Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
6 Страницы « < 3 4 5 6 >  
Ответить Создать тему

на посту ДПС у Новчика огромная пробка , что то случилось

klassik393
post Nov 7 2011, 12:00 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 23 703



Цитата(flaumig @ Nov 7 2011, 12:51)
позавчера родню вечером на посту по пути в Марий-Эл, проверяли всё, документы, пассажиров, багажники, с автоматами стояли...
мне родня сказала что план-перехват. все из-за того что толи Карусель, толи какой то магазин, мошеническими действиями ограбили, поэтому  ph34r.gif
*

Я бы в эту версию больше поверила,чем в учения. Сегодня с утра так же оживление со стороны сотрудников всяких служб на посту ДПС перед ГЭС. При очередном досмотре кстати как раз человек в штатском поинтересовался что у меня в сумке что лежала в багажнике,сумка дамская только списана была мною под ключи.

Сообщение отредактировал klassik393 - Nov 7 2011, 12:02
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Nov 7 2011, 14:45 
Отправлено #62


Гуру



Сообщений: 7 134



Херней занимаются, это учения, и насколько я знаю в Казани у нас... А в Чебах хз какой кипиш подняли из-за этого, чуть услышали и все...
У меня 2 раза омоновцы документы проверяли... Слов на них нет..
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 7 2011, 14:53 
Отправлено #63


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(flaumig @ Nov 7 2011, 12:51)
позавчера родню вечером на посту по пути в Марий-Эл, проверяли всё, документы, пассажиров, багажники, с автоматами стояли...
мне родня сказала что план-перехват. все из-за того что толи Карусель, толи какой то магазин, мошеническими действиями ограбили, поэтому  ph34r.gif
*
тогда какой смысл шмонять машины, въезжающие в республику?

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Nov 7 2011, 15:18 
Отправлено #64


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Я походу самый первый им попался в 7 утра, тогда тока тока приехал автобус с кучей людей, но мне очень повезло, 5 минут меня проверили, паспорта у пассажиров проверили и счастливого пути пожелали!
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 7 2011, 15:24 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 3 085



Цитата(Tolys @ Nov 6 2011, 19:50)
идиотизм  ph34r.gif
*


а проезд через яуши закрыли?
Profile CardPM
  0/0  
электрик_
post Nov 7 2011, 15:26 
Отправлено #66


Гуру



Сообщений: 3 085



Цитата(flaumig @ Nov 7 2011, 12:51)
позавчера родню вечером на посту по пути в Марий-Эл, проверяли всё, документы, пассажиров, багажники, с автоматами стояли...
мне родня сказала что план-перехват. все из-за того что толи Карусель, толи какой то магазин, мошеническими действиями ограбили, поэтому  ph34r.gif
*

чё спёрли там?
Profile CardPM
  0/0  
cyxapb777
post Nov 7 2011, 15:29 
Отправлено #67


Пользователь



Сообщений: 43
наше


кто-нибудь знает, в эту субботу цирка не будет на посту? А то ехать надо в Марий Эл, на улице не +20, чтобы перед постом стоять. Еще могут на 2-х постах представление показать
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 7 2011, 15:32 
Отправлено #68


Проходимец



Сообщений: 22 221
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Йа наш0л учебных террорюг!
тынц
Кто-нить, позвонити куда-нить, сообщите, а то мне влом, чесслово, к этому дурдому отношение иметь.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Nov 7 2011, 15:33 
Отправлено #69


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



страна дураков

вчера выехал днем в Каазнь, надо было быстр добраться......на посту перед ГЭС пробка и длинная такая и медленная очень.

по обочине всех объехал, вылез перед постом на дорогу - стал проезжать пост, гаец мне палкой махнул, типо остановится, а сам к другой машине пошел - я проигнорировал его требования и дальше погнал....как видите никто не застрелил...........валить надо отсюда пацаны - валить)))))
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Nov 7 2011, 15:44 
Отправлено #70


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


четырнадцатая, ну у меня так же в казани номера сняли)) хотя вроде как нельзя им в чужом регионе этого делать!! ну я подумал татарстан это свое государство, с кучей камер, думаю с экономлю ка яна штрафах и улетел дальше))
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Nov 7 2011, 15:44 
Отправлено #71


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


четырнадцатая, повезло тебе. А могли бы очередь пустить вдогонку. Потом в новостях показали бы репортаж, что пойман террорист и бомбу нашли бы с наркотой smile.gif

Сообщение отредактировал Gator - Nov 7 2011, 15:45

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
FeSS1992
post Nov 7 2011, 17:25 
Отправлено #72


Чайный пьяница



Сообщений: 3 142
Из: страны власти советов



Цитата(Boomba @ Nov 7 2011, 11:13)
вчера в Марпосад проехал с утра в районе 7:30, обратно вернулся в 15:00, никто не останавливал и не проверял.
*

около 4х вроде было.меня не проверили,там две другие машины тормознули.
Profile CardPM
  0/0  
Taniya
post Nov 8 2011, 10:31 
Отправлено #73


Новичок



Сообщений: 2



ВНИМАНИЕ! УЧЕНИЯ!
Уважаемые граждане, в целях проверки антитеррористической защищенности Чувашской Республики в период с 5 по 20 ноября 2011 года будут проходить учения. Планируется выявить и задержать учебных диверсантов, которые прибудут на территорию Чувашской Республики и попытаются проникнуть на различные объекты, вокзалы, в магазины, кинотеатры и иные места массового нахождения населения для имитации минирования их муляжами взрывных устройств.
Учебные диверсанты (молодые мужчины спортивного телосложения 20-40 лет) будут обращаться за помощью к населению с просьбами о проживании на частных квартирах, аренде и найме автотранспорта, покупке SlM-карт и мобильных телефонов, по доставке или проносу вещей на перечисленные выше объекты и иные учреждения.
Они будут пытаться приобрести в магазинах, аптеках населенных пунктов Чувашской Республики химические вещества в больших количествах, проявлять повышенный интерес к работе различных учреждений, вести их фотосъемку. «Диверсанты» могут арендовать автотранспорт, проживать в гостиницах, мотелях, на съемных квартирах, устраиваться на работу под видом трудовых мигрантов, под различными предлогами посещать турфирмы, агентства по найму жилья и иные учреждения.
Правоохранительные органы обращаются к Вам с просьбой о передаче информации о любых подозрительных лицах, в действиях которых усматриваются признаки причастности к учебным диверсантам, по единому телефону специальных служб - 24-08-40; 24-08-20; 24-08-58; 24-08-44; 24-08-39.
P.S.: вот объяснение.
Profile CardPM
  0/0  
Amar
post Nov 8 2011, 11:23 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(Taniya @ Nov 8 2011, 11:31)
ВНИМАНИЕ! УЧЕНИЯ!
*

Списибо кэп, только мне всерну не верится, что под учениями ничего не скрывают, уж больно реалистично. По теме, завтра утром в Казань ехать, откуда б лучше поехать?
Profile CardPM
  0/0  
Lloyt3
post Nov 8 2011, 11:28 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 159
Из: трубы химпрома



Цитата(Amar @ Nov 8 2011, 12:23)
Списибо кэп, только мне всерну не верится, что под учениями ничего не скрывают, уж больно реалистично. По теме, завтра утром в Казань ехать, откуда б лучше поехать?
*

Без разницы откуда. Еще и на татарских постах будут досматривать, там тож учения. Наши учения наверно следствия казанских.
Profile CardPM
  0/0  

6 Страницы « < 3 4 5 6 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: