Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

suzuki
post Oct 21 2011, 14:49 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 37



здравствуйте дорогие пользователи!18-19 октября я ехал из города чебоксары на машине ваз 2110!я вам сейчас историю расскажу,а вы сами судите!В 00:00 часов 19 октября я возврощался из чебоксар в новочебоксарск на перекрестке при вьезде в новый, моргал зеленый свет,загорался желтый я думал про лечу посмотрев на лево и на право не кого не было видно после чего почувствовав удар сразу начал резко тормозить,резко выйдев из машины побежал к месту проишествия,увидев что лежит сотрудник дпс не растерялся сняв куртку подложил ему под голову,приехала скорая я начал помогать медикам положить его на носилки!я вам клинусь всем что у меня есть,Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ,БЫЛ ОБСАЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ!И МНЕ ГРОЗИТ СРОК ЗА ЧТОООООООООООООООООООО?????????????????
Profile CardPM
  -3/+4  
17 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске лихач сбил инспектора ГИБДД , в ночь с 18 на 19 октября

Информ
post Oct 19 2011, 16:42 
Отправлено #32


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



В Новочебоксарске сотрудник ДПС попал под колеса правонарушителя
19.10.2011

В первом часу ночи 19 октября в Новочебоксарске 25-летний водитель автомашины ВАЗ-21101, проезжая перекресток улиц Советская – 10-й Пятилетки на запрещающий красный сигнал светофора, допустил наезд на инспектора 3 роты отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике Алексея Ильина. Капитан полиции на момент аварии переходил проезжую часть дороги с целью остановки другого транспортного средства, нарушившего правило дорожного движения. Молодой человек, сбивший инспектора, остановил свой автомобиль через 68 метров от места столкновения, при этом тормозной путь составил около 22 метров.

В результате происшествия 29-летний сотрудник Госавтоинспекции с различными травмами был доставлен в Новочебоксарскую городскую больницу. После оказания медицинской помощи он отпущен домой.

По данному факту Новочебоксарским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Чувашской Республике проводится доследственная проверка. Как выяснилось, водитель «десятки» за этот год имеет 15 нарушений правил дорожного движения.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, устанавливается тяжесть причинённого вреда здоровью сотрудника ГИБДД, а также скорость, с которой двигался водитель автомобиля ВАЗ-21101. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


© http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...L_ID&id=1278945

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Oct 19 2011, 17:00 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Информ @ Oct 19 2011, 17:42)
В первом часу ночи 19 октября в Новочебоксарске 25-летний водитель автомашины ВАЗ-21101, проезжая перекресток улиц Советская – 10-й Пятилетки на запрещающий красный сигнал светофора, допустил наезд на инспектора 3 роты отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашской Республике Алексея Ильина.
*
Они там ничего не перепутали? Ул. Советская и 10-й Пятилетки параллельны друг другу!!!

Может и не было там гаишника? rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 19 2011, 17:01 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 23 690



Пока ДПСники плохого ничего не сделали а если и штрафовали то заслуженно. А лететь на запрещающий не нужно было, очередному летуну не повезло,не повезло крупно и тяжко.
Profile CardPM
  -1/0  
Genya_ms
post Oct 19 2011, 17:17 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 624
Нива 21214


Цитата(crown_ambassador @ Oct 19 2011, 15:41)
З. Ы. Оффтоп - если без жезла или красного кружочка тело в форме "приказывает" остановиться - можно ли проехать мимо?
*

Нет, мне здесь на форуме разъяснили что обязан остановиться, даже если он ногой махнет. вот тут тынц Пункт 6.11 ПДД.

Сообщение отредактировал Genya_ms - Oct 19 2011, 17:21

--------------------
Плачу налоги! где дороги?
Profile CardPM
  0/0  
Hyunday 555
post Oct 19 2011, 17:39 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 971



Если это конечно перекресток ул.Советской- ул.В.Интернационалистов, то вполне может быть, что человек ехал себе спокойно, планируя соверишить поворот направо, под вечно горящую зеленую стрелку, и никак не ожидал, что из-за стоящего слева авто может выйти кто-нибудь.

Запись с регистратора прояснила бы суть дела, а пока гайцы полюбому сделают себя жертвами. Как ни крути... dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
lexoner
post Oct 19 2011, 17:46 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 206



Бежал, небось, с радаром в руках и широкой улыбкой на лице от предвкушения протокола, наперерез машине, а то что сейчас нам говорят что водила ехал на красный, так это чтобы оправдать этого бедолагу
Profile CardPM
  0/0  
samo100
post Oct 19 2011, 17:51 
Отправлено #38


Продвинутый



Сообщений: 188



Цитата(cvet @ Oct 19 2011, 13:31)
жажда выписать штраф выше инстинкта самосохранения... а гонщеку влетит нормально
*

согласен на все 100% по поводу жажды...
Profile CardPM
  0/0  
KiriLL Z
post Oct 19 2011, 17:58 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 593



На зеленый скорее всего ехал, на красный вряд ли уж лететь будет. Прятаться любят, выскакивают потом, а прячутся по их словам "чтоб не создавать препятствия для движения участникам дорожного движения". Обоим не повезло, и гаишник пострадал, и водителю.
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Oct 19 2011, 18:22 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Да, это сильно:

Цитата
инспектор выявил автомобиль, двигавшийся из города Новочебоксарска в сторону города Чебоксары


Цитата
убедившись в том, что двигавшийся со стороны Чебоксар автомобиль ВАЗ-2110


Цитата
Однако автомобиль ВАЗ-2110 не остановился на светофоре и продолжил движение в сторону города Новочебоксарска


Profile CardPM
  0/+1  
Leyton
post Oct 19 2011, 18:28 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 2 657
Из: Чебоксары
авео lacetti


Кто виноват, кто прав в этой ситуации судить не буду. Но я много раз видел, как они несутся поперек потока машин несмотря ни на скорость машин, ни на плотность потока, лишь бы отловить "нарушителя"

Сообщение отредактировал Leyton - Oct 19 2011, 18:29

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
olegegeg
post Oct 19 2011, 19:00 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 513



Цитата(Vodevil-800 @ Oct 19 2011, 15:39)
Ага, медаль дадут с закруткой на спине. Х..ню не пиши. Звёздочки дают по сроку службы и при наличии должности. Произошел несчастный случай "на производстве", бывает и такое, издержки службы. Полиционер однозначно не выполнил требования мер личной безопасности, а водитель... не знаю, не видел, но и на него что - нибудь найдут. И шумиху из этого поднимать не надо. А насчет "...только у нас в Чувашии..." - это ты зря! Не любишь ты родину свою, сынок. Такие случаи везде, и их полно!
P.s.: что не слышал про массовое сокращения... smile.gif Так они и происходят.
*

Это тут не Х..ню- тебе люди пишут,так на будующее чтоб ты знал ,а свое мнение,ты походу сам из тех кого сокращают или сократят раз говоришь про то что шумиху не надо раздувать-такие как-раз и пытаются прикрывают дела в которых что-то не чисто..,а про ид...ов которые бросаются не пренебрегают мерами и своей и чужой безопасности-согласен.А про родину так скажу "батя"- долг отдал,и еще если надо еще добавлю,за Россию.
Profile CardPM
  0/0  
Skorpion03
post Oct 19 2011, 19:02 
Отправлено #43


Пользователь



Сообщений: 79



100% сделают виноватым водителя Ваз 2110 mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
cianid
post Oct 19 2011, 19:15 
Отправлено #44


Продвинутый



Сообщений: 197



Цитата(Без_ника;-) @ Oct 19 2011, 18:00)
Они там ничего не перепутали? Ул. Советская и 10-й Пятилетки параллельны друг другу!!!

Может и не было там гаишника?  rolleyes.gif
*
как вариант, это был первый светофор, который на пересечении дорог по ул. Советская и объездной, продолжающейся из ул. 10-ой пятилетки, бывшей когда-то основной. На этом светофоре они перпендикулярны.

Если водитель хотел завернуть направо, то почему тормозной путь составил 22 м?

А вообще столько злорадства, что читать противно.

Уверена, что сами гибедедешники не знают, что и как все произошло, потому что даже официальная новость весьма противоречива и вполне себе оспорима.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Oct 19 2011, 19:45 
Отправлено #45


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Информ @ Oct 19 2011, 17:42)
Как выяснилось, водитель «десятки» за этот год имеет 15 нарушений правил дорожного движения.
*
Тот ещё летун, похоже dry.gif

Нафиг там на перекрёстке ИДПС?
Достаточно ровно перестелить асфальт, обеспечить хорошее освещение, камеры поставить и ВКЛЮЧИТЬ, и никакой ИДПС там не понадобится.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Oct 19 2011, 19:52 
Отправлено #46


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Без_ника;-) @ Oct 19 2011, 18:00)
Они там ничего не перепутали? Ул. Советская и 10-й Пятилетки параллельны друг другу!!!
*

когда из чебоксар в нчк едешь - после развязки первый светофор есть поворот на право - вот она то как раз за и является продолжением ул.10 ой пятилетки wink.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: