Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Два смертельных ДТП... , люди!!!не гоняйте!!!

Барбуха
post Oct 23 2011, 11:24 
Отправлено #16


Постоялец



Сообщений: 226
Из: Чебоксар



Сколько пострадавших?
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Oct 23 2011, 14:49 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 2 313



Цитата(leon8511 @ Oct 23 2011, 11:41)
дети и не того видали, иные даж лучше меня знают окуда они появились biggrin.gif ..
а шо, blink.gif  беременные прям перед компом враз так оттелятся тока из-за фоток??и люди со слабой нс- тогда и генофонд чище будет..
а не хочу видеть и смотреть-ну и не надо blink.gif , в чем дело то???
или у всех тут тонкая и ранимая душа?.. и маму жалко всегда... biggrin.gif  biggrin.gif
*

вот я не хочу смотреть и не собираюсь, так что фото с ужасными кадрами надо просто отдельно ссылкой или тем кто хочет на почту, или просто ссылку на файловый сервер пусть скачивают и любуются!
Profile CardPM
  0/0  
WQW
post Oct 23 2011, 15:34 
Отправлено #18


Пользователь



Сообщений: 81



В этой теме фигурирует авто с точно таким же гос. номером. Совпадение?

--------------------
не потеряй лучшего в поисках хорошего.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Oct 23 2011, 16:37 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 4 923
Из: вальцован саморучно
Только рама и рессоры


Цитата(WQW @ Oct 23 2011, 16:34)
В этой теме фигурирует авто с точно таким же гос. номером. Совпадение?
*

они и есть sad.gif

--------------------
Белые грузди, солёные в дубовых бочках.
Форумчанам продам с хорошей скидкой. ПМ
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Oct 23 2011, 16:49 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(lexandra @ Oct 23 2011, 15:49)
вот я не хочу смотреть и не собираюсь, так что фото с ужасными кадрами надо просто отдельно ссылкой или тем кто хочет на почту, или просто ссылку на файловый сервер пусть скачивают и любуются!
*


не хочешь и грубо говоря ни это самое. за всех то не говори, не хочешь не смотри, в рот компот в чем проблема то, не хошь не смотри, заставляют шоль?да в край в браузере отключить можно отображение картинок..или как бландинка хачу-не хачу...
Profile CardPM
  0/0  
Antigeisha
post Oct 24 2011, 09:17 
Отправлено #21


Пользователь



Сообщений: 76
ваз, ино


Цитата(leon8511 @ Oct 23 2011, 17:49)
не хочешь и грубо говоря ни это самое. за всех то не говори, не хочешь не смотри, в рот компот в чем проблема то, не хошь не смотри, заставляют шоль?да в край в браузере отключить можно отображение картинок..или как бландинка хачу-не хачу...
*

В какой манере высказываемся - в такой и ездим. А потом спрашиваем:"Откуда у нас столько ДТП? Откуда столько сбитых пешеходов?" А все оттуда же - от общего развития и уровня культуры нашего населения.

Сообщение отредактировал Antigeisha - Oct 24 2011, 09:19
Profile CardPM
  0/0  
andrey13
post Oct 26 2011, 13:17 
Отправлено #22


Постоялец



Сообщений: 257



Цитата(leon8511 @ Oct 23 2011, 17:49)
не хочешь и грубо говоря ни это самое. за всех то не говори, не хочешь не смотри, в рот компот в чем проблема то, не хошь не смотри, заставляют шоль?да в край в браузере отключить можно отображение картинок..или как бландинка хачу-не хачу...
*

+100
P.S.Вообще в интернете таких ужастиков можно насмотреться,так что людям со слабой психикой пожалуйста:ТВ канал "куьтура","карусель"и т.д.(но тоже аккуратно).

--------------------
ремонт и балансировка карданных валов
заправка автомобильных кондиционеров тел.374243
Profile CardPM
  0/0  
Dr.Pepper
post Oct 26 2011, 23:21 
Отправлено #23


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Antigeisha @ Oct 24 2011, 10:17)
В какой манере высказываемся -  в такой и ездим. А потом спрашиваем:"Откуда у нас столько ДТП? Откуда столько сбитых пешеходов?" А все оттуда же - от общего развития и уровня культуры нашего населения.
*

Культура, культурой. Но определенной части населения, просто не дано безопасно для себя и окружающих водить автомобиль. sad.gif Эту невозможность должны на этапе выдачи справки на получение ВУ выявить медики. Но нынче, получение справки-это просто фикция. Тем более, что появились фирмы, которые инвалиду по зрению справку за пол часа выдадут. sad.gif
Поэтому, чему удивляемся??? Все закономерно. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
adrenalin0
post Oct 27 2011, 07:41 
Отправлено #24


вынос мозга



Сообщений: 417



народ извините конечно, что немного не в тему напишу, но из своих наблюдений хочу кое какую мысль высказать. в моем дтп, моей 99 пипец, и мне хорошо досталось по ногам, водитель приоры же вообще практически не пострадал, легкие ушибы. смотрю эти фотографии и фигею, у 14ой как у меня же крыша поехала, значит водителю тоже не слабо прилетело, priora же выглядит намного лучше, неужто такой большой эффект дает вклеенные лобовые стекла?
Profile CardPM
  0/0  
leon8511
post Oct 27 2011, 08:25 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 065



Цитата(adrenalin0 @ Oct 27 2011, 08:41)
народ извините конечно, что немного не в тему напишу, но из своих наблюдений хочу кое какую мысль высказать. в моем дтп, моей 99 пипец, и мне хорошо досталось по ногам, водитель приоры же вообще практически не пострадал, легкие ушибы. смотрю эти фотографии и фигею, у 14ой как у меня же крыша поехала, значит водителю тоже не слабо прилетело, priora же выглядит намного лучше, неужто такой большой эффект дает вклеенные лобовые стекла?
*



практически у всех ино для безопасности вклееные стекла..когда у меня еще десятка была приехал на ней в колхоз и поставил машину так что одно колесо заднее оказалось в яме а другое заднее на небольшом бугорке, и когда солнце начало припекать заднее стекло лопнуло..т.е. очень нехилая нагрузка получилась на него. позже автоваз и сам признал в своих секретных материалах что у десятки мягкий кузов, но т.к. переделывать кузов очень дорого то просто увеличили толщину стекла..да и потом 15 это грубо говоря разработка 80-х, priora то разработка посвежее..
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: