Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
254 Страницы « < 249 250 251 252 253 > »   
Ответить Создать тему

Обращение к администрации

Boomba
post Sep 14 2022, 13:10 
Отправлено #3751


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Hyunday 555 @ Sep 14 2022, 13:04)
Я его е@ликом никогда и нигде не называл.
*

А вот это не так. Цитата выше верная, я потом отредактировал матерное коверкание чужого ника в изначальном посте и в цитатах. Одну пропустил. Сейчас поправлю.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Hyunday 555
post Sep 14 2022, 13:16 
Отправлено #3752


Гуру



Сообщений: 1 965



Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 13:10)
А вот это не так. Цитата выше верная, я потом отредактировал матерное коверкание чужого ника в изначальном посте и в цитатах. Одну пропустил. Сейчас поправлю.
*

Я нигде не писал, что елик - е@лик, там просто вопрос: у кого с логикой туго, у е@лика, или модератора, но то, что вы какого то е@лика ассоциируете только с еликом, так это не я виноват.
Profile CardPM
  -5/0  
Boomba
post Sep 14 2022, 13:50 
Отправлено #3753


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Hyunday 555 @ Sep 14 2022, 13:16)
Я нигде не писал, что елик - е@лик, там просто вопрос: у кого с логикой туго, у е@лика, или модератора, но то, что вы какого то е@лика ассоциируете только с еликом, так это не я виноват.
*

Так себе отмазка. Гниловатая, по правде говоря.

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Hyunday 555
post Sep 14 2022, 14:14 
Отправлено #3754


Гуру



Сообщений: 1 965



Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 13:50)
Так себе отмазка. Гниловатая, по правде говоря.
*

Там должно было бы быть: "у кого с логикой туго, у меня или у модератора", но злость на бездействия модератора переосилила разум и откинула разум автора текста на несколько ступеней вниз. Прошу понять, простить, вплоть до подобного не доводить своими действиями или бездействием. И даже очень умные и воспитанные люди совершают ошибки, когда их доводят до этого, а мне до них ещё самовоспитываться надо...
Profile CardPM
  -2/+1  
романт
post Sep 14 2022, 15:10 
Отправлено #3755


Гуру



Сообщений: 13 164



[quote=NFS|74103,Sep 14 2022, 11:17]
Я много конечно перечитал на этом форуме, и последнее время мало чему удивляюсь, но...
[quote=elik|16130,Sep 12 2022, 20:29]
И правильно делают, вот забанил меня модератор бомба за то что я искренне радовался ограничениям, ну что поделаешь, обиделся водятел. Что хотел написать, насрать на всех водятлов города, делайте свое благородное дело, ограничивайте по городу до 40, во дворах до 20. Понимаю, что водятлы поносники модерируют этот форум, но не написать не мог. Баньте, уроды, разрешаю.
*
[/quote
пройти мимо такого (просто удалить сообщение), себя не уважать.
*
[/quote]
за то теперь знаем как модераторов называть , чтоб не настучали , нашлись слова синонимы?
хотя у нас не прецедентное право biggrin.gif
*
и тут срач biggrin.gif

Сообщение отредактировал романт - Sep 14 2022, 15:40

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 14 2022, 15:21 
Отправлено #3756


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(романт @ Sep 14 2022, 15:10)
за то теперь знаем как модераторов называть , нашлись слова синонимы.
хотя у нас не прецедентное право biggrin.gif
*

Уверены, что пользователю elik за это ничего не было? То, что у NFS с фантазией все хорошо, вовсе этого не означает.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
NFS
post Sep 14 2022, 15:36 
Отправлено #3757


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 15:21)
Уверены, что пользователю elik за это ничего не было? То, что у NFS с фантазией все хорошо, вовсе этого не означает.
*

Ты это сейчас серьезно? Про мою фантазию.
Тогда что вот это такое?
Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 10:56)
...
Троллит много, да, но зачастую по делу. И, что самое интересное, обратите внимание - он не говорит, например "Кэп1313 - водятел!", то есть перехода на личности не допускает...
Так что с моей точки зрения тут не все однозначно.
*

Т.е., обозвав модераторов уродами (и тебя конкретно), это не переход на личности? Boomba, не падай в моих глазах!
Profile CardPM
  0/+1  
романт
post Sep 14 2022, 15:40 
Отправлено #3758


Гуру



Сообщений: 13 164



Цитата(Boomba @ Sep 14 2022, 15:21)
Уверены, что пользователю elik за это ничего не было?

он следующим вечером появился в чате вроде как

--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 14 2022, 15:56 
Отправлено #3759


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(NFS @ Sep 14 2022, 15:36)
Т.е., обозвав модераторов уродами (и тебя конкретно), это не переход на личности? Boomba, не падай в моих глазах!
*

На меня много кто внимание обращает, один вон в подписи все что-то доказать пытается, другой в телеграме и соцсетях слюнями брызгает, третий что-то про уровень в глазах говорит )

Я все, что хотел написать, уже написал. Читать надо внимательнее )

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Sep 14 2022, 16:28 
Отправлено #3760


Гуру



Сообщений: 21 524
Из: большого гаража
Патрик


YЕN, Hyunday 555, брэк. Дальше в личку пожалуйста.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Sep 14 2022, 16:44 
Отправлено #3761


Гуру



Сообщений: 3 632



Ок.
Кстати вот ответа не получил на недавние свои реплики тут. Продублирую. Нынешние модераторы чот вяло модерируют. Наверное, заняты или рук не хватает. Или может сайт не отрабатывает нужное действие на нажатие кнопки "сообщить модератору".

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
autoion
post Sep 14 2022, 20:11 
Отправлено #3762


Гуру



Сообщений: 8 210
Vesta


Цитата(романт @ Sep 14 2022, 15:10)
и тут срач
*

Мда уж, двуличность некоторых тут удивляет.


--------------------
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека.
Profile CardPM
  -1/0  
ya_protiv
post Oct 11 2022, 22:30 
Отправлено #3763


Завсегдатай



Сообщений: 539
VAZ


Почему бы на форуме не ввести отображение ников пользователей, поставивших лайк/диз комментарию? Вот я, например, поставил минус комментарию за ошибки в написании, оскорбление неопределенного круг лиц, а комментатор воспринял это как личное оскорбление в ответ на его пост. А вот если бы он увидел, что это я минуснул, то понял бы сразу, что я не тот, кто против его мнения и не дал бы мне **** в подъезде после работы и не отнял бы последний батон для малолетних детей unknw.gif надо, чтобы люди знали друг друга и понимали как относиться к тому, кто наиболее агрессивен и может навлечь беду

что-то типа приложенного файла. ники юзеров отображаются только при нажатии на голосовалку
user upload
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Oct 12 2022, 08:57 
Отправлено #3764


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Цитата(ya_protiv @ Oct 11 2022, 22:30)
Почему бы на форуме не ввести отображение ников пользователей, поставивших лайк/диз комментарию? Вот я, например, поставил минус комментарию за ошибки в написании, оскорбление неопределенного круг лиц, а комментатор воспринял это как личное оскорбление в ответ на его пост. А вот если бы он увидел, что это я минуснул, то понял бы сразу, что я не тот, кто против его мнения и не дал бы мне **** в подъезде после работы и не отнял бы последний батон для малолетних детей  unknw.gif  надо, чтобы люди знали друг друга и понимали как относиться к тому, кто наиболее агрессивен и может навлечь беду

что-то типа приложенного файла. ники юзеров отображаются только при нажатии на голосовалку

*

1) На форумах, к сожалению, довольно много мнительных пользователей, которые каждый минус под своим сообщением будут воспринимать, как личную обиду, начнут устраивать разборки с людьми, ставящими им дизлайки, ставить дизлайки в ответ. Очень не хочется всего этого;

2) Авторство плюсов и минусов будет провоцировать оффтопик вроде "Вот мне поставили 5 минусов, но это от каких-то ботов. А вот 2 плюса, которые я получил от того-то и того-то - заслуженные. Спасибо ребята!". При этом сами обсуждения за что плюсуют и за что минусуют, кто это делает и почему находятся под запретом, чтобы избежать увода темы в сторону. Иначе вместо обсуждения темы всё скатится на споры о том, кто и как её плюсуют и минусует.

3) Когда-то предлагался вариант, чтобы пользователи по своему усмотрению могли ставить анонимные и неанонимные плюсы и минусы. Мне он показался приемлемым. Но мы его так и не реализовали.

--------------------
.WS означает Web Site
www.ZARULEM.ws - новый адрес по которому доступен автопортал
Profile CardPM
  0/+7  
из города Ч
post Oct 29 2022, 15:38 
Отправлено #3765


Эксперт



Сообщений: 930



А что мешает? Поддержка электрората всегда за вами.. Вы только начните, а мы поддержим.
Profile CardPM
  0/0  

254 Страницы « < 249 250 251 252 253 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: