Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сделал замечание водилю, припарковавшего на ПП , в итоге он попытался наехать на меня

evgen12331
post Nov 18 2011, 23:30 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 28



Сегодня вечером Я попал в очень не приятную ситуацию. Шел по дороге со стороны Гаммы в СЗР ни кого не трогал, мимо Меня проезжала машина, Я от нее уклонился, но на тротуаре стояла другая машина, которая препятствовала прохождению по тротуару. Я сделал замечание водителю, который сидел за рулем, что машине здесь не место, на что получил грубый ответ, кроме всего прочего он завел машину и пытался совершить наезд на Меня. На Мои возмещения он вышел из машины и оказал физическое воздействие - схватил меня за грудки и начал трясти, я набрал на телефоне номер ГИБДД и сообщил в ГИБДД гос. номер машины находящейся на тротуаре, после этого водила опрокинул Меня на спину и начал валять по дороге. Когда я пытался сфотографировать номер машины, водила Меня опять катал по дороге, я набрал номер ПОЛИЦИИ и сообщил, что Меня избивают. Со своей стороны я его не трогать, так как представляю последствия. Следы катания по асфальту остались на куртке и на локтях, когда падал на спину.
В это время из магазина выскочила бешеная жена водителя и ни в чем не разобравшись начала орать и кому то звонить с причитаниями "у нас двое детей". Приехали две машины ГИБДД и ПОЛИЦИЯ. Вначале меня посадили в машину ГИБДД , но узнав про побои решили, что это не их тема и потом пересадили в машину ПОЛИЦИИ и увезли в Московский ОВД г. Чебоксары. При этом водителю, избивавшему меня, разрешили ехать на своей машине.
По приезду в ОВД, к нам подошел подполковник. Жена водителя на ходу придумала версию, что Я вымогал у них деньги 2000 рублей за то, что я кинулся под колеса и этим я зарабатываю деньги - этим заинтересовался подполковник и забрал ее к себе в кабинет. В итоге Я "терпила" перешел в ранг подозреваемого. Капитан, который меня опрашивал вел себя корректно и достойно, надеюсь во всем разобрался. Обидно и досадно, что так легко можно перейти из борца за справедливость в "терпилу" и потом в ранг обвиняемого. Продержали меня в ОВД около двух часов. Успокаивает только одно, что все мои звонки должны быть зафиксированы и надеюсь не исчезнут. Надеюсь, что господин Нургалиев произвел хорошую чистку в органах внутренних дел в отношении полковников и подполковников, которые пытаются из пальца высосать тему для работы , а не разбираться в корне проблемы.
Profile CardPM
  0/0  
UK_Alex
post Nov 18 2011, 23:48 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


а уже есть факт полицейского беспредела? вижу пока только стычку с быдлом.
Profile CardPM
  0/0  
killerfinger
post Nov 18 2011, 23:51 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


какой номер и марка авто?
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Nov 19 2011, 00:00 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Глядишь еще и штраф наваяют за то что шел по дороге, а не по тротуару. от них всего можно ожидать.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 19 2011, 00:02 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 287



Язык-проблема Ваша.Сорри за откровенность.
Profile CardPM
  -1/0  
Смута
post Nov 19 2011, 05:42 
Отправлено #6


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Янис @ Nov 19 2011, 01:02)
Язык-проблема Ваша.Сорри за откровенность.
*


Лучше его "в ж..пу засунуть". Вот благодаря такой позиции, всякая тварь и распоясалась.
А по теме сколько Вам лет, раз Вы такой наивный (про аттестацию полицейских)? Не может "прогнившая" система, терпеть в себе честных и порядочных людей, она от них избавляется (разными способами, а теперь ещё и с помощью переаттестации).
Profile CardPM
  0/0  
AndreyAA
post Nov 19 2011, 07:11 
Отправлено #7


Постоялец



Сообщений: 309
Из: Чебоксары
Largus Люкс 7 мест


Да вот водители пошли, а ведь он за рулем. А вдруг его кто нить на дороге подрежет так всё, он вскипит и не дай бог начнёт гонятся. Псих одним словом.
Profile CardPM
  0/0  
Enikov
post Nov 19 2011, 07:14 
Отправлено #8


Эксперт



Сообщений: 994
Из: местный
ВАЗ 11176


Номер и марку озвучте. Чтобы знать, чего ожидать
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 19 2011, 07:17 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(evgen12331 @ Nov 19 2011, 00:30)
1. на тротуаре стояла другая машина.... кроме всего прочего он завел машину и пытался совершить наезд на Меня. .....
2. Вначале меня посадили в машину ГИБДД , но узнав про побои решили, что это не их тема...
*


1. псих-нарушитель за рулем. марку машины, номер помните?
2. где стояла машина в момент прибытия ГИБДД?

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Янис
post Nov 19 2011, 09:17 
Отправлено #10


Постоялец



Сообщений: 287



Цитата(Смута @ Nov 19 2011, 06:42)
Лучше его "в ж..пу засунуть". Вот благодаря такой позиции, всякая тварь и распоясалась.
*

Не,ну если силы в тебе НЕТ,то чего ворчать на быдло всякое? Тупо получить звиздюлей,а потом еще и жаловаться?!
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 19 2011, 09:26 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(AndreyAA @ Nov 19 2011, 08:11)
Да вот водители пошли, а ведь он за рулем. А вдруг его кто нить на дороге подрежет так всё, он вскипит и не дай бог начнёт гонятся. Псих одним словом.
*

остановился на минуту напротив пяторочки по шумилово/эгерский.
Пассат спускается с шупашкара не глядя в зеркала и на перекрестке его чуть не бьет четырка, пассат спускает пассажирское окно и орет, ты че сдесь встал blink.gif придурок. Типо я ему загараживаю вид тех кто едет справа (чет другие проезжали и не пиликали, а он тут нежный видити ли по его глупости я виноват, смотреть надо по сторонам а не гонять.). Я ему че ты там орешь, после этого вышел из машины бежит ко мне и бьет кулаками по стеклу laugh.gif (ну на всякий случай закрыл дверь).
Фольц пассат 6 номера 685, придурок.
Profile CardPM
  0/0  
evgen12331
post Nov 19 2011, 18:39 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 28



2. где стояла машина в момент прибытия ГИБДД?

В момент прибытия ГИБДД машина так же стояла на тратуаре, но этим фактом они игнорировали и дело приняло другой оборот.
Profile CardPM
  0/0  
Hummer
post Nov 19 2011, 18:53 
Отправлено #13


Эксперт



Сообщений: 806
Из: МСК-ЧЕ



Ношу с собой перцовый баллончик, а в машине ешё 1н wink.gif теперь вообще ничего не напрягает.
Profile CardPM
  0/0  
S_Petrovich
post Nov 19 2011, 19:09 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 63
Гранта лифтбэк


Кому верить? версию другой стороны в студию. В то, что водила пытался наехать (задавить) на машине не верю
Profile CardPM
  0/0  
B1 66IAR
post Nov 19 2011, 20:09 
Отправлено #15


Постоялец



Сообщений: 332
корея)


Не трожь г..но, вонять не будет

--------------------
Штрабазал мансур кэшкэнек
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: