Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
11 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Нападение таксиста , Вот такая, блин, культура

Тим848
post Nov 26 2011, 18:46 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(SPWizard @ Nov 26 2011, 19:43)
тож так показалось)) может послала его по пьяни или рассовые корни определять начали в разговоре...
*

Таксист получил деньги за услугу. Его задача отвезти по указанному адресу. Какие еще разговоры и другие действия?
Profile CardPM
  0/0  
nyusha007
post Nov 26 2011, 18:49 
Отправлено #17


Эксперт



Сообщений: 699
Из: Москва
KIA RIO III


Цитата(Тим848 @ Nov 26 2011, 19:46)
Таксист получил деньги за услугу. Его задача отвезти по указанному адресу. Какие еще разговоры и другие действия?
*

+1000!

--------------------
Совершенство в русском мате достигается при ремонте автомобиля и работе с продукцией компании Microsoft
Profile CardPM
  0/0  
чистюля
post Nov 26 2011, 18:54 
Отправлено #18


Постоялец



Сообщений: 238



Цитата(бомбино @ Nov 26 2011, 19:40)
Ну как можно разговорами о культуре довести человека до белого каления? Таксиста не оправдываю, но Сказочница чего то не договаривает...
*

возможно и не договаривает,но это не дает права водятлу так поступать с пассажиркой.
у меня,да и у многих водителей такси есть правило при неадекватном поведении пассажира как можно быстрее высадить его и объяснить причину прерывания маршрута диспетчеру или старшему водителю смены. это лишь доказывает непрофессионализм таксиста...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
st1g
post Nov 26 2011, 19:43 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 1 005
Из: вестен широко в узком кругу знакомых



Цитата(чистюля @ Nov 26 2011, 19:54)
возможно и не договаривает,но это не дает права водятлу так поступать с пассажиркой.
у меня,да и у многих водителей такси есть правило при неадекватном поведении пассажира как можно быстрее высадить его и объяснить причину прерывания маршрута диспетчеру или старшему водителю смены. это лишь доказывает непрофессионализм таксиста...
*

Если верить словам тс, то неадекватное поведение было у таксиста. Сказочница, купите баллончик перцовый, в этой ситуации я думаю помог бы(при условии быстрого удаления из авто) smile.gif

--------------------
Ты едешь на автомобиле, а я на ладе
Ты едешь, я плетусь сзади.
Profile CardPM
  0/0  
никанету
post Nov 26 2011, 19:44 
Отправлено #20


Продвинутый



Сообщений: 178



чего то не договаривает сказочница
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 26 2011, 19:47 
Отправлено #21


филОлух



Сообщений: 654



Цитата(filih @ Nov 26 2011, 17:16)
Полиция его уже задержала? Какова его версия событий? Какой возраст таксиста?
*

полиция мне сказала, что все - в понедельник и даже сегодня не приняли точные данные о его машине(изначально я их не знала, потому как такси вызывала моя коллега и смс пришло к ней с номером машины и прочим.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 26 2011, 19:49 
Отправлено #22


филОлух



Сообщений: 654



Цитата(SPWizard @ Nov 26 2011, 19:43)
тож так показалось)) может послала его по пьяни или рассовые корни определять начали в разговоре...
*

я даже если немного навеселе, виду себя обычно крайне мирно. а тут - мы просто говорили о культуре и не более того.

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Nov 26 2011, 19:52 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(никанету @ Nov 26 2011, 20:44)
чего то не договаривает сказочница
*

Собираются таксисты Лидера. Сейчас будут писать: что она, сказочница такая, не договаривает! Не договаривет, сказочница (ник говорит сам за себя, прикольно)! Сказочница, Вы все договорили? И т.д.
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 26 2011, 19:57 
Отправлено #24


филОлух



Сообщений: 654



а по поводу средств по защите - к сожалению, забыла, что у меня в сумке лак для волос был, чтобы его применить... растерялась и как то не догадалась шарахнуть по нему сумкой.
рассказала мужу, и муж теперь в Москве думает о покупке для меня средств защиты.

а по поводу недоговариваю я что-то:
вы знаете, есть тип людей, которых просто бесит, что кто-то работает в Москве или в других городах. При том, что они работают здесь и наверное являются патриотами города. Со своей стороны, я начала просто по другому относится к Чебоксарам.... стала замечать некоторые нюансы воспитания, культуры, другой уровень предоставляемых услуг...и от этого грустно.
теперь придется продлить на пару дней выходные, на которые я приехала в Чебоксары и решать эту проблему, да и сын опоздает на пару дней в школу....

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
ryfm
post Nov 26 2011, 19:59 
Отправлено #25


Продвинутый



Сообщений: 174



Цитата(Сказочница @ Nov 26 2011, 15:11)
Мной было предложено перестать спорить и просто довезти меня до дома(который был уже в зоне  видимости)
*

в какой форме, что конкретно? выпившие женщины порой намного хуже выпивших мужиков, ты была пьяная, о чем говорить-то дальше, не о чем абсолютно. ты его явно за что то живое задела, вот в нем гнев и проснулся.

я не таксист и никакого отношения к этому не имею
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 26 2011, 19:59 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 9 856



есть такие дауны среди таксистов. Немудренно что таких режут.
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 26 2011, 20:01 
Отправлено #27


филОлух



Сообщений: 654



Цитата(ryfm @ Nov 26 2011, 20:59)
в какой форме, что конкретно? выпившие женщины порой намного хуже выпивших мужиков, ты была пьяная, о чем говорить-то дальше, не о чем абсолютно. ты его явно за что то живое задела, вот в нем гнев и проснулся.

я не таксист и никакого отношения к этому не имею
*


я сказала примерно следующее:
"давайте прекратим спорить и вы отвезете таки меня до дома.

все. точка. тем более, что это было то уже почти у моего дома.

и вот ИМХО: таксист должен принять деньги, довезти до дома, высадить клиента и ВСЕ! разговоры с клиентами - дело лично водителя. и в любом случае, таксист НЕ ДОЛЖЕН доходить до рукоприкладства! в конце концов, клиента можно высадить, если уж так неугодно его везти.

не понимаю, что можно такого сделать, чтобы мужчина, таксист, водитель начал вести себя агрессивно. я его не оскорбляла, не душила, не приставляла к горлу нож, не указывала, как ему везти меня и не читала нотаций. Даже - не высказывалась дурно о его машине.



Сообщение отредактировал Сказочница - Nov 26 2011, 20:06

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  
Леха на шестерке
post Nov 26 2011, 20:06 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 374
Из: кавказ



Цитата(Тим848 @ Nov 26 2011, 19:43)
Таксиста можно. Он не знает что это такое.
*

тоесть, все таксисты тупые и не сооброжающие?
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Nov 26 2011, 20:08 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(Леха на шестерке @ Nov 26 2011, 21:06)
тоесть, все таксисты тупые и не сооброжающие?
*

Вы читали что написала сказочница? Причем тут ВСЕ таксисты???? Речь идет о ВАЗ 2111, госномер А492УЕ, такси "Лидер".

Сообщение отредактировал Тим848 - Nov 26 2011, 20:10
Profile CardPM
  0/0  
Сказочница
post Nov 26 2011, 20:12 
Отправлено #30


филОлух



Сообщений: 654



Кстати, директор такси "Лидер" - судя по телефонному разговору, вполне адекватный мужчина. обещал принять меры, уволить данного водителя.
жду результата и ответа, какие действия предприняты..

--------------------
Подписи более трех строк запрещены
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: