Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

suzuki
post Oct 21 2011, 14:49 
Отправлено #16


Пользователь



Сообщений: 37



здравствуйте дорогие пользователи!18-19 октября я ехал из города чебоксары на машине ваз 2110!я вам сейчас историю расскажу,а вы сами судите!В 00:00 часов 19 октября я возврощался из чебоксар в новочебоксарск на перекрестке при вьезде в новый, моргал зеленый свет,загорался желтый я думал про лечу посмотрев на лево и на право не кого не было видно после чего почувствовав удар сразу начал резко тормозить,резко выйдев из машины побежал к месту проишествия,увидев что лежит сотрудник дпс не растерялся сняв куртку подложил ему под голову,приехала скорая я начал помогать медикам положить его на носилки!я вам клинусь всем что у меня есть,Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ,БЫЛ ОБСАЛЮТНО ТРЕЗВЫЙ!И МНЕ ГРОЗИТ СРОК ЗА ЧТОООООООООООООООООООО?????????????????
Profile CardPM
  -3/+4  
17 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

В Новочебоксарске лихач сбил инспектора ГИБДД , в ночь с 18 на 19 октября

First_Angel
post Oct 19 2011, 14:43 
Отправлено #17


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



Цитата(crown_ambassador @ Oct 19 2011, 15:41)
А ИДПС - чем то отличаются на дороге? Если не включен маячок, жезл не горит и не показывает сигналы регулировщика - то просто пешеход в форме.
Недавно там же видел, как ИДПС рукой останавливал авто, хотя движения - как будто палка есть.
З. Ы. Оффтоп - если без жезла или красного кружочка тело в форме "приказывает" остановиться - можно ли проехать мимо?
*

там на перекрестке гайцы бывает просто попутку ловят до чеб(сам лично видел). кто-то наглеет и тормозит жезлом, а кто-то как и обычный человек ловящий попутку. если рукой то можно и мимо проехать, рука не жезл...

Сообщение отредактировал First_Angel - Oct 19 2011, 14:44

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
crown_ambassador
post Oct 19 2011, 14:51 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 799



First_Angel, Рядом стояла машина ДПС или даже две, пару авто остановленных. Типа "работали". Не похоже на голосование.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Oct 19 2011, 14:57 
Отправлено #19


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



Цитата(crown_ambassador @ Oct 19 2011, 15:51)
First_Angel, Рядом стояла машина ДПС или даже две, пару авто остановленных. Типа "работали". Не похоже на голосование.
*

ну тогда х.з.,может свидетелей просили, но все же рукой тормозить не дело в таких случаях.

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Oct 19 2011, 15:01 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 1 696



я на стороне водилы буду в любом случае.гаишники в наглую там переходят дорогу,если кого то поймали.
Profile CardPM
  0/0  
ZloiElf
post Oct 19 2011, 15:09 
Отправлено #21


Продвинутый



Сообщений: 199
Ваз 2115,Ваз 2107


Надо было убедится в безопасности "перебега" (не думаю что гаичник переходил, скорее именно перебегал), а потом ломится, чтоб оштрафовать, полежит в больнице отдохнет может мозг появится, что в принципе врятли..... P.S. И морковку сьесть, и на х!й сесть видимо не получилось..... А водила в любом случае виноват, хоть на зеленый хоть на красный, всетаки сбил редкое животное в погонах!!!!

--------------------
Рожденный ползать, летать не может.....
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Oct 19 2011, 15:13 
Отправлено #22


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Еще парочку собьют, тогда глядишь начнут ставить на перекрестках камеры, дабы ловить летунов, газующих на нежнорозовый.

Сообщение отредактировал ASm - Oct 19 2011, 15:14

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
-=TT_Tula=-
post Oct 19 2011, 15:21 
Отправлено #23


Пользователь



Сообщений: 92
Из: Чебоксары-Тула
VW Polo S


http://smotri.com/video/view/?id=v187867292f0

Было наверное типо этого только ночью и не с мотоциклом.
Profile CardPM
  0/0  
четырнадцатая
post Oct 19 2011, 15:28 
Отправлено #24


Сильный



Сообщений: 1 754
Из: гаража



уверен - если бы сбили сантехника дядю Васю, вы бы все кричали - на кол этого летуна на десятке, ноги и рки ему оторвать и глаза выколоть......а так сбили же инспектора ДПС, он же враг ваш, вы же найдете кучу причин, чтобы зачмырить его, и дорогу переходил не правильно и все такое...........а он всего лишь на всего пытался остановить нарушителя
Profile CardPM
  0/+1  
Septerrianin
post Oct 19 2011, 15:32 
Отправлено #25


Проходимец



Сообщений: 22 122
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(четырнадцатая @ Oct 19 2011, 16:28)
уверен - если бы сбили сантехника дядю Васю, вы бы все кричали - на кол этого летуна на десятке, ноги и рки ему оторвать и глаза выколоть......а так сбили же инспектора ДПС, он же враг ваш, вы же найдете кучу причин, чтобы  зачмырить его, и дорогу переходил не правильно и все такое...........а он всего лишь на всего пытался остановить нарушителя
*

Если бы сбили Дядю Васю все бы кричали "ещё один пешеход, который по сторонам не смотрит", не более того.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
kurt
post Oct 19 2011, 15:40 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Обиженные гаишниками активизировались. Злорадствуют над чужим горем - "Так им и надо ведь они несколько раз за превышение наказали, а еще рукой без палки машут". А кто из Вас видел чем он махал в данном случае, и как переходил или перебегал дорогу. Фантазеры - напридумали себе небылицу чтобы обвинять инспектора.
Profile CardPM
  0/0  
vov111
post Oct 19 2011, 15:43 
Отправлено #27


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(четырнадцатая @ Oct 19 2011, 16:28)
уверен - если бы сбили сантехника дядю Васю, вы бы все кричали - на кол этого летуна на десятке, ноги и рки ему оторвать и глаза выколоть......а так сбили же инспектора ДПС, он же враг ваш, вы же найдете кучу причин, чтобы  зачмырить его, и дорогу переходил не правильно и все такое...........а он всего лишь на всего пытался остановить нарушителя
*

+
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Oct 19 2011, 15:45 
Отправлено #28


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Недавно видел ролик, как инспектор прям перед мотоциклистом выбежал с жезлом, машинку на соседней полосе остановить. Как он его не сбил не знаю, найду ролик приложе. Поэтому надо идти по примеру Казани - ставить тотально на всех опасных участках камеры, радары, а инспеторам заниматься непосредственно своей работой, а не план по протоколам выполнять.
Profile CardPM
  0/0  
mavsky
post Oct 19 2011, 15:49 
Отправлено #29


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(tank178(412) @ Oct 19 2011, 14:01)
Ну вообще-то гаишника ночью очень трудно не заметить - у них вся форма в светоотражающих полосках и жилет тоже. Кстати, если инспектор ГАИ находится на перекрестке, он "по умолчанию" считается регулировщиком и при этом уже неважно, какой сигнал горит на светофоре - подчиняться надо только сигналам этого регулировщика.
*


"трудно не заметить"? был бы согласен с вами, если бы они не прятались в темных местах.... сам, т.к. живу в новчике, часто вижу картину как они прячутся на этом перекрестке и как выбегают под машину...
оправдания конечно водителю нет, т.к. находясь за рулем нужно быть готовым ко всему, но и гаишникам дал бы совет лишний раз не рисковать своим здоровьем и быть более благоразумными... план есть план, но и с безрассудством относиться к работе не нужно...
да и что-то я не припомню такого, чтобы им разрешали без мигалок стоять на дороге... все-таки проезжая часть.
Profile CardPM
  0/0  
mavsky
post Oct 19 2011, 15:56 
Отправлено #30


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(четырнадцатая @ Oct 19 2011, 16:28)
уверен - если бы сбили сантехника дядю Васю, вы бы все кричали - на кол этого летуна на десятке, ноги и рки ему оторвать и глаза выколоть......а так сбили же инспектора ДПС, он же враг ваш, вы же найдете кучу причин, чтобы  зачмырить его, и дорогу переходил не правильно и все такое...........а он всего лишь на всего пытался остановить нарушителя
*


он, гаишник, должн в первую очередь соблюдать ПДД, быть примером для других водителей... по-этому и спрос с него больше...
он каждый день сталкивается с ДТП, каждый день видит, что даже на пешеходных переходах сбивают людей, в курсе как ведут себя водители... и так безрассудно выбегать на середину проезжей части, даже останавливая нарушителя... БЕЗРАССУДНО!
в конце концов - не за убийцей гнался, мог бы включить люстру (с которой, кстати, и должен был нести службу находясь на проезжей части) и догнать нарушителя...

ЗЫ. ДПС мне не враги, и мне реально жаль его... по-человечьи жаль... дай бог ему скорого выздоровления.

Сообщение отредактировал mavsky - Oct 19 2011, 15:58
Profile CardPM
  0/0  
volodk
post Oct 19 2011, 16:35 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 1 696



это как надо бежать, чтобы не заметить как машинка летит на тебя, видно крупный штраф хотел сорвать laugh.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал volodk - Oct 19 2011, 16:41
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: