Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Под Владимиром опрокинулся Чебоксарский автобус , Все живы

Сергей Алексеевич
post Nov 11 2011, 15:54 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(t-r-a-k-t-a-r @ Nov 9 2011, 22:17)
У перевозчика, что в каждой деревне по автобусу стоит,нужно подумать прежде чем написать.
*

Все были в Москве уже в 17ч
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Nov 11 2011, 18:48 
Отправлено #108


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(DEN 333 @ Nov 11 2011, 16:38)
я еще не видел ни одного неполана или мерса в чувашии с камазовскими/ярославскими движками.  rolleyes.gif
*

а вы загляните, куда механики заглядывают, и где все эти железки расположены, мне кажется, что скорее не между сиденьями
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Nov 11 2011, 18:49 
Отправлено #109


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(Сергей Алексеевич @ Nov 11 2011, 16:54)
Все были в Москве уже в 17ч
*

и Вы считаете, что это нормально?
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Nov 11 2011, 19:27 
Отправлено #110


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(DEN 333 @ Nov 11 2011, 16:38)
я еще не видел ни одного неполана или мерса в чувашии с камазовскими/ярославскими движками.  rolleyes.gif
*

Как раз у Мадикова такой есть, бежевый Мерс (в прошлом Митсубиси Маратон, до турецкой переделки).

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
DEN 333
post Nov 11 2011, 20:37 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(Diesel @ Nov 11 2011, 20:27)
Как раз у Мадикова такой есть, бежевый Мерс (в прошлом Митсубиси Маратон, до турецкой переделки).
*

ну видимо все таки есть один такой автобус...
С такими пробегами как у них, сомневаюсь что перевозчик будет втыкать камазовские движки.
Profile CardPM
  0/0  
Сергей Алексеевич
post Nov 12 2011, 13:20 
Отправлено #112


Пользователь



Сообщений: 50



Цитата(велюра @ Nov 11 2011, 19:49)
и Вы считаете, что это нормально?
*

Я считаю это фактом доставки. А то, что это нормально или не нормально, ответов в этой теме достаточно.
Profile CardPM
  0/0  
bumer21
post Nov 12 2011, 13:22 
Отправлено #113


Новичок



Сообщений: 5
ВАЗ 2110


• велюра не хотелось бы переходить на личности, но ты, по-моему, раз в год по обещанию ездишь в Москву на автобусе. Я 7 лет езжу как пассажир от 2 до 4 раз в месяц, и переездил со всеми компаниями нашего города. И хочу тебе сказать, что у Мадикова нормальные автобусы за которыми следят не только водители но и механики. А некоторые перевозчики даже осмотр автобуса раз в год не делают!!! Да жалко пассажиров, но почему-то никто не кричал когда в А-Нике у автобуса движок накрылся в Лысково и пассажиры 12 часов в кафе просидели!! Или как Лайнер в ДТП попал и морду автобусу снес!!! Так что прежде кого-то критиковать ты разберись!!! Хорошо!!! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
BurunduK
post Nov 12 2011, 13:29 
Отправлено #114


Продвинутый



Сообщений: 156
Hyundai Accent


Цитата(Mamokhin @ Nov 9 2011, 15:29)
эти мудаки гоняют под 100-120, а когда делаешь замечание, то возмущаются. Ездил на Якоревском автобусе в Ярославль, эти наоборот максимум 90. В конце пути интересуюсь, мол ограничитель? А нет))) просто говорят зачем гнать, лучше как расчитан маршрут, так и приедем. А остальным мудакам нужно ограничители ставить и видеорегистраторы, может после этого перестанут людей гробить
*

Полностью согласен. Раз 10, наверное ездил на их автобусах. Даже при спокойной езде приезжают как минимум на 2 часа раньше. Ярославские и Уфимские водители, кстати тоже не страдают шумахерством. Сколько раз сам видел на трассе: наши автобусники - мастера обгонять через сплошную, при этом совершая попутно двойной обгон.
Profile CardPM
  0/0  
велюра
post Nov 12 2011, 20:07 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 165



Цитата(bumer21 @ Nov 12 2011, 14:22)
• велюра не хотелось бы переходить на личности, но ты, по-моему, раз в год по обещанию ездишь в Москву на автобусе. Я 7 лет езжу как пассажир от 2 до 4 раз в месяц, и переездил со всеми компаниями нашего города. И хочу тебе сказать, что у Мадикова нормальные автобусы за которыми следят не только водители но и механики. А некоторые перевозчики даже осмотр автобуса раз в год не делают!!! Да жалко пассажиров, но почему-то никто не кричал когда в А-Нике у автобуса движок накрылся в Лысково и пассажиры 12 часов в кафе просидели!! Или как Лайнер в ДТП попал и морду автобусу снес!!! Так что прежде кого-то критиковать ты разберись!!! Хорошо!!! smile.gif
*

на Лайнере, я как раз в той аварии была, сама живу в Москве уже 7 лет, и 2 раза в месяц ездию автобусами, и знаю, что и как, не меньше Вашего, и знаю, как нагоняют водители, потому что, их дрючат хозяева, и как пассажиры начинают орать почему мы в пробке стоим, кажется, что сейчас, автобус должен выпустить крылья и полететь, доходит до идиотизма, по поводу нормальности, я практически тоже ездила на всех перевозчиках, по поводу, только он один следит, но он один из перевозчиков, с хороших на корыта, за Хыркасами пересаживает, не оправдываю и А-Нику, но не надо путать вещи, и психологическое состояние людей, когда ломается автобус честно берет зло, когда авария, и как себя чувствует человек побывавший в аварии, я очень знаю хорошо, т.к. побывала в аварии, с участием нового на тот момент дракона у Лайнера, (хотя Лайнером он стал на пол года позднее), тогда к сожалению, не обошлось без жертв, увы со смертельным исходом. И как в этот момент себя поведет перевозчик, не водитель, не кассир - диспетчер, а именно перевозчик, и в течении какого времени (с момента аварии через 2,5 часа нас уже забирали). не сравнивайте пожалуйста аварию и поломку
Profile CardPM
  0/0  
Alex8352
post Nov 13 2011, 12:18 
Отправлено #116


Гуру

www.wish-club.ru

Сообщений: 2 089
Из: Чебоксары-Москва



Цитата

почему то на это ни кто не обратил внимание? ведь будь на встречке фура жертв было бы больше и последствия более серьезные

--------------------
безлошадный
Profile CardPM
  0/0  
uristu
post Nov 13 2011, 13:06 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 3 598



Цитата(велюра @ Nov 9 2011, 22:24)
какая разница, это авария с участием людей - при перевозке пассажиров, где скорее всего было допущено куча нарушений,  где ответственности перевозчик не несет ни какой, люди (пострадавшие) сидели и ждали более 12 часов когда их отвезут до пункта назначения, очень не весело, при чем осознавая, то, что в Москве тем самым у перевозчика еще находятся автобусы, а он до 17 часов решал проблемы, как заставить водителей ( при чем своих же, тех которым он платит зарплату, выехать в 7 часов из Москвы, и забрать людей), вот по моему самое главное, что ни кому ни чего не надо, наплевать, ни кто ответственности не несет - главное побольше баблосиков срубить
в чем особо суть я не поняла у вас, не ужели мера ответственности меняется из за того, что автобус упал на бок, а не перевернулся, или не сгорел, или только начинают чесаться и о чем то думать, когда происходит со смертельным исходом, вы о чем говорите, вы в своем уме, разницы нет не какой, неужели жизнь людей ни чего не стоит, не ужели не надо разбираться с перевозчиком, с водителем (почему он нарушил,  почему он не справился с управлением, наверняка найдутся много причин, в т.ч. экономия на ремонт при эксплуатации транспортного средства, вот тут уже несет ответственность перевозчик)
  главное все живы, и желаю всем кто ехал, побыстрее забыть этот кошмар и востанавливаться
*


1) разница в смысле сообщения
2) в своём уме, быть в вашем - значит написать ничего не значащие три абзаца бреда
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: