Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

shurobars
post Sep 27 2012, 11:16 
Отправлено #4111


Гуру



Сообщений: 5 176



На сайте www.i-teh.com за зарегистрированными пользователями закреплена скидка в 2%. Чтобы ей воспользоваться при покупке товара на торговой точке, пожалуйста, делайте заказ через сайт. В противном случае скидка действовать не будет.

Мы официальные представители, поэтому у нас всегда отличные цены на:

Авторегистраторы - http://www.i-teh.com/catalog/dvr/
Торговые марки Каркам, DOD, QStar, Mio, Papago, Dabonda, BlackVue, Urive Albatross.

Радар-детекторы - http://www.i-teh.com/catalog/radar-detectors/
Торговые марки Crunch, Stinger, Whistler, Inspector, Cobra, Sho-me

Автосигнализации - http://www.i-teh.com/catalog/alarm-systems/
Торговые марки - Tomahawk, StarLine

Навигаторы - http://www.i-teh.com/catalog/gps_navigators/

Датчики парковки - http://www.i-teh.com/catalog/parking_sensors/

Радиостанции - http://www.i-teh.com/catalog/radio/

Карты памяти - http://www.i-teh.com/catalog/memory_card/

Автомобильные трекеры - http://www.i-teh.com/catalog/trackers/

Крепления для авторегистраторов - http://www.i-teh.com/catalog/accessories_for_registrator/

Адаптеры питания для авторегистраторов - http://www.i-teh.com/catalog/kabeli_dlya_videoregistrator/

Зарядные устройства для навигаторов, телефонов и планшетов - http://www.i-teh.com/catalog/chargers/

Охранные сигнализации для дома дачи и гаража - http://www.i-teh.com/catalog/burglar_alarm/

Контакты:
Дом Мод, первый этаж правое крыло.
Тел.89279972777
Е-mail: sales@i-teh.com

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  -32/+13  
353 Страницы « < 273 274 275 276 277 > »   
Ответить Создать тему

Авторегистраторы. Радар-детекторы. Сигнализации. , Навигаторы. Парк. радары от ООО Инфотех

Модели которые вы хотели бы купить
 
Каркам [ 215 ] ** [67,61%]
DOD [ 65 ] ** [20,44%]
Akenori [ 23 ] ** [7,23%]
VisionDrive [ 15 ] ** [4,72%]
Всего голосов: 318
Гости не могут голосовать 
shurobars
post Jul 27 2014, 21:04 
Отправлено #4112


Гуру



Сообщений: 5 176



Цитата(Roka @ Jul 27 2014, 22:01)
Не смешите меня на счет "к электронике не относится" и т.д. был уже недавно случай когда покупали моб. телефон, так там и по круче говорили "моб. телефон относится типа к каким то сложным устройствам, поэтому возврату не подлежат" напрягли адвокатов - поменяли. Так что не надо этой ерунды говорить. Посмотрите видео по внимательнее (слушайте переключение режимов) ставлю любой другой кроме самого высокого - он молчит, а то что вы говорите что на все реагирует так это он реагирует в том случае если в максимальном режиме срабатывает и я переключаю на другие режимы - тогда он еще работает, пока не проеду радар, если же включен изначально не самый высокий то он молчит.
*

Заключение сервисного центра будет необходимо в любом случае. Проверят, протестят, ответят.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Jul 27 2014, 21:24 
Отправлено #4113


Гуру



Сообщений: 5 176



Цитата(Roka @ Jul 27 2014, 22:01)
Посмотрите видео по внимательнее (слушайте переключение режимов) ставлю любой другой кроме самого высокого - он молчит
*

Да, понял теперь.
В любом случае придется, отдать в Москву. Пусть посмотрят.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Roka
post Jul 27 2014, 21:29 
Отправлено #4114


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(shurobars @ Jul 27 2014, 22:24)
Да, понял теперь.
В любом случае придется, отдать в Москву. Пусть посмотрят.
*

И сколько мне ждать теперь если так?
Profile CardPM
  0/0  
Roka
post Jul 27 2014, 21:40 
Отправлено #4115


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(shurobars @ Jul 27 2014, 22:24)
Да, понял теперь.
В любом случае придется, отдать в Москву. Пусть посмотрят.
*

В общем я все же предлагаю такой вариант: отдаю вам этот детектор, делайте с ним что хотите, он так и так поедет в москву получается, даже если подтвердят что брак, то мне такой уже не нужен, даже новый. Привезете А 740 и все, даже разницу в 900 р. (или сколько там) я не возьму обратно. Просто заберете этот и привезете а 740. (т.е. тот дешевле, денег мне обратно не надо, лишь бы работал нормально).
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Jul 27 2014, 21:47 
Отправлено #4116


Гуру



Сообщений: 5 176



Цитата(Roka @ Jul 27 2014, 22:40)
В общем я все же предлагаю такой вариант: отдаю вам этот детектор, делайте с ним что хотите, он так и так поедет в москву получается, даже если подтвердят что брак, то мне такой уже не нужен, даже новый. Привезете А 740 и все, даже разницу в 900 р. (или сколько там) я не возьму обратно. Просто заберете этот и привезете а 740. (т.е. тот дешевле, денег мне обратно не надо, лишь бы работал нормально).
*

Пока возьмем на тест в сервис. Там уже созвонимся с вами, решим. Надо будет вам приехать к нам, сдать прибор в полной комплектации, и заполнить подробно заявление на месте. Бланк на точке готовый лежит.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
Roka
post Jul 27 2014, 22:22 
Отправлено #4117


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(shurobars @ Jul 27 2014, 22:47)
Пока возьмем на тест в сервис. Там уже созвонимся с вами, решим. Надо будет вам приехать к нам, сдать прибор в полной комплектации, и заполнить подробно заявление на месте. Бланк на точке готовый лежит.
*

хорошо, договоримся пока так, завтра приеду.
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Jul 27 2014, 23:11 
Отправлено #4118


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Roka @ Jul 27 2014, 22:40)
В общем я все же предлагаю такой вариант: отдаю вам этот детектор, делайте с ним что хотите, он так и так поедет в москву получается, даже если подтвердят что брак, то мне такой уже не нужен, даже новый. Привезете А 740 и все, даже разницу в 900 р. (или сколько там) я не возьму обратно. Просто заберете этот и привезете а 740. (т.е. тот дешевле, денег мне обратно не надо, лишь бы работал нормально).
*


Добрый вечер, не Вы один такой! Купил 30 июня Каркам Q7, в тот же день проверил, т.к. не проверяли на точке продажи, сослались, что зарядки нет в регистраторе, и выяснилось, что нет звука во время записи и прошивка не работает адекватно! 1 июля пришёл на точку для возврата или замены. Девушка там проверила регистратор просто повернув на свою сторону и говоря в микрофон. После просмотра что-то было слышно, но как только я ставил регистратор на машину, то всё снова по накатанной, ничего не слышно. Короче, я два раза сходил в специализированный сервис в Чебоксарах (этот сервис есть на сайте производителя регистратора), и после второго раза они мне сказали, что неисправность не ремонтируется. Я сразу же поехал в Дом мод на замену на другой или возврат денег. Но опять не тут то было. Вообще-то уже после двух случаев обращения в сервис они мне должны были вернуть или регик, или деньги (- статья 18 закона о ЗПП п.1 абзац 7 (В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара)). Мне девушка говорит, что надо проверить регистратор где-то в Москве, у них там якобы есть специалист, который всё проверит и ей сообщит, что делать дальше - менять или нет. Я 5 июля (к этому моменту я два раза был в сервисе, звонил производителю - они сказали, что проблема в прошивке и её не будет ещё около 3 месяцев) отдал регистратор туда, где его покупал, продавщица сказала, что информация будет по поводу неисправности уже через день, т.е. в среду, 7 июля. Я сам написал им 10 июля, и оказывается, что мой регистратор уже уехал в Питер к производителю регистраторов Каркам. Мне об этом ничего не говорили. Я позвонил производителю в сервис, они тоже подтвердили, что регистратор только на замену, не ремонтируется (где-то мне уже об этом говорили!). И, что самое интересное, что я до сих пор регистратор не получил! А сегодня 28 июля, на время ремонта на подмену ничего не дали, хотя обязаны по закону! По звонку на точку в Доме мод постоянно кормят "завтраками", крайний раз я ей звонил в пятницу, 25 июля, она сказала, что в выходные будет, а они прошли! Короче, как бы они поступили, если бы регистратор сделан был в Китае, туда отправили бы! Я думаю, что лучше покупать электронику в сетевых магазинах, там, где без лишнего вопроса меняют в течение 2 недель, дорожат репутацией, а не в таких, где постоянно говорят, что "завтра будет", и даже при наличии брака постоянно растягивают время!
P.S.: не хотел афишировать, но как только увидел знакомые приёмы типа "приходите и во всём разберёмся", поверьте, не сдержался!

Сообщение отредактировал Ленский - Jul 27 2014, 23:15

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/+7  
Strayk
post Jul 27 2014, 23:42 
Отправлено #4119


Пользователь



Сообщений: 70
Из: 21, 77, 58



Цитата(Hit @ Jul 25 2014, 22:07)
Blackvue DR 500 HD  с вай-фай сами тестили?
Не видать номеров на встречке в видимости 50 м.
Не в курсе, как лечится?
*

Не стоит вообще питать иллюзий, что регистратор будет читать номера за 50 м. Если только кансоник, у которого одна камера с увеличением. И то расстояние будет меньше.

А Blackvue DR 500 HD днем снимает дерьмово по факту. Единственный вариант улучшить картинку - это ставить кастомные (пользовательские) прошивки. И то день у этой модели BlackVue будет очень далёк от идеала.
Да и угол обзора у него очень большой, это тоже влияет на чтение номеров. Чем больше угол - тем хуже читается номер.
Profile CardPM
  0/0  
Roka
post Jul 27 2014, 23:44 
Отправлено #4120


Пользователь



Сообщений: 39



Цитата(Ленский @ Jul 28 2014, 00:11)
Добрый вечер, не Вы один такой! Купил 30 июня Каркам Q7, в тот же день проверил, т.к. не проверяли на точке продажи, сослались, что зарядки нет в регистраторе, и выяснилось, что нет звука во время записи и прошивка не работает адекватно! 1 июля пришёл на точку для возврата или замены. Девушка там проверила регистратор просто повернув на свою сторону и говоря в микрофон. После просмотра что-то было слышно, но как только я ставил регистратор на машину, то всё снова по накатанной, ничего не слышно. Короче, я два раза сходил в специализированный сервис в Чебоксарах (этот сервис есть на сайте производителя регистратора), и после второго раза они мне сказали, что неисправность не ремонтируется. Я сразу же поехал в Дом мод на замену на другой или возврат денег. Но опять не тут то было. Вообще-то уже после двух случаев обращения в сервис они мне должны были вернуть или регик, или деньги (- статья 18 закона о ЗПП п.1 абзац 7 (В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара)). Мне девушка говорит, что надо проверить регистратор где-то в Москве, у них там якобы есть специалист, который всё проверит и ей сообщит, что делать дальше - менять или нет. Я 5 июля (к этому моменту я два раза был в сервисе, звонил производителю - они сказали, что проблема в прошивке и её не будет ещё около 3 месяцев) отдал регистратор туда, где его покупал, продавщица сказала, что информация будет по поводу неисправности уже через день, т.е. в среду, 7 июля. Я сам написал им 10 июля, и оказывается, что мой регистратор уже уехал в Питер к производителю регистраторов Каркам. Мне об этом ничего не говорили. Я позвонил производителю в сервис, они тоже подтвердили, что регистратор только на замену, не ремонтируется (где-то мне уже об этом говорили!). И, что самое интересное, что я до сих пор регистратор не получил! А сегодня 28 июля, на время ремонта на подмену ничего не дали, хотя обязаны по закону! По звонку на точку в Доме мод постоянно кормят "завтраками", крайний раз я ей звонил в пятницу, 25 июля, она сказала, что в выходные будет, а они прошли! Короче, как бы они поступили, если бы регистратор сделан был в Китае, туда отправили бы! Я думаю, что лучше покупать электронику в сетевых магазинах, там, где без лишнего вопроса меняют в течение 2 недель, дорожат репутацией, а не в таких, где постоянно говорят, что "завтра будет", и даже при наличии брака постоянно растягивают время!
P.S.: не хотел афишировать, но как только увидел знакомые приёмы типа "приходите и во всём разберёмся", поверьте, не сдержался!
*

В общем все понятно, работать не хотят, у вас я смотрю по срокам там вообще кошмар, короче я к ним поеду завтра, если будут такой же херней страдать - получат по заслугам, а за вас я впрягусь, на сколько я понял месяц прошел они так и ничего, ладно, посмотрим, свяжитесь со мной лучше в ВК если есть, я здесь как бы новичек. ID8220022
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Jul 28 2014, 08:55 
Отправлено #4121


Завсегдатай



Сообщений: 595
Renault


Цитата(Roka @ Jul 28 2014, 00:44)
В общем все понятно, работать не хотят, у вас я смотрю по срокам там вообще кошмар, короче я к ним поеду завтра, если будут такой же херней страдать - получат по заслугам, а за вас я впрягусь, на сколько я понял месяц прошел они так и ничего, ладно, посмотрим, свяжитесь со мной лучше в ВК  если есть, я здесь как бы новичек. ID8220022
*


Написал в ПМ, посмотрите. Спасибо.

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 28 2014, 09:22 
Отправлено #4122


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Мой тюнинг регистратора Каркам QX2. Первое - чтобы хотя бы просто работал, второе - чтобы записывал звук, а не треск кнопок good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 2014728101700.jpg
 - Размер: 1,06мб, Скачано: 89

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Jul 28 2014, 10:51 
Отправлено #4123


Гуру



Сообщений: 5 176



Цитата(Strayk @ Jul 28 2014, 00:42)
Не стоит вообще питать иллюзий, что регистратор будет читать номера за 50 м. Если только кансоник, у которого одна камера с увеличением. И то расстояние будет меньше.

А Blackvue DR 500 HD днем снимает дерьмово по факту. Единственный вариант улучшить картинку - это ставить кастомные (пользовательские) прошивки. И то день у этой модели BlackVue будет очень далёк от идеала.
Да и угол обзора у него очень большой, это тоже влияет на чтение номеров. Чем больше угол - тем хуже читается номер.
*


Вчера проехал на озеро купаться, по пути оценил работу моего рега.

Мой тоже не берет 50 метров.
Что то я переборщил с расстоянием.
Наверное максимум метров на 20 мой будет показывать номера.
Я прикидывал, что машина плюс дистанция между машинами - это 15-20 метров. А по факту - 7-10 метров. Мой рег показывает номера машин через два у третьего.
Ну и как вы верно заметили - чем шире угол обзора - тем хуже читаемость номеров.

Сообщение отредактировал shurobars - Jul 28 2014, 10:52

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Jul 28 2014, 11:38 
Отправлено #4124


Гуру



Сообщений: 5 176



Ну и я тут свою внесу инфу, чтобы была картинка с обеих сторон.

Цитата(Ленский @ Jul 28 2014, 00:11)
Купил 30 июня Каркам Q7, в тот же день проверил, т.к. не проверяли на точке продажи, сослались, что зарядки нет в регистраторе, и выяснилось, что нет звука во время записи и прошивка не работает адекватно! 1 июля пришёл на точку для возврата или замены. Девушка там проверила регистратор просто повернув на свою сторону и говоря в микрофон. После просмотра что-то было слышно, но как только я ставил регистратор на машину, то всё снова по накатанной, ничего не слышно.
*


Да, куплен 30 числа. Все верно.
Да, 1 июля вы приходили к нам и просили его поменять на Трендвижен, потому что теперь он нравится вам больше. В этом Вам было отказано, так как не было причин для этого. После этого вы еще раз обратились к нам, якобы по причине того, что у вас тихая запись. Однако при проверке на точке, и вы сами с этим на тот момент согласились - звук был отличный. Наталья не говорила в микрофон, не надо искажать. Однако, она посоветовала вам обратиться в сервисный центр, если Вас что то не устраивает в работе регистратора.

Цитата(Ленский @ Jul 28 2014, 00:11)
Короче, я два раза сходил в специализированный сервис в Чебоксарах (этот сервис есть на сайте производителя регистратора), и после второго раза они мне сказали, что неисправность не ремонтируется. Я сразу же поехал в Дом мод на замену на другой или возврат денег. Но опять не тут то было. Вообще-то уже после двух случаев обращения в сервис они мне должны были вернуть или регик, или деньги (- статья 18 закона о ЗПП п.1 абзац 7 (В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара)).
*


Уточняю, у нас есть только 1 заключение от сервисного центра. Там о звуке есть один момент - тихое вопроизведение звука! Т.е. звук есть, но он тихий. Чувствуете разницу?
Основной момент, по которой был передан прибор в Питер на замену - это остальные пункты - нет просмотра видео, GPS показывает движение машины, даже при остановке.
Но, чтобы поменять этот прибор - мы должны получить результаты экспертизы. Для чего и передали прибор в Питер.
Регистратор не является технически сложным прибором.

Цитата(Ленский @ Jul 28 2014, 00:11)
Я 5 июля (к этому моменту я два раза был в сервисе, звонил производителю - они сказали, что проблема в прошивке и её не будет ещё около 3 месяцев) отдал регистратор туда, где его покупал, продавщица сказала, что информация будет по поводу неисправности уже через день, т.е. в среду, 7 июля.
*

Неправда, отдали вы нам рег 7 числа.

Цитата(Ленский @ Jul 28 2014, 00:11)
Я сам написал им 10 июля, и оказывается, что мой регистратор уже уехал в Питер к производителю регистраторов Каркам. Мне об этом ничего не говорили. Я позвонил производителю в сервис, они тоже подтвердили, что регистратор только на замену, не ремонтируется (где-то мне уже об этом говорили!).
*

Да, мы выслали его в Питер и разве обязаны были сообщать вам об этом? smile3.gif


Цитата(Ленский @ Jul 28 2014, 00:11)
Короче, как бы они поступили, если бы регистратор сделан был в Китае, туда отправили бы!
*


Это к чему?

И еще

Статья 21. Замена товара ненадлежащего качества

 1. В случае обнаружения потребителем недостатков товара и предъявления требования о его замене продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер) обязан заменить такой товар в течение семи дней со дня предъявления указанного требования потребителем, а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) - в течение двадцати дней со дня предъявления указанного требования.
 Если у продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) в момент предъявления требования отсутствует необходимый для замены товар, замена должна быть проведена в течение месяца со дня предъявления такого требования.



--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
egorav
post Jul 28 2014, 11:48 
Отправлено #4125


Гуру



Сообщений: 3 051



Цитата(bomber 888rc @ Jul 28 2014, 10:22)
Мой тюнинг регистратора Каркам QX2. Первое - чтобы хотя бы просто работал, второе - чтобы записывал звук, а не треск кнопок good.gif
*

Рег сколько прослужил?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 28 2014, 11:52 
Отправлено #4126


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(egorav @ Jul 28 2014, 12:48)
Рег сколько прослужил?
*

Да практически нисколько. Рег зависал, треск прогрессировал. Сейчас работает, но постоит немного машина на солнце - рег вырубается. Потом только, когда уже прилично проехал, рег издаёт радостный звук "я включился"

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  

353 Страницы « < 273 274 275 276 277 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения