Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

Смута
post Oct 29 2011, 06:32 
Отправлено #212


Постоялец



Сообщений: 286
Покемон


Цитата(driver222 @ Oct 29 2011, 00:26)
в беларуси вообще люди намного добрее и вежливее
так что сравнение не уместное
*


Точно, там ЛЮДИ живут, а здесь население. Только не надо меня каками закидывать, знаю про , что говорю. Здесь и выживаем:(
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Oct 29 2011, 06:55 
Отправлено #213


Гуру



Сообщений: 2 943
Из: Аль Катрас



Цитата(CELT @ Oct 29 2011, 00:10)
если барану не показывать как другому барану режут горло - он мясника бояться не станет. в социальной рекламе примерно так же.
*

видимо, никогда не резал баранов: режешь одного, а другой стоит рядом и смотрит, спокойно ждет своей очереди, потому они и бараны
так и многие горожане, задавят одного в каком нибудь месте, а завтра(да уже через час) опять бежит очередной баран

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 29 2011, 07:48 
Отправлено #214


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(ZaRulem @ Oct 28 2011, 22:00)
laugh.gif  я просто хренею от таких как ты...ну виноват,и что? а в больнице сейчас кто?водитель?
*

слушайте ну я с вас хренею, что за аргумент про больницу??? устала уже читать про нее. из прочитанного поняла что большинство готово давить пешеходов которые лезут вне пп или не убедились в безопасности, им кроме как чинить машину никаких проблем...
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Oct 29 2011, 08:14 
Отправлено #215


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(lexandra @ Oct 29 2011, 08:48)
слушайте ну я с вас хренею, что за аргумент про больницу??? устала уже читать про нее. из прочитанного поняла что большинство готово давить пешеходов которые лезут вне пп или не убедились в безопасности, им кроме как чинить машину никаких проблем...
*

где написано что хотят давить? blink.gif За пешеходов переживаем,а они не слышат...а хрен с ними,пешеходами,пусть выживут умнейшие...а "не умнейшие" пусть и дальше прыгают под машины,один хрен пешеходы правы,так ведь? wink.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 29 2011, 09:20 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(< DmiTriy > @ Oct 29 2011, 00:28)
Вот здесь вычитал
Умнее становится нужно не только пешим , но особенно и водятлам . В частности в данной теме  пешеходов сбили не по их вине , а по  вине малолетнего дибила за рулем .
*

извини конечно, но ты что тупой? еще сто раз написать что виноват водитель? но если бы пешеход был внимательнее, то ДТП вообще бы не было. это понятно?
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Oct 29 2011, 09:22 
Отправлено #217


Завсегдатай



Сообщений: 551



Цитата(valerych @ Oct 29 2011, 03:12)
А пешеходов, принципиально не смотрящих по сторонам при переходе дороги, я вижу почти каждый день.
Не сказал бы, что я их ненавижу. Просто не понимаю мотивов такого е%анутого поведения... Может ты мне объяснишь?
*

Ну а я каждый день вижу придурков за рулем , которые никогда не пропускают пеших , проезжают на красный свет едва не сбивая пешеходов итд. Плевать они хотели на всех , прут как в танке . Так что индивидуумов с е%банутым поведением достаточно и среди пешеходов и среди водителей . Я ни в коем случае не защищаю баранов переходящих вне ПП и не смотрящих по сторонам , я просто не понимаю почему в этой теме обвиняют только пешеходов , закрывая глаза на дибилизм некоторых водителей ....
Profile CardPM
  0/0  
< DmiTriy >
post Oct 29 2011, 09:24 
Отправлено #218


Завсегдатай



Сообщений: 551



Цитата(SPWizard @ Oct 29 2011, 10:20)
но если бы пешеход был внимательнее, то ДТП вообще бы не было. это понятно?
*


Цитата(< DmiTriy > @ Oct 29 2011, 00:35)
Я понимаю , что переходя дорогу надо крутить головой на 360 градусов , ждать пока все машины остановятся итд . , но не всегда пешеход может сам себя обезопасить на 100 % . И это факт .
*

Profile CardPM
  0/0  
SPWizard
post Oct 29 2011, 09:38 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(< DmiTriy > @ Oct 29 2011, 10:24)

*

а зачем тогда пишешь что у меня всегда пешеходы виноваты?


вот. надеюсь аналогии понятны без объяснения?
Profile CardPM
  0/0  
dr.dre
post Oct 29 2011, 10:07 
Отправлено #220


Начинающий



Сообщений: 19
нет


Власти города! Вступитесь за человеческие жизни - поставьте перед КАЖДЫМ нерегулируемым ПП "лежачего полицейского". Другого выхода в настоящее время просто нет. Люди гибнут, как на войне, каждый день. Проснитесь!

Сообщение отредактировал dr.dre - Oct 29 2011, 10:07
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 29 2011, 11:22 
Отправлено #221


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(dr.dre @ Oct 29 2011, 11:07)
Власти города! Вступитесь за человеческие жизни - поставьте перед КАЖДЫМ нерегулируемым ПП "лежачего полицейского". Другого выхода в настоящее время просто нет. Люди гибнут, как на войне, каждый день. Проснитесь!
*

Не поможет. Среднему жыпу эти лежаки по барабану, только слегка покачивает, а в больших типа кукурузера на пневмоподвеске вообще не замечаешь. А делать их высокими - пузотерки не преодолеют. Поэтому выход только один: запретить автомобили. И троллейбусы с автобусами конечно. Всем ходить пешком и ниипет.
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Oct 29 2011, 11:24 
Отправлено #222


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(valerych @ Oct 29 2011, 12:22)
Не поможет. Среднему жыпу эти лежаки по барабану, только слегка покачивает, а в больших типа кукурузера на пневмоподвеске вообще не замечаешь. А делать их высокими - пузотерки не преодолеют. Поэтому выход только один: запретить автомобили. И троллейбусы с автобусами конечно. Всем ходить пешком и ниипет.
*

ну велосипеды оставить laugh.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 29 2011, 11:33 
Отправлено #223


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(vikky13 @ Oct 29 2011, 12:24)
ну велосипеды оставить laugh.gif
*

При одном условии: передняя звездочка должна быть меньше задней. Чтоб не гоняли и не подвергали опасности здоровье окружающих.
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 29 2011, 12:00 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Natti @ Oct 28 2011, 10:38)
Читаю тему и понимаю - некоторые товарищи такую чушь пишут! Для того чтобы обвинять женщину вы сначала узнайте что это за район, дорога, и уж потом делайте выводы! А если не знаете и не были там ни разу, то молчите!! Это весьма опасная дорога, она начинается от поворота у магазина "Европа" и заканчивается только на перекрестке у "Контура". На этой дороге давно нужно положить лежачих полицейских на всех пешеходных переходах, т.к. водители ТС всегда разгоняюся и не желают притормаживать (даже троллейбусы!).
Сама лично живу на Ахазова и потому обращаюсь к Вам, CELT,  не могли бы Вы обсудить этот вопрос с сотрудниками ГАИ?
*

предлагаю поставить бетонные блоки перед ПП, типа как на подъездах к спец объектам, змейкой. притормаживать будет любой независимо есть ли знакомые в ГАИ или нет. тогда точно перестанут сшибать на ПП

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 29 2011, 12:01 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(g.t. @ Oct 28 2011, 10:47)
а в это время водила сидит и думает- что ты стоишь как столб- видишь притормаживаю- иди быстрее и не задерживай-!!!    И меня наверное часто так посылают-я ни шагу на дорогу пока машины с двух полос не остановятся, жду возле дороги отвернувшись спиной к дороге других переходящих- т.к. вижу что к остановке подъехал  транспорт и появяться переходящие дорогу- терпеть не могу когда люди лезут по одиночке- так получается иногда в машине сидишь и ждешь когда же они все перейдут.....
*

я например смотрю на водилу, и если вижу что он хоть немного притормаживает, значит готов пропустить и смотрю на следующую полосу, если и там водила так же делает, значит вперед

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 29 2011, 12:05 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Natti @ Oct 28 2011, 11:06)
Вы сами лично видели, что она не смотрела по сторонам?? Не забывайте о том, что водитель управляет средством повышенной опасности, потому и ответственности с него больше.
*

а раз с водителя спрос больше, значит можно и по сторонам не глядеть? что ж, половина водил сидеть тогда будут, и дорогу переходить некому станет. население страны 50 на 50 будет, одни сидеть за других, а последние лежать...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: