Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #406


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 26 27 28 29 >  
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

kandy
post Nov 9 2011, 15:01 
Отправлено #407


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 9 2011, 10:20)
Честно говоря, не понял смысла данного поста. А что, внимательным не надо быть?
*
Ты не догоняешь или под дурачка косишь? Про то, что нужно быть внимательным на дороге в приципе не спорят.
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 9 2011, 10:20)
И почему моего ребенка должен сбить SPWizard? А своим детям я очень громко на светофорах говорю, если пешие на красный свет идут:" видите - бараны на красный поперли, не становитесь такими". И также учу их тому, что даже на зеленый свет переходя дорогу, все равно смотреть по сторонам надо.
*
Ты говоришь своему ребенку про то, как надо переходить дорогу. Правильно. Но ты уверен, что этого достаточно на 100%. Что достаточно только этих слов, для того, чтобы он никогда не попал под машину? Не допускаешь того, что он может заговориться, задуматься или отвлечься на мгновение? Всякое может быть. Это же может получиться случайно. Он же ребенок. Не может быть такого? А тут какой-нибудь мудак едет под стольник со словами: "Башкой нужно вертеть. Кто не успел, тот труп."
Т.е. получается безопасность твоего ребенка на 100% не зависит от тебя. В какой-то степени она также зависит от тех людей, которые за рулем.

Поэтому я и обращаюсь к водителям, что если мой ребенок растеряется или зазевается на дороге - это не значит, что он баран, что не знает правил дорожного движения или специально хочет вам помять машину. Просто он ещё ребенок.

Сообщение отредактировал kandy - Nov 9 2011, 15:36

--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Nov 9 2011, 15:10 
Отправлено #408


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Цитата(Уввн @ Nov 8 2011, 19:18)
Нередко бывает, что подобные пожелания симметрично аукаются автору...
На какой вопрос я Вам не ответил?
*
Я, во-первых, не у тебя справшивал. Не суйся, когда взрослые дяди разговаривают. Во-вторых, между словами пожелание и предположение есть кое-какая разница. Или ты только по одной букве из слова читаешь?

Сообщение отредактировал kandy - Nov 9 2011, 15:10

--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Nov 9 2011, 15:36 
Отправлено #409


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Цитата(Septerrianin @ Nov 8 2011, 18:06)
Если завтра вы сядете посрать на рельсах и вас нафарширует поезд - тоже машинист виноват будет?
*
Думаешь что-то умное написал?
Не знаешь, почему поезда от ст. Чебоксары-1 до ст. Чебоксары-2 идет со скоростью не более 30 км/ч? Потому-что люди вокруг.
Не знаешь, почему в год на автодорогах РФ гибнет в 10 раз больше людей, чем на Ж/Д? Вроде пешеходы вокруг те же.
Вина за аварию определяется не от того, сбил-не сбил. А от того, всё ли возможное сделал машинист/водитель, чтобы не сбить.

Сообщение отредактировал kandy - Nov 9 2011, 15:38

--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Nov 9 2011, 16:00 
Отправлено #410


Гуру



Сообщений: 2 041
Из: мученный нарзаном



Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 16:01)
Ты не догоняешь или под дурачка косишь? Про то, что нужно быть внимательным на дороге в приципе не спорят.
Ты говоришь своему ребенку про то, как надо переходить дорогу. Правильно.  Но ты уверен, что этого достаточно на 100%. Что достаточно только этих слов, для того, чтобы он никогда не попал под машину? Не допускаешь того, что он может заговориться, задуматься или отвлечься на мгновение? Всякое может быть. Это же может получиться случайно. Он же ребенок. Не может быть такого? А тут какой-нибудь мудак едет под стольник со словами: "Башкой нужно вертеть. Кто не успел, тот труп."
Т.е. получается безопасность твоего ребенка на 100% не зависит от тебя. В какой-то степени она также зависит от тех людей, которые за рулем.

Поэтому я и обращаюсь к водителям, что если мой ребенок растеряется или зазевается на дороге - это не значит, что он баран, что не знает правил дорожного движения или специально хочет вам помять машину. Просто он ещё ребенок.
*

Тебя точно не догоняю, и под дурачка не кошу. Постой на любом перекрестке или переходе, и посмотри, на сколько мудаков-водителей найдется мудаков-пешеходов, тех-же молодых мамаш, которые на красный детей ведут. У нас что, весь город полон мудаков, гоняющих под 100 км\час? Хватит всю вину на водителей валить.
И не надо на дороге отвлекаться, заговариваться и задумываться, дорогу перешел - делай что хочешь. Если ребенок не понимает, води за руку, если тебя нет рядом - пусть со взрослыми переходит дорогу.

--------------------
"Чтобы не строить дороги, русские придумали УАЗик": - японская поговорка.
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Nov 9 2011, 16:07 
Отправлено #411


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 9 2011, 17:00)
И не надо на дороге отвлекаться, заговариваться и задумываться,  дорогу перешел - делай что хочешь. Если ребенок не понимает, води за руку, если тебя нет рядом - пусть со взрослыми переходит дорогу.
*
Ну, ты видать точно не догоняешь...


--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Nov 9 2011, 16:08 
Отправлено #412


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 16:36)
Не знаешь, почему поезда от ст. Чебоксары-1 до ст. Чебоксары-2 идет со скоростью не более 30 км/ч? Потому-что люди вокруг.
*

там пути не повзоляют разгоняться, слишком много стыков.
Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 16:36)
Вина за аварию определяется не от того, сбил-не сбил. А от того, всё ли возможное сделал машинист/водитель, чтобы не сбить.
*

вообще не вижу смысла что-то здесь комментировать.
И вообще судя по Вашим высказываниям в этой и соседней ветке у меня сложилось о Вас стойкие предположения (сугубо мои личные убеждения, ничем не хочу Вас обидеть):
1. У Вас нет прав на управление автотранспротом, т.е. вы теоретик с точки зрения водителей.
2. Вы завидуете тем, у кого есть автомобиль.
Profile CardPM
  0/0  
1karri1
post Nov 9 2011, 16:10 
Отправлено #413


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 9 2011, 17:00)
Тебя точно не догоняю, и под дурачка не кошу. Постой на любом перекрестке или переходе, и посмотри, на сколько мудаков-водителей найдется мудаков-пешеходов, тех-же молодых мамаш, которые на красный детей ведут. У нас что, весь город полон мудаков, гоняющих под 100 км\час? Хватит всю вину на водителей валить.
И не надо на дороге отвлекаться, заговариваться и задумываться,  дорогу перешел - делай что хочешь. Если ребенок не понимает, води за руку, если тебя нет рядом - пусть со взрослыми переходит дорогу.
*


вот мы и добрались до основной сути всех защищающих водилу Хватит всю вину на водителей валить. .......
зас....ли тему уже совсем...от пожелания скорейшего выздоровления потерпевшим не осталось ни следа......конечно.....кто же еще виноват.....совершенно не пьяный мудак, а супер невнимательный пешеход.....

и еще.....постой на светофоре и посмотри, на сколько мудаков- пешеходов найдется мудаков-водителей проезжающих ПП, когда остальные машины стоят, пропуская пеших......я раз насчитала целых три(!)....последний пролетел в полуметре от пешего, того аж потоком чуть не снесло....
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Nov 9 2011, 16:32 
Отправлено #414


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 9 2011, 17:08)
там пути не повзоляют разгоняться, слишком много стыков.
*
Как раз до ст. Чебоксары-2 лежит новая "бетонка". Съезди - посмотри.
Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 9 2011, 17:08)
1. У Вас нет прав на управление автотранспротом, т.е. вы теоретик с точки зрения водителей.
*
Не боись. Права у меня 10 лет как есть.
Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 9 2011, 17:08)
2. Вы завидуете тем, у кого есть автомобиль.
*
Чему тут завидовать? Сейчас машину любой студент может купить. У меня в бумажнике на мелкие расходы каждый день денег на полмашины лежит.

Сообщение отредактировал kandy - Nov 9 2011, 16:35

--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Nov 9 2011, 16:35 
Отправлено #415


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 349



Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 17:32)
Как раз до Чебоксары-2 лежит новая "бетонка". Съезди - посмотри.
*

Мда, поезда по бетонке? biggrin.gif
Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 17:32)
Не боись. Права у меня 10 лет как есть.
*

права есть, а опыт вождения?
Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 17:32)
Чему тут завидовать? Сейчас машину любой студент может купить. У меня в бумажнике каждый день денег на полмашины лежит.
*

деньги не машина

за сим от дискусий удалюсь, не в моих правилах что-то вдалбливать в чужой мозг smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Nov 9 2011, 16:45 
Отправлено #416


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 9 2011, 17:35)
Мда, поезда по бетонке? biggrin.gif
*
Разницу видишь? Бетонка и "бетонка"? Если о чем-то не знаешь - узнай, а не позорься.
Цитата(Старик Хоттабыч @ Nov 9 2011, 17:35)
за сим от дискусий удалюсь, не в моих правилах что-то вдалбливать в чужой мозг smile.gif
*
Вдалбливай себе. Не нарушай ПДД и всем будет хорошо.


--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
kandy
post Nov 9 2011, 16:55 
Отправлено #417


Продвинутый



Сообщений: 113
Из: Чебоксары



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 9 2011, 17:00)
Тебя точно не догоняю, и под дурачка не кошу. Постой на любом перекрестке или переходе, и посмотри, на сколько мудаков-водителей найдется мудаков-пешеходов, тех-же молодых мамаш, которые на красный детей ведут. У нас что, весь город полон мудаков, гоняющих под 100 км\час? Хватит всю вину на водителей валить.
И не надо на дороге отвлекаться, заговариваться и задумываться,  дорогу перешел - делай что хочешь. Если ребенок не понимает, води за руку, если тебя нет рядом - пусть со взрослыми переходит дорогу.
*
И ты и я знаем, что на дорогах много мудаков. И ты и я к этому приспосабливаемся. Детей учим приспосабливаться к этой ситуации. Правильно - жить-то хочется. Только ты с этим просто смирился, а хочу хоть как-то повлиять на эту ситуацию. Не хочешь, чтобы всё это изменилось? В других странах меняется - в Великобритании, например, ввели ограничение скорости в городе 48 км/ч.


--------------------
Хочешь мира — готовься к войне. Хочешь войны — готовься к войне. Короче, хочешь, не хочешь, а война будет.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 9 2011, 17:20 
Отправлено #418


Проходимец



Сообщений: 22 165
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 16:36)
Думаешь что-то умное написал?
Не знаешь, почему в год на автодорогах РФ гибнет в 10 раз больше людей, чем на Ж/Д? Вроде пешеходы вокруг те же.
*

Думаешь, что-то умное написал?
На дорогах гибнут больше, потому что на дороге считают нормой "сесть и посрать" посредине, а на ЖД путях себе такого почему-то не позволяют. Вот и весь секрет.
Когда вылечат себе головы - тогда на дорогах будут гибнуть в 10 раз меньше.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Nov 9 2011, 18:19 
Отправлено #419


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(kandy @ Nov 9 2011, 16:10)
Я, во-первых, не у тебя справшивал. Не суйся, когда взрослые дяди разговаривают. Во-вторых, между словами пожелание и предположение есть кое-какая разница. Или ты только по одной букве из слова читаешь?
*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Во-первых, ты спрашивал именно у меня .
А во-вторых, "взрослый дядя", когда ты начнешь понимать, что в данном случае между предположением и пожеланием нет никакой разницы, тогда и можно будет начинать считать, что ты маленько повзрослел. А пока твое мировоззрение мало чем отличается от мировоззрения завтрашних выпускников школы, которую ты, совершенно очевидно, недавно закончил (судя по хронически хамскому поведению - не очень успешно).

Ну и еще. Мы с тобой на брудершафт не пили, так что постарайся все же вести себя прилично в общественном месте и не тыкать незнакомым людям.
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Nov 9 2011, 19:11 
Отправлено #420


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(Septerrianin @ Nov 9 2011, 18:20)
Думаешь, что-то умное написал?
На дорогах гибнут больше, потому что на дороге считают нормой "сесть и посрать" посредине, а на ЖД путях себе такого почему-то не позволяют. Вот и весь секрет.
Когда вылечат себе головы - тогда на дорогах будут гибнуть в 10 раз меньше.
*

Я думаю "сесть и посрать" хватает не только на дороге,недавний пример в Ярославле,да и на ЖД полно таких случаев...
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Nov 9 2011, 19:44 
Отправлено #421


Гуру



Сообщений: 12 229



Цитата(kandy @ Nov 8 2011, 16:02)
Посмотрим, что ты скажешь, когда твоего ребенка собъёт SPWizard... "Ну, надо внимательнее было быть... Естественный отбор..."
*

ты за словами то следи! пишешь фигню какую то. такое ощущение что ты вечно бухой, и сбодуна у тя словестный дрищ пробивает wink.gif
Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Nov 9 2011, 10:20)
Честно говоря, не понял смысла данного поста. А что, внимательным не надо быть? При чем здесь естественный отбор? И почему моего ребенка должен сбить SPWizard? А своим детям я очень громко на светофорах говорю, если пешие на красный свет идут:" видите - бараны на красный поперли, не становитесь такими". И также учу их тому, что даже на зеленый свет переходя дорогу, все равно смотреть по сторонам надо.
*

ты внимания не обращай. че с пешехода возьмешь.. кроме анализов smile.gif

Сообщение отредактировал SPWizard - Nov 9 2011, 19:50
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 26 27 28 29 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: