Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Пьяный полицейский выехал на встречку и попал в ДТП , возле деревни Артеменькино Вурнарского р-на

Romantuk
post Nov 22 2011, 07:25 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 734
Из: города в город идет, но при этом не движется



Цитата(Geniok @ Nov 21 2011, 15:07)
так уже придумали, что у него выходной
тогда почему он в форме ?
*

Два раза повторили про выходной
Цитата(Shurik979 @ Nov 21 2011, 13:05)
В 17 часов 18 ноября, на автодороге «Вурнары – Малые Яуши» возле деревни Артеменькино Вурнарского района Чувашской Республики, полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Вурнарский», управляя автомобилем «Volkswagen Пассат», во вне служебное время, в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой «ВАЗ-2114» под управлением 37-летней женщины.
    В результате ДТП в Вурнарскую ЦРБ доставлены водитель «Лады» с травмами носа и ушибами коленных суставов и ее 4-летний сын с закрытым переломом правого бедра и ушибом шейного отдела позвоночника. 26-летний полицейский получил ушибы головы и грудной клетки.
    Старший сержант находился в форменной одежде сотрудника полиции и не был пристегнут ремнем безопасности. В этот день у него был выходной.

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1297821
*


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Автопрокат Самокат
post Nov 22 2011, 09:48 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 182
Из: Чебоксары



Цитата(Shurik979 @ Nov 21 2011, 11:05)
В 17 часов 18 ноября, на автодороге «Вурнары – Малые Яуши» возле деревни Артеменькино Вурнарского района Чувашской Республики, полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых МО МВД России «Вурнарский», управляя автомобилем «Volkswagen Пассат», во вне служебное время, в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу и столкнулся с легковушкой «ВАЗ-2114» под управлением 37-летней женщины.
    В результате ДТП в Вурнарскую ЦРБ доставлены водитель «Лады» с травмами носа и ушибами коленных суставов и ее 4-летний сын с закрытым переломом правого бедра и ушибом шейного отдела позвоночника. 26-летний полицейский получил ушибы головы и грудной клетки.
    Старший сержант находился в форменной одежде сотрудника полиции и не был пристегнут ремнем безопасности. В этот день у него был выходной.

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1297821
*

Совсем расслабились!!!
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Nov 22 2011, 12:05 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(Lavrikml @ Nov 21 2011, 12:51)
Увольнять надо за это начальство!!!Ибо оно несет ответственность за своих подчиненных. Начальника одной колонии Чувашии уволили за то, что один из сотрудников погиб нарушив правила ТБ.Так вот и здесь надо снять с должности начальника и самого сержанта, может тогда в других ОВД начальство начнет следить за своими сотрудниками...
*

Ага, начальство их должно сидеть и обзванивать всех сотрудников, кто сегодня выходной со словами: "Ты, Васенька, не пей много, а коли выпьешь-за руль не садись, а ты, Петенька, спать ложись пораньше-тебе завтра на дежурство!" Сами то хоть верите в это? Т.е. начальство за Вас всех должно отвечать????А своя голова, уважение к окружающим - совсем не обязательны? Может сразу Нургалиева уволим, а?
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Nov 22 2011, 12:07 
Отправлено #34


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(KiRюша @ Nov 22 2011, 13:05)
Ага, начальство их должно сидеть и обзванивать всех сотрудников
*

воспитательной работой нужно заниматься
Цитата(KiRюша @ Nov 22 2011, 13:05)
Может сразу Нургалиева уволим, а?
*

а кто против?
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Nov 22 2011, 12:36 
Отправлено #35


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 22 2011, 12:07)
воспитательной работой нужно заниматься

а кто против?
*

Так согласная ж я насчет воспитательной работы, но как говорится, "дело было не в бабине...", их же кто-то выпустил из школы-милиции, пропустил по профпригодности, принял психологически на эту работу. Если Ваш ребенок, например, двоешник, то значит учителя надо увольнять или все таки признать, что ваше чадо - не Ломоносов и позаниматься с ним? не бывает крайне правых и крайне виноватых, по-моему...
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Nov 22 2011, 13:51 
Отправлено #36


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(KiRюша @ Nov 22 2011, 13:36)
Так согласная ж я насчет воспитательной работы, но как говорится, "дело было не в бабине...", их же кто-то выпустил из школы-милиции, пропустил по профпригодности, принял психологически на эту работу. Если Ваш ребенок, например, двоешник, то значит учителя надо увольнять или все таки признать, что ваше чадо - не Ломоносов и позаниматься с ним? не бывает крайне правых и крайне виноватых, по-моему...
*

детский сад какой-то, давайте его обратно в школу милиции отправим или к родителям на перевоспитание biggrin.gif , нашли пример для сравнения. а аттестацию он проходил минуя характеристку со стороны вышестоящего начальника (100% она была положительная)? Да в районах все друг про друга в коллективе знают, и наверняка знали, что "бухарик по жизни" mad.gif , и нечего защищать полицаев, на наши налоги они живут, пусть отвечают по полной.
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Nov 22 2011, 15:45 
Отправлено #37


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 22 2011, 13:51)
детский сад какой-то, давайте его обратно в школу милиции отправим или к родителям на перевоспитание biggrin.gif , нашли пример для сравнения. а аттестацию он проходил минуя характеристку со стороны вышестоящего начальника (100% она была положительная)? Да в районах все друг про друга в коллективе знают, и наверняка знали, что "бухарик по жизни" mad.gif , и нечего защищать полицаев, на наши налоги они живут, пусть отвечают по полной.
*

заметьте, я лично в вашу сторону слюной не брызгала, вы тогда уж три волосинки из бороды своей дерните, скажите волшебные слова и...да воцарится в нашей стране мир и порядок, без каких-либо попыток со стороны каждого из нас быть ответственными и законопослушными...честный вы наш, скажите, вы, такой весь правильный, сидите на белой зарплате, выплачивая государству ВСЕ положенные налоги, как и все ваши родственники и друзья, ездите всегда по знакам, притормаживаете не потому что радар-детектор запищал, а потому что стоит знак ограничения скорости...не даете взяток-гаишникам,"благодарностей" врачам, педагогам? если да, то я горжусь, что на моей родине есть такие люди (и как только вам нимб не давит и крылья под одежду умещаются), если нет-то может не стоит быть столь категоричным?
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Nov 22 2011, 16:01 
Отправлено #38


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(KiRюша @ Nov 22 2011, 16:45)
заметьте, я лично в вашу сторону слюной не брызгала, вы тогда уж три волосинки из бороды своей дерните, скажите волшебные слова и...да воцарится в нашей стране мир и порядок, без каких-либо попыток со стороны каждого из нас быть ответственными и законопослушными...честный вы наш, скажите, вы, такой весь правильный, сидите на белой зарплате, выплачивая государству ВСЕ положенные налоги, как и все ваши родственники и друзья, ездите всегда по знакам, притормаживаете не потому что радар-детектор запищал, а потому что стоит знак ограничения скорости...не даете взяток-гаишникам,"благодарностей" врачам, педагогам? если да, то я горжусь, что на моей родине есть такие люди (и как только вам нимб не давит и крылья под одежду умещаются), если нет-то может не стоит быть столь категоричным?
*

и при чем здесь бухой полицай? biggrin.gif и где я на ВАС слюной брызгал? biggrin.gif

Сообщение отредактировал Старик Хоттабыч - Nov 22 2011, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Nov 22 2011, 16:35 
Отправлено #39


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(KiRюша @ Nov 22 2011, 13:05)
Ага, начальство их должно сидеть и обзванивать всех сотрудников, кто сегодня выходной со словами: "Ты, Васенька, не пей много, а коли выпьешь-за руль не садись, а ты, Петенька, спать ложись пораньше-тебе завтра на дежурство!" Сами то хоть верите в это? Т.е. начальство за Вас всех должно отвечать????А своя голова, уважение к окружающим - совсем не обязательны? Может сразу Нургалиева уволим, а?
*

давно пора! от него криков доху.. а на деле ниху..
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Nov 22 2011, 16:38 
Отправлено #40


Завсегдатай



Сообщений: 404



Цитата(KiRюша @ Nov 22 2011, 16:45)
заметьте, я лично в вашу сторону слюной не брызгала, вы тогда уж три волосинки из бороды своей дерните, скажите волшебные слова и...да воцарится в нашей стране мир и порядок, без каких-либо попыток со стороны каждого из нас быть ответственными и законопослушными...честный вы наш, скажите, вы, такой весь правильный, сидите на белой зарплате, выплачивая государству ВСЕ положенные налоги, как и все ваши родственники и друзья, ездите всегда по знакам, притормаживаете не потому что радар-детектор запищал, а потому что стоит знак ограничения скорости...не даете взяток-гаишникам,"благодарностей" врачам, педагогам? если да, то я горжусь, что на моей родине есть такие люди (и как только вам нимб не давит и крылья под одежду умещаются), если нет-то может не стоит быть столь категоричным?
*

Как много пыла в защиту пьяных полицаев и их покрывающих начальников. А руководителя все же стоит наказать, хотя бы рублем.
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Nov 22 2011, 17:37 
Отправлено #41


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(filih @ Nov 22 2011, 16:38)
Как много пыла в защиту пьяных полицаев и их покрывающих начальников. А руководителя все же стоит наказать, хотя бы рублем.
*

Да ешки матрешки, наконец-то! я не защищаю пьяниц за рулем и считаю, что представитель закона ВДВОЙНЕ виновен при таких нарушениях. Все это было к тому, что ориентироваться надо не на дядю, который скажет ай-я-яй! И погрозит пальчикм и что начальство не может всегда, круглосуточно отвечать за всех своих подчиненных, даже если среди них и половина не совсем умны...поувольнять всех нафиг - просто! а вот кто придет вместо них-вопрос...и какую команду с собой приведет...насчет денежного наказания согласна, уж коли госслужба, тем более конец года-всякие там квартальные-премиальные, точнее их потеря, могут послужить поводом задуматься - а тех ли оставили?тех ли "тянут" поближе к себе...
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Nov 22 2011, 17:39 
Отправлено #42


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 22 2011, 16:01)
и при чем здесь бухой полицай? biggrin.gif и где я на ВАС слюной брызгал?  biggrin.gif
*

ни одного ответа на конкретные вопросы...значит все таки не ангел, эххх, жааль! sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Nov 22 2011, 18:09 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 404



Цитата(KiRюша @ Nov 22 2011, 18:37)
...начальство не может всегда, круглосуточно отвечать за всех своих подчиненных...
*

Вы уверены, что он был не на службе? Странно, что он не оказался уволенным за день до происшествия, как это обычно бывает.
Profile CardPM
  0/0  
KiRюша
post Nov 22 2011, 21:11 
Отправлено #44


Начинающий



Сообщений: 14
Из: НЧК
Федор Focus


Цитата(filih @ Nov 22 2011, 18:09)
Вы уверены, что он был не на службе? Странно, что он не оказался уволенным за день до происшествия, как это обычно бывает.
*

да конечно не уверена, просто любая система, четко "бережет" себя от тех, кто ее по сути кормит-и силовые структуры, и медицина, и педагогика...что очень и очень противно...
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Nov 23 2011, 07:45 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Ну если увольнять начальство, так и до министра или до презика, по восходящей - добраться можно, а они всегда ни причем.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: