Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

«Дорожные войны» на Ярмарочной , водители пассажиры не поделили дорогу

евген
post Nov 22 2011, 20:56 
Отправлено #61


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


к теме про женщин - 050 рав-4, за рулем блондинка (будте осторожны), пришлось как в англии, объезжать ее справа (а объезжало ее машин в итоге 15), материлась, сигналила, крутила пальцем у виска, но при этом ни на метр не сдвинулась laugh.gif laugh.gif laugh.gif
По теме - все нервные какие-то стали, подрезают, сигналят, не пропускают и что интересно - ездить толком не умеют sad.gif Это чё надо сделать, что чел за нож схватился?


--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  
tiano
post Nov 22 2011, 22:54 
Отправлено #62


Завсегдатай



Сообщений: 424



где-то полгода активно читаю автофорум... страх че творится на дорогах, но своей машины нет, так вот, резонный вопрос: где можно купить танк, не подскажете? biggrin.gif да, чтобы еще ездил быстро biggrin.gif
по сабжу, хрен знает что там было, но в любом случае за нож браться — это дико, мы вроде не звери, хотя...
Profile CardPM
  0/0  
Sere
post Nov 22 2011, 23:09 
Отправлено #63


Пользователь



Сообщений: 88
VW


Чё за отмороженные?

--------------------
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР как средство борьбы с беспределом на дорогах хозяев жизни.
Авто на газоне - звоните в местное РОВД.
Profile CardPM
  0/0  
Котоffей
post Nov 22 2011, 23:30 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 1 058



Сам один раз на территории стадиона Спартак рулил, ни стого ни с сего с парковки начинает выезжать ведро с гайками перед мной, во первых видя из далека что я приближаюсь и нам не разъехаться, во вторых у него помеха справа - игнорирует эти обстоятельства... я упираюсь в него, а задом сдавать далеко, сигналю и в окно говорю сдай назад я на парковку въеду, а он начал кипешевать чего-то, я сразу чухнул что неадекват. У него в салоне жена с дитем сидела, так она сразу подальше свинтила, видимо зная буйный нрав мужа. я поступил просто, включил аварийку и сидел дожидался чувака за которым приехал. Что он только мне не кричал через стекло, пытаясь выманить меня на бой))) машину не трогал и по этому я тупо игнорировал его, мои доводы про ПДД его не интересовали. Короче дождался я товарища через 15 минут и задом уехал, слыша вдогон что типа: я тебя найду и т.д.... а вроде не молодой, лет 30 на вид...

--------------------
4: УАЗ 31512 -> ГАЗ 3102 -> ВАЗ 21011 -> Таврия -> ВАЗ 083 -> Reno19 -> Mazda3 -> Mazda Tribute -> Hyundai Tucson -> Citroёn C4 -> Škoda Oktavia

2: ИЖ Планета 5 -> ТМЗ Тула -> KTM Duke 200 -> Yamaha FZ-6S2 -> Yamaha Tracer 900GT
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Nov 23 2011, 00:08 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


30 лет разве не молодой?
Profile CardPM
  0/0  
мишка гамми
post Nov 23 2011, 04:52 
Отправлено #66


Начинающий



Сообщений: 20
газ


[quote=Mechta,Nov 22 2011, 16:59]
Наблюдала недавно такой случай, на узкой улочке пытались разъехаться иномарки, в одной девушка, в другой мужчина, причем за ним еще парочка машин в очереди... стояли несколько минут ... потом мужчина не выдержал, пытался воззвать к совести девушки, на что мило улыбнувшись, она заявила, что задним ходом она ездить не умеет и учиться не собирается... мужчины ... уверена, что про себя много хороших слов про женщин за рулем высказав, внешне проявили снисходительность... и кортеж из трех машин стал сдавать задним ходом... а девушка с видом победителя тронулась с места...У меня на такое наглости не хватает... может зря?smile.gif))


детство в одном месте?дорога----это не песочница,и в игрушки на ней не играют.нет мозгов---ходи ПЕШКОМ,за рулём таким не место

Сообщение отредактировал мишка гамми - Nov 23 2011, 04:56
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Nov 23 2011, 07:31 
Отправлено #67


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(Котоffей @ Nov 23 2011, 00:30)
Сам один раз на территории стадиона Спартак рулил, ни стого ни с сего с парковки начинает выезжать ведро с гайками перед мной, во первых видя из далека что я приближаюсь и нам не разъехаться, во вторых у него помеха справа - игнорирует эти обстоятельства... я упираюсь в него, а задом сдавать далеко, сигналю и в окно говорю сдай назад я на парковку въеду, а он начал кипешевать чего-то, я сразу чухнул что неадекват. У него в салоне жена с дитем сидела, так она сразу подальше свинтила, видимо зная буйный нрав мужа. я поступил просто, включил аварийку и сидел дожидался чувака за которым приехал. Что он только мне не кричал через стекло, пытаясь выманить меня на бой))) машину не трогал и по этому я тупо игнорировал его, мои доводы про ПДД его не интересовали. Короче дождался я товарища через 15 минут и задом уехал, слыша вдогон что типа: я тебя найду и т.д.... а вроде не молодой, лет 30 на вид...
*

Вызвали бы полицейских, таких буйных - учить надо. За 15 минут наверно, успелибы приехать.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 23 2011, 07:31 
Отправлено #68


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Есть отдельная тема (вроде, даже две) про блондинок за рулем, не умеющих давать в зад. Тут другая тема.

Сообщение отредактировал Skite - Nov 23 2011, 07:38

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Grundic
post Nov 23 2011, 08:27 
Отправлено #69


специальный агент ФСБ



Сообщений: 826
Из: деревни



Это вроде как было во дворе дома Гагарина 27,ближе к 5 утра,насколько я помню smile.gif
Так вот на мой пьяный взгляд был неправ водитель Mitsubishi(лансер 9 вроде был),
он стоял ближе к пути возможного кармана,то есть ближе к последнему подъезду Гагарина 27(кто знает оч ем я поймет),то есть чтобы уступить дорогу лансеру потреболовась бы сдать назад и проехать метров 20,в тоже время 14 чтобы проехать
гадо было сделать так

Ссылка на карту
И самое главное там была девушка,она кричала что хватит и т.д и т.п.
Хвостатых вызвать не смог,зарядка села на трубке.

Сообщение отредактировал Grundic - Nov 23 2011, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
Madam
post Nov 23 2011, 08:39 
Отправлено #70


Продвинутый



Сообщений: 166
Из: Новочебоксарск



Цитата(filih @ Nov 22 2011, 18:23)
сомневаюсь, что можно встретить ЛЕДИ в Чебоксарах за рулем киа пиканто
*

Да и дело в общем-то не в дороговизне авто. Дело в культуре и воспитании, и вы сами это понимаете.

--------------------
Ночью все кошки черные
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Nov 23 2011, 12:09 
Отправлено #71


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(tiano @ Nov 22 2011, 23:54)
где-то полгода активно читаю автофорум... страх че творится на дорогах, но своей машины нет, так вот, резонный вопрос: где можно купить танк, не подскажете? biggrin.gif  да, чтобы еще ездил быстро biggrin.gif
по сабжу, хрен знает что там было, но в любом случае за нож браться — это дико, мы вроде не звери, хотя...
*


Танк не знаю, а БРДМ прикупить можно, в пределах 700 - 900 тыр, в зависимости от комплектации. Требуется ВУ кат. С. http://www.avtotrader.ru/list_full.php?mak...d&category=auto
Можно даже ляма за 3 тюнигнованый БТР.

А злость, ну заморочили и продолжают морочить народ. Добрым быть трудно вот и идут по лёгкому пути. Что такое - морочить и кто такой морок можно в википедии посмотреть.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Nov 23 2011, 14:03 
Отправлено #72


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(tiano @ Nov 22 2011, 23:54)
где-то полгода активно читаю автофорум... страх че творится на дорогах, но своей машины нет, так вот, резонный вопрос: где можно купить танк, не подскажете? biggrin.gif  да, чтобы еще ездил быстро biggrin.gif
по сабжу, хрен знает что там было, но в любом случае за нож браться — это дико, мы вроде не звери, хотя...
*

в/ч 47866 Владимирская область, г. Ковров)
Profile CardPM
  0/0  
Omerta
post Nov 23 2011, 17:27 
Отправлено #73


Эксперт



Сообщений: 884



Читайте внимательней - Там написано "...из хулиганских побуждений", а не "по статье "хулиганство"". А из этих побждений можно и вред здоровью нанести и убить, соответственно и статья будет разная.
Вместо танка, надо возить за собой джип прикрытия с вооружёнными крепкими ребятами, котроые за вас проблемы будт решать. А из вашего танка - БТРа вас выкурят и вы - сразу ни кто.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Nov 23 2011, 18:03 
Отправлено #74


Гуру



Сообщений: 1 696



Цитата(Котоffей @ Nov 23 2011, 00:30)
Сам один раз на территории стадиона Спартак рулил, ни стого ни с сего с парковки начинает выезжать ведро с гайками перед мной, во первых видя из далека что я приближаюсь и нам не разъехаться, во вторых у него помеха справа - игнорирует эти обстоятельства... я упираюсь в него, а задом сдавать далеко, сигналю и в окно говорю сдай назад я на парковку въеду, а он начал кипешевать чего-то, я сразу чухнул что неадекват. У него в салоне жена с дитем сидела, так она сразу подальше свинтила, видимо зная буйный нрав мужа. я поступил просто, включил аварийку и сидел дожидался чувака за которым приехал. Что он только мне не кричал через стекло, пытаясь выманить меня на бой))) машину не трогал и по этому я тупо игнорировал его, мои доводы про ПДД его не интересовали. Короче дождался я товарища через 15 минут и задом уехал, слыша вдогон что типа: я тебя найду и т.д.... а вроде не молодой, лет 30 на вид...
*

и чё не нашёл? надо было телефончик свой оставить laugh.gif biggrin.gif или это посоветовал бы ему обратиться в программу "жди меня" laugh.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал volodk - Nov 23 2011, 18:04
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Nov 23 2011, 21:48 
Отправлено #75


Завсегдатай



Сообщений: 534
мопед


Цитата(Grundic @ Nov 23 2011, 09:27)
Это вроде как было во дворе дома Гагарина 27,ближе к 5 утра,насколько я помню smile.gif
Так вот на мой пьяный взгляд был неправ водитель Mitsubishi(лансер 9 вроде был),
он стоял ближе  к пути возможного кармана,то есть ближе к последнему подъезду Гагарина 27(кто знает оч ем я поймет),то есть чтобы уступить дорогу лансеру потреболовась бы сдать назад и проехать метров 20,в тоже время 14 чтобы проехать
гадо было сделать так

Ссылка на карту
И самое главное там была девушка,она кричала что хватит и т.д и т.п.
Хвостатых вызвать не смог,зарядка села на трубке.
*

Кстати,частенько бывает так ,что проще одному сдать назад совсем чуть-чуть ,хотя по ПДД имеет ПРЕИМУЩЕСТВО и вопрос разьезда разрешен
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: