Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

на М7 сбит пешеход... насмерть... , рассказ очевидца

QUARK
post Nov 4 2011, 13:43 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 635
Logan


Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц...
Как это цинично не звучит, то пешеходы ДОЛЖНЫ понимать, что их ночью на трассе не видно - вообще. Водитель отсидит и выйдет, или вообще не сядет. А от пешехода останется труп и он уже никому не докажет. Поэтому голову должны иметь ОБА. Особенно это в интересах пешехода - перейти дорогу живым.

--------------------
Имейте совесть Господа!
Имейте её во все места!
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 4 2011, 13:48 
Отправлено #32


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Tanсайтrus @ Nov 4 2011, 07:39)
Кому сидеть dry.gif ? Студентка не заметила видимо, но мужчину сбило две машины и обе VW, первый задел, второй переехал, от места наезда до пп 150 метров, дорогу мужчина перебегал по диагонали
*


Да, вы правы..возможно я и не заметила что его 2 машины сбили ,потому что было темно, очень темно. Но если его действительно сбили 2 машины, то значит 1-ый VW уехал с места происшествия, остановился только 2-ой.
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 4 2011, 13:51 
Отправлено #33


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(dmitritigr @ Nov 4 2011, 09:14)
а зачем вы удалили про 120? стыдно стало? или критики боитесь. вот и на дороге, чуть что в кусты себжите
*


Удалила ,потому что слишком много внимания на этом стали некоторые форумчане акцентировать!! 120, да не права...и при чем здесь кусты!!! Вы что меня знаете хорошо ,чтобы так говорить..если бы сбегала в кусты ,то не остановилась бы.ясно!!! и закрыли тему о МОЕМ обсуждении ,хотите обсудить меня пишите в ПМ ,а лучше в лицо скажите!!
Profile CardPM
  0/0  
Tanya21rus
post Nov 4 2011, 13:52 
Отправлено #34


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Студентка @ Nov 4 2011, 14:48)
Да, вы правы..возможно я и не заметила что его 2 машины сбили ,потому что было темно, очень темно. Но если его действительно сбили 2 машины, то значит 1-ый VW уехал с места происшествия, остановился только 2-ой.
*

Нет, оба остановились, второй дальше первого просто
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 4 2011, 13:56 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Tanсайтrus @ Nov 4 2011, 07:39)
Кому сидеть dry.gif ? Студентка не заметила видимо, но мужчину сбило две машины и обе VW, первый задел, второй переехал, от места наезда до пп 150 метров, дорогу мужчина перебегал по диагонали
*


Человек лежал прямо на пешеходном переходе!! вы что хотите сказать что его за 150 метров до этого сбили и столько протащили, что за бред..я не видела как он перебегал , но лежал прямо на ПП посреди дороги, т.е. на разделительной полосе(двойной сплошной)
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 4 2011, 13:57 
Отправлено #36


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Tanсайтrus @ Nov 4 2011, 14:52)
Нет, оба остановились, второй дальше первого просто
*


тогда вопрос: 1-ый ехал в какую сторону?? в сторону Чебоксар или Цивильска??
Profile CardPM
  0/0  
Tanya21rus
post Nov 4 2011, 14:03 
Отправлено #37


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Студентка @ Nov 4 2011, 14:56)
Человек лежал прямо на пешеходном переходе!! вы что хотите сказать что его за 150 метров до этого сбили и столько протащили, что за бред..я не видела как он перебегал , но лежал прямо на ПП посреди дороги, т.е. на разделительной полосе(двойной сплошной)
*

Первая машина задела его по касательной, из повреждений на ам зеркало и вроде крыло, вторая переехала. А вы думаете, если на скорости сбить человека, он на том же месте останется blink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Tanya21rus
post Nov 4 2011, 14:11 
Отправлено #38


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Студентка @ Nov 4 2011, 14:57)
тогда вопрос: 1-ый ехал в какую сторону?? в сторону Чебоксар или Цивильска??
*

Оба ехали в одном направлении в сторону цивильска
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 4 2011, 14:15 
Отправлено #39


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Tanсайтrus @ Nov 4 2011, 15:03)
Первая машина задела его по касательной, из повреждений на ам зеркало и вроде крыло, вторая переехала. А вы думаете, если на скорости сбить человека, он на том же месте останется blink.gif
*


естественно не на том же месте останется, о чем речь!!! но не 150 метров же!!!!
можно еще вопрос, если вы так хорошо осведомлены, в какой ВЫ машине были???
Profile CardPM
  0/0  
Tanya21rus
post Nov 4 2011, 14:30 
Отправлено #40


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Студентка @ Nov 4 2011, 15:15)
естественно не на том же месте останется, о чем речь!!! но не 150 метров же!!!!
можно еще вопрос, если вы так хорошо осведомлены, в какой ВЫ машине были???
*

Вот именно для этого и производят замеры сотрудники гибдд, чтобы определить и расстояние, и тормозной путь.
Я мимо в Bmw проезжала, а что?
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 4 2011, 14:35 
Отправлено #41


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Tanсайтrus @ Nov 4 2011, 15:30)
Вот именно для этого и производят замеры сотрудники гибдд, чтобы определить и расстояние, и тормозной путь.
Я мимо в Bmw проезжала, а что?
*


Просто в ваших сообщениях я вижу заинтересованность ,почему-то..может я не права. Если вы просто проезжали мимо, как вы с уверенностью говорите, что один сбил, а другой переехал, про 150 метров откуда знаете...на мой взгляд ( повторяю-могу ошибаться) вы просто выгораживаете водителя Гольфа, хотите выставить все в таком свете ,что пешеход переходил не там где положено..
Profile CardPM
  0/0  
Tanya21rus
post Nov 4 2011, 14:40 
Отправлено #42


Пользователь



Сообщений: 94



Цитата(Студентка @ Nov 4 2011, 15:35)
Просто в ваших сообщениях я вижу заинтересованность ,почему-то..может я не права. Если вы просто проезжали мимо, как вы с уверенностью говорите, что один сбил, а другой переехал, про 150 метров откуда знаете...на мой взгляд ( повторяю-могу ошибаться) вы просто выгораживаете водителя Гольфа, хотите выставить все в таком свете ,что пешеход переходил не там где положено..
*

dry.gif я выше писала, что у меня водитель попал почти в такую же ситуацию, стаж у него был более 30 лет без дтп, вместе с ним ходила по адвокатам, знаю как следствие рассчитывает и скорость и была ли у водителя возможность избежать, дело не возбуждали, но на мужчину было страшно смотреть. Это большое горе для обеих сторон.
Проезжала, остановилась когда сотрудники заканчивали уже. Сама ничего не выдумала
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Nov 4 2011, 15:00 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(dmitritigr @ Nov 4 2011, 09:14)
а зачем вы удалили про 120? стыдно стало? или критики боитесь. вот и на дороге, чуть что в кусты себжите
*


хе, самый умный видимо...когда я обгоняю ТС идущее 80 км/ч к примеру, я набираю до 110-120 км/ч и уже после обгона плавно опускаю скорость до 100 км/ч. а потом и до 90, и стараюсь держать эту скорость (вот сегодня к примеру обходил автобус набрав указанную выше скорость). (а вы наверное обгоняете со скоростью обгоняемого ТС, да?)

тут другое обсуждается, летун + пеший...один любитель скорости, второй - наверное думал что он дункан маклауд

Сообщение отредактировал Denisss70 - Nov 4 2011, 15:02

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 4 2011, 15:24 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Denisss70 @ Nov 4 2011, 16:00)
хе, самый умный видимо...когда я обгоняю ТС идущее 80 км/ч к примеру, я набираю до 110-120 км/ч и уже после обгона плавно опускаю скорость до 100 км/ч. а потом и до 90, и стараюсь держать эту скорость (вот сегодня к примеру обходил автобус набрав указанную выше скорость). (а вы наверное обгоняете со скоростью обгоняемого ТС, да?)

тут другое обсуждается, летун + пеший...один любитель скорости, второй - наверное думал что он дункан маклауд
*



Вот и я об этом!!! спасибо ,что хоть кто-то меня понял правильно.

Сообщение отредактировал Студентка - Nov 4 2011, 15:24
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 4 2011, 15:37 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(SPWizard @ Nov 4 2011, 10:28)
да, сырая. грязь... но днем спокойно можно соточку держать. ночью ниче не видно.
вот последствия 400 км вчера по трассе. с утра была чистая
*

Фонари наверное сзади протирать нужно а, междугородник, где уважение к колегам по трассе.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: