Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #166


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 837
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

dimonfedor
post Oct 28 2011, 16:11 
Отправлено #167


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(ZaRulem @ Oct 27 2011, 20:45)
тварь,я за самосуд.
*

Согласен.Или "пожизненное"такой мрази.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 28 2011, 16:11 
Отправлено #168


Проходимец



Сообщений: 22 296
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(lexandra @ Oct 28 2011, 15:55)
водители должны думать за себя и за того парня и всегда быть начеку....
*

Ну и что вы сделаете в такой ситауции, когда будет лёд на дорогах?
Этому барану вообще насрать на происходящее вокруг:
//www.youtube.com/v/uiP52G0tbZA
Уверен, случись что - водителя бы мучила совесть только за попорченную машину. mad.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 28 2011, 16:11

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Oct 28 2011, 16:36 
Отправлено #169


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 13:26)
На многих трассах видел - элементарные таблички вдоль дороги стоят со светоотражающей краской, типа "водитель - пристегни ремень и включи фары", а в городах - "Помни! скорость движения в населённом пункте - 60 км/час!", а в некоторых местах и вовсе "Внимание, впереди школа и пешеходный переход!"
Лишний раз задумываешься, когда читаешь - у нас это что, трудно организовать? Да в нашем городе уже давно пора перед каждым переходом и перекрёстком вешать плакаты с надписями "В этом месте уже погибло ххх человек" и обновлять их раз в месяц dry.gif
А то, что гайцы с мигалками стоят и отворачиваются от перебегающих в 10 метрах от ПП пешеходов, чтобы за ними не бегать - это не действия, не профилактика, это показуха для галочки. dry.gif
*

Я вообще за то чтобы организовать службу,чтоб за гайцами такими наблюдала и фиксировала их действия на видео.Сам сталкивался с такими ситуациями что пешеход вне перехода перед гайцом перебегает дорогу,а тому-на...ть.
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Oct 28 2011, 16:41 
Отправлено #170


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(САШУК @ Oct 28 2011, 16:03)
заметили разницу?
у кого нет машины пишут: Водители - сволочи конченные! прям нелюди какие то!
у кого машина есть: Пешеходы лезут! не смотрят по сторонам! но и мы конечно должны быть осторожнее.

т.е. водители всё-таки (я тоже на авто) признают, что виноваты и они и пешеходы. а кто пешком ну ни в какую. виноват водитель и всё тут. хоть тресни. должен пропускать и всё тут.
*

Осторожнее всех себя ведут ВОДИТЕЛИ-ПЕШЕХОДЫ.Сам водитель,но по пути на стоянку,переходя дорогу по пешеходному переходу десять раз по сторонам посмотрю,прежде чем на него ступить.Огромная просьба к пешим участникам движения переходить дорогу убедившись в безопасности,и ну не надо на ПП завязывать шнурки(особенно в час-пик)

Сообщение отредактировал dimonfedor - Oct 28 2011, 16:44
Profile CardPM
  0/0  
Зураби
post Oct 28 2011, 16:45 
Отправлено #171


Новичок



Сообщений: 1
общественный=)


читайте правила пдд!! водитель обязан снизить скорость перед пп и пропустить как только человек насупил на проезжую часть!! !!! в этой ситуации 100% вина водителя

Сообщение отредактировал Зураби - Oct 28 2011, 17:10
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Oct 28 2011, 16:46 
Отправлено #172


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 17:11)
Ну и что вы сделаете в такой ситауции, когда будет лёд на дорогах?
Этому барану вообще насрать на происходящее вокруг:
//www.youtube.com/v/uiP52G0tbZA
Уверен, случись что - водителя бы мучила совесть только за попорченную машину. mad.gif
*

Вот это внатуре КРЕНДЕЛЬ
Profile CardPM
  0/0  
1karri1
post Oct 28 2011, 17:05 
Отправлено #173


Пользователь



Сообщений: 28



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 12:11)
А, ну понятно, вас сбили, теперь все водители - уроды, которые управляют средством повышенной опасности исключительно в целях покалечить несчастных пешеходов.
Всё запретить, всё ограничить и посадить всех пожизненно!

Поймите, на том свете вам будет абсолютно наплевать, что скажет инспектор водителю, который вас сбил dry.gif
*



Послушайте Septerrianin, хватит уже, а????...Она не пешеход, она водитель и как никто понимает всю опасность!!!!.....я на 100 % уверена, зная Наталью, что она 33 раза посмотрела вокруг. Не стала бы она рисковать своей жизнью, тем более жизнью ребенка

Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 28 2011, 17:30 
Отправлено #174


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 17:11)
Ну и что вы сделаете в такой ситауции, когда будет лёд на дорогах?
Этому барану вообще насрать на происходящее вокруг:
//www.youtube.com/v/uiP52G0tbZA
Уверен, случись что - водителя бы мучила совесть только за попорченную машину. mad.gif
*

увас какско есть на машину? почему бы вам тогда не сбивать эти кегли? машину ведь почините, ничего страшного
согласна парень дебил, но водитель должен быть умней, просигналить, пропустить,выругаться (если хочется сбросить напряжение) и поехать дальше.. мне вот из-за такое дибила совсем не хочется день убивать на разбирательства,а тем более сидеть.
Profile CardPM
  0/0  
gelo2
post Oct 28 2011, 17:38 
Отправлено #175


Продвинутый



Сообщений: 101
шкода октавия тур


с 7 страницы новостей нет, одно блаблабла. у меня с сыном в садике была девочка с такой фамилией, выясняем, не они ли.
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 28 2011, 17:42 
Отправлено #176


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(A_Lex @ Oct 28 2011, 15:57)
так вы и не поняли о чём тут писали, надеюсь вас будет видно или хотябы у водителя будет время остановится (заметьте не затормозить, а именно остановиться) каждый раз когда вы переходите дорогу по ПП, удачи!
*

спасибо))) удача мне никогда не помешает)) я всегда надеюcm что когда перехожу дорогу бешеного автомобилиста не будет на моем пути! а вообще сегодня по городу пришлось помотаться. по работе... жаль видео регистратора нет, такого количества дибилов автомобилистов я давно не видела.... по встречке шапарят совершенно спокойно, пешеходов не пропускают, такое чувство что в стране третьего мира живем, скоро как в Индии наверное ездить будем.
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Oct 28 2011, 17:55 
Отправлено #177


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Цитата(Natti @ Oct 28 2011, 10:38)
Читаю тему и понимаю - некоторые товарищи такую чушь пишут! Для того чтобы обвинять женщину вы сначала узнайте что это за район, дорога, и уж потом делайте выводы! А если не знаете и не были там ни разу, то молчите!! Это весьма опасная дорога, она начинается от поворота у магазина "Европа" и заканчивается только на перекрестке у "Контура". На этой дороге давно нужно положить лежачих полицейских на всех пешеходных переходах, т.к. водители ТС всегда разгоняюся и не желают притормаживать (даже троллейбусы!).
Сама лично живу на Ахазова и потому обращаюсь к Вам, CELT,  не могли бы Вы обсудить этот вопрос с сотрудниками ГАИ?
*

Тогда уж вообще дорогу закрыть.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Oct 28 2011, 17:56 
Отправлено #178


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Пока эффективнее светофора на пешеходном переходе нет. Хоть и дорого это, но жизнь бесценна.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
KEHT
post Oct 28 2011, 18:04 
Отправлено #179


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


Вообще считаю что перед каждым пешеходным переходом где это возможно установить таблички с текстом "Пешеход !!!Убедись что тебя пропускают!!!",либо на самой зебре в летний период когда начинают красить зебры.Думаю много краски и трафарета не уйдет.Зато в мозгах осядет.
Profile CardPM
  0/0  
Ma$hka
post Oct 28 2011, 19:15 
Отправлено #180


Эксперт



Сообщений: 959



Цитата(Зураби @ Oct 28 2011, 17:45)
читайте правила пдд!!  водитель обязан снизить скорость перед пп и пропустить как только человек насупил на проезжую часть!! !!!
*


Ну, обязан, так обязан... Продолжайте и дальше бегать через дорогу, будучи уверенным в обязанностях и ответственности других... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 28 2011, 19:23 
Отправлено #181


Гугу



Сообщений: 11 474
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(Зураби @ Oct 28 2011, 17:45)
читайте правила пдд!!  водитель обязан снизить скорость перед пп и пропустить как только человек насупил на проезжую часть!! !!! в этой ситуации 100% вина водителя
*

читайте правила пдд!! пешеход имеет право ступить на проезжую часть только после того, как убедится, что его пропускают!! !!! в этой ситуации 100% вина водителя и 100% вина пешеходки.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 10 11 12 13 14 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: