Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Оценки за сообщения

Лед4
post Jan 3 2014, 10:41 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 051
Из: новочебоксарска



Рыжий кот, что же Вы так зациклились на этих оценках-то? Вы на форумах ради плюсов общаетесь? Вам деньги за каждый плюс платят и штрафуют рублем за каждый минус? Вам не кажется, что в потугах этой темы - Вы смешны? Имхо, это уже становится очевидным, но Вы с упорством стоите на своем: "откройте минусовщиков..." Что изменится от того, что Вы будете знать того, кто Вас заминусил? Почему-то я, читая эту тему, уверен, что каждому (ну или по крайней мере многим) минусовщику Вы отпишетесь в личку. Остается только догадываться о содержании текста.
Ради чего всё это? Забейте болт на оценку и всех делов. Примите минусы, как то, что с Вами просто не согласны, а плюсы, как то, что Вы не одни в своих мыслях. Ведь ради этого оценка сообщений и задумывалась.
Profile CardPM
  0/+9  
Рыжий кот
post Jan 3 2014, 16:18 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Цитата(Лед4 @ Jan 3 2014, 10:41)
Что изменится от того, что Вы будете знать того, кто Вас заминусил? Почему-то я, читая эту тему, уверен, что каждому (ну или по крайней мере многим) минусовщику Вы отпишетесь в личку. Остается только догадываться о содержании текста.
*

Что изменится? Для меня ничего, а для тех кто любит гадить в тапки стоит вспомнить простые общечеловеческие ценности, в частности - эту:
Цитата
Так же, как вы судите других, будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам.

Это было сказано очень давно, но актуально это все и сейчас. Думаю, всем стоит над этим задуматься...
Цитата(Лед4 @ Jan 3 2014, 10:41)
Ради чего всё это? Забейте болт на оценку и всех делов. Примите минусы, как то, что с Вами просто не согласны, а плюсы, как то, что Вы не одни в своих мыслях. Ведь ради этого оценка сообщений и задумывалась.
*

Может, оценка сообщений и задумывалась как благо, но "... гладко было на бумаге", а на самом деле эти "плюсы" и "минусы" де-факто стали способом исподтишка нагадить в тапки, пользуясь предоставленной анонимностью. Ну не хватает оппонентам ума достойно ответить, но понимают, ироды, что их забанить могут запросто, поэтому и нашли себе "дырку" для удовлетворения своих похотливых амбиций.
Я пишу это не для того чтобы потроллить или чтобы подискутировать, я лишь обращаю внимание администрации форума, что в нынышней реализации этого механизма, когда реальную картину могут видеть только администраторы форума, ничего хорошего, правильного или полезного нет! Да, админы могут видеть, кто ставит минусы и гадит, но выводы пока делать не хотят. Может, мое обращение заставит их задуматься и рано или поздно исправить ситуацию.

Сообщение отредактировал Рыжий кот - Jan 3 2014, 16:28
Profile CardPM
  0/0  
Рыжий кот
post Jan 3 2014, 16:43 
Отправлено #123


Гуру



Сообщений: 2 114
МРS


Чтобы расставить все точки над "I" советую прочитать притчу "Предостережение не отвергать мудрости". Думаю, умный поймет.
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jan 3 2014, 17:01 
Отправлено #124


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Рыжий кот @ Jan 1 2014, 22:49)
Тут, увы, не смеяться, а плакать надо  :facepalm:
*

Новый год же!!!
Почему вы себя так не любите? Что за комплексы?
Посмотрите мой профиль, я-лидер по минусам))) и че мне удавиться теперь? Клала я на них и всех, кто их поставил.
Profile CardPM
  0/+4  
Penguinator
post Jan 3 2014, 17:04 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 16 302



Цитата(Минора @ Jan 3 2014, 18:01)
Новый год же!!!
Почему вы себя так не любите? Что за комплексы?
Посмотрите мой профиль, я-лидер по минусам))) и че мне удавиться теперь? Клала я на них и всех, кто их поставил.
*

еще - 502 для ровного счета для устойчивого равновесия smile3.gif

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Jan 3 2014, 18:11 
Отправлено #126


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Минора @ Jan 3 2014, 18:01)
Посмотрите мой профиль, я-лидер по минусам))) и че мне удавиться теперь? Клала я на них и всех, кто их поставил.
*

у классик393 еще больше
Цитата
Поставлено: 374/4292
Получено: 6710/6010


--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jan 4 2014, 17:41 
Отправлено #127


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


smile3.gif У кого чего болит, тот про то и говорит. good.gif Кстати, никого конкретно не имел ввиду, так что меня не минусуйте!. И что характерно, посмотрю, и если кто то и поставит "минусик" мне, нисколько не обижусь. biggrin.gif

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+2  
Павлов Альберт
post Jan 8 2014, 23:11 
Отправлено #128


отец



Сообщений: 1 010
lancia К


Цитата(Банан @ Dec 30 2013, 07:27)
А если пда-версия? Там минусы не видны,и про них вообще не думаешь
*

не думал об этом, фигово.

--------------------
Пиво!
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше…, не убедят меня, что говно – это вкусно.
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jan 9 2014, 09:18 
Отправлено #129


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Jeeper 21 @ Jan 4 2014, 18:41)
smile3.gif У кого чего болит, тот про то и говорит.  good.gif Кстати, никого конкретно не имел ввиду, так что меня не минусуйте!. И что характерно, посмотрю,  и если кто то и поставит "минусик" мне, нисколько не обижусь.  biggrin.gif
*
конечно, часть моих минусов заслужены,но за многие я бы хотела получить ответ,почему? Вот например сообщение,за которое минус .Хотелось бы знать за что, в чем я заблуждаюсь?
Потому что не нарушаю как 10 ка, или потому что назвала козлиной, водилу который в зоне где обгон запрещен, начал меня обгонять, чем создал аварийную обстановку. За что минусили? Если бы каждый минусовщик писал, почему не согласен со мной, может бы задумалась, в чем не права biggrin.gif
Цитата(bomber 888rc @ Dec 26 2013, 11:01)
Тебе лень проехать лишние 300-400 метров под хрюканье твоего двигателя?
*

Не лень, так и езжу не нарушая,хотя муж под руку говорил:-"Вон что не делаешь как эта десятка?" facepalm_ani.gif , не люблю там замедляться когда сзади машины едут, там места для объезда авто мало, да и негатив остался, раз когда сбросила скорость перед поворотом один козлина на скорости задумал по встречке меня обогнать, а я чуть не повернула.
-1 unknw.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Jan 9 2014, 09:19
Profile CardPM
  -1/0  
Банан
post Jan 9 2014, 11:47 
Отправлено #130


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



Цитата(Павлов Альберт @ Jan 9 2014, 00:11)
не думал об этом, фигово.
*

Нееен
Не фигово,а фиолетово
Редко вспоминаю про эти минусы и плюсы
Profile CardPM
  0/+1  
Jeeper 21
post Jan 9 2014, 15:33 
Отправлено #131


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


[quote=klassik393,Jan 9 2014, 10:18]
конечно, часть моих минусов заслужены,но за многие я бы хотела получить ответ,почему? Вот например сообщение,за которое минус .Хотелось бы знать за что, в чем я заблуждаюсь?
Потому что не нарушаю как 10 ка, или потому что назвала козлиной, водилу который в зоне где обгон запрещен, начал меня обгонять, чем создал аварийную обстановку. За что минусили? Если бы каждый минусовщик писал, почему не согласен со мной, может бы задумалась, в чем не права biggrin.gif

klassik393, отвечу , раз уж Вы меня процитировали. Кстати, когда начал писать, уже стоял один "минусик" под вашим постом . Говорю честно, не я его ставил.
Далее, а попробуйте начать "новую жизнь". smile3.gif И не писать по поводу, и без повода. И постарайтесь не употреблять слов из ненормативной лексики, хотя бы на форуме. А то где что ни тема, то fool.gif почему то Ваш пост. И что характерно, ИМХО написан как правило без обдумывания, а по принципу "лишь бы клава без дела не была".

З.Ы. Ну и попробуйте такой вариант: рулить (и по жизни то же ) будет Ваш супруг, он будет командир, а Вы будете в почётном звании "командирша" smile3.gif .


--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/+4  
klassik393
post Jan 9 2014, 15:41 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 23 694



Цитата(Jeeper 21 @ Jan 9 2014, 16:33)
З.Ы.  Ну и попробуйте такой вариант: рулить  (и по жизни то же ) будет Ваш супруг, он будет командир, а Вы будете в почётном звании "командирша" smile3.gif .
*
По отношению ко мне ты все на одной волне biggrin.gif , а по поводу сообщения ? т.е я не должна была нарушителя называть козлиной? ну по сравнению с тем как тут выражаются, я то думала это еще мягко сказано pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Jeeper 21
post Jan 9 2014, 16:18 
Отправлено #133


Эксперт



Сообщений: 745
SSANG YONG MUSSO


Цитата(klassik393 @ Jan 9 2014, 16:41)
По отношению ко мне ты все на одной волне biggrin.gif , а по поводу сообщения ? т.е я не должна была нарушителя называть козлиной? ну по сравнению с тем как тут выражаются, я то думала это еще мягко сказано pardon.gif
*


Кратко, не должна!. angry.gif Кстати, и что за лексикон, и где те слова, которые употребляют в приличном обществе?. ИМХО, читайте нашу классику, имею ввиду литературу. Таких слов там нет pardon.gif

--------------------
С виду строгий, а на самом деле добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Jan 9 2014, 16:33 
Отправлено #134


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



готов лепить минуса всем желающим))) biggrin.gif
желающие пишите в ПМ

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+5  
Septerrianin
post Jan 10 2014, 13:09 
Отправлено #135


Проходимец



Сообщений: 22 139
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Миха Злобный @ Jan 9 2014, 17:33)
готов лепить минуса всем желающим))) biggrin.gif
желающие пишите в ПМ
*

ты лучше плюсы лепи всем без разбора - тебе похрен, а кармодрочерам самооценку повышает biggrin.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: