Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

«Дорожные войны» на Ярмарочной , водители пассажиры не поделили дорогу

Septerrianin
post Nov 22 2011, 15:39 
Отправлено #46


Проходимец



Сообщений: 22 165
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(amid @ Nov 22 2011, 16:33)
в новой редакции правил дорожного движения девушки за рулем имеют преимущество?  laugh.gif
*

В редакции правил от журнала "Космополитан" smile.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Mechta
post Nov 22 2011, 15:59 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 36
Японка


Цитата(amid @ Nov 22 2011, 16:33)
в новой редакции правил дорожного движения девушки за рулем имеют преимущество?  laugh.gif
*


Наблюдала недавно такой случай, на узкой улочке пытались разъехаться иномарки, в одной девушка, в другой мужчина, причем за ним еще парочка машин в очереди... стояли несколько минут ... потом мужчина не выдержал, пытался воззвать к совести девушки, на что мило улыбнувшись, она заявила, что задним ходом она ездить не умеет и учиться не собирается... мужчины ... уверена, что про себя много хороших слов про женщин за рулем высказав, внешне проявили снисходительность... и кортеж из трех машин стал сдавать задним ходом... а девушка с видом победителя тронулась с места...

У меня на такое наглости не хватает... может зря?smile.gif))
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Nov 22 2011, 16:12 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 6 092



А я раз, повстречав не умеющих ездить задним ходом, а права купивших, не поленился включить аварийку и выставить аварийный знак. А сам пошел в магазин. Соображение происходящего длилось минут 10 и вылилось в семь попыток вперед - назад, отъехать на несколько метров. А кому сейчас легко. Финансовый кризис на дворе. А если серьезно, то завела наглая уверенность барышни. Если бы дама оставалась дамой, я думаю, проблем было бы меньше.

Сообщение отредактировал гильотин - Nov 22 2011, 16:14
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Nov 22 2011, 16:12 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(Mechta @ Nov 22 2011, 16:59)
Наблюдала недавно такой случай, на узкой улочке пытались разъехаться иномарки, в одной девушка, в другой мужчина, причем за ним еще парочка машин в очереди... стояли несколько минут ... потом мужчина не выдержал, пытался воззвать к совести девушки, на что мило улыбнувшись, она заявила, что задним ходом она ездить не умеет и учиться не собирается... мужчины ... уверена, что про себя много хороших слов про женщин за рулем высказав,  внешне проявили снисходительность... и кортеж из трех машин стал сдавать задним ходом... а девушка с видом победителя тронулась с места...

У меня на такое наглости не хватает... может зря?smile.gif))
*


Я бы не поленился и ГИБДД вызвал, пусть разбираются,как ей права выдали,если она задним ходом сдавать не умеет...

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Nov 22 2011, 16:13 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(гильотин @ Nov 22 2011, 17:12)
А я раз, повстречав не умеющих ездить задним ходом, а права купивших, не поленился включить аварийку и выставить аварийный знак. А сам пошел в магазин. Соображение происходящего длилось минут 10 и вылилось в семь попыток вперед - назад, отъехать на несколько метров. А кому сейчас легко. Финансовый кризис на дворе. А если серьезно, то завела наглая уверенность барышни. Если бы дама оставалась бы дамой, я думаю, проблем было бы меньше.
*


Молодец!!!так и надо учить всяких неумех...

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Nov 22 2011, 16:42 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 1 697



Цитата(lolo-li @ Nov 22 2011, 14:52)
Пару раз видела двух баранов стоящих напротив друг друга и упрямо не пропускающих друг друга.... (особенно часто такое происходит  на Гагарина ост. Россия,  напротив магазина копейка)  что за принципиальность.... один да по любому может пропустить другого...
А самое обидное когда  мне навстречу пару раз такие попадались, видя девушку за рулем крутили пальцем и что то орали из машины ( это видимо мужской шовинизм) ...хотя.... хотя мне то кокрас деваться было некуда, а они могли подвинуться много раз....
*

я один раз встретился с девушкой на односторонней дороге, мало того что она ещё ехала против движения, так ещё на мою просьбу отъехать назад ответила, что она не умеет ехать задом. laugh.gif biggrin.gif хотел конечно ответить что у меня машина задом не ездит, ну ладно не стал терять время cool.gif

Сообщение отредактировал volodk - Nov 22 2011, 16:42
Profile CardPM
  0/0  
Toras
post Nov 22 2011, 17:15 
Отправлено #52


Продвинутый



Сообщений: 158
Daewoo Matiz


только что пришлось весь двор проехать задом чтоб пропустить натуральную блондинку на киа пиканто. Весьма агрессивная особа, кричала мне, чтоб я убрал свое ведро с гвоздями и пропустил леди
biggrin.gif

ps а такие упертые бараны как в сабже мне встречаются довольно редко
что не может не радовать

Сообщение отредактировал Toras - Nov 22 2011, 17:17
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Nov 22 2011, 17:23 
Отправлено #53


Завсегдатай



Сообщений: 406



Цитата(Toras @ Nov 22 2011, 18:15)
только что пришлось весь двор проехать задом чтоб пропустить натуральную блондинку на киа пиканто. Весьма агрессивная особа, кричала мне, чтоб я убрал свое ведро с гвоздями и пропустил леди
biggrin.gif
*

ЛЕДИ: жена лорда, а также В Англии:
замужняя женщина аристократического круга

ЛЕДИ (Да́ма) (от лат. domina — госпожа) — женщина высших сословий, госпожа, барыня, боярыня. В старину — почетный титул одних только рыцарских жён (а также баронетов); со времени французской революции дамами стали называть всех замужних женщин. В дореволюционной России: замужняя женщина высшего и среднего круга.

Это определения из разных словарей, сомневаюсь, что можно встретить ЛЕДИ в Чебоксарах за рулем киа пиканто

Сообщение отредактировал filih - Nov 22 2011, 17:23
Profile CardPM
  0/0  
гильотин
post Nov 22 2011, 17:37 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 6 092



Современный разговорный язык употребляет в качестве понятия "женщина" много слов, значение которых, иногда даже не относится к обозначению человека, как такового. К примеру:"...натуральную блондинку..." и прочее.

Сообщение отредактировал гильотин - Nov 22 2011, 17:39
Profile CardPM
  0/0  
lolo-li
post Nov 22 2011, 18:26 
Отправлено #55


Пользователь



Сообщений: 51



Ух... как я Ваше внимание то на девушек и женщин то переключила быстро.... Вопрос не совсем в том кто сидит за рулем... (может девушка не умеет ездить задним ходом....ну наверное бывает.....может мужчина)....так пропусти....ЧЕЛОВЕКА, зачем же портить себе нервы....а по сюжету фейс....
Profile CardPM
  0/0  
Lavrikml
post Nov 22 2011, 18:52 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 507



Цитата(lolo-li @ Nov 22 2011, 19:26)
может девушка не умеет ездить задним ходом....ну наверное бывает.....может мужчина....так пропусти....ЧЕЛОВЕКА,  зачем же портить себе нервы....а по сюжету фейс....
*


как это не умеет???А как тогда права выдали?тем более в автошколах сейчас с этим очень строго...и на приеме экзаменов в ГИБДД тоже...
А вот представьте себе картину, такая "девушка,которая не умеет ездить задним ходом" перекроет своей машиной проезд к месту пожара,или же скорая не сможет проехать???Вы что прикажете колонне пожарных машин назад сдавать,чтоб ее пропустить???

Сообщение отредактировал Lavrikml - Nov 22 2011, 18:54

--------------------
Я плачу за интернет чтобы меня тут обсерали штоле?
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Nov 22 2011, 19:03 
Отправлено #57


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))



Сообщений: 1 166
Из: Москва



Цитата(Septerrianin @ Nov 22 2011, 11:38)
То есть я выхожу на улицу, беру нож, вспарываю кишки десятку людей и попадаю под статью "хулиганство"? blink.gif
*

А если будешь членом известной партии, посодют всех тех, кого попилил и еще орден дадут))))

Сообщение отредактировал valerytim - Nov 22 2011, 19:04

--------------------
Делай что должен и будь, что будет.
Profile CardPM
  0/0  
bigsirj
post Nov 22 2011, 19:15 
Отправлено #58


Пользователь



Сообщений: 54
Lacetti


Как то наблюдал как в течении 15 мин девушка пыталась тронуться с места. Она уперлась задним колесом в бардюр, а задним ходом видимо тоже ездить не умеет. Поржал, но все же решил помочь.

А людям которые хватаются за нож, руки то надо отрубать, чтобы не повадно было!!!
Profile CardPM
  0/0  
lolo-li
post Nov 22 2011, 19:15 
Отправлено #59


Пользователь



Сообщений: 51



Цитата(Lavrikml @ Nov 22 2011, 19:52)
как это не умеет???А как тогда права выдали?тем более в автошколах сейчас с этим очень строго...и на приеме экзаменов в ГИБДД тоже...
А вот представьте себе картину, такая "девушка,которая не умеет ездить задним ходом" перекроет своей машиной проезд к месту пожара,или же скорая не сможет проехать???Вы что прикажете колонне пожарных машин назад сдавать,чтоб ее пропустить???
*


Ну видимо кто то в этом форуме ( смотрите разговор выше) стал препятствием для таких дам.... причем не один человек....может они в одной очереди даже стояли....

Сообщение отредактировал lolo-li - Nov 22 2011, 19:16
Profile CardPM
  0/0  
adv
post Nov 22 2011, 19:23 
Отправлено #60


Пилот космического истребителя X-wing



Сообщений: 9 469
Из: Татуин



С женщинами спорить бесполезно - вот мое правило ДД, лучше уступлю smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 2 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: