Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

CELT
post Oct 28 2011, 08:51 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(oZEROv @ Oct 28 2011, 09:50)
как правило ...
-кровь берут любой группы, только называете фамилию для кого сдаете
-ваша кровь идет в банк крови для других
-пострадавшим кровь дают с банка крови

только что взятую кровь льют пострадавшим очень в крайних случаях, если в банке нет необходимого количества
*

сам сейчас лечу туда - для родственницы сдать. по моему до 11 ти принимают в центре переливания - надо поспешить

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 28 2011, 08:59 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Genya_ms @ Oct 28 2011, 08:24)
цифры на номере из тех что в очереди не выдают! может чейто человечик.
*

у меня в дворе белая priora 009, колхоз тюнинг, все как надо... ездит молодой пацанчик, ни бе ни ме ни кукареку, из обычной семьи, ну или если его семью считать приближенную к верхам, то я вообще из семьи олигархов.... так что если у него папа мама из одного колхоза с гайцом который ему выдал 009 это ничего не значит.

Сообщение отредактировал lexandra - Oct 28 2011, 09:00
Profile CardPM
  0/0  
Gala
post Oct 28 2011, 09:04 
Отправлено #79


Пользователь



Сообщений: 47



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 28 2011, 08:49)
Ничему никого жизнь не учит. 100% мама смотрела сюжет про наезд в Брянске. Водителя не оправдываю ни в коем случае, но могла же она посмотреть по сторонам, могла пропустить дебила, и все было -бы хорошо по крайней мере для нее и ребенка.
А таких водителей надо использовать как манекены в краш-тестах, чтоб на своей шкуре все проходили.
*



+ 100. У нас по пешеходным переходам идут, как по подиуму. Неужели трудно лишний раз повернуть голову и посмотреть, как учили направо и налево? Светофоры никого еще не сбили, а люди теряют бдительность на дороге. далеко не все машины пропускают пешеходов, про это нужно помнить и на расслабляться, особенно с детьми.
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Oct 28 2011, 09:22 
Отправлено #80


Эксперт



Сообщений: 679



ОФФ: как это ни печально, но по моему с увеличением размера штрафов водителям не пропускающим пешеходов, количество сбитых пешеходов также увеличилось. хотели дисциплинировать водителей, а получилось что расслабили пешеходов. вселили в них ложное чувство безопасности, а дебилов за рулем меньше не стало. впрочем как и дебилов-пешеходов. sad.gif

Сообщение отредактировал lelik_21 - Oct 28 2011, 09:24
Profile CardPM
  0/0  
Symbol
post Oct 28 2011, 09:26 
Отправлено #81


Гур



Сообщений: 1 355
Из: /
ноги


приоры взбесились чтоле? здесь 009, в другой теме около Тц "Москва" 777.. ужас.
Profile CardPM
  0/0  
Shurik979
post Oct 28 2011, 09:29 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 376



Цитата(lelik_21 @ Oct 28 2011, 10:22)
ОФФ: как это ни печально, но по моему с увеличением размера штрафов водителям не пропускающим пешеходов, количество сбитых пешеходов также увеличилось. хотели дисциплинировать водителей, а получилось что расслабили пешеходов. вселили в них ложное чувство безопасности, а дебилов за рулем меньше не стало. впрочем как и дебилов-пешеходов. sad.gif
*

Да именно так!
Пешеходов начали регулярно убивать по всей стране. И именно - на переходах.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natti
post Oct 28 2011, 09:38 
Отправлено #83


Новичок



Сообщений: 7



Читаю тему и понимаю - некоторые товарищи такую чушь пишут! Для того чтобы обвинять женщину вы сначала узнайте что это за район, дорога, и уж потом делайте выводы! А если не знаете и не были там ни разу, то молчите!! Это весьма опасная дорога, она начинается от поворота у магазина "Европа" и заканчивается только на перекрестке у "Контура". На этой дороге давно нужно положить лежачих полицейских на всех пешеходных переходах, т.к. водители ТС всегда разгоняюся и не желают притормаживать (даже троллейбусы!).
Сама лично живу на Ахазова и потому обращаюсь к Вам, CELT, не могли бы Вы обсудить этот вопрос с сотрудниками ГАИ?

Сообщение отредактировал Natti - Oct 28 2011, 09:41
Profile CardPM
  0/0  
bagor
post Oct 28 2011, 09:43 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 223



Цитата(g.t. @ Oct 28 2011, 09:36)
в темноте не видно- притормаживает машина или нет- горят фары и все и скорость трудно определить.... пешеходы могли подумать что машина все же пропустит их на пешеходном переходе и начали переходить дорогу......    я сама очень боюсь дорогу переходить...
*


У СELTa есть светоотражающие висюльки. Их очень хорошо видно в темноте. Сам ,когда за рулём очень аккуратно стараюсь ездить в такую погоду ,как сейчас. Пешеходы все в тёмном и их бывает очень трудно заметить на дороге.А особенно,если она не освещена.
Хочу накупить их и выдавать детям на своём аттракционе в качестве бонуса. И им приятно и я может спасу их лишний раз от наезда автодятлов.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Oct 28 2011, 09:47 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(A_Lex @ Oct 28 2011, 09:38)
g.t., не надо думать, надо убедится что вас пропускают!
*

а в это время водила сидит и думает- что ты стоишь как столб- видишь притормаживаю- иди быстрее и не задерживай-!!! И меня наверное часто так посылают-я ни шагу на дорогу пока машины с двух полос не остановятся, жду возле дороги отвернувшись спиной к дороге других переходящих- т.к. вижу что к остановке подъехал транспорт и появяться переходящие дорогу- терпеть не могу когда люди лезут по одиночке- так получается иногда в машине сидишь и ждешь когда же они все перейдут.....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 28 2011, 09:55 
Отправлено #86


Проходимец



Сообщений: 22 225
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата($voloch @ Oct 27 2011, 22:37)
может уже скорость движения в ночное время ограничить?а? а то ведь пешеходов плохо видно. sad.gif
хотя этот балбес наверное далеко за 60км/ч ехал.
*

А может освещение нормальное над пешеходными переходами уже сделать, а? А не экономить на жизнях людей mad.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
OLen`ka
post Oct 28 2011, 10:01 
Отправлено #87


Продвинутый



Сообщений: 135



у нас рядом с домом около таможни есть,пешеходный переход,там и маму с коляской сбивали и чуть ли не каждый день наезды на пешеходов,и гашники там стояли постоянно,пока еще человек 20 там не сбили доп освещение там не поставили,а вы говорите по всему городу на пешеходных переходах...

--------------------
Наступила осень.....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 28 2011, 10:03 
Отправлено #88


Проходимец



Сообщений: 22 225
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Natti @ Oct 28 2011, 10:38)
Читаю тему и понимаю - некоторые товарищи такую чушь пишут! Для того чтобы обвинять женщину вы сначала узнайте что это за район, дорога, и уж потом делайте выводы! А если не знаете и не были там ни разу, то молчите!! Это весьма опасная дорога, она начинается от поворота у магазина "Европа" и заканчивается только на перекрестке у "Контура". На этой дороге давно нужно положить лежачих полицейских на всех пешеходных переходах, т.к. водители ТС всегда разгоняюся и не желают притормаживать (даже троллейбусы!).
Сама лично живу на Ахазова и потому обращаюсь к Вам, CELT,  не могли бы Вы обсудить этот вопрос с сотрудниками ГАИ?
*

Лучше сразу железобетонными блоками все дороги перегородить, чего уж там. Чтобы пешеходы вообще по сторонами смотреть перестали.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 28 2011, 10:05 
Отправлено #89


Проходимец



Сообщений: 22 225
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(g.t. @ Oct 28 2011, 10:47)
а в это время водила сидит и думает- что ты стоишь как столб- видишь притормаживаю- иди быстрее и не задерживай-!!!    И меня наверное часто так посылают-я ни шагу на дорогу пока машины с двух полос не остановятся, жду возле дороги отвернувшись спиной к дороге других переходящих- т.к. вижу что к остановке подъехал  транспорт и появяться переходящие дорогу- терпеть не могу когда люди лезут по одиночке- так получается иногда в машине сидишь и ждешь когда же они все перейдут.....
*

А вам не наплевать, что о вас водитель в это время думает? Он обязан остановиться, так что от того, что вы на 5 секунд позже пойдёте по переходу - он ничего не потеряет.
Лучше задуматься о том, что будут думать о человеке, когда его размажет по дороге.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Oct 28 2011, 10:05 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 10 110



Коллеги пострадавшей молодцы-приехали автобусом-их много очень тут как я понял

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natti
post Oct 28 2011, 10:06 
Отправлено #91


Новичок



Сообщений: 7



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 11:03)
Лучше сразу железобетонными блоками все дороги перегородить, чего уж там. Чтобы пешеходы вообще по сторонами смотреть перестали.
*

Вы сами лично видели, что она не смотрела по сторонам?? Не забывайте о том, что водитель управляет средством повышенной опасности, потому и ответственности с него больше.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: