Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #421


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 27 28 29  
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

Dr.Pepper
post Nov 10 2011, 00:37 
Отправлено #422


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Уввн @ Nov 9 2011, 08:04)
подтверждение ЧЕМУ? Вы вообще способны поддерживать разговор в рамках каких-то логических связей? Хотя бы на продолжении двух-трех своих же постов?
Вот сейчас Вы про какое чмо говорите, и про какой переход, на котором оно убило людей? Как это связано с предыдущим Вашим же постом?
*

Вы когда в тему пишете, начало не читаете, или так, сказать сразу обо всем , и конкретно ни о чем рассуждаете? smile.gif
Я прочитал. Написано про ушлепка, сбившего на ПП людей. Что вам еще нужно? Или как некоторые пишут, водитель не может помнить всего.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А то, что в разных постах о разном, так извините. я не Войну и Мир пишу. Не может тут быть одной сюжетной линии. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 10 2011, 01:10 
Отправлено #423


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Nov 10 2011, 01:37)
Вы когда в тему пишете, начало не читаете, или так, сказать сразу обо всем , и конкретно ни о чем рассуждаете? smile.gif
Я прочитал. Написано про ушлепка, сбившего на ПП людей. Что вам еще нужно?
*

Выше мыслеизложение называется неадекватностью. Как говорится - "как говорят, так и через дорогу ходят..."
Попробуйте еще раз двести перечитать написанное Вами же:
Цитата(Dr.Pepper @ Nov 9 2011, 02:27)
То чмо, которое убило людей на ПП, тому не подтверждение????
*

и попытайтесь внятно пояснить - какое чмо убило людей на переходе? И чему оно является подтверждением?
Вы о чем вообще речь-то ведете? Вы в курсе, о чем данная тема?

Сообщение отредактировал Уввн - Nov 10 2011, 01:11
Profile CardPM
  0/0  
Genya_ms
post Nov 10 2011, 06:01 
Отправлено #424


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Ну есть какие нибудь подвижки, с точки зрения безопасности пешеходов? ПП хоть освещенный стал? Или Гибдд все деньги со штрафов, на предвыборную компанию ЕдинРосс тратит? а на безопасность людей?

Сообщение отредактировал Genya_ms - Nov 10 2011, 06:02

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
kostyaruss21
post Nov 10 2011, 07:29 
Отправлено #425


Пользователь



Сообщений: 25



gelo2

телефон свой мне в личку кинь, я перезвоню
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Nov 10 2011, 07:39 
Отправлено #426


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 17:55)
И ты и я знаем, что на дорогах много мудаков. И ты и я к этому приспосабливаемся. Детей учим приспосабливаться к этой ситуации. Правильно - жить-то хочется. Только ты с этим просто смирился, а хочу хоть как-то повлиять на эту ситуацию. Не хочешь, чтобы всё это изменилось? В других странах меняется - в Великобритании, например, ввели ограничение скорости в городе 48 км/ч.
*

У нас 60 км\час, и что? В Москве вон гоняют под 250 км на белых кайенах, а виноваты оказались ГАЙцы. Ничего ты не изменишь, бесполезно. И ни с чем я не мирился, мне просто пофиг, кто как дорогу переходит - здоровье и жизнь в ваших руках. Ходите как хотите и где хотите. Я просто хочу мысль донести - водитель, который сбил людей на ПП, виноват безусловно, но если бы мать просто посмотрела по сторонам и пропустила этого водителя, то не было-бы трагедии, и все было-бы хорошо.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Nov 10 2011, 07:46

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Nov 11 2011, 01:28 
Отправлено #427


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 10 2011, 08:39)
У нас 60 км\час, и что? В Москве вон гоняют под 250 км на белых кайенах, а виноваты оказались ГАЙцы. Ничего ты не изменишь, бесполезно. И ни с чем я не мирился, мне просто пофиг, кто как дорогу переходит - здоровье и жизнь в ваших руках. Ходите как хотите и где хотите. Я просто хочу мысль  донести - водитель, который сбил людей на ПП, виноват безусловно, но если бы мать просто посмотрела по сторонам и пропустила этого водителя, то не было-бы трагедии, и все было-бы хорошо.
*

А все таки, кто больше смотреть-то должен?
Мы все премся от Европы. Но пытаясь влезть в Европу через задний проход. Никак не хотим переключить свои мозги.
Наш подлетая к переходу на скорости 99 км.ч., думает : "Смотри ссука, куда идешь!!!!" mad.gif mad.gif mad.gif
Там, рассуждают: "Проходите. Я подожду. Я же на машине. Я успею. smile.gif "
Я хочу , что-бы в городе было безопасно. И пешеход проходя по ПП, не озирался -бы по сторонам, как параноик.
А то тут нахваливают. Вот какой пешеход молодец!!! Смотрит, когда переходит. sad.gif
А почему-бы каждому пи;;;ку не встатвить лом в жопу по самые гланды. Что-бы тоже научился крутить головой. А то по ходу остеохандрозом сильно страдают. Сами-бы пересаживались сразу в инвалидные коляски, потому, что рано или поздно все равно придется. И других инвалидами сделать не успеют.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Nov 11 2011, 07:08 
Отправлено #428


Гуру



Сообщений: 2 036
Из: мученный нарзаном



Цитата(Dr.Pepper @ Nov 11 2011, 02:28)
А все таки, кто больше смотреть-то должен?
Мы все премся от Европы. Но пытаясь влезть в Европу через задний проход. Никак не хотим переключить свои мозги.
Наш подлетая к переходу на скорости 99 км.ч., думает : "Смотри ссука, куда идешь!!!!" mad.gif  mad.gif  mad.gif
Там, рассуждают: "Проходите. Я подожду. Я же на машине. Я успею. smile.gif "
Я хочу , что-бы в городе было безопасно. И пешеход проходя по ПП, не озирался -бы по сторонам, как параноик.
А то тут нахваливают. Вот какой пешеход молодец!!! Смотрит, когда переходит. sad.gif
А почему-бы каждому пи;;;ку не встатвить лом в жопу по самые гланды. Что-бы тоже научился крутить головой. А то по ходу остеохандрозом  сильно страдают. Сами-бы пересаживались сразу в инвалидные коляски, потому, что рано или поздно все равно придется. И других инвалидами сделать не успеют.
*

Сейчас опять по кругу пойдем. Так может писать человек, НИКОГДА не садившийся за руль.
Я уже писал, переходите дорогу где хотите и как хотите, по сторонам не смотрите и головой не вертите. Водитель будет виноват однозначно. Но здоровье и жизнь не вернешь.


--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 11 2011, 07:33 
Отправлено #429


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Dr.Pepper @ Nov 11 2011, 02:28)
А все таки, кто больше смотреть-то должен?
*

это уже бред какой-то...

- тот кто больше хочет жить!
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Nov 13 2011, 00:24 
Отправлено #430


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 11 2011, 08:08)
Сейчас опять по кругу пойдем. Так может писать человек, НИКОГДА не садившийся за руль.
Я уже писал, переходите дорогу где хотите и как хотите, по сторонам не смотрите и головой не вертите. Водитель будет виноват однозначно. Но здоровье и жизнь не вернешь.
*

Да я каждый день за рулем. Только прежде , чем пропустить пешехода, смотрю в зеркала. И прежде чем пропустить пешехода, приходится производить оценку обстановки в задней полусфере. На предмет наличия ушлепка на хвосте. А оно мне это надо???? Поэтому приходится прежде, чем пропустить, прикидывать, адекватность водителя, который едет сзади-слева. sad.gif
Поэтому и пишу, что жизнь пешехода не вернешь. Но те кто в танке, так не считают. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 27 28 29
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: