Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 18 2014, 17:18 
Отправлено #16


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Инструкция: Сообщить о нарушении можно через сайт ГИБДД России

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Интерактивная приемная - обращения через интернет , в УГИБДД МВД по ЧР

Skvepens
post Jul 17 2013, 09:57 
Отправлено #17


в теме



Сообщений: 6 828
Из: НЧК
Москвич 412


Почему то не отправляются обращения!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
syoma21
post Jul 19 2013, 09:21 
Отправлено #18


Новичок



Сообщений: 7



Все нормально
Profile CardPM
  0/0  
Skvepens
post Jul 19 2013, 11:55 
Отправлено #19


в теме



Сообщений: 6 828
Из: НЧК
Москвич 412


почему то не с первого раза но получилось!

--------------------
Отношение к людям взаимное.
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Sep 29 2013, 22:55 
Отправлено #20


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



На выходных съездил в Вурнары,где был очень удивлен ограничению в 50 км\ч,при том что состояние дороги отличное,разметка пунктирная,видимость прекрасная. Если бы не радар в этом месте,я возможно бы просто проехал,но по скольку заметил такую лютую кормушку,у меня возник вопрос:Зачем там это бессмысленное ограничение,если состоянии дороги отличное и нанесена пунктирная линия разметки,а так же знак населенный пункт находится на небольшом расстоянии от знака ограничения в 50 км\ч.

Сообщение отредактировал FeSS1992 - Sep 29 2013, 22:56

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - SGpozui1oqM.jpg
 - Размер: 200,52кб, Скачано: 233 Присоединённое изображение:
 - JoLbwr8t4EE.jpg
 - Размер: 148,29кб, Скачано: 234 Присоединённое изображение:
 - tbmlAhVoutE.jpg
 - Размер: 91,46кб, Скачано: 221
Profile CardPM
  0/+2  
Mi4elin
post Sep 29 2013, 23:18 
Отправлено #21


Эксперт

Ещё один тазовод

Сообщений: 848
Из: города на Волге
Калина


Цитата(FeSS1992 @ Sep 29 2013, 23:55)
На выходных съездил в Вурнары,где был очень удивлен ограничению в 50 км\ч,при том что состояние дороги отличное,разметка пунктирная,видимость прекрасная. Если бы не радар в этом месте,я возможно бы просто проехал,но по скольку заметил такую лютую кормушку,у меня возник вопрос:Зачем там это бессмысленное ограничение,если состоянии дороги отличное и нанесена пунктирная линия разметки,а так же знак населенный пункт находится на небольшом расстоянии от знака  ограничения в 50 км\ч.
*

вам туда

--------------------
Калина
Profile CardPM
  0/0  
Mamokhin
post Dec 16 2013, 18:53 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 1 955



10 ноября 2013 года сотрудник ГИБДД МВД ЧР Туйманов Сергей Иванович в нетрезвом состоянии совершил ДТП на Ядринском шоссе (http://forum.zarulem.ws/?showtopic=615706)
Какое наказание понес вышеуказанный сотрудник ГИБДД?
Profile CardPM
  0/+1  
ai.egorov
post Jun 30 2014, 19:49 
Отправлено #23


Завсегдатай



Сообщений: 435
- продал -


На Баумана не работают два светофора по краям проезжей части (в центре работает). Будьте аккуратны, отнеситесь с пониманием к пешеходам!

Видео:



Фото:
Чебоксары, Баумана, Светофор
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


--------------------
- -
Profile CardPM
  0/0  
irinavv
post Jul 3 2014, 13:48 
Отправлено #24


Начинающий



Сообщений: 10



Вообще беда с этим светофором, люди вынуждены ходить на красный.
Profile CardPM
  0/0  
Лапулька
post Aug 4 2014, 02:27 
Отправлено #25


Эксперт



Сообщений: 867



Возник вопрос, поискала, не знаю, куда точно написать...
На парковке торгового центра произошло ДТП. В припаркованный автомобиль А задним ходом въехал автомобиль Б. В автомобиле А в тот момент никого не было. У него разбит передний бампер, погнута решетка и возможны какие-то скрытые дефекты, пока не выявлены. По заключению инспекторов ДПС "За данное действие административная ответственность не предусмотрена". Фактически, водитель автомобиля Б уезжает с парковки всего-лишь с объяснительной. У водителя А еще предстоит "разбор полетов" в страховой компании.
Почему не наложен штраф? Разъясните, пожалуйста. Это получается, что если на парковке ты в кого-то задом въехал, то ничего тебе и не будет? good.gif

--------------------
Я на форуме pokupki21!
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Aug 4 2014, 09:29 
Отправлено #26


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(Лапулька @ Aug 4 2014, 03:27)
По заключению инспекторов ДПС "За данное действие административная ответственность не предусмотрена". Фактически, водитель автомобиля Б уезжает с парковки всего-лишь с объяснительной. У водителя А еще предстоит "разбор полетов" в страховой компании. Почему не наложен штраф? Разъясните, пожалуйста. Это получается, что если на парковке ты в кого-то задом въехал, то ничего тебе и не будет?
*

Если бы автомобиль "А" двигался, то можно было бы говорить о несоблюдении дистанции, интервала, о превышении скорости, непредоставлении преимущества и т.п. А так, действительно, адм.ответственность не предусмотрена. Однако, никаких проблем (разборов) со страховой быть не должно, т.к. ГИБДД должна дать все нужные документы.
Profile CardPM
  0/0  
mikhalichracer
post Aug 31 2014, 12:36 
Отправлено #27


Эксперт



Сообщений: 683



Какие меры принимаются ГИБДД при предоставлении видеозаписи с регистратора грубых нарушений ПДД (выезд на встречную и тп), если на записи не видно нарушителя(лицо), а только сам факт нарушения автомобилем?
Просто достали. Сегодня по пути от Порецкого до Чебоксар 5 авто ВНАГЛУЮ обгоняли через сплошную при моих 110. Не считая случаев, когда не успевали возвращаться до сплошной.


--------------------
Человек, который не понимает того, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас...
Profile CardPM
  0/+1  
211
post Aug 31 2014, 12:49 
Отправлено #28


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 045
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(mikhalichracer @ Aug 31 2014, 13:36)
Какие меры принимаются ГИБДД при предоставлении видеозаписи с регистратора грубых нарушений ПДД (выезд на встречную и тп), если на записи не видно нарушителя(лицо), а только сам факт нарушения автомобилем?
Просто достали. Сегодня по пути от Порецкого до Чебоксар 5 авто ВНАГЛУЮ обгоняли через сплошную при моих 110. Не считая случаев, когда не успевали возвращаться до сплошной.
*

К адм.ответственности привлекается собственник ТС. Если он не укажет, кто именно он был за рулем, получает штраф в 5000 рублей.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
turboliner
post Sep 25 2014, 16:02 
Отправлено #29


Постоялец



Сообщений: 201
МПС


В связи с работой программы утилизации автомобилей, возникает вопрос о необходимости появления исчезнувших администраторов электронной очереди на регистрацию в МРЭО. Многие не знают ( и не умеют пользоваться) о записи в очередь через портал госуслуги. Как временная мера помогла бы стабилизировать ситуацию, сегодня наблюдал как граждане оскорбляли друг друга и ГИБДД-неприятно видеть такое в век компьютера. facepalm_ani.gif Спасибо заранее. cool.gif

--------------------
Самый громкий крик-тишина. Пикник.
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Nov 10 2014, 18:41 
Отправлено #30


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(211 @ Aug 31 2014, 12:49)
К адм.ответственности привлекается собственник ТС. Если он не укажет, кто именно он был за рулем, получает штраф в 5000 рублей.
*

Слушай, не знаю в какой теме написать: в связи с ремонтом переезда и закрытием верха улицы Энгельса, сложилась тяжелейшая транспортная ситуация в центре города, и при этом ГИБДД тотально махнуло на все рукой и ни как не принимает участия в организации дорожного движения. Вопрос: эти золотопогонники не охренели от безделья. Москвичи уже вместо них работают. Как-то надо решать этот вопрос.
И еще: если я видео сниму - кино сделаете, а то я с монтажем долго буду. blush2.gif

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  
211
post Nov 10 2014, 20:53 
Отправлено #31


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 045
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Леv Старый @ Nov 10 2014, 18:41)
Слушай, не знаю в какой теме написать: в связи с ремонтом переезда и закрытием верха улицы Энгельса, сложилась тяжелейшая транспортная ситуация в центре города, и при этом ГИБДД тотально махнуло на все рукой и ни как не принимает участия в организации дорожного движения. Вопрос: эти золотопогонники не охренели от безделья. Москвичи уже вместо них работают. Как-то надо решать этот вопрос.
И еще: если я видео сниму - кино сделаете, а то я с монтажем долго буду. blush2.gif
*

yes.gif good.gif smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: