Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

помогите выбрать хороший автосевис для отечест. пр

ваз2115
post Nov 14 2011, 07:17 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 8



двигатель работает с перебоями,и глохнет на холостом ходу
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 14 2011, 08:49 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 2 489



Не знаю про отечественные, но ни Автомастер, ни Ралли не советую. Мастера *опорукие- в автомобилях не секут вообще. Каждый раз прходилось переделывать. "И так сойдет" вполне соответствует духу этих двух автосервисов. Проблем не было у меня никогда в "Боше", но там не всех может устроить цена. А вообще по двигателю лучше обратиться к какому-нибудь знакомому или проверенному друзьями гаражному кулибину- так надежнее и дешевле
Profile CardPM
  0/0  
ваз2115
post Nov 14 2011, 08:55 
Отправлено #3


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Toha21 @ Nov 14 2011, 09:49)
Не знаю про отечественные, но ни Автомастер, ни Ралли не советую. Мастера *опорукие- в автомобилях не секут вообще. Каждый раз прходилось переделывать. "И так сойдет" вполне соответствует духу этих двух автосервисов. Проблем не было у меня никогда в "Боше", но там не всех может устроить цена. А вообще по двигателю лучше обратиться к какому-нибудь знакомому или проверенному друзьями гаражному кулибину- так надежнее и дешевле
*

а если нет таких знакомых,то еще какой сервис может помочь??
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Nov 14 2011, 09:01 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(ваз2115 @ Nov 14 2011, 09:55)
а если нет таких знакомых,то еще какой сервис может помочь??
*

http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...=338002&st=1140 позвони HotRus лично я других нормальных диагностов не знаю smile.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Nov 14 2011, 11:39 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(Black beard @ Nov 14 2011, 10:01)
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...=338002&st=1140 позвони HotRus лично я других нормальных диагностов не знаю smile.gif
*


Так у него вроде "совецкий пепелац-15", а по ним, у нас специалистов-диагностов много.
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Nov 14 2011, 11:41 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 3 213
Из: -ПОД МАШИНЫ



Цитата
помогите выбрать хороший автосевис для отечест. пр

мобильный автосервис к примеру.только некоторые вещи делаю совместно с теми сервисами которе мне доверяют.
допустим есть оборудование но нет "умелых рук".приезжаю и используя оборудование устраняю "проблему".
как один из примеров
http://www.zarulem.ws/forum/index.php?showtopic=477555
Profile CardPM
  0/0  
продвинутый чайник cxal
post Nov 14 2011, 11:42 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 213
Из: -ПОД МАШИНЫ



Цитата(Смута @ Nov 14 2011, 12:39)
Так у него вроде "совецкий пепелац-15", а по ним, у нас специалистов-диагностов много.
*

также и "разводителей на бабки" ибо диагноза стоит от 100 РУБ
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 14 2011, 12:42 
Отправлено #8


Гуру

Знаток!

Сообщений: 16 864



ваз2115, Отписал тебе в другой теме. Про РХХ и ДПДЗ. С большой долей вероятности проблемы у тебя именно в этих датчиках. Могу так же посоветовать хорошего специалиста. Привозишь машину, оставляешь, а назад получаешь исправную машину. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ваз2115
post Nov 14 2011, 15:55 
Отправлено #9


Новичок



Сообщений: 8



Цитата(Aleks_N @ Nov 14 2011, 13:42)
ваз2115, Отписал тебе в другой теме. Про РХХ и ДПДЗ. С большой долей вероятности проблемы у тебя именно в этих датчиках. Могу так же посоветовать хорошего специалиста. Привозишь машину, оставляешь, а назад получаешь исправную машину. smile.gif
*

съездил сегодня к одному "специалисту" сделали диагностику. говорит что датчик расхода воздуха.потом говорит когда поставишь посмотрим что еще может быть "не исправно".так я только недавно менял его.может быть что еще после этого нужно будеть менять датчик кислорода или вообще прошивку менять,а это не малые деньги сам датчик воздуха стоит 1500 и датчик кислорода также и прошивка тоже.и потом будешь думать после этого а вдруг все таки не в них дело то было
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Nov 14 2011, 19:49 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(ваз2115 @ Nov 14 2011, 16:55)
съездил сегодня к одному "специалисту" сделали диагностику. говорит что датчик расхода воздуха.потом говорит когда поставишь посмотрим что еще может быть "не исправно".так я только недавно менял его.может быть что еще после этого нужно будеть менять датчик кислорода или вообще прошивку менять,а это не малые деньги сам датчик воздуха стоит 1500 и датчик кислорода также и прошивка тоже.и потом будешь думать после этого а вдруг все таки не в них дело то было
*



Как оказывается, много вопросов, по банальной проблемме....
И ты неповеришь,НО ответ на них и должна дать диагностика... Причем без всяких там , замени ДМРВ(на кройняк сам диагност , должен поставить те исправный датчик...)...

Сообщение отредактировал Demon - Nov 16 2011, 15:49

--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Golye
post Nov 14 2011, 19:59 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 440



Цитата(ваз2115 @ Nov 14 2011, 08:17)
двигатель работает с перебоями,и глохнет на холостом ходу
*


в тамбовском волке есть неплохой диагност
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Nov 15 2011, 08:40 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 489



Цитата(ваз2115 @ Nov 14 2011, 16:55)
съездил сегодня к одному "специалисту" сделали диагностику. говорит что датчик расхода воздуха.потом говорит когда поставишь посмотрим что еще может быть "не исправно".так я только недавно менял его.может быть что еще после этого нужно будеть менять датчик кислорода или вообще прошивку менять,а это не малые деньги сам датчик воздуха стоит 1500 и датчик кислорода также и прошивка тоже.и потом будешь думать после этого а вдруг все таки не в них дело то было
*

В начале 2000-х была у меня волга инжекторная , так вот таким же образом она забарахлила. Притом зараза такая при подъезде к диагносту начинала работать как часы. Так только с третьей попытки ДМРВ зашалил в "нужный момент" и был успешно заменен biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Nov 16 2011, 02:08 
Отправлено #13


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(придурокъ @ Nov 14 2011, 20:49)
....И ты неповеришь,НО ответ на них и должна дать диагностика... Причем без всяких там , замени ДМРВ(на кройняк сам диагност , должен поставить те исправный датчик...)...
*

Знать бы еще,где у нас такие диагносты есть,только туда бы и ездили.
Тоже не давно приехал на диагностику с провалами...В итоге поменял РХХ,промыл дроссельный узел,форсунки,прошился-короче всё сделал,что сказали,а провалы так и не ушли! Я с претензиями,а мне мол у тебя с движком что-то,механическое...видишь датчик детонации как гуляет с 7 на 15 прыгает biggrin.gif
В итоге поехал к другим,сказали поменять дмрв,поменял-всё идеально стало,провалы ушли.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 16 2011, 09:39 
Отправлено #14


Гуру

Знаток!

Сообщений: 16 864



Цитата(Lider @ Nov 16 2011, 03:08)
Цитата(придурокъ @ Nov 14 2011, 20:49)

И ты неповеришь,НО ответ на них и должна дать диагностика... Причем без всяких там , замени ДМРВ(на кройняк сам диагност , должен поставить те исправный датчик...)...
*

Знать бы еще,где у нас такие диагносты есть,только туда бы и ездили.
*

Есть такие, и диагностику проведет и необходимые запчасти у него в наличие имеются. С тебя нужна только машина и деньги. smile.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 16 2011, 09:40
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Nov 16 2011, 15:33 
Отправлено #15


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Aleks_N @ Nov 16 2011, 10:39)
Знать бы еще,где у нас такие диагносты есть,только туда бы и ездили.
*

Есть такие, и диагностику проведет и необходимые запчасти у него в наличие имеются. С тебя нужна только машина и деньги. smile.gif
*

Адреса,номера в студию! или в пм.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: