Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 18 2014, 17:18 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Инструкция: Сообщить о нарушении можно через сайт ГИБДД России

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Интерактивная приемная - обращения через интернет , в УГИБДД МВД по ЧР

vario
post Aug 3 2017, 16:51 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 27



Нет там никакого КАМАЗА, там МАЗ стоит.
Profile CardPM
  0/+1  
SmashingWheel
post Aug 3 2017, 23:07 
Отправлено #78


Status Red



Сообщений: 739
Тазище


Цитата(МихаНЧК @ Aug 3 2017, 08:23)
…Стоянка на данном участке допускается тогда, когда ТС находится в 5 метрах от пересекаемой проезжей части…
*

Эээ нет, в ПДД сказано «ближе 5м», а МАЗ стоит за перекрёстком, формально ничего не нарушая.


--------------------
Lorem ipsum dolor sit amet
Profile CardPM
  0/0  
установщик
post Aug 4 2017, 14:55 
Отправлено #79


Новичок



Сообщений: 3



Хотите сказать В гибдд это читают???Неделю назад остановил инспектор Дпс,у меня не было страховки.Сказал прямо,всё объяснил.Сначала хотел оштрафовать,подумал и отпустил.За 30 лет водительского стажа четвёртый лейтенант.Старшой.А два месяца назад,шёл километров 8 ночью(до рассвета) с больными ногами(артрит)Вышел на дорогу остановить машину.Остановилась только машина ДПС.Попросил довезти до дома,сказали,что мы не такси и отвесли в ментовку!И на кой чёрт я должен защищать эту страну,которая меня не защищает?
Profile CardPM
  0/0  
VLeshka
post Oct 15 2017, 19:46 
Отправлено #80


Завсегдатай



Сообщений: 507



Меня возмутило изменение в правило приёма сдачи экзамена ГИБДД с 14 октября:

Самое большое изменение: все упражнения на площадке и автодроме, которые содержат выполнения заднего хода, делаются только с однократного переключения заднего хода. Раньше было можно сделать несколько включений, а экзамен в итоге был бы сдан. Теперь, если с первого раза не получилось, то экзамен будет не сдан

раньше если курсант сомневался - его учили поправлять машину, а теперь курсанта учат давить на газ, даже если он думает, что скорей всего не впишется - всё равно второй попытки не будет! Ясно, что в половине случаев из таких попыток ему удача улыбнётся! Но я бы предпочёл, чтобы соседами на стоянке были люди, которых учили не давить на газ до момента Х !
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Apr 27 2018, 16:35 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Почему невозможно получить новые права сразу после сдачи экзаменов???Я сдал на дополнительную категорию, а использовать не могу???

Сообщение отредактировал ЭдикЧе - Apr 27 2018, 16:37
Profile CardPM
  0/0  
ЭдикЧе
post Apr 28 2018, 11:42 
Отправлено #82


Постоялец



Сообщений: 297
джип,буран,прогресс2.


Все получил tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
я не он
post Jun 19 2018, 04:06 
Отправлено #83


Завсегдатай



Сообщений: 423



Всю ночь со страшным рёвом гоняют мотоциклисты по Московскому проспекту! Дети вздрагивают и плачут. Примите меры!
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Jul 2 2018, 21:45 
Отправлено #84


Гуру



Сообщений: 7 111



Гибдд и кино smile3.gif

а нам киношку, которую наснимали, покажут? blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВикторФ
post Jul 3 2018, 21:52 
Отправлено #85


Постоялец



Сообщений: 282
ВАЗ 21074-30


Цитата(установщик @ Aug 4 2017, 14:55)
Хотите сказать В гибдд это читают???Неделю назад остановил инспектор Дпс,у меня не было страховки.Сказал прямо,всё объяснил.Сначала хотел оштрафовать,подумал и отпустил.За 30 лет водительского стажа четвёртый лейтенант.Старшой.А два месяца назад,шёл километров 8 ночью(до рассвета) с больными ногами(артрит)Вышел на дорогу остановить машину.Остановилась только машина ДПС.Попросил довезти до дома,сказали,что мы не такси и отвесли в ментовку!И на кой чёрт я должен защищать эту страну,которая меня не защищает?
*

Да у нас сколько регионов столько и Россий. Каждый закон который разрабатывается в Думе затем утверждается президентом в каждом регионе применяется на столько на сколько денег хватит. А основная масса регионов ничего из земли не добывают- нахлебники.Живут на подачки из Москвы. А вот что касается силовых структур, то тут шалить не позволяется. Все на госкоште, все за президента-верховного главнокомандующего, кормильца и поильца не в обиде. А от Вас требуется только работать больше, мычать меньше и желательно в тряпочку.
Profile CardPM
  0/0  
neksia160
post Apr 23 2019, 19:58 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 1 116



Подскажите адрес для письменного обращения и на кого писать.Или просто в шапке УГИБДД по ЧР ?
Profile CardPM
  0/0  
Степ
post Nov 21 2019, 13:16 
Отправлено #87


Начинающий



Сообщений: 14



Цитата(neksia160 @ Apr 23 2019, 19:58)
Подскажите адрес для письменного обращения и на кого писать.Или просто в шапке УГИБДД по ЧР ?
*

https://xn--90adear.xn--p1ai/request_main
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Jul 26 2020, 20:51 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 2 005



Штраф пришел с 627км м7 за превышение на более 80км/ч(170 значит летел). На грузовик, на котором скорость крейсерская 75, а максималка 85. Кому доказывать что не верблюд? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Jul 27 2020, 10:07 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 8 186
Vesta


Цитата(BaHek21 @ Jul 26 2020, 20:51)
Штраф пришел с 627км м7 за превышение на более 80км/ч(170 значит летел). На грузовик, на котором скорость крейсерская 75, а максималка 85. Кому доказывать что не верблюд? pardon.gif
*

Выложи фотки, ГРЗ можно затереть. Прикольно же.
А так в гибдд на Хмельницкого, там разберутся. Ещё жалобу напиши главному гибддуну.

--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  0/0  
BaHek21
post Jul 27 2020, 10:59 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 005



Цитата(autoion @ Jul 27 2020, 10:07)
Выложи фотки, ГРЗ можно затереть. Прикольно же.
А так в гибдд на Хмельницкого, там разберутся. Ещё жалобу напиши главному гибддуну.
*

Письма счастья пока нет, и фото тоже. Пока электронный штраф и 10 дней осталось на оплату со скидкой от 5000 biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Деточкин21
post Jul 30 2020, 17:45 
Отправлено #91


Пользователь



Сообщений: 95
нива


Сегодня, на 674 км М7 меня и ещё одного водителя остановили инспекторы ГИБДД за одно и то же нарушение.Я в принципе был не против постановления.Не могу сказать , в каких отношениях инспектор с другим водителем,но инспектор при мне отдаёт документы и полис ОСАГО другому водителю, не выписав ему протокол/постановление и он спокойно уезжает.Откуда такая избирательность у работников ГИБДД?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: