Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

на М7 сбит пешеход... насмерть... , рассказ очевидца

silentcheb
post Nov 3 2011, 19:32 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 29
Chevrolet Sonic LT


Кто нить слышал (видел) дтп в районе дер. Абашево-Янзакасы?
Проезжал мимо примерно в 19:40 ДПС фоткало тело мужчины лежачего по среди автодороги.
И ДПС машин 5 наверное стояло.

Сообщение отредактировал silentcheb - Nov 4 2011, 09:21
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 3 2011, 19:50 
Отправлено #2


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(silentcheb @ Nov 3 2011, 20:32)
Кто нить слышал (видел) дтп в районе дер. Абашево-Янзакасы?
Проезжал мимо примерно в 19:40 ДПС фоткало тело мужчины лежачего по среи автодороги.
И ДПС машин 5 наверное стояло.
*


Я стала свидетелем данного ДТП ,ехала домой в Цивильск из Чебоксар (время 18.50 было) ,около Знамя я стала опережать фуры, а сзади мне моргала фарами какая-то машина, типа "пропусти быстрее", я завершила опережение и перестроилась в правый ряд ,та машина, которая ехала сзади обогнала меня (кстати меня машина обогнала со скоростью примерно 140-150!!!) и вот я вижу что обогнавшая меня машина возле остановки "Красная горка" виляет как-то, каким-то образом на встречке оказалась ( до меня было метров 70-100) ,после таких виляний резко выруливает на обочину..и тут подъезжаю я поближе и вижу тело прямо посреди дороги, останавливаюсь..Короче эта машина VW Golf сбила мужчину лет 55-60, остановилось еще машин 5, все подошли ,но мужчина был уже трупом...ужасное зрелище. За рулем гольфа был молодой человек, лет 25, у него в салоне был еще один молчел и 2 или 3 девушки ,все хватались за голову..При мне вызвали ДПС ,ну скорая там уже не нужна была....очень жалко мужчину ,да и молодого человека ,жизнь себе испортил..нех летать, мы на машинах ездим ,а не на самолетах летаем!!

Кстати, считаю необходимым все ПП осветить ..ничего ж не видно в темное время суток, да и пешеходы все в черном!!

Сообщение отредактировал Студентка - Nov 3 2011, 22:19
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 3 2011, 20:31 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Студентка @ Nov 3 2011, 20:50)
(время 18.50 было) 
(кстати ,я ехала 120, )
..нех летать, мы на машинах ездим ,а не на самолетах летаем!!
*

Точно подмечено, тем более, что уже почти темно. Вам очень повезло, что не оказались на месте этого молодого человека.
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 3 2011, 20:42 
Отправлено #4


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Captain @ Nov 3 2011, 21:31)
Точно подмечено, тем более, что уже почти темно. Вам очень повезло, что не оказались на месте этого молодого человека.
*


Согласна ,только по приезду домой стала это отчетливо понимать, а доехала как..сама не помню..все как в тумане ,руки до сих пор трясутся, температура аж поднялась..(хотя я не из трусливых и всякой крови там не боюсь), просто как представлю, что на его месте могла быть я...ужас!!
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Nov 3 2011, 20:44 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Студентка @ Nov 3 2011, 20:50)
та машина, которая ехала сзади обогнала меня (кстати ,я ехала 120, меня машина обогнала со скоростью примерно 140-150!!!)
*


Ну почему вот почти каждый водитель уверен что он Шумахер от рождения и с ним точно ничего не произойдет? Жаль мозги не купишь...
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 3 2011, 20:54 
Отправлено #6


Гуру



Сообщений: 21 525
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Студентка @ Nov 3 2011, 20:50)
а сзади мне моргала фарами какая-то машина, типа "пропусти быстрее"
*

Много таких придурков моргальщиков развелось в последнее время... Жаль что из-за них невинные люди страдают...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
VAN DIZEL
post Nov 3 2011, 21:02 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 963
Из: СЗР
Т5


Цитата(Captain @ Nov 3 2011, 21:31)
Точно подмечено, тем более, что уже почти темно. Вам очень повезло, что не оказались на месте этого молодого человека.
*

По трассе больше 90км\ч сейчас вообще страшно ехать,в частности проезжать пешеходные переходы,всё время вглядываюсь в темень,нет ли там пешехода,они предпочитают в основном тёмную одежду без светоотражателей,а длины луча фары не хватает на растояние требуемое для успешного торможения при появлении препятствия впереди.Осенний сезон тоже опасный,как и зима,только с разными трудностями:зимой лёд и накат,осенью темень и мокрый скользский асфальт.
Profile CardPM
  0/0  
LIAY
post Nov 3 2011, 21:15 
Отправлено #8


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Skite @ Nov 3 2011, 19:08)
Так если там такой беспредел, то создайте отдельную ветку, выложите все документы, опишите момент дтп, фото.
*




Дело в том, что никаких фото нет и видеорегистратор остался дома!(((
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 3 2011, 21:51 
Отправлено #9


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Студентка @ Nov 3 2011, 20:50)
Я стала свидетелем данного ДТП ,ехала домой в Цивильск из Чебоксар (время 18.50 было) ,около Знамя я стала опережать фуры, а сзади мне моргала фарами какая-то машина, типа "пропусти быстрее", я завершила опережение и перестроилась в правый ряд ,та машина, которая ехала сзади обогнала меня (кстати ,я ехала 120, меня машина обогнала со скоростью примерно 140-150!!!) и вот я вижу что обогнавшая меня машина возле остановки "Красная горка" виляет как-то, каким-то образом на встречке оказалась ( до меня было метров 70-100) ,после таких виляний резко выруливает на обочину..и тут подъезжаю я поближе и вижу тело прямо посреди дороги, останавливаюсь..Короче эта машина VW Golf сбила мужчину лет 55-60, остановилось еще машин 5, все подошли ,но мужчина был уже трупом...ужасное зрелище. За рулем гольфа был молодой человек, лет 25, у него в салоне был еще один молчел и 2 или 3 девушки ,все хватались за голову..При мне вызвали ДПС ,ну скорая там уже не нужна была....очень жалко мужчину ,да и молодого человека ,жизнь себе испортил..нех летать, мы на машинах ездим ,а не на самолетах летаем!!

Кстати, считаю необходимым все ПП осветить ..ничего ж не видно в темное время суток, да и пешеходы все в черном!!
*

значит гнида спешащая за рулем была...дай бог сидеть этому!!!моргал он,тьфу на него

Сообщение отредактировал ZaRulem - Nov 3 2011, 21:53

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 3 2011, 21:52 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Студентка @ Nov 3 2011, 21:42)
Согласна ,только по приезду домой стала это отчетливо понимать, а доехала как..сама не помню..все как в тумане ,руки до сих пор трясутся, температура аж поднялась..(хотя я не из трусливых и всякой крови там не боюсь), просто как представлю, что на его месте могла быть я...ужас!!
*

можно матом? некуй гнать на таких скоростях!!!

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 3 2011, 22:04 
Отправлено #11


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(ZaRulem @ Nov 3 2011, 22:52)
можно матом? некуй гнать на таких скоростях!!!
*


120 было только в момент опережения мною ТС, далее я скорость снижала до приемлемой ,я сказала что мои 120 - в момент обгона Гольфом меня...
а руки тряслись не от скорости, а от увиденного, я думаю, если б ты такое увидел тоже не хорошо себя чувствовал, так что свой мат себе засунь!!!куда-нибудь..
PS: сам-то 90 всегда ездишь по трассе?! трындеть только на форумах и можете о правильных скоростных режимах !!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 3 2011, 22:07 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Студентка @ Nov 3 2011, 23:04)
PS: сам-то 90 всегда ездишь по трассе?! трындеть только на форумах и можете о правильных скоростных режимах !!
*

в темноте на трассе? да ну накуй такие скорости...меня дома ждут,а не на зоне

а насчет трындеть...меня никто на дорогах не "лечит",не останавливает для "промывки" мозгов,не пришло ни одного письма "счастья",ну и...на "доске позора" пока ни разу не отмечался....может я слишком правильно езжу? unsure.gif

Сообщение отредактировал ZaRulem - Nov 3 2011, 22:10

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Mechta
post Nov 3 2011, 22:07 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 36
Японка


Цитата(Студентка @ Nov 3 2011, 20:50)
кстати ,я ехала 120...нех летать, мы на машинах ездим ,а не на самолетах летаем!!

*


как-то так...
по-мне так и эти 120... осенью в темноте на наших дорогах... много!!!

Кстати, в большинстве стран пешеходы... особенно за городом надевают спец. жилетки светоотражающие, даже в небольших деревеньках, где максимальная скорость 50 км/ч и переходы освещены...
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 3 2011, 22:15 
Отправлено #14


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(ZaRulem @ Nov 3 2011, 23:07)
в темноте на трассе? да ну накуй такие скорости...меня дома ждут,а не на зоне

а насчет трындеть...меня никто на дорогах не "лечит",не останавливает для "промывки" мозгов,не пришло ни одного письма "счастья",ну и...на "доске позора" пока ни разу не отмечался....может я слишком правильно езжу?  unsure.gif
*



если присмотреться, меня на "доске позора" тоже нет, и не лечит меня никто на дороге и мозги не промывает..
Profile CardPM
  0/0  
Студентка
post Nov 3 2011, 22:17 
Отправлено #15


Пользователь



Сообщений: 52
Газ 31105


Цитата(Mechta @ Nov 3 2011, 23:07)
как-то так...
по-мне так и эти 120... осенью в темноте на наших дорогах... много!!!

Кстати, в большинстве стран пешеходы... особенно за городом надевают спец. жилетки светоотражающие, даже в небольших деревеньках, где максимальная скорость 50 км/ч и переходы освещены...
*



согласна и 120 много, естественно..
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: