Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Nov 3 2011, 10:46 
Отправлено #106


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



Цитата(kukin @ Nov 3 2011, 11:03)
Прошу Вас о помощи.
27.10.2011 на пешеходном переходе сбита автомобилем – Долганова Наталия Владимировна.
Находится в тяжелом состоянии в реанимации БСМП.
Необходима кровь 1 и 2 группы, резус положительный.
Прием крови осуществляется на станции переливании крови, ул. Пирогова, 9.
При себе иметь паспорт.
Забор крови осуществляется по следующим дням:
Понедельник
Среда
Четверг
Пятница
С 8 до 12 часов.
При сдаче крови необходимо обязательно называть для кого ВЫ ее сдаете (Долганова Наталия Владимировна).
Спасибо Всем огромное.
Искренне признательны и благодарны.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
29 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

на ост ул. Ахазова серебристая приора с ГРЗ 009 , сбила женщину с ребенком и скрылась

artist82
post Oct 28 2011, 10:43 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 49



Общество- это мы с вами. Быдло на дорогах - как ни странно, это тоже мы с вами или наши знакомые, друзья, родственники. Вот вроде все хотим жить цивилизованно, ставим в пример европу, а что же тогда не поступаем как европейцы - фины, немцы или итальянцы? Если видим, что кто-то явно нарушает ПДД, почему не сообщаем о преступлении? Ведь это преступление! Потому что это стукачество, так ведь. Вот поэтому-то и живем как овцы в стаде, повинуясь общестадному чувству страха. А страх должен быть только перед неотвратимостью наказания за преступление. Может начнем уже с себя? Начнем меняться и требовать наказания в соответствии с законом, а призывы к самосуду приведут общество к стаду. Задайте себе вопрос, где вы хотите жить: в обществе или в стаде?
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Oct 28 2011, 10:43 
Отправлено #108


Гуру



Сообщений: 1 860



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 28 2011, 11:34)
Я за кровную месть.
Таких ублюдков надо убивать.
*
от очередного убийства никому легче не станет, а вот 2х пострадавших повесить на пожизненное содержание к виновнику ДТП, это была бы хорошая мера и заставит задуматься любого.
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Oct 28 2011, 10:45 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 28 2011, 11:34)
Я за кровную месть.
Таких ублюдков надо убивать.
В основном по статистике наезды совершают молодые, пиде крутыми себя считают?
Болные люди - больное общество, ни морали, ни совести.
*

да? а с пешеходами которые переходят вне ПП как будем поступать? аналогично?

Сообщение отредактировал САШУК - Oct 28 2011, 10:45
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Oct 28 2011, 10:47 
Отправлено #110


Гугу



Сообщений: 11 465
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Natti, в ПДД есть глава 4 "Обязанности пешеходов". Вы вообще слышали о ней? Что Вы думаете о п.4.5? Он правильный или неправильный?
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 28 2011, 10:47 
Отправлено #111


Постоялец



Сообщений: 325



Всем пешеходам хочу сказать:
Наше общество живет по закону джунглей, кто сильнее - тот прав, машина сильнее человека вот и отношение к пешеходам пренебрежительное. Так что переходя дорогу по ПП и на зеленый свет не забывайте что водитель может быть пьян, отвлечься или ему насрать на пешеходов.
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 28 2011, 10:52 
Отправлено #112


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(САШУК @ Oct 28 2011, 11:45)
да? а с пешеходами которые переходят вне ПП как будем поступать? аналогично?
*


Как поступить если твой ребенок отвлечется и начнет переход вне ПП?
1) Сбить его и сказать сам виноват?
2) Соблюдать ограничение скорости в городе, элементарно быть внимательным и не отвлекаться, пропустить, выйти из машины объяснить что так опасно переходить?
Profile CardPM
  0/0  
ZloiElf
post Oct 28 2011, 10:57 
Отправлено #113


Продвинутый



Сообщений: 199
Ваз 2115,Ваз 2107


Нужно быть взаимо вежливыми, а водителям более внимательными, случай из жизни пару дней назад при повороте на пр.Мира с И.Яковлева (кстати там после того как повернеш буквально через 10 м ПП) остановился пропустить пешехода, но вот мудак "вылетевший" на вторую полосу решил наверно что успеет проскочить (торопился видимо) , итог: визг тормозов, бешеный взгляд в мою сторону (мол что встал, нахера пропускаешь), хорошо, что парень переходивший ПП заметил имбицила..... вот в этом случае вопрос чем руководствовался этот мудак на красной иномарке?????

--------------------
Рожденный ползать, летать не может.....
Profile CardPM
  0/0  
Natti
post Oct 28 2011, 10:57 
Отправлено #114


Новичок



Сообщений: 7



valerych, я ориентировалась п.4.3. И скажу одно - водители сами не знают своих прав, они могут лишь только голословно говорить. Меня тоже пытались запугать, когда сбили в жилой зоне. Для тех, кто не согласен - обратитесь к любому инспектору ГАИ и проконсультируйтесь с ним, внимательно слушайте, что скажет вам представитель закона.
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Oct 28 2011, 10:59 
Отправлено #115


Продвинутый



Сообщений: 177



Цитата(ZloiElf @ Oct 28 2011, 11:57)
вот в этом случае вопрос чем руководствовался этот мудак на красной иномарке?????
*

он очень торопился dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
George
post Oct 28 2011, 11:01 
Отправлено #116


Продвинутый



Сообщений: 144



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 28 2011, 12:47)
Всем пешеходам хочу сказать:
Наше общество живет по закону джунглей, кто сильнее - тот прав, машина сильнее человека вот и отношение к пешеходам пренебрежительное. Так что переходя дорогу по ПП и на зеленый свет не забывайте что водитель может быть пьян, отвлечься или ему насрать на пешеходов.
*


а пешеходы лучше??? переходят дорогу в неположенном месте. сколько раз наблюдал подобную картину около ТД Москва. Родители тащат своих детей через дорогу. Я понимаю может быть им жить не хочется. а дети??? А как пешеходы переходят по ПП?? Наблюдал картин на Багданке. Парень. В руках телефон. В ушах наушники. Переходит дорогу по ПП но на красный свет! тем самым остановив весть поток автомобилей! Так что не надо говорить что водители смотрят на пешеходом пренебрежительно. Водителям приходится иногда думать и за себя и за того "парня".
Profile CardPM
  0/0  
ZloiElf
post Oct 28 2011, 11:01 
Отправлено #117


Продвинутый



Сообщений: 199
Ваз 2115,Ваз 2107


в колонии поселении торопится будет некуда!

--------------------
Рожденный ползать, летать не может.....
Profile CardPM
  0/0  
САШУК
post Oct 28 2011, 11:04 
Отправлено #118


Гуру



Сообщений: 1 482
Из: Москва



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 28 2011, 11:52)
Как поступить если твой ребенок отвлечется и начнет переход вне ПП?
1) Сбить его и сказать сам виноват?
2) Соблюдать ограничение скорости в городе, элементарно быть внимательным и не отвлекаться, пропустить, выйти из машины объяснить что так опасно переходить?
*

Каким образом он отвлечётся? интересно мне знать?
*если он маленький совсем, значит виноваты родители, которые его отпустили.
*если он постарше, значит виноваты родители, которые его так научили переходить(перебегать).
Отвечаю:
1. не сбивать. по башке настучать родителям.
2. согласен со всем. кроме "выйти из машины" и начать проповеди. это не поможет.


Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Oct 28 2011, 11:05 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 2 851
Из: Аль Катрас



Цитата(ZloiElf @ Oct 28 2011, 12:01)
в колонии поселении торопится будет некуда!
*

а на кладбище тем более sad.gif

--------------------
номера с буквами А...УТ должны выдаваться только владельцам Mitsubishi Аутлендер
я в УАЗике
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 28 2011, 11:05 
Отправлено #120


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(George @ Oct 28 2011, 12:01)
а пешеходы лучше???  переходят дорогу в неположенном месте. сколько раз наблюдал подобную картину около ТД Москва. Родители тащат своих детей через дорогу. Я понимаю может быть им жить не хочется. а дети??? А как пешеходы переходят по ПП?? Наблюдал картин на Багданке. Парень. В руках телефон. В ушах наушники. Переходит дорогу по ПП но на красный свет! тем самым остановив  весть поток автомобилей! Так что не надо говорить что водители смотрят на пешеходом пренебрежительно. Водителям приходится иногда думать и за себя и за того "парня".
*


Быдло оно и пешее и за рулем одинаковое - отсутствие уважения к окружающим.
Поэтому уважайте друг друга и все домой живые вернемся.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Oct 28 2011, 11:08 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 2 605



Цитата(Natti @ Oct 28 2011, 11:57)
valerych, я ориентировалась п.4.3. И скажу одно - водители сами не знают своих прав, они могут лишь только голословно говорить. Меня тоже пытались запугать, когда сбили в жилой зоне.  Для тех, кто не согласен - обратитесь к любому инспектору ГАИ и проконсультируйтесь с ним, внимательно слушайте, что скажет вам представитель закона.
*

Водители более организованы чем пешеходы и это факт, хотя бы потому, что они кагда-то учили ПДД, в отличие от пешеходов. Смиритесь уже с мыслью, что вы живете во враждебном мире и повсюду опсность. Ответственности больше на водителе, да, но как бы его строго не наказали физические страдания пешеходя вряд-ли того стоят.
Profile CardPM
  0/0  

29 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: