Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Сделал замечание водилю, припарковавшего на ПП , в итоге он попытался наехать на меня

PAVLOV965
post Nov 21 2011, 11:25 
Отправлено #31


Продвинутый



Сообщений: 132
Mitsubishi space star


Уже с большим бы интересом прочел бы версию случившегося от водителя этого авто.Я даже могу претположить с чего начнеться эта история:"сижу в машине как вдруг бешеный пешеход......". Полиция приехала и ладно(чаво на них гнать),а как же Ваш инстинкт само сохранения он что отсутствует. Лично я остерегаюсь пешеходов больше чем водителей авто(провожу много времени за рулем).

--------------------
Взял за правило-притормаживать у ПП!!!
Profile CardPM
  0/0  
PAVLOV965
post Nov 21 2011, 11:42 
Отправлено #32


Продвинутый



Сообщений: 132
Mitsubishi space star


Сегодня утром около 6:00 вышел к авто, завел, жду пока прогрееться.А тут в окошко дворник долбит(женщина) и как давай орать:"понаставили,как снег чистить,понапокупали не пройти не проехать, вот бы вам всем по лопате и чистить заставить, уберай авто с глаз долой!!!!"(и этот заряд отрицательной энергии с самого утра перед самым началом нового дня,зачто!!!)Я не вытерпил такой наглости да как вышел да как отобрал лопату и как давай снег чистить возле авто что есть силы. И ничего со мной не случилось согрелись оба и я, и авто да и еще положительной энергии прибыло.А еще теплей стало от слов благодарности дворника(женщины),отличное начало дня!!! А могло быть все по другому!!!

--------------------
Взял за правило-притормаживать у ПП!!!
Profile CardPM
  0/+1  
Смута
post Nov 21 2011, 11:44 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(tank178(412) @ Nov 21 2011, 09:32)
На самом деле не так всё однозначно. Как оно было мы не знаем, у нас есть версия только одной стороны конфликта и сколько в ней правды тоже большой вопрос. Ну а насчет полицейских, что они в этой истории сделали неправильно?
*


А не является ли наш "потерпевший" активистом "движения" "Сталь"(или как там эта местная "шарашка" обзывается? "Пламенные борцы" с неправильно припаркованными машинами. Тогда вполне понятна реакция водителя.
А насчё полицаев, да всё правильно они делают -по инструкции, а так хочется , чтобы к тебе ещё и "лицом повернулись", а не только ...опой. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
evgen12331
post Nov 21 2011, 12:36 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 28



А не являюсь Я не каким активистом. просто прошу люди -быть неножко чтобу Вас уважали и Вы уважали ПДД. Я водитель с 1994г и посей день на дороге и после введения новых штрафов Я очень изменил свой стиль езды . А 2000руб. Я просто могу дать просящему если считаю что Он живет хуже Меня!!!!! Если Я не прав ПИШИТЕ!!!!
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Nov 21 2011, 12:41 
Отправлено #35


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(evgen12331 @ Nov 21 2011, 13:36)
А не являюсь Я не каким активистом. просто прошу люди -быть неножко чтобу Вас уважали и Вы уважали ПДД. Я водитель с 1994г и посей день на дороге и после введения новых штрафов Я очень изменил свой стиль езды . А 2000руб. Я просто могу дать просящему если считаю что Он живет хуже Меня!!!!!  Если Я не прав ПИШИТЕ!!!!
*

Получается до введения новых штрафов клали на все laugh.gif Одному мне смешно читать про уважение? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Nov 21 2011, 12:55 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 011



Цитата(Без_ника;-) @ Nov 21 2011, 12:06)
Ну да, чтобы получить заявление об избиение водителя со всеми вытекающими...  rolleyes.gif
*

Первым напал водитель, так что драка обоюдная. А что сейчас? Побитый и ночь в полиции провел...
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Nov 21 2011, 13:19 
Отправлено #37


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



Забыли где живем?

Сделав замечание хулиганам, будьте готовы получить отпор. И уже здесь то решайте - стоять за свою правду до конца, либо удалиться поджав хвост.
Profile CardPM
  0/0  
evgen12331
post Nov 21 2011, 13:56 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 28



А Вы когда ни будь видели гражданскую войну? а Я в 1993 году г.Москва
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Nov 21 2011, 13:57 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(бомбино @ Nov 21 2011, 13:55)
Первым напал водитель, так что драка обоюдная. А что сейчас? Побитый и ночь в полиции провел...
*
У ТС, в отличие от водителя не было свидетелей.

Profile CardPM
  0/0  
evgen12331
post Nov 21 2011, 14:05 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 28



А как Вы думаете - лобовой удар в авто успокоил бы Водителя? в данной ситуации?
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Nov 21 2011, 14:06 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



В случае когда водила начинает на тебя наезжать автомобилем (как в данном случае), не нужно отходить в сторону. Ожидаешь пока авто тебя коснется, если водила раньше не обосрется, и ложишься на капот, при это коленкой можно разбить решетку радиатора или еще чего нибудь. После этого вызываешь ГИБДД, можно и скорую - пожаловаться например на боль в колене. При этом желательно включить телефон на видеозапись. Я бы в данном случае так поступил.
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 21 2011, 14:08 
Отправлено #42


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(evgen12331 @ Nov 19 2011, 00:30)
Сегодня вечером Я попал в очень не приятную  ситуацию. Шел по дороге со стороны Гаммы в СЗР ни кого не трогал, мимо Меня проезжала машина, Я от нее уклонился, но на тротуаре стояла другая машина, которая препятствовала прохождению по тротуару. Я сделал замечание водителю, который сидел за рулем, что машине здесь не место, на что получил грубый ответ, кроме всего прочего он завел машину и пытался совершить наезд на Меня. На Мои возмещения он вышел из машины и оказал физическое воздействие  - схватил меня за грудки и начал трясти, я набрал на телефоне номер ГИБДД и сообщил в ГИБДД гос. номер машины находящейся на тротуаре, после этого водила опрокинул Меня  на спину и начал валять по дороге. Когда я пытался сфотографировать номер машины, водила Меня опять катал по дороге, я набрал номер ПОЛИЦИИ и сообщил, что Меня избивают. Со своей стороны я  его не трогать, так как представляю последствия. Следы катания по асфальту остались на куртке и на локтях, когда падал на спину.
В это время из магазина выскочила бешеная жена водителя и ни в чем не разобравшись начала орать и кому то звонить с причитаниями "у нас двое детей". Приехали две машины ГИБДД и ПОЛИЦИЯ. Вначале меня посадили в машину ГИБДД , но узнав про побои решили, что это не их тема  и потом пересадили в машину ПОЛИЦИИ и увезли в Московский ОВД г. Чебоксары. При этом водителю, избивавшему меня, разрешили ехать на своей машине.
По приезду в ОВД, к нам подошел подполковник. Жена водителя на ходу придумала версию, что Я вымогал у них деньги 2000 рублей за то, что я кинулся под колеса и этим я зарабатываю деньги - этим заинтересовался подполковник и забрал ее к себе в кабинет. В итоге Я "терпила" перешел в ранг подозреваемого. Капитан, который меня опрашивал вел себя корректно и достойно, надеюсь во всем разобрался. Обидно и досадно, что так легко можно перейти из борца за справедливость в "терпилу" и потом в ранг обвиняемого. Продержали меня в ОВД около двух часов. Успокаивает только одно, что все мои звонки должны быть зафиксированы и надеюсь не исчезнут. Надеюсь, что господин Нургалиев произвел хорошую чистку в органах внутренних дел в отношении полковников и подполковников, которые пытаются из пальца высосать тему для работы , а не разбираться в корне проблемы.
*
ну остается тока надеятся....ищи свидетелей dry.gif


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
evgen12331
post Nov 21 2011, 14:10 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 28



Спасибо! надеюсь так поступить -просто когда начали битиь я только успевал куда нибудь позвонить.а номер обязательно сообщу-он есть деж. части Гибдд
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Nov 21 2011, 14:12 
Отправлено #44


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(evgen12331 @ Nov 21 2011, 15:10)
Спасибо! надеюсь так поступить -просто когда начали битиь я только успевал куда нибудь позвонить.а номер обязательно сообщу-он есть деж. части Гибдд
*

biggrin.gif отмахиваться надо было, раз чуешь что к драке дело идет, а так и звиздюлей словил и еще под подозреваемого подвели... biggrin.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
yedg
post Nov 21 2011, 14:16 
Отправлено #45


Продвинутый



Сообщений: 154
Honda Civic VII


находясь по обе стороны баррикад одновременно стараюсь избегать замечаний в сторону водителей и пешеходов (ну кроме уж совсем из ряда вон выходящих).
ибо все мы небезгрешны и порой единственный выход это оставить мотор на тратуаре чтобы не мешать водителям - всё равно же он сидел в машине - значит ненадолго. да и территория вроде дворовая там считается - пешеходу уступить не только на тратуаре должны были.ъ
зыж ТС, будто с Луны свалился. ночью походите по дворам - посмотрите как стоят машины, не забудьте корваол или валерьянку.
ззыж печалит лишь "гамно" из уст "ненормальных" женщин, рубящих с плеча. везде. всегда.
зззыж ну теперь только терпения вам остается пожелать. ибо ситуация и вравду неоднозначная. похоже оба участника драки встали не стой ноги.
ззззыж как если он пытался наехать - в итоге остался стоят там же, на тротуаре. может он завелся чтобы переставить машину, может внемлил вашим словам wink.gif
зззззыж фото в студию. "публика требует зрелищ и крови"

Сообщение отредактировал yedg - Nov 21 2011, 14:19

--------------------
ВАЗ 21043 --> ВАЗ 21093 --> Honda Civic VII Ferio RS
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: