Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

двс, говорят что дешевле заказать с разбора двиг. , чем капиталить старый,правда?

Сергей_Геннадьевич
post Nov 27 2011, 15:41 
Отправлено #1


Эксперт



Сообщений: 787



кто менял движку?
по деньгам дорого?
где можно заказать,через кого?
вероятность быть обманутым?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post Nov 27 2011, 16:20 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Nov 27 2011, 16:41)
кто менял движку?
по деньгам дорого?
где можно заказать,через кого?
вероятность быть обманутым?
*

знакомый на Volkswagen брал двигатель б/у, через 2 месяца он сдох так же как и родной. Думаю если что бы было надежней то надо капиталить, будешь уверен что хотя бы двигатель исправен. А б/у двигатель это кот в мешке

Сообщение отредактировал DTM - Nov 27 2011, 16:21

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Nov 27 2011, 16:44 
Отправлено #3


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



ну тут как повезет. так же знакомый брал двиг на ниссан. и ничего, уже наверное года3 катается без проблем.
а если про наши движки, то проще капиталить, хотя смотря что там с ним. друг на 10ку брал новый блок,ШПГ всю. по деньгам вышло как новый бы купил абсолютно.

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Nov 27 2011, 20:18 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 7 117



Контрактник приволочь из Япии можно, вполне цена адекватная... Состояние вполне хорошее, недавно знакомый 1UZ-FE заказывал, так двигатель как новый...

У меня друг в сервисе работает, чисто япошками занимаются... Сам владелец из Владика сюда переехал, все делают отлично... В СЗР где парк 500-летия. Движки тоже могут приволочь и поставить...
Вчера запалил у них красный гольфик крези)
Если надо, могу телефон спросить...
Так то вчера интересовался 2jz, цену назвали в 25к+доставка порядка 5к, плюс установка, ну за установку я хз в цене) сами ставить будем)

Сообщение отредактировал bur1dza - Nov 27 2011, 20:47
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Nov 28 2011, 00:19 
Отправлено #5


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(bur1dza @ Nov 27 2011, 21:18)
Контрактник приволочь из Япии можно, вполне цена адекватная... Состояние вполне хорошее, недавно знакомый 1UZ-FE заказывал, так двигатель как новый...

У меня друг в сервисе работает, чисто япошками занимаются... Сам владелец из Владика сюда переехал, все делают отлично... В СЗР где парк 500-летия. Движки тоже могут приволочь и поставить...
Вчера запалил у них красный гольфик крези)
Если надо, могу телефон спросить...
Так то вчера интересовался 2jz, цену назвали в 25к+доставка порядка 5к, плюс установка, ну за установку я хз в цене) сами ставить будем)
*


не каждый,кто с Владика,тот моторист.Эти чудо ребята моему знакомому коленвал везли месяц,хотя обещали максимум за неделю.Якобы экспрессом.а потом двигатель собрали так,что тот лопал масло ведрами. пришлось знакомому машину продавать.в цене здорово попал. а двигатель действительно из Владика можно недорого притащить.Главное,чтобы пробег у него был не конский.будет машинка бегать,никуда не денется.

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
JogHurt
post Nov 28 2011, 00:38 
Отправлено #6


online

Ниссан

Сообщений: 1 250
mondeo


Цитата(snOPik @ Nov 28 2011, 01:19)
а двигатель действительно из Владика можно недорого притащить.
*


Т.к. ТС не озвучил авто рискну предположить что у него 2112, судя по профилю.
Вот, теперь думаю, насколько недорого можно тазовый двигатель из Владика привезти... blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Nov 28 2011, 08:43 
Отправлено #7


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(JogHurt @ Nov 28 2011, 01:38)
Т.к. ТС не озвучил авто рискну предположить что у него 2112, судя по профилю.
*


тогды-ой! скорее всего никак не притащить. просто чел пишет в праворульной ветке,вот и отвечаю не глядя на его профиль

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 28 2011, 09:09 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Двигатель из Владика присылали, бегает уже три года. На Террано (в профиль не смотрите) biggrin.gif

Дизель, контрактный привез только потому, что тут на тот момент толкового дизелиста не нашел...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
MGG
post Nov 28 2011, 09:36 
Отправлено #9


Пользователь



Сообщений: 43



Pекомендую дизеля однозначно бpать контpактные, с npовеpкой комnpессии и контpольным заnуском. "Камазовские" мотоpисты не обесnечат в pемонте той точности и качества, котоpая необходима для дизеля, в итоге доpоже выйдет.
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 28 2011, 21:35 
Отправлено #10


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(bur1dza @ Nov 27 2011, 21:18)
Контрактник приволочь из Япии можно, вполне цена адекватная... Состояние вполне хорошее, недавно знакомый 1UZ-FE заказывал, так двигатель как новый...

У меня друг в сервисе работает, чисто япошками занимаются... Сам владелец из Владика сюда переехал, все делают отлично... В СЗР где парк 500-летия. Движки тоже могут приволочь и поставить...
Вчера запалил у них красный гольфик крези)
Если надо, могу телефон спросить...
Так то вчера интересовался 2jz, цену назвали в 25к+доставка порядка 5к, плюс установка, ну за установку я хз в цене) сами ставить будем)
*


2jz за 25 можно найти уже в новосибе, от туда доставка уже всего рубль и по сроку 9 дней.

Кстати, ПЭК ввел с владика автодоставку - везут на 5-7 дней быстрее - укладываются в 2 недели вместо 3.

А про сервис на 500-ке да.....
Чувак приехал на мазде (знакомый мой), моторчег такой же как у мню - ZJ-VE зверушка из новых, цепной с изменением фаз и жуть какой требовательный к качеству и вязкости масла, пробег 100 с маленьким.
Жалобы: маслице подъедает до 0,2 л на 1000. Чуваг - сервеснЕг (вроде Сергей) заглянул в трубу, сунул туда палец, понюхал выхлоп и вынес страшный вердикт - капеталкО. 40 тыр с запчастями. С тех пор авта прошла уже больше 30 тыкм и живее всех живых. Вместо капиталки перешли на "правильное" масло 0В20. Ужор пропал. Мотор запел.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Nov 28 2011, 21:36

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post Nov 29 2011, 13:52 
Отправлено #11


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(JogHurt @ Nov 28 2011, 01:38)
Т.к.  ТС не озвучил авто рискну предположить что у него 2112, судя по профилю.
Вот, теперь думаю, насколько недорого можно тазовый двигатель из Владика привезти...  blink.gif
*


че за глупости? какой ваз с японии? ты бы еще за запорожцем в америку поехал.........
автомобиль ниссан марч,03г,акпп


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Сергей_Геннадьевич
post Nov 29 2011, 13:54 
Отправлено #12


Эксперт



Сообщений: 787



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Nov 29 2011, 14:52)
че за глупости? какой ваз с японии? ты бы еще за запорожцем в америку поехал.........
автомобиль ниссан марч,03г,акпп
*



а как можно заказать недорого движок?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 29 2011, 14:42 
Отправлено #13


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Сергей_Геннадьевич @ Nov 29 2011, 14:54)
а как можно заказать недорого движок?
*

Да заказать то не проблема, но ты б хоть данные по машине да по движку дал

Во владике есть например мотор с марча ак12 мотор CR12DE за 16000 без доставки, но со всем навесным, а есть HR15DE за 26500 с YK12, даже с косой и мозгами.

Это так - по быстрому без долгих поисков.

Голых CR12DE в новосибе полно от 11 до 15 тыр.

Сообщение отредактировал MikeTurist - Nov 29 2011, 14:50

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Nov 30 2011, 01:56 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 7 117



Цитата(MikeTurist @ Nov 28 2011, 22:35)
2jz за 25 можно найти уже в новосибе, от туда доставка уже всего рубль и по сроку 9 дней.

Кстати, ПЭК ввел с владика автодоставку - везут на 5-7 дней быстрее - укладываются в 2 недели вместо 3.

А про сервис на 500-ке да.....
Чувак приехал на мазде (знакомый мой), моторчег такой же как у мню - ZJ-VE зверушка из новых, цепной с изменением фаз и жуть какой требовательный к качеству и вязкости масла, пробег 100 с маленьким.
Жалобы: маслице подъедает до 0,2 л на 1000. Чуваг - сервеснЕг (вроде Сергей) заглянул в трубу, сунул туда палец, понюхал выхлоп и вынес страшный вердикт - капеталкО. 40 тыр с запчастями. С тех пор авта прошла уже больше 30 тыкм и живее всех живых. Вместо капиталки перешли на "правильное" масло 0В20. Ужор пропал. Мотор запел.
*

не знаю про тот ли ты сервис, но Сереги там нету)

Сообщение отредактировал bur1dza - Nov 30 2011, 01:57
Profile CardPM
  0/0  
Виставод
post Nov 30 2011, 03:47 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 37
Тойота Виста 4ВД МКПП 2.0 VX SV43


Легче и проще и надежнее заказать и поставить контракт. Все опытные люди это советуют. Ремонтировать стоит если двигатель дорогой свыше 50 рублей
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения