Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Сделал замечание водилю, припарковавшего на ПП , в итоге он попытался наехать на меня

aster-max
post Nov 19 2011, 20:30 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 209



Пешехода найти трудно, если живет не по прописке.
Машину найти легко ;)
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 19 2011, 21:37 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 3 071



господин полицейский сюда вряд ли за порядком приезжал...
Если не смогут доказать что он вымогал денег, то эту дамочку можно к мужу присобачить за клевету?

Сообщение отредактировал электрик_ - Nov 19 2011, 21:38
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 19 2011, 21:42 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(B1 66IAR @ Nov 19 2011, 21:09)
Не трожь г..но, вонять не будет
*


Цитата
Ношу с собой перцовый баллончик, а в машине ешё 1н wink.gif теперь вообще ничего не напрягает.

тоже подумываю, бить не вариант- потом затаскают, а так брызнул и пусть мучается laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 19 2011, 21:44 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 3 071



Цитата(DEN 333 @ Nov 19 2011, 22:42)
тоже подумываю, бить не вариант- потом затаскают, а так брызнул и пусть мучается laugh.gif
*


мне вот баллончик в троллейбусе понадобился но пользоваться им нельзя в закрытых помещениях в котором находятся посторонние люди. Ладно парень помог отвертеться от 2-х бухих колхозника.
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Nov 20 2011, 20:08 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Так фотку удалось сделать? пишите заяву в ДПС, по поводу парковки машины на тротуаре. А в полицию по поводу нанесения телесных... И фотку здесь выложите, охото знать наших нац героев.

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Барбуха
post Nov 20 2011, 20:37 
Отправлено #21


Постоялец



Сообщений: 226
Из: Чебоксар



полюбому что то недоговорил
Profile CardPM
  0/0  
Mechta
post Nov 20 2011, 21:36 
Отправлено #22


Пользователь



Сообщений: 36
Японка


Цитата(UK_Alex @ Nov 19 2011, 00:48)
а уже есть факт полицейского беспредела? вижу пока только стычку с быдлом.
*


Согласна... в целом ситуация очень неприятная, с учетом психической неустойчивости водителя, но полицейского беспредела пока не увидела... или общение с полицией имело конкретные негативные последствия?
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Nov 20 2011, 21:55 
Отправлено #23


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Я не понял ТС били или катали, если били где акт мед. освидетельствования, а если катали какие претензии? Тема мутная наверняка буховатый чел решил доколебаться до авто по его мнению стоящего на тротуаре. Какой тротуар и где он его нашел вопрос, када весь город под снегом утоп.
Profile CardPM
  0/0  
aerojet
post Nov 21 2011, 06:48 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 339
Велосипед ATOM


надо тоже обзавестись перцовым баллончиком! ато здоровенным гаечным ключом можно и покалечить

--------------------
Скоро Новый Год!
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Nov 21 2011, 08:27 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(evgen12331 @ Nov 19 2011, 00:30)
Сегодня вечером Я попал в очень не приятную  ситуацию. Шел по дороге со стороны Гаммы в СЗР ни кого не трогал, мимо Меня проезжала машина, Я от нее уклонился, но на тротуаре стояла другая машина, которая препятствовала прохождению по тротуару. Я сделал замечание водителю, который сидел за рулем, что машине здесь не место, на что получил грубый ответ, кроме всего прочего он завел машину и пытался совершить наезд на Меня. На Мои возмещения он вышел из машины и оказал физическое воздействие  - схватил меня за грудки и начал трясти, я набрал на телефоне номер ГИБДД и сообщил в ГИБДД гос. номер машины находящейся на тротуаре, после этого водила опрокинул Меня  на спину и начал валять по дороге. Когда я пытался сфотографировать номер машины, водила Меня опять катал по дороге, я набрал номер ПОЛИЦИИ и сообщил, что Меня избивают. Со своей стороны я  его не трогать, так как представляю последствия. Следы катания по асфальту остались на куртке и на локтях, когда падал на спину.
В это время из магазина выскочила бешеная жена водителя и ни в чем не разобравшись начала орать и кому то звонить с причитаниями "у нас двое детей". Приехали две машины ГИБДД и ПОЛИЦИЯ. Вначале меня посадили в машину ГИБДД , но узнав про побои решили, что это не их тема  и потом пересадили в машину ПОЛИЦИИ и увезли в Московский ОВД г. Чебоксары. При этом водителю, избивавшему меня, разрешили ехать на своей машине.
По приезду в ОВД, к нам подошел подполковник. Жена водителя на ходу придумала версию, что Я вымогал у них деньги 2000 рублей за то, что я кинулся под колеса и этим я зарабатываю деньги - этим заинтересовался подполковник и забрал ее к себе в кабинет. В итоге Я "терпила" перешел в ранг подозреваемого. Капитан, который меня опрашивал вел себя корректно и достойно, надеюсь во всем разобрался. Обидно и досадно, что так легко можно перейти из борца за справедливость в "терпилу" и потом в ранг обвиняемого. Продержали меня в ОВД около двух часов. Успокаивает только одно, что все мои звонки должны быть зафиксированы и надеюсь не исчезнут. Надеюсь, что господин Нургалиев произвел хорошую чистку в органах внутренних дел в отношении полковников и подполковников, которые пытаются из пальца высосать тему для работы , а не разбираться в корне проблемы.
*


Не вижу никакого полицейского беспредела. Тем более не вижу причин приплетать сюда Нургалиева. Полицейские приехали по вызову. Одна сторона говорит, что его избили ни за что, другая (и у нее есть свидетель), что у него вымогали деньги. Вот почему вы решили, что сразу надо поверить Вам, а не оппоненту (хотя у того есть свидетель, а у Вас нет)?
А вообще, история глупая. Как у Хазанова в монологе выпускника "калинарного техникама" - "Сначала мы хулиганов ловили, а когда мы их поймали, они нас бить начали". Получается, что сначала сам в драку полез, а потом побежал жаловаться в полицию. В общем, нашел себе приключения.
Profile CardPM
  0/0  
tank178(412)
post Nov 21 2011, 08:32 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 2 222
Шевроле-Нива


Цитата(Смута @ Nov 19 2011, 06:42)
Лучше его "в ж..пу засунуть". Вот благодаря такой позиции, всякая тварь и распоясалась.
А по теме сколько Вам лет, раз Вы такой наивный (про аттестацию полицейских)? Не может "прогнившая" система, терпеть в себе честных и порядочных людей, она от них избавляется (разными способами, а теперь ещё и с помощью переаттестации).
*


На самом деле не так всё однозначно. Как оно было мы не знаем, у нас есть версия только одной стороны конфликта и сколько в ней правды тоже большой вопрос. Ну а насчет полицейских, что они в этой истории сделали неправильно?
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Nov 21 2011, 10:12 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 598



фотки давай, номера
а так - ты зачем у водителя 2000 вымогал? laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
бомбино
post Nov 21 2011, 10:48 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 011



Добро должно быть как говориться с кулаками.Если силы нет, то прямо домой не трогая по пути окружающих.
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Nov 21 2011, 11:06 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(бомбино @ Nov 21 2011, 11:48)
Добро должно быть как говориться с кулаками.Если силы нет,  то  прямо  домой не трогая по пути окружающих.
*
Ну да, чтобы получить заявление об избиение водителя со всеми вытекающими... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Юки
post Nov 21 2011, 11:16 
Отправлено #30






Сообщений: 1 366



Цитата(-правда- @ Nov 20 2011, 22:55)
Какой тротуар и где он его нашел вопрос, када весь город под снегом утоп.
*

да и где там в районе Гаммы тротуары?
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: