Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Трасса М7, перевернулся ВАЗ-2112 , 23.10.2011 г.

ir@
post Oct 24 2011, 10:13 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 116



Вчера, 23.04.2011 г. ехала в г.Чебоксары по трассе М7. Точно не помню где, но до Цивильска мой пассажир только успел мне сказать :"Смотри!". Я успела увидеть, что прямо напротив нас, с обратной стороны дороги, в кювет боком приземлилась ВАЗ 12-ой модели(также могу ошибаться, находилась в легком шоковом состоянии) темного цвета, предварительно перевернувшись. Летела она со встречки. Все авто с нашего потока остановились. Из покореженной машины выпрыгнул молодой человек, внешне был цел, сказал, что был один. Мужчины поставили машину на колеса, отсоединили аккумулятор.
Мне, будучи девушкой, достаточно сложно понять, с какой скоростью надо было мчаться, чтобы без какого-либо удара вот так вот улететь с дороги (моросил дождь, покрытие естественно было мокрое). Лучше и не думать, что могло произойти, если бы двенашку выкинуло на встречку, ведь приземлилась она прямо напротив нас..
через 5 мин. там же произошло легкое ДТП (столкнулись 2 авто), кто-то засмотрелся и забыл, что сидит за рулем.....нарушил дистанцию...

Будьте бдительны на дорогах, не гоняйте, жизнь дороже... Иногда за сэкономленные 15 минут приходиться расплачиваться годами.

--------------------
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
Profile CardPM
  0/0  
мелкий BOSS
post Oct 24 2011, 10:59 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 919



Цитата(ir@ @ Oct 24 2011, 11:13)
Вчера, 23.04.2011 г. ехала в г.Чебоксары по трассе М7. Точно не помню где, но до Цивильска мой пассажир только успел мне сказать :"Смотри!".  Я успела увидеть, что прямо напротив нас, с обратной стороны дороги, в кювет боком приземлилась ВАЗ 12-ой  модели(также могу ошибаться, находилась в легком шоковом состоянии) темного цвета, предварительно перевернувшись. Летела она со встречки. Все авто с нашего потока остановились. Из покореженной машины выпрыгнул молодой человек, внешне был цел, сказал, что был один. Мужчины поставили машину на колеса, отсоединили аккумулятор.
Мне, будучи девушкой, достаточно сложно понять, с какой скоростью надо было мчаться, чтобы без какого-либо удара вот так вот улететь с дороги (моросил дождь, покрытие естественно было мокрое). Лучше и не думать, что могло произойти, если бы двенашку выкинуло на встречку, ведь приземлилась она прямо напротив нас..
через 5 мин. там же произошло легкое ДТП (столкнулись 2 авто), кто-то засмотрелся и забыл, что сидит за рулем.....нарушил дистанцию...

Будьте бдительны на дорогах, не гоняйте, жизнь дороже... Иногда за сэкономленные 15 минут приходиться расплачиваться годами.
*

А зачем открывать новую тему,достаточно было в раздел ДТП поместить.
Profile CardPM
  0/0  
needforspirt
post Oct 24 2011, 11:06 
Отправлено #3


Постоялец



Сообщений: 254
Из: ысканный алкаш
т-34


Цитата(мелкий BOSS @ Oct 24 2011, 11:59)
А зачем открывать новую тему,достаточно было в раздел ДТП поместить.
*

От шока не отошла smile.gif Вариантов много мог резко затормозить занесло да и много чего еще. Там на новой дороге редко кто меньше 140 держит, а гаишники настолько глупы, что сменить место дислокации им никак низя все знают наизусть где они пасуться dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
ir@
post Oct 24 2011, 11:18 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 116



Цитата(мелкий BOSS @ Oct 24 2011, 11:59)
А зачем открывать новую тему,достаточно было в раздел ДТП поместить.
*

извиняюсь
прошу переместить тему в раздел ДТП, там уже есть сообщение по поводу того ДТП

--------------------
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: