Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
 
Ответить Создать тему

Новочебоксарск, матиз и Opel , не поделили дорогу

monah
post Oct 18 2011, 21:30 
Отправлено #1


Пользователь



Сообщений: 73



Сегодня в новом, по 10-пятилетки на перекрестке со школьным проездом, пролетели Opel с матизам, Opel догонял матиз, возможно матиз его подрезал,( стояли на перекрестке), неслись на бешенной скорости, резко развернулись в сторону школьного проезда, чуть-чуть не врезались, потом Opel прижал матиз возле остановки рядом с зданием волгателекома. Что творилось далее не видел,Opel укатил, матиз остался на аварийках, минут через 15 ,проезжая заметел разбитое стекло матиза со стороны водителя, экипаж дпс, и Opel на остановке рядом тоже экипаж дпс.
Кто что знает просветите?
Profile CardPM
  0/0  
t-r-a-k-t-a-r
post Oct 18 2011, 22:17 
Отправлено #2


Эксперт



Сообщений: 821



Цитата(monah @ Oct 18 2011, 22:30)
Сегодня в новом, по 10-пятилетки  на перекрестке со школьным проездом, пролетели Opel с матизам,  Opel догонял матиз, возможно матиз его подрезал,( стояли на перекрестке), неслись на бешенной скорости, резко развернулись в сторону школьного проезда, чуть-чуть не врезались, потом Opel прижал матиз возле остановки рядом с зданием волгателекома. Что творилось далее не видел,Opel укатил, матиз остался на аварийках, минут через 15 ,проезжая  заметел разбитое стекло матиза со стороны водителя, экипаж дпс, и Opel на остановке рядом тоже экипаж дпс.
Кто что знает просветите?
*

В Новом Школьный пр-д,никак не встречается с ул. 10 пятилетки,видимо все происходило на ул. Ельниковский пр-д.
Profile CardPM
  0/0  
ida894
post Oct 18 2011, 22:21 
Отправлено #3


Эксперт



Сообщений: 822
Из: чебоксары
газ 310221 калина


видел я этот черный матиз там на аварийках! еще подумал чего это он чуть ли не на середине раскорячился

--------------------
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!
ребята! давайте жить дружно!
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Oct 19 2011, 09:16 
Отправлено #4


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(monah @ Oct 18 2011, 22:30)
Сегодня в новом, по 10-пятилетки  на перекрестке со школьным проездом, пролетели Opel с матизам,  Opel догонял матиз, возможно матиз его подрезал,( стояли на перекрестке), неслись на бешенной скорости, резко развернулись в сторону школьного проезда, чуть-чуть не врезались, потом Opel прижал матиз возле остановки рядом с зданием волгателекома. Что творилось далее не видел,Opel укатил, матиз остался на аварийках, минут через 15 ,проезжая  заметел разбитое стекло матиза со стороны водителя, экипаж дпс, и Opel на остановке рядом тоже экипаж дпс.
Кто что знает просветите?
*

Ну да все возможно - возможно матиз его и подрезал конечно.....но я думаю это не повод устраивать гонки на дороге....и подвергать опасности себя да и других участников дороги......а вот мне интересно - если бы Opel подрезал скажем так наглухо затонированный Mercedes с блатными номерами, либо кукурузер или Mercedes из серии джипов как бы водитель опеля поступил?? так же погоню за ним устроил или....скорее всего 2 вариант....максимум выругался в их сторону и все....а так да....это же матиз....ну его по-любому надо наказать....т.к. опасности от него никакой..... biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 19 2011, 17:31 
Отправлено #5


Гуру



Сообщений: 23 688



Цитата(dimitry21rus @ Oct 19 2011, 10:16)
Ну да все возможно - возможно матиз его и подрезал конечно.....но я думаю это не повод устраивать гонки на дороге....и подвергать опасности себя да и других участников дороги......а вот мне интересно - если бы Opel подрезал скажем так наглухо затонированный Mercedes с блатными номерами, либо кукурузер или Mercedes из серии джипов как бы водитель опеля поступил?? так же погоню за ним устроил или....скорее всего 2 вариант....максимум выругался в их сторону и все....а так да....это же матиз....ну его по-любому надо наказать....т.к. опасности от него никакой..... biggrin.gif
*

Если бы у кого то хватило смелости проучивать бешенные БЭХи, Мэрсы, могут только десятку в кювет отправить, водиле матиза в лоб дать, пора переходить с биты под сиденьем на травматику, машинка то простенькая, а от косяков на дороге никто не застрахован.
Profile CardPM
  0/0  
Дракон
post Oct 19 2011, 18:38 
Отправлено #6


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(dimitry21rus @ Oct 19 2011, 10:16)
Ну да все возможно - возможно матиз его и подрезал конечно.....но я думаю это не повод устраивать гонки на дороге....и подвергать опасности себя да и других участников дороги......а вот мне интересно - если бы Opel подрезал скажем так наглухо затонированный Mercedes с блатными номерами, либо кукурузер или Mercedes из серии джипов как бы водитель опеля поступил?? так же погоню за ним устроил или....скорее всего 2 вариант....максимум выругался в их сторону и все....а так да....это же матиз....ну его по-любому надо наказать....т.к. опасности от него никакой..... biggrin.gif
*

и причем тут тут кукурузер или Mercedes?и водитель корейки может дать хороший отпор.
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Oct 19 2011, 18:45 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 9 925
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Дракон @ Oct 19 2011, 19:38)
и водитель корейки может дать хороший отпор.
*


видимо женщина за рулем была

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Oct 19 2011, 19:17 
Отправлено #8


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(Дракон @ Oct 19 2011, 19:38)
и причем тут тут кукурузер или Mercedes?и водитель корейки может дать хороший отпор.
*

смысл в том...что очень агрессивны стали люди за рулем....да и не только за рулем.....а кукурузер ну или Mercedes это так в качестве натурального примера....говорю конечно только сам за себя и никому свое мнение не навязываю........сам в недавнем времени был владельцем матиза..... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimitry21rus
post Oct 19 2011, 19:19 
Отправлено #9


Постоялец



Сообщений: 384
Ниссан Х-Трейл


Цитата(klassik393 @ Oct 19 2011, 18:31)
Если бы у кого то хватило смелости проучивать бешенные БЭХи, Мэрсы, могут только десятку в кювет отправить, водиле матиза в лоб дать, пора переходить с биты под сиденьем на травматику,  машинка то простенькая, а от косяков на дороге никто не застрахован.
*

+1000000....а вообще добрее надо быть...добрее....никого своим мнением обидеть не хотел..... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: