Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

ВОЛКК
post Oct 31 2011, 23:33 
Отправлено #272


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


поставилиб датчик движения на каждый пп разговоров меньше былоб

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 31 2011, 23:35 
Отправлено #273


Гуру



Сообщений: 12 246



Цитата(ВОЛКК @ Nov 1 2011, 00:31)
твой забор в чувашляндии непроканает !! а лежак в тему и вообще  некоторые пешеходы медленно переходя дорогу супермена из себя корчат  выйти охота да настучать по жбану
*

через забор бабки не будут прыгать. а на счет что еле ползут как фраеры через ПП, лежак не поможет. правильно говоришь - выйти и настучать...
как в анекдоте: пеший на обочине очкует переходить, а как все остановятся и пропускают, так идет франтом с задранным носом
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 1 2011, 09:18 
Отправлено #274


Проходимец



Сообщений: 22 241
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(ReadeR1979 @ Oct 31 2011, 09:54)
Уважаемый Septerrianin, я Вам напомню Вашу же позицию по поводу темы о ДТП, где рассматривался п. 6.14 (если ошибаюсь-поравьте) где Вы "косьтми ложились" доказывая правомерность проезда на желтый цвет. а тут видите ли пешеход обязан...Однозначно обязан водитель..водитель и только водитель....особенно если пешеход на ПП, ибо водитель управляет средством повышенной опасности.
*

И как это всё связано? huh.gif
Не, я конечно понимаю, что в голове у некоторых пешеходов полная каша, но это не повод засорять форум dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 1 2011, 09:23 
Отправлено #275


Проходимец



Сообщений: 22 241
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(1karri1 @ Oct 28 2011, 18:05)
Послушайте Septerrianin, хватит уже, а????...Она не пешеход, она водитель и как никто понимает всю опасность!!!!.....я на 100 % уверена, зная Наталью, что она 33 раза посмотрела вокруг. Не стала бы она рисковать своей жизнью, тем более жизнью ребенка
*

То есть машина телепортировалась к ней? Или они стояли на остановке, мило беседовали, а тут в них машина влетела? huh.gif
Шли по дороге, по которой ездят машины, ничего сверхъестественного в том, что какая-то машина до них всё-таки доехала - нет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 1 2011, 09:26 
Отправлено #276


Проходимец



Сообщений: 22 241
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lexandra @ Oct 28 2011, 18:30)
увас какско есть на машину? почему бы вам тогда не сбивать эти кегли? машину ведь почините, ничего страшного
согласна  парень дебил, но водитель должен быть умней, просигналить, пропустить,выругаться (если хочется сбросить напряжение) и поехать дальше.. мне вот из-за такое дибила совсем не хочется день убивать на разбирательства,а тем более сидеть.
*

То бишь вы со мной согласились на 100%, что, в общем-то, было вполне ожидаемо. Сами же и подтвердили, что будете упрекать себя только в том, что либо сели, либо потратили день на разбирательства, а не в том, что отправили человека на тот свет.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
1karri1
post Nov 1 2011, 11:27 
Отправлено #277


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(Septerrianin @ Nov 1 2011, 10:23)
То есть машина телепортировалась к ней? Или они стояли на остановке, мило беседовали, а тут в них машина влетела?  huh.gif
Шли по дороге, по которой ездят машины, ничего сверхъестественного в том, что какая-то машина до них всё-таки доехала - нет.
*



а мне вот люботпытно: если с вашими родными такое произойдет (тьфу-тьфу-тьфу), Вы будете также категоричны в своих высказываниях??? mad.gif....и также будете доказывать, что сами пешеходы виноваты???????!!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 1 2011, 12:27 
Отправлено #278


Проходимец



Сообщений: 22 241
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(1karri1 @ Nov 1 2011, 12:27)
а мне вот люботпытно: если с вашими родными такое произойдет (тьфу-тьфу-тьфу), Вы будете также категоричны в своих высказываниях??? mad.gif....и также будете доказывать, что сами пешеходы виноваты???????!!!!!!!
*

А если у вас родные с балкона вывалятся - строители будут виноваты? huh.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Nov 1 2011, 12:57 
Отправлено #279


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Septerrianin @ Nov 1 2011, 10:26)
То бишь вы со мной согласились на 100%, что, в общем-то, было вполне ожидаемо. Сами же и подтвердили, что будете упрекать себя только в том, что либо сели, либо потратили день на разбирательства, а не в том, что отправили человека на тот свет.
*

где это я так ответила??? если вы не умеете читать между строк и понимаете все буквально, то о чем разговор, умываю руки.
я лишь предложила именно вам сбивать пеших вместо кегель(потому что насколько я поняла совесть вам мучмить не будет и вам что кегля что пеший). я же воспитана по другому и хочу спокойно спать по ночам дома не мучаясь угрызениями совести...

Сообщение отредактировал lexandra - Nov 1 2011, 12:59
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Nov 1 2011, 13:03 
Отправлено #280


Проходимец



Сообщений: 22 241
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lexandra @ Nov 1 2011, 13:57)
где это я так ответила??? если вы не умеете читать между строк и понимаете все буквально, то о чем разговор, умываю руки.
я лишь предложила именно вам сбивать пеших вместо кегель(потому что насколько я поняла совесть вам мучмить не будет и вам что кегля что пеший). я же воспитана по другому и хочу спокойно спать по ночам дома не мучаясь угрызениями совести...
*

Вы сами-то читаете, то, что пишете? Или лишь бы что-то накорябать?
Процитирую во второй раз:
Цитата(lexandra)
мне вот из-за такое дибила совсем не хочется день убивать на разбирательства,а тем более сидеть.

Тут всего одна строка, между которой ничего прочитать не удастся. dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ВАЗочка
post Nov 1 2011, 14:22 
Отправлено #281


Гуру



Сообщений: 2 416



Цитата(lexandra @ Nov 1 2011, 13:57)
я лишь предложила именно вам сбивать пеших вместо кегель
*

почему то часто здесь такие вещи желают друг другу.... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ВОЛКК
post Nov 2 2011, 01:25 
Отправлено #282


Завсегдатай



Сообщений: 463
Toyota Mark 2


потомучто мудаки здессь сидят очкастые вот почему

--------------------
наша жизнь испорчена до предела, так пусть хотя бы звук будет без искажений.
Profile CardPM
  0/0  
Смута
post Nov 2 2011, 06:28 
Отправлено #283


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(ВОЛКК @ Nov 2 2011, 02:25)
потомучто мудаки здессь сидят  очкастые вот почему
*


У кого четыре глаза, тот похож на водолаза! А у нас здесь форум Автолюбителей , а не водолазов! smile.gif Значит все очкарики, по определению мудаки, раз не на тот форум запёрлись!
Или же вы уважаемый "волкк" -"очкастый" имели в другом виде, от слова "очко", а не очки?
Тьфу ты "Всё смешалось вдоме Облонских"!:)
Profile CardPM
  0/0  
Gamen
post Nov 2 2011, 07:40 
Отправлено #284


Завсегдатай



Сообщений: 547



темка потихоньку переросла в выяснение отношений между пешеходами и водителями, типа кто прав на пешеходном переходе...
Причём многие это делают в обобщённой форме. Но нельзя всех стричь под одну гребёнку: и среди водителей много имбецилов, и среди пешеходов их немало.
Когда рядом находится такой имбецил(неважно кто), для которого ПДД пустой звук, должно действовать универсальное правило - правило 3Д... Большой задачей является выявление подобных типов, и зачастую защиты от них нет(не будешь же, в самом деле, постоянно сидеть дома - нужно выходить на работу). Вспомнился случай, много лет назад на остановку возле кинотеатра Мир Люксор вылетел дебил на Ауди А8 подавив под собой много людей. Как эти люди могли предусмотреть это происшествие - да никак. Нельзя перекладывать всё с больной головы на здоровую, да пешеход сам отвечает за свое здоровье, свою безопасность, но не от любой ситуации можно обезопаситься.
Женщина, которая ведёт ребёнка по переходу вынуждена контролировать проезжую часть, контролировать своего ребёнка(кстати, ребёнок как бы ни старались быстро пройти дорогу не сможет) и т.п. и всё это в в условиях ограниченной видимости... Но как она может предположить, что её путь пересечётся с дорогой имбецила на приоре. Обращаясь ко многим водителям, попробуйте провести такой эксперимент: оставьте машину, прогуляйтесь вечерком по городу, попробуйте сами перейти дорогу через оживлённую трассу, только смотря глазами пешеходов начинаешь понимать их.
З.Ы. Сам я водитель(11 лет), но стараюсь машиной пользоваться только по необходимости. Ещё в автошколе инструктор по вождению в меня вдалбливал, что при подъезде к автобусной остановке, пешеходному переходу, да и просто к пешеходу, который идёт по обочине вдоль дороги нужно сбросить газ(не выключая передачу) и быть готовым к остановке... Вообщем-то часто помогает.
Радует, когда гуляешь с детьми(их 2 у меня) и при подходе к переходу, многие водители начинают заранее останавливатся ещё даже не ступив на ПП. Это говорит о том, что культура в нас ещё окончательно не умерла...

--------------------
В СССР люди были винтиками системы, в современной России мы — лишние детали.
Profile CardPM
  0/0  
kukin
post Nov 3 2011, 10:03 
Отправлено #285


Новичок



Сообщений: 9



Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
Profile CardPM
  0/0  
magirik
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #286


Гуру



Сообщений: 1 675
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Gamen @ Nov 2 2011, 08:40)
Когда рядом находится такой имбецил(неважно кто), для которого ПДД пустой звук, должно действовать универсальное правило - правило 3Д...
*

Когда встречаются два дурака правило перестает действовать...

Цитата(Gamen @ Nov 2 2011, 08:40)
Обращаясь ко многим водителям, попробуйте провести такой эксперимент: оставьте машину, прогуляйтесь вечерком по городу, попробуйте сами перейти дорогу через оживлённую трассу, только смотря глазами пешеходов  начинаешь понимать их.
*

Каждый день перед тем как взять машину из гаража и когда ставлю машину в гараж и перехожу оживленную дорогу ул. Калинина на пп где бухой мент сбил насмерть женщину...
Но почемуто все равно не понимаю пешеходов которые прут не смотря по сторонам подвергая жизнь смертельной опасности...
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: