЛЫ - НЕТ!
чтож они по жизни, по работе себя НЕ как люди ведут ?

Сообщение отредактировал ури - Dec 3 2011, 15:45
Profile CardPM
  0/0  
sorin
post Dec 3 2011, 15:52 
Отправлено #23


Постоялец



Сообщений: 222



водитель волги вот кого жалко, а этих никто добрым словом не вспомнит
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Dec 3 2011, 17:40 
Отправлено #24


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 882



Цитата(7onoff @ Dec 2 2011, 22:57)
Вот кому в обязательном порядке нужны видеорегистраторы. Чтобы потом не могли отмазаться.
*

+ 100! Что-то вроде черных ящиков на все чиновничьи автомашины! Мало того, что "гнут железо", купленное на деньги налогоплательщиков, так ведь ещё и ЛЮДИ ГИБНУТ!
Profile CardPM
  0/0  
voron007
post Dec 3 2011, 18:47 
Отправлено #25


Пользователь



Сообщений: 91



мертвые всегда виноваты(((
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Dec 3 2011, 20:32 
Отправлено #26


Эксперт



Сообщений: 670



мне вот нисколько не жаль было бы, если это чиновничье разбилось насмерть. Про него и так достаточно написано омерзительного, и видео есть, как эта мразь под 200 несется по встречке. А обычные граждане и мрут по вине эти упырей. Потом и погибшего виновным сделают, как в Москве.
Очень жаль, что на месте Волги не оказался Камаз
Profile CardPM
  0/0  
Mihalych
post Dec 3 2011, 20:53 
Отправлено #27


Пользователь



Сообщений: 74



Про аварию губернатора

Цитата

Дата: 02 Дек 2011 06:11 вобщем,проезжал я это место около шести вечера, из н.тагила в качканар ехал,когда уже домой возвращался(в тагил я часа в два дня поехал,по этому я это место дважды проезжал)так вот,когда туда ехал,на встречу два камаза"посыпалки" попались,щедро рассыпая реагент на трассу,при чем на совершенно сухой и чистый асфальт для чего не понятно, т.к. ни снега ни тем более дождя,как говорят во всех новостях,до этого дня два не было(почти каждый день туда-сюда езжу по работе и по этому трассу очень хорошо знаю)и когда я уже обратно ехал этот чистый и сухой асфальт в слизь превратился,а именно в том месте,где они "встретились", на дороге в обе стороны резко глубокая колея в асфальте начинается,и те кто знает на том месте ни когда не обгоняет,даже летом в сухую погоду,а тем более по жиже такой да еще на скорости свыше 170 км/ч(от куда про скорость знаю,ниже напишу). Только домой приехал,тут же в форуме пишут,что мишарин в дтп попал под нижней турой,я сожусь и обратно,не доезжая километра полтора стоят гайцы,всех разворачивают,остановился,спрашиваю что да как,оказалось,что стояли они на трассе километрах в сорока от этого места,и по этому на месте почти самыми первыми были ,кортеж мимо их пролетел,я говорю под сколько шли,под стосемьдесят? Говорит: да ты че больше...(реальный разговор) вобщем вышел,не поленился,пошел пешком,погода замечательная,видимость прекрасная,ни снегом ни дождем не пахнет даже,не доходя до самого места дтп,метров сто,стоят трое,двое в форме,один по гражданке, тот что в гражданке мне в лицо фонариком свети ,а от самого алкоголем откровенно прет,не ожидал видимо такого форс -мажора в четверг вечером, остановили,спросили документы,сказали,что туда нельзя,потому что проводится следственный эксперимент,к чему я это пишу,все знают как гоняют "синие ведрышки" которым закон не писан и уже в который раз по их вине гибнут простые люди и по этому причина дтп совсем не плохие погодные условия,которых не было,а беспредел который они творят на дороге,если бы ехали хотя бы 120 то 99% дтп избежали бы ибо машины дорогие,хорошие,а так события развивались примерно так-мерин попала в колею,скорость большая+на дороге каша из слизи с песком,результат-"лобовуха",труп в волге,мишарин в реанимации,участок трассы перекрыли до утра,пробка многокилометровая,и еще просьба-перепостите кто может это на другие новостные сайты если не тяжело,(просто я с телефона писал) а то ведь вся страна думать будет что это волга на встречку вылетела и что её водила виноват и что снег там был и дождь и видимость плохая


--------------------
По древней легенде, тех кто не жжот на мотарде, сотона забирает в мотоциклетный ад и заставляет ездить на жигулях
Profile CardPM
  0/0  
111slavon
post Dec 3 2011, 21:18 
Отправлено #28


Эксперт



Сообщений: 668



Цитата(VFN @ Dec 2 2011, 10:42)
Видео как ездит Мишарин.



зы: они бессмертные что ли, ездить так на 2х полосной дороге, в темное время???
*


интересно а тот кто снимал это не следовало принять с права краю или он только шумахер за рулем
Profile CardPM
  0/0  
guralexs
post Dec 3 2011, 22:16 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 34



Нет, не вызывают
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Dec 3 2011, 22:29 
Отправлено #30


Эксперт



Сообщений: 714



Не вызывают и не могут вызывать: тот же мерин куплен за 8 млн. руб. бюджетных денег, но при этом родственики водителя Волги даже официальные извенения не получат...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: