Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #136


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 845
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

Anasbonna
post Oct 28 2011, 11:36 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(CELT @ Oct 27 2011, 23:33)
сдался водитель. сам в полицию пришел
*


Цитата(Boomba @ Oct 28 2011, 11:18)
Несколько патрульных машин въехали на территорию жилого дома по улице Пирогова. Молодому человеку ничего больше не оставалось, кроме того, как поднять белый флаг. Чебоксарец решил сдаться в руки правосудию. Молодой мужчина сознался в том, что это именно он управлял транспортным средством и совершил наезд на пешеходов.
*


Так все таки его нашли или сам сдался?

З.Ы. может хватит обсуждать пешеходы vs водители? Если что есть более подходящая ветка http://www.zarulem.ws/forum/index.php?show...c=471486&st=420. После каждого происшествия одно и тоже, с привлечением абстрактных примеров и прочее...
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 28 2011, 11:36 
Отправлено #138


Постоялец



Сообщений: 328



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 12:32)
Потому что гораздо выгоднее стричь штрафы с водителей и пилить бюджет, неужели непонятно?
*


Снимают ведь люди, почему не показать бы, например это:

http://rusdtp.ru/1503-tufelki-dlya-voditel...alnyj-film.html

Сообщение отредактировал F.I.F.A. - Oct 28 2011, 11:40
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Oct 28 2011, 11:38 
Отправлено #139


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 12:29)
Потому что там пешеходы не ломятся через дорогу и переходят её исключительно на зелёный свет. Иначе месячная зарплата аккурат покроет штраф. Да и нерегулируемых переходов там в разы меньше.
*

да у нас собьют и на пешеходном зеленом свете(((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Oct 28 2011, 11:41 
Отправлено #140


Гуру



Сообщений: 2 941
Из: Аль Катрас



Цитата(vikky13 @ Oct 28 2011, 12:38)
да у нас собьют и на пешеходном зеленом свете(((
*

и много таких случаев?
я лично не припомню когда последний был.
ВЫВОД: надо ставить побольше светофоров по требованию с определенным лимитом переключения между зеленым

Сообщение отредактировал DEHUC1001 - Oct 28 2011, 11:43

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Oct 28 2011, 11:48 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 1 490
Из: Москва



Цитата(DEHUC1001 @ Oct 28 2011, 12:41)
и много таких случаев?
я лично не припомню когда последний был.
ВЫВОД: надо ставить побольше светофоров по требованию с определенным лимитом переключения между зеленым
*

согласен. на зеленый свет на пп вообще почти не сбивают.
сбивают в основном на НЕРЕГУЛИРУЕМОМ ПП. а там уже свои правила перехода и пропускания пешеходов.
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Oct 28 2011, 11:49 
Отправлено #142


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


водилу,за то что скрылся с места происшествия-на кол посадить!

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
cyxapb777
post Oct 28 2011, 11:53 
Отправлено #143


Пользователь



Сообщений: 43
наше


Цитата(F.I.F.A. @ Oct 28 2011, 12:36)
Снимают ведь люди, почему не показать бы, например это:

http://rusdtp.ru/1503-tufelki-dlya-voditel...alnyj-film.html
*


ролик обязательно всем надо посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Oct 28 2011, 11:53 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 1 490
Из: Москва



Цитата(грешник @ Oct 28 2011, 12:49)
водилу,за то что скрылся с места происшествия-на кол посадить!
*

а если это (не дай бог конечно!) твой брат или сын? сам кол будешь выстругивать?
почему так однозначно? это кто? педофил чтоли? или насильник?
ребята, все под Богом ходим и непонятно кто как в экстренной ситуации повёл бы.
Profile CardPM
  0/0  
g.t.
post Oct 28 2011, 12:00 
Отправлено #145


Продвинутый



Сообщений: 117



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 11:05)
А вам не наплевать, что о вас водитель в это время думает? Он обязан остановиться, так что от того, что вы на 5 секунд позже пойдёте по переходу - он ничего не потеряет.
Лучше задуматься о том, что будут думать о человеке, когда его размажет по дороге.
*

Что вам не понравилось в моем высказывании? что я не бегу ч/з дорогу сломя голову, жду других пешеходов переходящих???.... А что надо по одиночке переходить?- сначала один пройдет- затем машина проедет затем еще один подойдет и перейдет- затем машина..... не проще ли этому первому пешеходу чуток подождать и все подошедшие пойдут вместе......

Сообщение отредактировал g.t. - Oct 28 2011, 12:22
Profile CardPM
  0/0  
hamas
post Oct 28 2011, 12:08 
Отправлено #146


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(САШУК @ Oct 28 2011, 12:53)
а если это (не дай бог конечно!) твой брат или сын? сам кол будешь выстругивать?
почему так однозначно? это кто? педофил чтоли? или насильник?
ребята, все под Богом ходим и непонятно кто как в экстренной ситуации повёл бы.
*

Если бы мой сын так поступил, я б ему лично руки переломал, хотя бы за то, что сбежал и не оказал помощь
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Oct 28 2011, 12:11 
Отправлено #147


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


Цитата(САШУК @ Oct 28 2011, 12:53)
а если это (не дай бог конечно!) твой брат или сын? сам кол будешь выстругивать?
почему так однозначно? это кто? педофил чтоли? или насильник?
ребята, все под Богом ходим и непонятно кто как в экстренной ситуации повёл бы.
*

согласен с тобой.от всяких несчастных случаев никто не застрахован-какой бы не был внимательный и опытный,с любым может произойти подобное.как говорится "от тюрьмы и от сумы не зарекайся".но то что он сбежал-не заслуживает ни жалости ни нисхождения.девушка на пассате из брянска в подобном случае прибежала на помощь пострадавшим.или ты хочешь сказать что психика парня на приоре слабее чем у той 20-летней девушки?

Сообщение отредактировал грешник - Oct 28 2011, 12:12

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
Natti
post Oct 28 2011, 12:23 
Отправлено #148


Новичок



Сообщений: 7



Никаких наездов на водителей! Читать сообщения на форуме нужно подробно, а не между строк!! Если помните, то я писала, что если пешеход нарушает правила ПДД, то и его нужно наказывать, тогда спрос с него. Но вот если водитель несется на бешенной скорости, зная, что есть ненормальные, которые нарушают эти правила и что в любом случае есть ПП, где обязательно будут люди, и при этом водитель не внимателен и реакция у него никакая, то о чем вы говорите? тут полная вина водителя, который несся как угорелый (даже скорые так не ездят!). Еще добавлю - у меня нет никакой ненависти к водителям, о своем ДТП я написала лишь для того чтобы знали, что я знаю что скажет инспектор, потом судья. И еще одно важное замечание - в последнее время на дорогах появилось много новичков, так называемых чайников, и все мы прекрасно знаем что лишь малая часть действительно знает правила, многие же или даже большинство их купили.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 28 2011, 12:26 
Отправлено #149


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(CELT @ Oct 27 2011, 22:33)
ребят у вас совесть есть? а кто по вашему в часы пик включает мигалки и цепочкой выстраивается в местах скопления пешеходов? не обобщайте пожалуйста. если и надо план выполнять, то от стояния столбом в местах регулярной гибели людей инспекторов никто не освобождал..если хотите я каждую смерть пешеходную разберу на составные и вы увидите кто виноват..
*

На многих трассах видел - элементарные таблички вдоль дороги стоят со светоотражающей краской, типа "водитель - пристегни ремень и включи фары", а в городах - "Помни! скорость движения в населённом пункте - 60 км/час!", а в некоторых местах и вовсе "Внимание, впереди школа и пешеходный переход!"
Лишний раз задумываешься, когда читаешь - у нас это что, трудно организовать? Да в нашем городе уже давно пора перед каждым переходом и перекрёстком вешать плакаты с надписями "В этом месте уже погибло ххх человек" и обновлять их раз в месяц dry.gif
А то, что гайцы с мигалками стоят и отворачиваются от перебегающих в 10 метрах от ПП пешеходов, чтобы за ними не бегать - это не действия, не профилактика, это показуха для галочки. dry.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 28 2011, 12:28 
Отправлено #150


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Natti @ Oct 28 2011, 13:23)
Никаких наездов на водителей! Читать сообщения на форуме нужно подробно, а не между строк!! Если помните, то я писала, что если пешеход нарушает правила ПДД, то и его нужно наказывать, тогда спрос с него. Но вот если водитель несется на бешенной скорости, зная, что есть ненормальные, которые нарушают эти правила и что в любом случае есть ПП, где обязательно будут люди, и при этом  водитель не внимателен и реакция у него никакая, то о чем вы говорите? тут полная вина водителя, который несся как угорелый (даже скорые так не ездят!). Еще добавлю - у меня нет никакой ненависти к водителям, о своем ДТП я написала лишь для того чтобы знали, что я знаю что скажет инспектор, потом судья.  И еще одно важное замечание - в последнее время на дорогах появилось много новичков, так называемых чайников, и все мы прекрасно знаем что лишь малая часть действительно знает правила, многие же или даже большинство их купили.
*

Мы как раз-таки внимательно читали ваши сообщения, а не те мысли между строк, которые вы пытались в них вложить. Спасибо за разъяснения.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Oct 28 2011, 12:33 
Отправлено #151


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Цитата(Septerrianin @ Oct 28 2011, 13:26)
На многих трассах видел - элементарные таблички вдоль дороги стоят со светоотражающей краской, типа "водитель - пристегни ремень и включи фары", а в городах - "Помни! скорость движения в населённом пункте - 60 км/час!", а в некоторых местах и вовсе "Внимание, впереди школа и пешеходный переход!"
Лишний раз задумываешься, когда читаешь - у нас это что, трудно организовать? Да в нашем городе уже давно пора перед каждым переходом и перекрёстком вешать плакаты с надписями "В этом месте уже погибло ххх человек" и обновлять их раз в месяц
*
Очень здраво!
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: